Connexion
Statis'tir - S.T. LAON

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
S.M.T. BOHAIN C.A.L CTB VOUEL-TERGNIER A.S. C.R.S. 21

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • PACHURA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 14ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DENEUVILLE Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.7 9ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAIVRE Denis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 5ème
  • PACHURA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème
  • PACHURA François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 14ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • PACHURA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 1er
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 347 1er
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 186 1er
  • PACHURA François - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 174 1er

Championnat départemental TAR - Aisne

  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 1er
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 1er
  • PACHURA François - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 178 1er

Championnat de France TAR

  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 24ème
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 306 78ème
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 74ème
  • PACHURA François - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 172 15ème

Championnat de France Armes anciennes

  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Minié Réplique - 0 52ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 0 26ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 0 76ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 89 52ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DENEUVILLE Jade - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 63ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BERNARD Jean-Louis-Nicolas - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 65 17ème après finale
  • BERNARD Jean-Louis-Nicolas - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 24 6ème après finale
  • BERNARD Olivier - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 81 10ème après finale
  • BERNARD Olivier - Séniors 1 - Minié Réplique - 53 7ème après finale
  • BOUVART Eric - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 0 2ème après finale
  • CAMUS Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 56 2ème après finale
  • CAMUS Gérard - Séniors 1 - Vetterli Origine - 18 4ème après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 11ème après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Mariette - 84 11ème après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 3ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 15ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Mariette - 80 16ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 63 4ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Colt - 57 3ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 8 1er après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 6ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Mariette - 88 8ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 3ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 69 4ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Minié Réplique - 88 1er après finale
  • MARCOIN Luc - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale
  • MARCOIN Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 9ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 5ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 3ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 1er après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 14ème après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 1 - Mariette - 82 15ème après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 1er après finale
  • OBLET Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 8ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 3ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 4ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Mariette - 88 7ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 2ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 12ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 8ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Mariette - 87 9ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Colt - 94 1er après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 9ème après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Mariette - 70 22ème après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Colt - 61 2ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 4ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 1 - Mariette - 75 20ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 13ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Mariette - 89 6ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DECOUZ Henrik - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 13ème après finale
  • DECOUZ Henrik - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 2ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 30ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 24ème après finale
  • FIEVET Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 12ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 112 2ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 33ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 11ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 7ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 11ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 159 1er après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 28ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 10ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 1er après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 132 3ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 10ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 4ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 17ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 63 43ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 31ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 8ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 8ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 15ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 9ème après finale

Championnat départemental TAR - Aisne

  • DECOUZ Henrik - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 6ème après finale
  • DECOUZ Henrik - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 6ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 11ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 10ème après finale
  • FIEVET Charly - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 6ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 128 1er après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 8ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 6ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 4ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 2ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 5ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 2ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 3ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 160 2ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 7ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 4ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 3ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 8ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 8ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 1er après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 1er après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 6ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • DENEUVILLE Jade - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 9ème
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 9ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 20ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 75 20ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Minié Réplique - 73 41ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 64ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 87 61ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 39ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 51ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BAYARD Florence - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 70 7ème après finale
  • BAYARD Florence - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 70 65ème après finale
  • BOUREZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 104 5ème après finale
  • BOUREZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 62ème après finale
  • CARPENTIER Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 46ème après finale
  • CARPENTIER Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 48ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 40ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 35ème après finale
  • HERBAUT Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 17ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 10ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 6ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 21ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 24ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 161 1er après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 29ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 11ème après finale
  • LARZILLIERE Cindy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 7ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 13ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 45ème après finale
  • LHARDY Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 63ème après finale
  • MAGNIER Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 20ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244 3ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 18ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 3ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 114 4ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 6ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 27ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 39ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 23ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 49ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 20ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 32ème après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 37ème après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 41ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 244 2ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BERNARD Jean-Louis-Nicolas - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 46 23ème après finale
  • BERNARD Jean-Louis-Nicolas - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 60 11ème après finale
  • BERNARD Olivier - Séniors 1 - Minié Réplique - 0 6ème après finale
  • BERNARD Olivier - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 61 9ème après finale
  • BERNARD Olivier - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 26 10ème après finale
  • BOUREZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 18ème après finale
  • BOUREZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 73 22ème après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 2ème après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • GAUTIER Joël - Séniors 1 - Mariette - 89 3ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 3ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 15ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Mariette - 81 16ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 17 1er après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 9ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Mariette - 88 4ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 85 3ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Minié Réplique - 88 1er après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 81 9ème après finale
  • MARCOIN Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 17ème après finale
  • MARCOIN Luc - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 13 1er après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 93 1er après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 12ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Mariette - 92 1er après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 3ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 5ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 10ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Mariette - 85 11ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 2ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Mariette - 88 5ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 5ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Colt - 83 1er après finale
  • PERNET Vincent - Juniors garçons - Kuchenreuter Réplique - 64 1er après finale
  • PERNET Vincent - Juniors garçons - Mariette - 82 1er après finale
  • PERNET Vincent - Séniors 1 - Colt - 75 2ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Mariette - 78 20ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • DUFOUR Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 7ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 11ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 14ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 10ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 13ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 29ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 27ème après finale
  • TEODORI Cloé - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 290 14ème après finale

Championnat de France TAR

  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 220ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 121ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BAYARD Florence - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 4ème après finale
  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 40ème après finale
  • DEMOULIN Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 22ème après finale
  • DEMOULIN Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 32ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 18ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 29ème après finale
  • FRANCOIS Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 46ème après finale
  • HERBAUT Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 131 10ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 8ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 6ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 3ème après finale
  • MAGNIER Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 85 14ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 233 2ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 20ème après finale
  • MORET Aurélien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 33ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 11ème après finale
  • PACHURA Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 41ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 25ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 10ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 9ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 28ème après finale
  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 30ème après finale
  • CAMUS Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 20ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 122 21ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 17ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 20ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 30ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 32ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 1er après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 17ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 8ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 8ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 6ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 22ème après finale
  • PACHURA François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 34ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 14ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COCHEZ Jeanne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 7ème après finale
  • PAWLICKI Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.4 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 3ème après finale
  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 443 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • MIGUET Cécile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 331.3 11ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BILLEAU Florence - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 35ème après finale
  • BILLEAU Florence - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 22 36ème après finale
  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 28ème après finale
  • CAMUS Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 20ème après finale
  • FENE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 23ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 22ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 16ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 21ème après finale
  • JARZYNSKI François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 25ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 23ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 13ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 21ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 10ème après finale
  • OBLET Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 12ème après finale
  • OBLET Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 32ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 3ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 3ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 21ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 4ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FAIVRE Denis - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.7 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • DUVAL Jany - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 14ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOUVART Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 5ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 60 27ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 18ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 15ème après finale
  • HUGOT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 32ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 73 27ème après finale
  • JARZYNSKI François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 8ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 20ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 11ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 14ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 1er après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 6ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 12ème après finale
  • OBLET Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 33ème après finale
  • PERNET Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 16ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 16ème après finale
  • ROY Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 50ème après finale
  • RUET Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BASQUIN Céline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • DUVAL Jany - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 8ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 8ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • BLEUSE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 8ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 414 6ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 461 5ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 3ème après finale
  • MAILLIEZ Germain - Séniors 3 - Pistolet 50m - 407 7ème après finale
  • MAILLIEZ Germain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 5ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 3ème après finale
  • TRICHET Maurice - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • JONNEAUX Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 10ème après finale
  • LEVEQUE Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEVEQUE Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 63ème après finale
  • SERVAIS Florent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 116ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BASQUIN Céline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 5ème après finale
  • BASQUIN Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème après finale
  • DECOMBLE Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • DUVAL Jany - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 5ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 78 18ème après finale
  • BLEUSE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 20ème après finale
  • DECOMBLE Virginie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 5ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 3ème après finale
  • IMAMOVIC Hamir - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 8ème après finale
  • JARZYNSKI François - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 12ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 61 20ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 14ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 3ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 4ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 7ème après finale
  • LEVEQUE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 1er après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 10ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 6ème après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 19ème après finale
  • MOITY CAHOUZART Hubert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 11ème après finale
  • OBLET Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 7ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 6ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BASQUIN Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 2ème après finale
  • JONNEAUX Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 17ème après finale
  • LEVEQUE Lisa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • WATTIER Sullivan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BASQUIN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème après finale
  • DECOMBLE Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 6ème après finale
  • DUVAL Jany - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • JONNEAUX Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 7ème après finale
  • KOLODZIEJEZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • THIRAULT Marc-Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • MAILLIEZ Germain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 3ème après finale
  • MEZZAROBBA Jean-Baptiste - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 4ème après finale
  • TRICHET Maurice - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FERRARI Mathilde - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 21ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEVEQUE Lisa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 32ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FERRARI Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 33ème après finale
  • TRICHET Maurice - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 30ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir