Connexion
Statis'tir - CLUB MARIGNANAIS ST

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
C.T. L'ARCUSGIU T.C. DE LA CIOTAT R.C. AUBAGNE CLUB PROVENCE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 55ème
  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 80ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 122ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 69ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 97ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 26ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 58ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 35ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 10ème
  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 15ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 15ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 25ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème
  • GORTCHAKOFF Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 16ème
  • GUILLON LAURIE - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 14ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 8ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème
  • LALANDE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 15ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 4ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 21ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 9ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1ère
  • POILPRE Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 14ème
  • POILPRE Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 8ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 10ème
  • ARDIZZONE Matteo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 15ème
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 19ème
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • GORTCHAKOFF Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 12ème
  • GUILLON LAURIE - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 16ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 7ème
  • LAGNES GASTMANS Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 10ème
  • LALANDE Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 478 17ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 3ème
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 17ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • POILPRE Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 11ème
  • POILPRE Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 6ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème
  • TORRES Lenny - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er

Championnat de France Ecoles de tir

  • AMY Ugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 24ème après finale
  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 42ème après finale
  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 35ème après finale
  • AUFFRET Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 36ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 7ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 18ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 43ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 89ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 26ème après finale
  • GUILLON Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 6ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 77ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 68ème après finale
  • LAGNES GASTMANS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 7ème après finale
  • LAGNES GASTMANS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 39ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 17ème après finale
  • MERMOD Hermann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 46ème après finale
  • THOMAS SOLEN - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 11ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 1er après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 28ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 96ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 74ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 61ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 8ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AMY Ugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 4ème après finale
  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 9ème après finale
  • AUFFRET Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 1ère après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 2ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 5 1ère après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 5ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 9ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • GUILLON Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1ère après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 6ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 7ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • JUSTIN Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale
  • LAGNES GASTMANS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 9ème après finale
  • LAGNES GASTMANS Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 10ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 3ème après finale
  • MERMOD Hermann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 3ème après finale
  • THOMAS SOLEN - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 6ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 1er après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 1er après finale
  • VIGOUROUX Julia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 170 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 6ème après finale
  • ARDIZZONE Matteo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • AUFFRET Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 1ère après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 2ème après finale
  • BAUDOIN KATE - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1ère après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 4ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 5ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • GUILLON Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 5ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 11ème après finale
  • GUILLON Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 7ème après finale
  • JUSTIN Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • MERMOD Hermann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 4ème après finale
  • THOMAS SOLEN - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 6ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 3ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 367 1er après finale
  • VIGOUROUX Julia - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème après finale
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 15ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 7ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 12ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 15ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 13ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 10ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 8ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • POILPRE Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 21ème après finale
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • AUFFRET Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 11ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 10ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 14ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 23ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 10ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 10ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 11ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 8ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • POILPRE Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 5ème

Circuit national : AUBAGNE

  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 560

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • GAGNEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 25ème après finale
  • GAGNEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 20ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 23ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 57ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 39ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 74ème après finale
  • STASSIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 134 35ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAUDOIN KATE - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 26ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 57ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 100ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 24ème après finale
  • DOMBEY Max - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 57ème après finale
  • JUSTIN Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 23ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 20ème après finale
  • ROUSIER Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 183 29ème après finale
  • ROUSIER Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 26ème après finale
  • THOMAS SOLEN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 13ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 17ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 86ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 96ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 48ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 29ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAUDOIN KATE - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1ère après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 5ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 8ème après finale
  • CHOQUET Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 5ème après finale
  • DOMBEY Max - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 8ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème après finale
  • JUSTIN Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • ROUSIER Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1ère après finale
  • ROUSIER Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 3ème après finale
  • THOMAS SOLEN - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 6ème après finale
  • TORRES Lenny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 9ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 24ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 13ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 16ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 4ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • POILPRE Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 310 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 5ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 6ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale

Circuit national : TOULON

  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 8ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • JEGOU Rémy - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • SOPRANI Jérôme - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 99 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 17ème après finale
  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 3ème après finale
  • KIENG Timéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 1er après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 7ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 21ème après finale
  • AZAS Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEN SASSY Laureana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 360 9ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 85ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 33ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 117ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 79ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 79ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BEN SASSY Laureana - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 26ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 7ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 4ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 3ème après finale
  • PLA Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GORTCHAKOFF Tony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 15ème après finale
  • GUIDONE Max - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 11ème après finale
  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 10ème après finale
  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 2ème après finale
  • KIENG Timéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 10ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 11ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 68ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 57ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 7ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 65ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 48ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 40ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 56ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 15ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 10ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 14ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 7ème après finale
  • JEGOU Rémy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 4ème après finale
  • KIENG Timéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 3ème après finale
  • MALAGOLI Mathilde - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 3ème après finale
  • PORTELLI Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AGULLO Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 16ème après finale
  • AGULLO Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 20ème après finale
  • BEDULHO-DE-SA Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 277 2ème après finale
  • COLLANGE Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 16ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 66ème après finale
  • GUIDONE Max - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 38ème après finale
  • JEGOU Rémy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 4ème après finale
  • PERRINO Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 25ème après finale
  • PERRINO Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 24ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 3ème après finale
  • PROCIDA Typhen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 23ème après finale
  • TORRES Lenny - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 18ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 68ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 62ème après finale
  • CLARA Anthony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 66ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 11ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 80ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 77ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 86ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 51ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 88ème après finale
  • PERRINO Lorys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 59ème après finale
  • PERRINO Lorys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 46ème après finale
  • PERRINO Lorys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 65ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AGULLO Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 1ère après finale
  • AGULLO Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 4ème après finale
  • AGULLO Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 3ème après finale
  • CLARA Anthony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 11ème après finale
  • JEGOU Rémy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème après finale
  • PERRINO Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • PERRINO Lorys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème après finale
  • PROCIDA Typhen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 5ème après finale
  • PROCIDA Typhen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 6ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 24ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 10ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 12ème après finale
  • CLARA Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 13ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 4ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 21ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 8ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AGULLO Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 33ème après finale
  • BARRIAL Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 11ème après finale
  • COLLANGE Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 39ème après finale
  • GORAM Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 21ème après finale
  • GORTCHAKOFF Tony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 9ème après finale
  • GOUIRAND Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 93ème après finale
  • JEGOU Rémy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 4ème après finale
  • MASTROSIMONE Julian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 3ème après finale
  • PORTELLI Fanny - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 9ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 27ème après finale
  • TORRES Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 72ème après finale
  • TORRES Lenny - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PERRINO Lorys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • AGULLO Léa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 5ème après finale
  • BARRIAL Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 4ème après finale
  • BEDULHO-DE-SA Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 6ème après finale
  • GORAM Eléa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 1ère après finale
  • GOUIRAND Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 11ème après finale
  • ROBIN Joey - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 10ème après finale
  • VALENTINO Lalie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 7ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • CLARA Anthony - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 9ème après finale
  • CLARA Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 27ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 10ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 21ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AGULO Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 46ème après finale
  • ALLEYSSON Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 3ème après finale
  • BACHA Bastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 195 61ème après finale
  • BARRIAL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 8ème après finale
  • BASTIEN Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 181 85ème après finale
  • BASTIEN Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 63ème après finale
  • CLARA Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 45ème après finale
  • CLARA Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 13ème après finale
  • CLARA Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 40ème après finale
  • GARAVELLO Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 51ème après finale
  • GARAVELLO Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 76ème après finale
  • GORAM Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère après finale
  • GOUIRAND Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 20ème après finale
  • JEGOU Rémy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 5ème après finale
  • PORTELLI Vincent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRANCHI Yohan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ALLEYSSON Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 9ème après finale
  • BACHA Bastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 10ème après finale
  • BASTIEN Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 9ème après finale
  • CLARA Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 3ème après finale
  • CLARA Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 4ème après finale
  • GARAVELLO Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 8ème après finale
  • JEGOU Rémy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 1er après finale
  • PORTELLI Vincent - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • BOURNAZEL Marc-Louis-F - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 19ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 10ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BARRIAL Pauline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème après finale
  • CLARA Antony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 59ème après finale
  • CLARA Antony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 25ème après finale
  • GORAM Eléa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 5ème après finale
  • GOUIRAND Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 17ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 61ème après finale

Championnat de France 10m

  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 5ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème après finale
  • CLARA Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème après finale
  • CLARA Gilles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 16ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • VEIES William - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 541 24ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BARRIAL Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 7ème après finale
  • CLARA Antony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 14ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 364 2ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 23ème après finale
  • FURMANOWSKI Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 42ème après finale
  • GATTI Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 21ème après finale
  • GORAM Eléa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème après finale
  • GOUIRAND Quentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 20ème après finale
  • KHELILI Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 15ème après finale
  • MARCHISIO Nicolas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 44ème après finale
  • MICHELI Sébastien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 21ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 62ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 47ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 58ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • EMONIDES Léa - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 2ème après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 520 5ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 14ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 7ème après finale
  • PIGENEL Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • GORAM Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 56 46ème après finale
  • GORAM Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 61ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 12ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ALLOT Joffrey - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 7ème après finale
  • BARRIAL Pauline - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • CLARA Antony - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 5ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 5ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 9ème après finale
  • FURMANOWSKI Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 9ème après finale
  • GATTI Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 11ème après finale
  • PIOZIN Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 7ème après finale
  • PIOZIN Victor - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 7ème après finale
  • PONS Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 10ème après finale
  • ROIG Jean-Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème après finale
  • TEILHAUD Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 2ème après finale
  • TRAN Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 10ème après finale
  • TRAN Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 31ème après finale
  • DI CHIARA Clement - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 518 5ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 3ème après finale
  • PANAGOUDIS Grégory - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 15ème après finale
  • PICCA Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • AZAS Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er après finale
  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 1ère après finale
  • EMONIDES Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 4ème après finale
  • VEIES William - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 14ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BALLESTER Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 48ème après finale
  • CLARA Antony - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 22ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 31ème après finale
  • FURMANOWSKI Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 9ème après finale
  • GATTI Pierre - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 6ème après finale
  • PIOZIN Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 12ème après finale
  • ROIG Jean-Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 18ème après finale
  • VEDEL Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • DUPONT Julie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 48ème après finale
  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 51ème après finale
  • PICCA Audrey - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 75ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 24ème après finale
  • VEIES William - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOX Jonathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 73ème après finale
  • EMONIDES Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360 56ème après finale
  • HAMMECHE Robin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 59ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir