Statis'tir - S.T. ISTRES-FOS

Statis'tir - S.T. ISTRES-FOS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
A.S. REALTOR R.C. VENTABREN C.T. CHIRURGIE DENT  CLUB PROVENCE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 43ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 25ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 27ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BADRI CADIERE Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 49ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 52ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 47ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 76ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 80ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 111ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BADRI CADIERE Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 1er après finale
  • BERTHET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 108 9ème après finale
  • CAILLER KANEL Teiva - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 3ème après finale
  • GOMBERT Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 116 7ème après finale
  • LABBE Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 166 5ème après finale
  • LAVENIR Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 109 8ème après finale
  • MILOCHE Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 151 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BADRI CADIERE Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 2ème après finale
  • BERTHET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157.9 27ème après finale
  • CAILLER KANEL Teiva - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.7 18ème après finale
  • GOMBERT Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.2 24ème après finale
  • LABBE Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.6 26ème après finale
  • LAVENIR Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.9 23ème après finale
  • MILOCHE Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.4 20ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 109 35ème après finale
  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 51ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 13ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 6ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 11ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 350 1er après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 18ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 6ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 11ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 11ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 136 23ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 116 27ème après finale
  • MILHAU Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 24ème après finale
  • MILHAU Sylvain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 143 6ème après finale
  • MILHAU Sylvain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 114 40ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 12ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 10ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 9ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 119 38ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 121 25ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 38ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 95 41ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 131 21ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 42ème après finale
  • PLISZKE Léon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 28 49ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 26ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 18ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 74ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 9ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 9ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 17ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 218 40ème
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 22ème
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 53ème
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 173ème
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 154ème
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 180 38ème
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 260 17ème
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 80ème
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 90ème
  • MILHAU Sylvain - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 121 51ème
  • MILHAU Sylvain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 104ème
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 39ème
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 48ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 177ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 141ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 78ème
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 83ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • DE PERETTI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 4ème
  • MOTOT Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 4ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 3ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • DE PERETTI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 5ème
  • MOTOT Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 1er
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 2ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 3ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 11ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • LABB? Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 42ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 22ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 9ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 16ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 24ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Vitesse FSA - 285 72ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 36ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 151ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 58ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 160ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 208ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Vitesse FSA - 290 67ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 109ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Vitesse FSA - 196 88ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 266ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 77ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 48ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 73ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 279 2ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 9ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ACCARDO DELLAROVERE Roan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 7ème après finale
  • BADRI CADIERE Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.4 10ème après finale
  • CAILLER KANEL Teiva - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.9 7ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 1er après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 3ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale
  • LABBE Matthias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 113.2 15ème après finale
  • REMBERT Aurélien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 10ème après finale
  • TISSELANK Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.2 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 23ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 17ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 13ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 10ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 10ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 12ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 19ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 9ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 12ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 151 8ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 8ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 15ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 149 9ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 118 20ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 24ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 3ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 11ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 159 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • DE PERETTI Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 4ème après finale
  • MOTOT Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 542 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • FRICOT Dominique - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 508 2ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 513 4ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 514 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 11ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 51ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 150 8ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 51ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 129ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 135ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 152ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 16ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 28ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 3ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 24ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 86ème après finale
  • NAVARRO Johann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 127ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 33ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 22ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ACCARDO DELLAROVERE Roan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.7 11ème après finale
  • LABBÉ Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 2ème après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 1er après finale
  • MAUREL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.8 1er après finale
  • NAVARRO Johann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 4ème après finale
  • TISSELANK Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.5 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 216 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 25ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 21ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 20ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 9ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.3 4ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 25ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 23ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 33ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ACCARDO DELLAROVERE Roan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 109ème après finale
  • MAUREL Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.1 9ème après finale
  • TOURET Titouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 78ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 48ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 25ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 13ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 11ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 18ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ACCARDO DELLAROVERE Roan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.2 3ème après finale
  • MAUREL Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 1er après finale
  • NAVARRE Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 9ème après finale
  • NAVARRO Johann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.9 6ème après finale
  • TOURET Titouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 22ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 18ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 25ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 42ème après finale
  • MUNOZ Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 19ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 109 35ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 24ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 4ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 47ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 64ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 14ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 37ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 502 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MAUREL Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 23ème après finale
  • TOURET Titouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 111ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 127ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 83ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 22ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 172ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 139ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 203ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 140ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 206ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 92ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 43ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 20ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 41ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 14ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 5ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 31ème après finale
  • LAURENT Rémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • MUNOZ Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 40ème après finale
  • PICHARD Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 37ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 17ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 39ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 20ème après finale
  • ROCHEROLLE Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BIAGETTI Ugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 7ème après finale
  • DECAVATA Ange - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.7 5ème après finale
  • MAUREL Fabien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 1er après finale
  • TOURET Titouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 9ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 4ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • FRICOT Dominique - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 471 4ème après finale
  • MOGIS Robert - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 508 2ème après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 488 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 13ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 168ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 191ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 205ème après finale
  • LAURENT Rémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 91ème après finale
  • LAURENT Rémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 160ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 39ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 91ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MAUREL Fabien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 74ème après finale
  • TOURET Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 102ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 72ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 66ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 43ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 78ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 50ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 41ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 17ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • MAUREL Fabien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • TOURET Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale

Championnat de France TAR

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 19ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CERF Sydney - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 92ème après finale
  • TOURET Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 68ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 14ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 16ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 37ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 24ème après finale
  • FERREIRA Laure - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 8ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 20ème après finale
  • LAURENT Rémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 20ème après finale
  • MARTIN Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 23ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 18ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 40ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CARDOSO Steévy - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 108 15ème après finale
  • CERF Lory - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 1ère après finale
  • CERF Sydney - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 2ème après finale
  • FAILLIERES DELHALLE Louis-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 17ème après finale
  • THOOS Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321 7ème après finale
  • TOURET Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 1ère après finale

Championnat de France 25m/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 16ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 20ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 39ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 523 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CERF Sydney - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 72ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 49ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 60ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 27ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 20ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 19ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CERF Sydney - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 1ère après finale
  • DARBAL Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 4ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 1ère après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 448 8ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 524 1er après finale

Championnat de France TAR

  • GUES Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 98ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 175ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 7ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 148ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 54ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 39ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 48ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 21ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 8ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 40ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 45ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAULT Olivier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 17ème après finale
  • DOMENGET Roger - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 32ème après finale
  • DOMENGET Valentin - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 27ème après finale
  • FRICOT Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 21ème après finale
  • GUES Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 11ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 14ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 14ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale
  • RODRIGUEZ Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 57ème après finale
  • SAVIGNY Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 3ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 1er après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 528 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 26ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 84ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 51ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 47ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 15ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOYER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème après finale
  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 17ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • GUES Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 5ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • LODS Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 8ème après finale
  • LODS Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • LODS Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 6ème après finale
  • MOURNETAS Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 11ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 14ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BROUILLET Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 14ème après finale
  • GILLINO Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 19ème après finale
  • VIN Adrian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • MOURNETAS Stéphane - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 8ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 6ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 2ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • RAMIREZ Pierre - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 4ème après finale
  • VILA André - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • FLORIO Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 119ème après finale
  • GIORDANO Gérard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 103ème après finale
  • PICONE Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 110ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 60ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 49ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 21ème après finale
  • LODS Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 14ème après finale
  • LODS Nathalie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 27ème après finale
  • GUES Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 38ème après finale
A propos
Follow @statis_tir