Statis'tir - U.S.S.T. CHARLEVILLE

Statis'tir - U.S.S.T. CHARLEVILLE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Champagne
C.T. VILLERSOIS REMILLY AILLICOURT USR VAILL. SANGLIERS CIBLE CROIX ST-ANNE

Résultats de compétitions

Circuit national : DORTMUND

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 574

Circuit national : ALENÇON

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 560
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 580
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563

Circuit national : SUHL

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551

Circuit national : AARHUS

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 579
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559

Circuit national : TALLINN

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 576
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 562

Championnat de France 25m/50m

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 7ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 13ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 569 4ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 560 6ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 14ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 510 10ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 507 22ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 29ème après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALON Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 79ème après finale
  • DRAPIER Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 45ème après finale
  • LEONARD Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.6 9ème après finale
  • LEONARD Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 71ème après finale
  • POURU Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.5 14ème après finale
  • SART Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 69ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.1 15ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 41ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 11ème après finale
  • BOURGUIGNON Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 45ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 18ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 105ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.6 43ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 50ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 8ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 55ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 38ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 38ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 24ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 103ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 555 6ème après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 507 48ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.9 40ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 371 10ème après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591 1er après finale
  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 3ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 2ème après finale
  • BERNARD Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 474 7ème après finale
  • BOURGUIGNON Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 3ème après finale
  • CLARY Magali - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 5ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 2ème après finale
  • DELILLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 506.7 12ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.2 6ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.9 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 4ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 567 1er après finale
  • LHOMME Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 455 8ème après finale
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 1er après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1er après finale
  • MORETTO Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 533 3ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 2ème après finale
  • POURU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 5ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 549 1er après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 501 2ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 352 1er après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 3ème après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 1ère après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.7 6ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 754 2ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 734 3ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 760 2ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 798 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 779 1er après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 825 1er après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 660 3ème après finale
  • POURU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 715 3ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 813 1er après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 671 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BALON Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 4ème après finale
  • BECHARD Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 5ème après finale
  • BECHARD Adam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.3 9ème après finale
  • DELILLE Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 512 4ème après finale
  • DELILLE Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.1 6ème après finale
  • DRAPIER Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.8 7ème après finale
  • DRAPIER Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 2ème après finale
  • DRAPIER Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 9ème après finale
  • LECLET Delphin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 474 5ème après finale
  • LECLET Delphin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.3 9ème après finale
  • LEONARD Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 1er après finale
  • LEONARD Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.1 2ème après finale
  • POURU Nils - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 3ème après finale
  • POURU Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • SART Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 4ème après finale
  • SART Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.4 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 3ème
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 4ème
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 1er
  • MONACELLI Nils - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er
  • NOE Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523.8 10ème
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 10ème
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 13ème
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 3ème
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • PROFICET Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 415 2ème
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1ère
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1049 2ème
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.6 2ème
  • TAGIYEV Fuad - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.6
  • VERDURE Valentine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.9 2ème

Championnat de France 25/50/300m

  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 68ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564 3ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 13ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 8ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 559 9ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 8ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 70ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 0 60ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DELILLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.2 166ème après finale
  • DRAPIER Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.7 100ème après finale
  • GOFFIN Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 157ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 32ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 52ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 11ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 359 2ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.7 37ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 40ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 16ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 503 20ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 565 4ème après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 321 75ème après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.6 3ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 2ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 488 3ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 0 2ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 489 2ème après finale
  • CABY Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 28ème après finale
  • CLAISSE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 12ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 536 2ème après finale
  • COLLOT Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 395 10ème après finale
  • FRERE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 34ème après finale
  • FRERE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 13ème après finale
  • FRERE Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.4 6ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 558 1er après finale
  • LHOMME Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 457 8ème après finale
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème après finale
  • MORETTO Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 5ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 2ème après finale
  • POURU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 483 6ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 1er après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 7ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 6ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 1ère après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.2 5ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 357 1er après finale
  • RICARD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 41ème après finale
  • RIGAUX Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 37ème après finale
  • SINET Marie-Caroline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 320.6 12ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.2 11ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 3ème après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.8 3ème après finale
  • VERDURE Valentine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 517 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 783 3ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 642 3ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 736 2ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 837 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 816 1er après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 819 2ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 739 2ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 247 2ème après finale
  • POURU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 728 5ème après finale
  • POURU Mathis - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 824 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BECHARD Adam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 6ème après finale
  • DELILLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 237 7ème après finale
  • DELILLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.3 12ème après finale
  • DRAPIER Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 5ème après finale
  • GOFFIN Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.2 4ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 4ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389 1er après finale
  • LECLET Delphin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.4 14ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 1er après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1er après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1er après finale
  • POURU Nils - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 8ème après finale
  • POURU Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.3 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.1 6ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 600
  • LHOMME Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 8ème après finale
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 459 2ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 5ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 1er après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 409 2ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 3ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1068 2ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 462 39ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 18ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 506 16ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 16ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 34ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 562 5ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 581 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 3ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 563 7ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 38ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 33ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 39ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.9 126ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 91ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.1 179ème après finale
  • PATAT Korentyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 54ème après finale
  • PATAT Korentyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.9 82ème après finale
  • POURU Nils - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 59ème après finale
  • POURU Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.6 18ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 34ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 53ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.9 69ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591 9ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 39ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 31ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 494 43ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 44ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 36ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 45ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 17ème après finale
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 21ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 14ème après finale
  • POURU Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 3ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.7 55ème après finale
  • PROFICET Quentin - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 340 28ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 45ème après finale
  • TORRES Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.5 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.5 3ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 2ème après finale
  • BRUNEAUX Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.2 12ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1 8ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 7ème après finale
  • MANSU Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • MORETTO Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 2ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 5ème après finale
  • PROFICET Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 265 5ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.2 3ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552 11ème après finale
  • TORRES Sarah - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.9 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 733 3ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 712 1er après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 820 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 787 1er après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 777 2ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 723 2ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 781 2ème après finale
  • POURU Dominique - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 639 4ème après finale
  • POURU Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 783 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BRUNEAUX Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 7ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 6ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 2ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 2ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 5ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.4 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • DELILLE Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.4 20ème après finale
  • GOFFIN Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163.4 24ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 2ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.3 11ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 252 8ème après finale
  • MONACELLI Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.9 12ème après finale
  • PATAT Korentyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 6ème après finale
  • POURU Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.1 1er après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.7 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 8ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 30ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 19ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 483 13ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 51ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 567 3ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 35ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 585 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 577 4ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 26ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 546 16ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 51ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 518 40ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 38ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 23ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 19ème après finale
  • GOURIET Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.2 63ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 42ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 50ème après finale
  • POURU Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 106ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 29ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 79ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.4 3ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 546 40ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 571 7ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 28ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 18ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 13ème après finale
  • POURU Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 9ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.5 52ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Gilles - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 707 4ème après finale
  • CABY Benoît - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 745 3ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 815 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 772 2ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 802 2ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 698 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BLEEKER Julias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.2 14ème après finale
  • CARLIER Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 13ème après finale
  • CARLIER Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 6ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 4ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.4 8ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 1er après finale
  • GOURIET Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.6 3ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.8 4ème après finale
  • PAQUIS Victor-Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.8 23ème après finale
  • PATAT Korentyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 12ème après finale
  • POURU Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.5 5ème après finale
  • SAGONERO Illyes - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.3 13ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 2ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.6 3ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 2ème après finale
  • TILMAN Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.7 7ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 3ème après finale
  • VERDURE Valentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 6ème après finale
  • WEBER-BOUR Axelle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.3 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BRUNEAUX Benjamin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.2 5ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 1ère après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • PROFICET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 3ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 6ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 2ème après finale
  • PROFICET Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 3ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 1ère après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.3 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • MORETTO Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 3ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 17ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 29ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 15ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563 5ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 39ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 13ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 8ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 54ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 39ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 28ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANTOINE Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.3 95ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 19ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 84ème après finale
  • SAGONERO Illyes - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 87ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 37ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.2 45ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 47ème après finale
  • VERDURE Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 32ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.1 35ème après finale
  • ANTOINE Raphaël - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 32ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 13ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 580 2ème après finale
  • COLLOT Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 63ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 44ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 39ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 26ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 28ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 590 4ème après finale
  • LHOMME Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 458 89ème après finale
  • MONARD Sullivan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 62ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 560 12ème après finale
  • PAGLIA Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 522 60ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 54ème après finale
  • POURU Mathis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 21ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384 57ème après finale
  • VANHOET Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ALIZARD Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 12ème après finale
  • ANTOINE Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 3ème après finale
  • CARLIER Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 24ème après finale
  • CARLIER Tom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.3 13ème après finale
  • HABART Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.9 11ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.4 28ème après finale
  • MONACELLI Nils - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 3ème après finale
  • PARPETTE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 14ème après finale
  • PARPETTE Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 6ème après finale
  • PAYARDELLE Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 31ème après finale
  • PETIT Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 20ème après finale
  • SAGONERO Illyes - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 7ème après finale
  • SCHWEITZER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 23ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.2 6ème après finale
  • VERDURE Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.5 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 558 1er après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 593 1er après finale
  • COLLOT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 472.3 5ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 123 8ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.2 4ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 587 2ème après finale
  • MORETTO Adeline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 3ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 4ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 1ère après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 561 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 38ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 530 32ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 55ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 18ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 18ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 553 9ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 43ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 37ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 20ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DE BONI Emilie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 39ème après finale
  • MASSENHOVE Sacha - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 36ème après finale
  • MONACELLI Nils - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 48ème après finale
  • MONACELLI Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 57ème après finale
  • POURU Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 45ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 45ème après finale
  • VERDURE Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTRAND Sébastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 579 4ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 592 3ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 566 9ème après finale
  • COLLOT Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 557 25ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 33ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390 50ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 76ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 52ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 37ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 12ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 579 17ème après finale
  • LHOMME Jacques - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 452 100ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 546 39ème après finale
  • PAGLIA Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 511 75ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 8ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392.8 31ème après finale
  • VANHOET Pascale - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 66ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ALIZARD Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 22ème après finale
  • DE BONI Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 8ème après finale
  • DE BONI Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142 35ème après finale
  • GOFFIN Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 33ème après finale
  • MASSENHOVE Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 19ème après finale
  • MONACELLI Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • PARPETTE Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 16ème après finale
  • PAYARDELLE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 17ème après finale
  • POURU Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 8ème après finale
  • SAGONERO Illyes - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 18ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 6ème après finale
  • VERDURE Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 7ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Champagne

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 4ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 565 1er après finale
  • VANHOET Pascale - Dames 1 - Pistolet 50m - 392 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • DEKEPPER Claude - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 33ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.1 6ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376.5 6ème après finale
  • TORRES Sarah - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.9 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 11ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 34 après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ANTOINE Raphaël - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 20ème après finale
  • CARLIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 127ème après finale
  • DE BONI Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 71ème après finale
  • POURU Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 47ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 59ème après finale
  • VERDURE Valentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 568 20ème après finale
  • BERTRAND Sébastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 11ème après finale
  • CHRISTOFFEL Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 579 9ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 588 7ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 564 11ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 584 17ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 33ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 70ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 65ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 46ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 580 22ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 475 89ème après finale
  • PAGLIA Christian - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 542 31ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 9ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 28ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 19ème après finale
  • CARLIER Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 4ème après finale
  • CARLIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 6ème après finale
  • DE BONI Emilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • DELABRE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 218 7ème après finale
  • DELABRE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308 8ème après finale
  • MONACELLI Nils - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 18ème après finale
  • PIETREMENT Alessio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 32ème après finale
  • POURU Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 12ème après finale
  • ROUSSEAU Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 11ème après finale
  • SCHWEITZER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 17ème après finale
  • TILMAN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale
  • VERDURE Valentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • VIOT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 9ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Champagne

  • CHRISTOFFEL Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 747 2ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 830 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 804 2ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 826 2ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 810 3ème après finale
  • ORSAT Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 746 3ème après finale
  • PAGLIA Christian - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 703 4ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 789 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.1 6ème après finale
  • JOIGNAUX Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 28ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 8ème après finale
  • PLAUCH Dominique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 316 4ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • RIGAUX Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 1 33ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • VANHOET Pascale - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère après finale
  • VEREECKE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 1 35ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 57ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 497 42ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 25ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 18ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 24ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 29ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 571 2ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 27ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 34ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 25ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ANTOINE Raphaël - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 62ème après finale
  • BRACONNIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 47ème après finale
  • BRACONNIER Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 27ème après finale
  • HUBERT Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 39ème après finale
  • POURU Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 31ème après finale
  • POURU Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 82ème après finale
  • VIOT Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 76ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERTRAND Sébastien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 37ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 42ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 568 14ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565 70ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 59ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 56ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 19ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 50ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 376 20ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377 30ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 43ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ANTOINE Raphaël - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 3ème après finale
  • BRACONNIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 24ème après finale
  • BRACONNIER Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 232 5ème après finale
  • CARLIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 17ème après finale
  • DELABRE Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 8ème après finale
  • HUBERT Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 13ème après finale
  • HUBERT Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 234 4ème après finale
  • MALTERRE Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 22ème après finale
  • POURU Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 5ème après finale
  • ROMAN Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 16ème après finale
  • ROUSSEAU Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 18ème après finale
  • VIOT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 21ème après finale
  • VOISIN Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BERTRAND Sébastien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 383 1er après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 396 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 3ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 21ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 6ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 6ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 3ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 510 1er après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 558 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 4ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 3ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 6ème après finale
  • LESQUOY Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 30ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 2ème après finale
  • LHOMME Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 9ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 7ème après finale
  • PAGLIA Christian - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • PAGLIA Sophie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 344 4ème après finale
  • PATOUREAUX Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 4ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème après finale
  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 5ème après finale
  • FAY Thomas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 440 8ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 2ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 473 4ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 440 4ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 2ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 563 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 569 1er après finale
  • LHOMME Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 4ème après finale
  • PATOUREAUX Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 6ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 1ère après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 2ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er après finale
  • VIOT Gwendoline - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 8ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 25ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 482 33ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 34ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 27ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 24ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 40ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 4ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 48ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 509 41ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 34ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 24ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 15ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 18ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DE BONI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 288 4ème après finale
  • DE BONI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 10ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 29ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 44ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 31ème après finale
  • PATOUREAUX Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 41ème après finale
  • PATOUREAUX Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 30ème après finale
  • POURU Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 102ème après finale
  • VIOT Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 46ème après finale
  • VIOT Maxime - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 66ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 563 30ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 372 15ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 35ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 5ème après finale
  • BERTRAND Sébastien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395
  • CLAUDE Jo?l - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 388
  • COLLOT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 448 7ème après finale
  • COLLOT Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 355 7ème après finale
  • GURY Naomi - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 307 9ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 6ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 3ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500 4ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 5ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 576 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 1er après finale
  • LHOMME Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 345 8ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 6ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 2ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 342 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème après finale
  • DE BONI Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 510 4ème après finale
  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 3ème après finale
  • FAY Thomas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 464 8ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 2ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 2ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 565 1er après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 546 2ème après finale
  • LHOMME Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 480 4ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 3ème après finale
  • TORRES Sarah - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 2ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 1er après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 536 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 50ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 38ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 553 13ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 14ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 40ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 43ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 38ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERTRAND Sébastien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 16ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 62ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 55ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 545 61ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 6ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 21ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 41ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 66ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 48ème après finale
  • WARNANTS Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 346 83ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 374 6ème après finale
  • BERTRAND Sébastien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 4ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 398 1er après finale
  • CLAUDE Jo?l - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 3ème après finale
  • COLLOT Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 338 9ème après finale
  • COLLOT Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 468 6ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 390 4ème après finale
  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 467 15ème après finale
  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 447 7ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 8ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 461 12ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 13ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 469 5ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 2ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 5ème après finale
  • LESPAGNOL Thibault - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • LESPAGNOL Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 4ème après finale
  • LESPAGNOL Thibault - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 270 18ème après finale
  • LHOMME Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 339 8ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 6ème après finale
  • THIRY Florine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349 5ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 5ème après finale
  • WARNANTS Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 360 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • CAMUS Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 255 3ème après finale
  • CAMUS Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 8ème après finale
  • DE BONI Emilie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 4ème après finale
  • DE BONI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 1ère après finale
  • DE BONI Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 1ère après finale
  • DE MATTIA Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 20ème après finale
  • GURY Suzanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 10ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 12ème après finale
  • HUBERT Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 9ème après finale
  • LECLERE Karl - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 4ème après finale
  • LECLERE Karl - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 9ème après finale
  • LEROUX Lorenzo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 8ème après finale
  • LEROUX Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 19ème après finale
  • PATOUREAUX Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 22ème après finale
  • POURU Mathis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 5ème après finale
  • POURU Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 8ème après finale
  • TORRES Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • TORRES Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • VIOT Maxime - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 6ème après finale
  • VIOT Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • DRAPIER Pascal - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 3ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 503 8ème après finale
  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 566 1er après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 1er après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 526 1ère après finale
  • LAMENIE Céline - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 5ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 4ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 3ème après finale
  • PROFICET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 3ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 4ème après finale
  • PROFICET Hervé - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 2ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 1er après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • HENON Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 41ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 571 2ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 11ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 551 10ème après finale
  • LESPAGNOL Thibault - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 21ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 45ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CAMUS Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 89ème après finale
  • CAMUS Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 37ème après finale
  • DE BONI Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 39ème après finale
  • DE BONI Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 34ème après finale
  • GURY Suzanne - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 59ème après finale
  • GURY Suzanne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 52ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 35ème après finale
  • HELLEGOUARCH Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 132ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 59ème après finale
  • HELLEGOUARCH Juluan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 6ème après finale
  • THIRY Florine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 18ème après finale
  • THIRY Florine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 39ème après finale
  • TORRES Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 12ème après finale
  • TORRES Sarah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 37ème après finale
  • WARNANTS Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 53ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568 63ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 555 50ème après finale
  • BERTRAND Sébastien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 56ème après finale
  • DELAFAITE Patrick - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 16ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 561 42ème après finale
  • KIEFER Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 68ème après finale
  • LAMBERT Mathilde - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 15ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 79ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 10ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364 51ème après finale
  • RENOLLET Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 357 65ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349 75ème après finale
  • VIOT Gwendoline - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 353 50ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERGER Mélanie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 26ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 29ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 496 31ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578 22ème après finale
  • ALLARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 556 48ème après finale
  • CHRISTOFFEL Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 13ème après finale
  • CHRISTOFFEL Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 5ème après finale
  • CLAUDE Jo?l - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 20ème après finale
  • COLLOT Jacques - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 69ème après finale
  • CORBILLON Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 33ème après finale
  • DOUZAMY Jean-Charles - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 25ème après finale
  • EBERWEIN Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391 9ème après finale
  • HUDREAUX Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 40ème après finale
  • HUSSENET Samuel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 564 32ème après finale
  • LAMENIE Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 43ème après finale
  • LHOMME Arnaud - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 382 9ème après finale
  • LORENTZ Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 20ème après finale
  • ORSAT Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 57ème après finale
A propos
Follow @statis_tir