Connexion
Statis'tir - S.A.V. S.T.S.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
C.S.M.G. VERDUN B.T.C. DE VERDUN STPM L'IMPARTIALE S.T. STENAY

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 74ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 497 63ème
  • IRIART Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 136 67ème
  • LEMAIRE Lisa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 65ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 75ème
  • MULLER Leo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 65ème
  • TARILLON Capucine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 51ème

Championnat de France 10m

  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.1 70ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 64ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BEAUFORT Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 24ème
  • COLIN Joseph - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.1 25ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.5 7ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 518 9ème
  • HALBUTIER Marceau - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.3 36ème
  • IRIART Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.7 27ème
  • IRIART Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 5ème
  • LANNOIS Victoire - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.9 23ème
  • LEMAIRE Lisa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 189 6ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 10ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 10ème
  • MULLER Leo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.9 33ème
  • MULLER Leo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 174 4ème
  • PAPAMA-COUNTIAMA Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 26ème
  • RICHARD Timothe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.5 40ème
  • TARILLON Capucine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.9 15ème
  • TARILLON Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.6 17ème
  • TROUSLARD Maxent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 8ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Meuse

  • BEAUFORT Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.1 3ème
  • COLIN Joseph - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.3 4ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 1er
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 533.3 1er
  • HALBUTIER Marceau - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.8 6ème
  • IRIART Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.2 5ème
  • IRIART Axel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 1er
  • LANNOIS Victoire - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.2 2ème
  • LEMAIRE Lisa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 192 2ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 1er
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 1er
  • MULLER Leo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 148.6 6ème
  • MULLER Leo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 122 2ème
  • PAPAMA-COUNTIAMA Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.6 2ème
  • RICHARD Timothe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.4 5ème
  • TARILLON Capucine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.6 2ème
  • TARILLON Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 1ère
  • TROUSLARD Maxent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.5 7ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 35ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.6 18ème
  • LANNOIS Sylvaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 331.6 20ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 6ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.3 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.5 15ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558.9 15ème
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 11ème
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème

Championnat départemental 10m - Meuse

  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578 4ème
  • LANNOIS Sylvaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 286.3 3ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 1er
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.9 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 558.4 2ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 537 1er
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 3ème
  • VERCLEVEN Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 170 63ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 172 64ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.7 139ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.3 130ème
  • TARILLON Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 72ème

Championnat de France 10m

  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 591 11ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 61ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 60ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.9 70ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BASSET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301.9 23ème
  • BEAUFORT Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.4 40ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 466 10ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.5 12ème
  • HALBUTIER Marceau - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.5 32ème
  • LANNOIS Victoire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 131.2 28ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.4 14ème
  • SIRJACQUES Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 28ème
  • TARILLON Capucine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.9 27ème
  • TARILLON Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 14ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Meuse

  • BASSET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.6 2ème
  • BEAUFORT Martin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146 7ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 470 2ème
  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 3ème
  • HALBUTIER Marceau - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.8 6ème
  • LANNOIS Victoire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 121.1 4ème
  • MATHIEU Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.6 1er
  • SIRJACQUES Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 2ème
  • TARILLON Capucine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156.7 3ème
  • TARILLON Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.1 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 485.8 8ème
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.4 17ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 9ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 6ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 2ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 11ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 16ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 499 9ème

Championnat départemental 25m/50m - Meuse

  • DESTREZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 446 1er
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 2ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 1ère
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 2ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.8 2ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 1er
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 462 1er

Championnat départemental 10m - Meuse

  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 2ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.6 3ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 1ère
  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 567.5 1ère
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 2ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568.3 2ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 1er
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 558.4 4ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 1er
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.6 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 35ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.7 10ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 33ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 21ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 28ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 517.7 22ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 367 3ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.7 3ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 571.3 18ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 32ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550.8 19ème

Championnat de France 10m

  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.9 74ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 83ème
  • HARB Kamil - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 53ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 548.4 22ème
  • BOURQUE Roman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 551 10ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.7 11ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.4 13ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 27ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 26ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 549.4 12ème
  • HARB Kamil - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558.9 5ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553.2 21ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.5 18ème

Championnat départemental 10m - Meuse

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 554.7 4ème
  • BOURQUE Roman - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.4 1er
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593.9 1ère
  • FROCHARD Delphine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592 2ème
  • FROCHARD Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • FROCHARD Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 2ème
  • GEORGE Louise - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 542.4 2ème
  • HARB Kamil - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 1er
  • MATHIEU Florent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553.2 5ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564.3 1er

Championnat départemental Ecoles de tir - Meuse

  • BASSET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 3ème
  • DESTREZ Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 1er
  • DUPENDANT Adam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.2 3ème
  • MATHIEU Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 1er
  • SCHMITT Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BASSET Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 23ème
  • DESTREZ Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 9ème
  • DUPENDANT Adam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 4ème
  • MATHIEU Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 7ème
  • ROCHETTE Luis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 25ème
  • SCHMITT Mathias - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.9 8ème

Championnat de France 10m

  • HARB Kamil - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 73ème

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème
  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 479 12ème
  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 543.2 19ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561.6 18ème
  • HARB Kamil - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 7ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 570.9 17ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 17ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 457 49ème
  • VIGNOL Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 471.5 29ème

Championnat départemental 10m - Meuse

  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er
  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 1er
  • ANSMANT Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 2ème
  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 541.2 4ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562 3ème
  • HARB Kamil - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 1er
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 534.6 5ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 3ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 470 5ème
  • VIGNOL Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 489.4 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539.8 34ème après finale
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 36ème après finale
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.6 52ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.5 33ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 50ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 100ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 32ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 69ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 59ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 4ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 9ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • ARNAUD Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 18ème après finale
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 52ème après finale
  • DESISSAIRE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 51ème après finale
  • FORVEIL Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 53ème après finale
  • GEORGE Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.6 18ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 7ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 14ème après finale
  • HUMBLOT Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.4 21ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 14ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 50ème après finale
  • OLIVO Leane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.1 22ème après finale
  • POIVRE Ema - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.4 20ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 11ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.5 29ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Meuse

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1er après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 1er après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1er après finale
  • ARNAUD Eliot - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 4ème après finale
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 8ème après finale
  • DESISSAIRE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.4 9ème après finale
  • FORVEIL Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.9 7ème après finale
  • GEORGE Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 2ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • HUMBLOT Antonin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 4ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 512 1er après finale
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.8 4ème après finale
  • OLIVO Leane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 4ème après finale
  • POIVRE Ema - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.4 5ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 2ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.3 4ème
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522.1 10ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 2ème
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.7 12ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 8ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.9 16ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 15ème

Championnat départemental 25m/50m - Meuse

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.4 3ème
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.8 4ème
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.5 1ère
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.6 2ème
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 2ème
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 4ème
  • SARAIVA Etienne - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 3ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.3
  • BOURQUE Roman - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522.1
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6
  • LEVENEZ Sasha - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 488.7

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 543.3 21ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 539.5 9ème après finale
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 561 19ème après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1 12ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546.9 21ème après finale
  • VIGNOL Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 31ème après finale

Championnat départemental 10m - Meuse

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 535 6ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.2 1er après finale
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.6 4ème après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 560.1 5ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.8 1er après finale
  • VIGNOL Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 426.9 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 32ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 43ème après finale
  • VARELA Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 70ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 23ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 94ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 147ème après finale
  • POIVRE Ema - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 64ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 3ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 11ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 7ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 22ème après finale
  • COING Noë - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 53ème après finale
  • GEORGE Augustin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.8 43ème après finale
  • GEORGE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.9 21ème après finale
  • HUMBLOT Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 37ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 17ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 4ème après finale
  • MARE Catalina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.3 22ème après finale
  • MARTINET-SILLIEN Alycia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 28ème après finale
  • OLIVO Leane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.4 22ème après finale
  • POIVRE Ema - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 12ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 34ème après finale
  • SILLIEN Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 43ème après finale
  • SILLIEN Mattis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 61ème après finale
  • VIGNOL Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367.9 18ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 527.2 12ème après finale
  • GIVE Arnault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 58ème après finale
  • GUEREL Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 312.8 20ème après finale
  • HARB Kamil - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 7ème après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.3 16ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 39ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546.1 26ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 7ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 4ème après finale
  • VARELA Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541.6 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Meuse

  • ARROUGE Marjorie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376.9 3ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544.1 1er après finale
  • GIVE Arnault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 6ème après finale
  • GUEREL Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 338.4 5ème après finale
  • HARB Kamil - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 3ème après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.9 4ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555.2 2ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1er après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 2ème après finale
  • VARELA Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 1ère après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 3ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.3 25ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.9 7ème après finale
  • VARELA Alexis - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 3ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.1 14ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ANSMANT Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 87ème après finale
  • ANSMANT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.5 62ème après finale
  • GEORGE Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 103ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 114ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 9ème après finale
  • COING Noë - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 28ème après finale
  • DESISSAIRE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 112.7 50ème après finale
  • GEORGE Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 15ème après finale
  • HARB Kamil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.1 25ème après finale
  • LANEQUE Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.3 46ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 30ème après finale
  • POIVRE Ema - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.3 20ème après finale
  • SCHMITT Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.1 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARROUGE Marjorie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 358.9 16ème après finale
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362.8 22ème après finale
  • GIVE Arnault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 40ème après finale
  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.4 18ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 50ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534.4 26ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème après finale
  • VARELA Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.6 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • MEGEL Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 2ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.2 27ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SARAIVA Etienne - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LEVENEZ Sasha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 83ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • ANSMANT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.8 25ème après finale
  • BERTRAND Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 39ème après finale
  • GIVE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.8 29ème après finale
  • HARB Kamil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.7 44ème après finale
  • HARB Kamil - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 13ème après finale
  • LANEQUE Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.7 22ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 7ème après finale
  • LEVENEZ Sasha - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 8ème après finale
  • WIRTZ Célian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.2 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 22ème après finale
  • VARELA Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.3 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BERTRAND Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.7 36ème après finale
  • CALLONEGO Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.5 50ème après finale
  • DANET Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 8ème après finale
  • GIVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 8ème après finale
  • HARB Kamil - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.1 36ème après finale
  • HARB Kamil - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 15ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 447 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • CHARLIER Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 429.8 10ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.1 31ème après finale
  • MATHIEU Marie-Laure - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 279 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • DANET Erwan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.7 5ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.5 11ème après finale
  • VARELA Alexis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.2 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • D'ANDREA Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 38ème après finale
  • GIVE Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 37ème après finale
  • HARB Kamil - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 35ème après finale
  • THEBAULT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 19ème après finale
  • VARELA Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 17ème après finale
  • WAXWEILER Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 18ème après finale
  • WIRTZ Célian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • EHLES Jean-Paul - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 443 79ème après finale
  • FOURNEAU Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.7 16ème après finale
  • MALQUY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 72ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 13ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 26ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 535.6 37ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 438 16ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Lorraine

  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 25ème après finale
  • VARELA Alexis - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • CHENEVAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 78ème après finale
  • EHLES Jean-Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 424 60ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.5 13ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 535.6 37ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 391 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • CORDIER Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 127 49ème après finale
  • CORDIER Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 19ème après finale
  • COUBETERGUES Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 25ème après finale
  • LEGARDEUR Logan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 42ème après finale
  • SERVAIS Alix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 18ème après finale
  • THEBAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 21ème après finale
  • VARELA Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292 27ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • COLLING Marc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 3ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 114 9ème après finale
  • DANET Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 1er après finale
  • SARAIVA Etienne - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 4ème après finale
  • SERVAIS Alix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 4ème après finale
  • THEBAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 2ème après finale
  • VARELA Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 13ème après finale
  • CHENEVAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 50ème après finale
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 43ème après finale
  • MALQUY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 444 85ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 19ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 485 62ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 484 31ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 57ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 22ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 23ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 456 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 11ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 16ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • COLLING Marc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207 30ème après finale
  • D'ANDREA Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152 67ème après finale
  • DANET Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 29ème après finale
  • SERVAIS Alix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 17ème après finale
  • THEBAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 14ème après finale
  • VARELA Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 43ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 38ème après finale
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 37ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 5ème après finale
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 7ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 23ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 14ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555 16ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 56ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 27ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 17ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 471 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 36ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 24ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • AUBRY Franck - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 27ème après finale
  • MALQUY Elise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 109 26ème après finale
  • MAYER Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 191 8ème après finale
  • MAYER Gauthier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 38ème après finale
  • SARAIVA Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 17ème après finale
  • DIDRICHE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 530 25ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 306 22ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 329 23ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553 18ème après finale
  • MATHIEU Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 353 20ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 433 71ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 484 30ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 60ème après finale
  • NICOLAS Maxime - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 24ème après finale
  • VIGNOL Delphine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 314 8ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 492 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 1ère après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • MATHIEU Florent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1085 9ème après finale
  • MATHIEU Marie-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème après finale
  • MEGEL Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 24ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 10ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 464 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DIDRICHE Arnaud - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 11ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 32ème après finale
  • MARTIN Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 35ème après finale
  • VOGUET Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIGANZOLI Audrey - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 77ème après finale
  • DIDRICHE Arnaud - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 72ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee