Connexion
Statis'tir - ESPERANCE SURESNES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Ile de France
A.S.P.T.T. CNET C.S.A. FORT VANVES S.T.I.R  A.S. POLICE BOULOGNE

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • GERVAIS Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 100ème
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 70ème
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 141ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • ABLIN Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 52ème
  • CHANAT Ioulia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 19ème
  • CHANAT Ioulia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 17ème
  • CHANAT Ioulia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 19ème
  • GERVAIS Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 18ème
  • GERVAIS Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 39ème
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 17ème
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 35ème

Championnat de France Armes anciennes

  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 49ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 19ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 82 28ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 32ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • ABLIN Robert - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 74ème après finale
  • CHANAT Ioulia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 24ème après finale
  • CHANAT Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 56ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 23ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 34ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 64ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 41ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 18ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 29ème après finale
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 29ème après finale
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 27ème après finale
  • PIET Geoffrey - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 34ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 33ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 26ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 23ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Ile de France

  • ABLIN Robert - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 33ème après finale
  • ABLIN Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 15ème après finale
  • BEN DAKHLIA Rafik - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 43 55ème après finale
  • BEN DAKHLIA Rafik - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 58ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 14ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 132 40ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 7ème après finale
  • POTTER Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 164 11ème après finale
  • POTTER Frédéric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 23ème après finale
  • POTTER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 7ème après finale
  • POTTER Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 53ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Ile de France

  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 9ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 75 19ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 6ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Mariette - 87 16ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 4ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 7ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 21ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 47ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 6ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Mariette - 81 42ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 27ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 5ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 30ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 27ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Mariette - 84 32ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 16ème
  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 8ème

Championnat de France 25/50/300m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 438 70ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEMANGEON Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.3 97ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PINET Olivier - Séniors 1 - Mariette - 77 83ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 119ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • CHANAT Ioulia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 319 35ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 82ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 38ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 32ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 81ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 17ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 27ème après finale
  • GLENAT ?âric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 32ème après finale
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 21ème après finale
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 20ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 41ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 20ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 8ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Ile de France

  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 6ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 28ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Mariette - 81 35ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 15ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 18ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 18ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Mariette - 83 26ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 9ème après finale
  • MULLER Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 44 25ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 14ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 44ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Mariette - 91 5ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DEMANGEON Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 464 14ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 15ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 9ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 472 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 46ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 48ème après finale
  • CLERC Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 35ème après finale
  • PINET Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 31ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 157ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 74ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BOUIN Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 491.6 20ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 86ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 57ème après finale
  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 26ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 28ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • DEMANGEON Estelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 495 6ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 495 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 42ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 52ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 494 14ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • MATHOT Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • SIAUVE Francis - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 7ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 513 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 509 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • PENENT Cindy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.5 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 37ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BEN DAKHLIA Rafik - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 89ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 44ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 77ème après finale
  • ROBERT Arnaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.5 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • PENENT Cindy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.1 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FICHTEL Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 67ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 31ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BEAUGEOIS Jimmy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 81ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 86ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 64ème après finale
  • ROBERT Arnaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.9 31ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 46ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 40ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • PENENT Cindy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BEAUGEOIS Jimmy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 85ème après finale
  • DEMANGEON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 84ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 83ème après finale
  • ROBERT Arnaud - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.9 31ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • PENENT Cindy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 10ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 524 10ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 24ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 41ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 43ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • PENENT Cindy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 22ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 31ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BEAUGEOIS Jimmy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 75ème après finale
  • FICHTEL Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 23ème après finale
  • GERVAIS Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 76ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 41ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 7ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 71ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 28ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue d'Ile de France

  • PENENT Cindy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 11ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 21ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 528 6ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 20ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 41ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 2ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 272 après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 31ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 524 1er après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • PENENT Cindy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 82ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 24ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 15ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 6ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 30ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 4ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 10ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 18ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 524 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 53ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 59ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Ile de France

  • BEAUGEOIS Jummy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 74ème après finale
  • DEOLA Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 81ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 36ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 59ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Ile de France

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 9ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 2ème après finale
  • SIAUVE Francis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 5ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 9ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 515 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 30ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 507 21ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 39ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 33ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 31ème après finale

Championnat de France 10m

  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 70ème après finale
  • ROUE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 42ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 33ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 46ème après finale
  • TRONG Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 55ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir