Connexion
Statis'tir - S.T. DU JURA

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
C.P.T.S A.B.T. LE DESCHAUX  T.S. PAYS DOLOIS B.T.C. DOLOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • LOUA Ilan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 11ème
  • MICHAUD Espérance - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 252 13ème
  • YESSAD Jehanne - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 247 15ème

Championnat de France 10m

  • BOUVIER Jean-François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 68ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 501 53ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 80ème
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 477 71ème
  • SCHUBHAN Marc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 510 41ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.8 59ème
  • ZIMMERMANN Julian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 9ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ADRAST Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 13ème
  • LOUA Ilan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.2 7ème
  • LOUA Ilan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 1er
  • MICHAUD Espérance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 8ème
  • MICHAUD Espérance - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 1ère
  • POLETTE Eline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 4ème
  • POLETTE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 9ème
  • VANDELLE Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.4 12ème
  • VANDELLE Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.4 12ème
  • YESSAD Jehanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.8 7ème
  • YESSAD Jehanne - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Jura

  • ADRAST Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.6 8ème
  • LOUA Ilan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 4ème
  • LOUA Ilan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 1er
  • MICHAUD Espérance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 5ème
  • MICHAUD Espérance - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 179 2ème
  • POLETTE Eline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 2ème
  • POLETTE Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.8 6ème
  • VANDELLE Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 2ème
  • VANDELLE Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.8 6ème
  • YESSAD Jehanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310.7 3ème
  • YESSAD Jehanne - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 249 1ère

Championnat départemental 10m - Jura

  • BERGER Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 441 5ème
  • BOUVIER Jean-François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 472 4ème
  • CLEMENT Anaïs - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 470 4ème
  • DAUBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • DORIER Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 462 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 519 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 4ème
  • JEAN Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 3ème
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 1ère
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 1ère
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 2ème
  • PONTET Bernadette - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 540 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 3ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 353.5 1ère
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 575.4 1er
  • SCHUBHAN Marc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 446 5ème
  • ZIMMERMANN Julian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BERGER Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 27ème
  • BOUVIER Jean-François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 467 5ème
  • CLEMENT Anaïs - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 469 12ème
  • DAUBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 9ème
  • DORIER Eloïse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 465.9 7ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 3ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 9ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 4ème
  • JEAN Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 8ème
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 3ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 8ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 1ère
  • PONTET Bernadette - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 557 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 2ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 5ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330.8 2ème
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 506 4ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.7 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 523 2ème
  • ZIMMERMANN Julian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 504 1er

Championnat de France TAR

  • FONGARNAND Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 264 52ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FONGARNAND Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 245 1er

Championnat départemental TAR - Jura

  • FONGARNAND Louis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 258 1er

Championnat de France 10m

  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 8ème
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 417 65ème
  • FERRAND Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 34ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 53ème
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.1 41ème
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 28ème
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 46ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 487 62ème
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 13ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 1er
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 3ème
  • BOUVIER Jean-François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 451 1er
  • BURGNIARD Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 342 5ème
  • DAUBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 10ème
  • DECURNINGE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 13ème
  • FERRAND Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1ère
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 5ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 492 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 460 13ème
  • LING Loetitia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 2ème
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 603.1 2ème
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 6ème
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 8ème
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 1er
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 4ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 3ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 472 12ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 4ème
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 537 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 346.5 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.5 12ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 483 3ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 310.7 2ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 483 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571 3ème
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 10ème
  • UNY Odin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 447 4ème
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 2ème

Championnat départemental 10m - Jura

  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 523 2ème
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 3ème
  • BOUVIER Jean-François - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 462 1er
  • BURGNIARD Paul - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 444 4ème
  • DAUBIER Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 4ème
  • DECURNINGE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • FERRAND Anthony - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 1er
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 2ème
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 2ème
  • LING Loetitia - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 1ère
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 593.7 1ère
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 3ème
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 5ème
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 3ème
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 2ème
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 3ème
  • PERRAUD Magali - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 1ère
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 473 4ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 4ème
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 356.3 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.6 4ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 454 3ème
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 345.2 2ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.9 1er
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 1ère
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème
  • UNY Odin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 390 5ème
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 1er

Championnat de France 25m/50m

  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 47ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 78 4ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Minié - 88 5ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 88 4ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BURGNIARD Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARLET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 47ème après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 539 10ème après finale
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 57ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 36ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 84ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 33ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 343.8 26ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 19ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 55ème après finale
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARLET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 2ème après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 3ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 485 25ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 11ème après finale
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 441 4ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 4ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 526.9 4ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 542 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 9ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 1ère après finale
  • LACROIX Ludivine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère après finale
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.7 4ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 6ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 4ème après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 509 3ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 1er après finale
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 10ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357.9 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 3ème après finale
  • PONTET Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 504 1er après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 467 6ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 341.2 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 435 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.3 4ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 6ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 1er après finale
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.6 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Jura

  • BARLET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 3ème après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 1er après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 4ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 2ème après finale
  • BOISSOT Marvin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 430 4ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 2ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 528.6 1ère après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 534 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 3ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1ère après finale
  • LACROIX Ludivine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 1ère après finale
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 564.4 4ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 2ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 3ème après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 480 4ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 507 1er après finale
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 369.2 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 2ème après finale
  • PONTET Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 1er après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 236 5ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330.6 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.4 2ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 1ère après finale
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 2ème après finale
  • ZANADA Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516.6 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 25ème après finale
  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 27ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 9ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 5ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 6ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 124 15ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 15ème après finale
  • CANARD Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 33ème après finale
  • CANARD Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 36ème après finale
  • COMMARET Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 12ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 8ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 27ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 5ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 17ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 12ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 133 12ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 30ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 4ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 2ème après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 17ème après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 16ème après finale
  • LING Loetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 14ème après finale
  • LOPIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 27ème après finale
  • LOPIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 40ème après finale
  • LUGAND Maryline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 112 38ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 21ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 142 3ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 24ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 24ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 25ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 1er après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 15ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 4ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 81 35ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 119 24ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 9ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 21ème après finale

Championnat départemental TAR - Jura

  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 7ème après finale
  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 10ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 2ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 3ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 10ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 110 4ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 3ème après finale
  • CANARD Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 8ème après finale
  • CANARD Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 8ème après finale
  • COMMARET Xavier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 6ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 7ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 4ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 119 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 5ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 91 5ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 108 10ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 6ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 1ère après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 1ère après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 4ème après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 5ème après finale
  • LING Loetitia - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 2ème après finale
  • LOPIN Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 3ème après finale
  • LOPIN Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 7ème après finale
  • LUGAND Maryline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 9ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 3ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 137 1er après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 53 12ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 8ème après finale
  • MICHAUD Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 12ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 4ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 5ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 9ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 11ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 122 4ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 129 5ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 136 3ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 413 3ème
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 390 9ème
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 385 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 3ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 3ème
  • PONTET Bernadette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 5ème
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.3 7ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 7ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Jura

  • BURGNIARD Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 1er après finale
  • MICHAUD Espérance - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.9 5ème après finale
  • SOULIER Kelvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.9 6ème après finale
  • SOULIER Owen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.2 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BURGNIARD Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 1er après finale
  • MICHAUD Espérance - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 9ème après finale
  • SOULIER Kelvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 14ème après finale
  • SOULIER Owen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 11ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Jura

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 90 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Minié - 79 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Colt - 79 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 75 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 83 1er après finale
  • SEIGNEZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 79 1er après finale
  • SEIGNEZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 88 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 90 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Minié - 83 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Colt - 84 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 76 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 81 1er après finale
  • SEIGNEZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Mariette - 86 3ème après finale
  • SEIGNEZ Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 77 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 230ème
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 39ème

Championnat départemental 25m/50m - Jura

  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 3ème
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 1ère
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1ère
  • PONTET Bernadette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 468 1ère
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 3ème
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 491 1er
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 2ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOISSOT Marvin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 237 52ème après finale
  • FRECON-OLIVIER Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 23ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.6 173ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 5ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 73 5ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 83 5ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Vetterli Origine - 85 19ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Colt - 60 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 20ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 444 65ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 31ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 26ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARLET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 392 3ème après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.9 12ème après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 524.1 11ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème après finale
  • CROCHET Fanny - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 373 6ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.5 3ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 492 4ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 6ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 2ème après finale
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.5 7ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 16ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 5ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.7 9ème après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 5ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 1er après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 360.4 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1ère après finale
  • PONTET Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 455 1er après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548.3 9ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 349.2 2ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 3ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 13ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1ère après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.4 4ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 467 2ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 3ème après finale
  • STRABONI Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 452 3ème après finale
  • VUILLAUME Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 422 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Jura

  • BARLET Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 425 3ème après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 323 1ère après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 517 1er après finale
  • BERTIN Louen - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 539.1 3ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.1 2ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • CROCHET Fanny - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 405 6ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 5ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.1 1ère après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 550 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 4ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • LING Loetitia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376.7 4ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 3ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 507 3ème après finale
  • LUGAND Maryline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373.1 2ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357.9 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • PONTET Pierre - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 475 1er après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 532.3 3ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 4ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340.7 2ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 2ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1ère après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 4ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 1er après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.1 1er après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 1ère après finale
  • SERRIER Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • STRABONI Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 458 3ème après finale
  • VUILLAUME Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 455 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 91 26ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 3ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 183 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 7ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 14ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 29ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 125 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 26ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 24ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 23ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 8ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 9ème après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 109 17ème après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 56 47ème après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 32ème après finale
  • LE CLEC'H Thomas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 95 18ème après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • LUGAND Maryline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 114 30ème après finale
  • ORSAT Quentin - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 103 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 10ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 18ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 6ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 9ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 8ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 15ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 112 16ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 273 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 1er après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 134 19ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 14ème après finale
  • SUCHET Yvan - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 196 1er après finale

Championnat départemental TAR - Jura

  • BEAUQUIS Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 89 6ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 2ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 1er après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 4ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 2ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 8ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 7ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 134 4ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 117 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 123 5ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 99 5ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 3ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 1ère après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 1ère après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 9ème après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 10ème après finale
  • LANCON Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 114 4ème après finale
  • LE CLEC'H Thomas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 66 6ème après finale
  • LENGACHER Walter - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 3ème après finale
  • LUGAND Maryline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 143 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 5ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 7ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 184 1er après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 161 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 6ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 6ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 79 6ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 81 7ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 418 3ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 11ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 8ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 16ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 414 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1 3ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.4 9ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 10ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Jura

  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 3ème après finale
  • BESANCON Eric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 402 1er après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 3ème après finale
  • BESANCON Raphaël - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 449 1er après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 430 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.3 5ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 496 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BOISSOT Marvin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 2ème après finale
  • FRECON-OLIVIER Mathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.3 19ème après finale
  • FRECON-OLIVIER Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 3ème après finale
  • MARMILLON CÉDRIC - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.8 12ème après finale
  • MARMILLON GUILLAUME - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.4 4ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 5ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Franche Comté

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 72 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 92 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Vetterli Origine - 84 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Colt - 80 4ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Jura

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 79 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 92 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 1er après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Colt - 76 1er après finale

Circuit national : MOREZ

  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 501 1ère après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 523.7 2ème après finale

Circuit national : LYON

  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 531.8 1ère après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 522.4 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 57ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERTIN Louen - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 143ème après finale
  • BERTIN Louen - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 13ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 281 6ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 74 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Minié - 84 13ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 91 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 81 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 22ème après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème après finale
  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 67ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 509 28ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 12ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 54ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 21ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 45ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BASSARD Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 11ème après finale
  • BASSARD Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 20ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 14ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 4ème après finale
  • CROCHET Fanny - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 16ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 23ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 22ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 21ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 3ème après finale
  • LACROIX Ludivine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 15ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 17ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 32ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 15ème après finale
  • MILLET Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 11ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 13ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 11ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 9ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 6ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 8ème après finale
  • SOULIER Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 28ème après finale
  • STRABONI Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 112 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BEACCO Pauline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème après finale
  • BOULET Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 463.2 10ème après finale
  • CROUAIL Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 288 15ème après finale
  • FAUTRELLE Fabienne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 344.7 6ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536.8 5ème après finale
  • FERRAND Anthony - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 558 1er après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • JANNET Gérard - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 416.6 11ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 13ème après finale
  • LUGAND Marylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 341.8 14ème après finale
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 11ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546.2 14ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ILMAN Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.3 19ème après finale
  • ZANADA Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.8 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ZANADA Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.3 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FERRAND Anthony - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 580 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 25ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 34ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 48ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 68ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.2 24ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 33ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 345.6 27ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 32ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 76ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 45ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDERIER Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 2ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 17ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 29ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 37 37ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 7ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 21ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 32ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 22ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 18ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 5ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 2ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 12ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 14ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CROUAIL Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 279 13ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • PERTOLDI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 13ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 354.2 2ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340.2 3ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.5 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • VUILLAUME Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 22ème après finale
  • ZANADA Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.7 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PONTET Bernadette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 30ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ZANADA Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 107ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 77 28ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 62 3ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Minié - 78 15ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 84 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FERRAND Anthony - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 551 17ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 27ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 69ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 23ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 47ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.3 27ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 28ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 38ème après finale
  • PONTET Bernadette - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 533 43ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 537 39ème après finale
  • RAMAUX Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 501 80ème après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 32ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDERIER Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 17ème après finale
  • BARBE Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 13ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 8ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 18ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 23ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 23ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 16ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 22ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 17ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 11ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 4ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 4ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 6ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 4ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 2ème après finale
  • PORTAL Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 9ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • LARHZAL Mohamed Zakaria - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 14ème après finale
  • LARHZAL Mohamed Zakaria - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 35ème après finale
  • LARHZAL Mohamed Zakaria - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 484.8 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • SCHWARTZMANN Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.3 18ème après finale
  • ZANADA Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 5ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Miquelet Origine - 69 23ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Maximilien Origine - 80 2ème après finale
  • GUICHARDOT Jacques - Séniors 1 - Whitworth - 82 4ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEACCO Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 55ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 65ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 28ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 370.2 8ème après finale
  • PONTET Bernadette - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 559 22ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 355.6 18ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 540 44ème après finale
  • RAMAUX Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 523 63ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • EIFLER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 23ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 369.1 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 474.4 15ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.1 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 461 8ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 474 7ème après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • SCHWARTZMANN Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 6ème après finale
  • ZANADA Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ZANADA Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 67ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEACCO Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 21ème après finale
  • BEACCO Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 12ème après finale
  • BEACCO Pauline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 49ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 52ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 35ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 9ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 25ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 322 18ème après finale
  • PONTET Bernadette - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 98ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 29ème après finale
  • RAMAUX Jean - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 533 41ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BANDERIER Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 14ème après finale
  • BARBE Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 15ème après finale
  • BLANC Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 1er après finale
  • BRIDE Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 17ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 21ème après finale
  • MARILLIER Hervé - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 20ème après finale
  • [profil supprimé] - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 13ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 2ème après finale
  • TEIXEIRA BRANDAO Oscar - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème après finale
  • VUILLERMET Jean-Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 8ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 199 5ème après finale
  • NICOLAS Aurélien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 426 11ème après finale
  • NIVOLEY Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 304 10ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • PRUDENT Mathieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 474.4 15ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334 3ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 531 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ZANADA Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 448 47ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BEACCO Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 8ème après finale
  • BEACCO Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 37ème après finale
  • GAUTHIER Théo-Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 55ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 23ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 21ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 12ème après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 379 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ESCOFFIER Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 18ème après finale
  • GAUTHIER Théo-Andréa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 7ème après finale
  • NIVOLEY Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 4ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 3ème après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 16ème après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 339 1ère après finale
  • RAMAUX Gabrielle - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • RAMAUX Jean - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 1er après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 518 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 1er après finale
  • PEZIN Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème après finale
  • SCHUBHAN Marc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1002 7ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BEACCO Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 39ème après finale
  • BEACCO Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 27ème après finale
  • BEACCO Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 8ème après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 3ème après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 5ème après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 38ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 8ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BARBE Jean-Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 3ème après finale
  • BRIDE Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 3ème après finale
  • BRIDE Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 5ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 4ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 8ème après finale
  • PORTAL Georges - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 7ème après finale
  • PORTE Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 18ème après finale
  • VUILLERMET Jean-Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 4ème après finale
  • JADACH Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 4ème après finale
  • JADACH Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er après finale
  • JADACH Olivier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 3ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 19ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 5ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • ROLAND Evelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 12ème après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 6ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 4ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 3ème après finale
  • RUTY Corentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 382 3ème après finale
  • RUTY Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 462 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 48ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 16ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 51ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 28ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 23ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 16ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 349 29ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BRIDE Martial - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale
  • BRIDE Martial - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 9ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 434 2ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 4ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 1ère après finale
  • POLETTE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 8ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 507 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • GAUTHIER Théo-Andréa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 8ème après finale
  • GUILLOT Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 29ème après finale
  • JADACH Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 2ème après finale
  • JADACH Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 3ème après finale
  • JADACH Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • MIELECKI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 3ème après finale
  • MIELECKI Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • MIELECKI Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 18ème après finale
  • NICOD Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 17ème après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1er après finale
  • PEZIN Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 2ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 9ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 188 4ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 110ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 171ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • JADACK Olivier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 55ème après finale
  • PEZIN Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 72ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 32ème après finale
  • GUENUCHOT Béatrice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 30ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 44ème après finale
  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 55ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 41ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 39ème après finale
  • PONTET Bernadette - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 47ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 22ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • LOQUIN Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 44ème après finale
  • NOUVEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 86ème après finale
  • NOUVEL Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 92ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 32ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 19ème après finale
  • PONTET Bernadette - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 3ème après finale
  • ROUX Martial - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 38ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir