Connexion
Statis'tir - A.T.S.L.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
C.T. RANDONNAIS T.S. CANOURGUAIS CIBLE MEYRUEISIENNE C.T. PRUNETS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 20ème
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 13ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRECHET Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 424 46ème
  • CUMINAL Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 422 7ème
  • DALLE Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 445.5 8ème
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 456 6ème
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 412 47ème

Championnat départemental 10m - Lozère

  • BRECHET Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 452 2ème
  • CUMINAL Méline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 434 2ème
  • DALLE Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 429.2 2ème
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1ère
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 497 1ère
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 437 3ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • GRAVEJAT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.6 53ème après finale
  • LAURENT Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOULET Gwenaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 5ème après finale
  • ERWIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 11ème après finale
  • GRAVEJAT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.8 5ème après finale
  • LAURENT Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 1er après finale
  • VIALA Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 10ème après finale
  • VIALA Tanguy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.9 24ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Lozère

  • BOULET Gwenaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.7 2ème après finale
  • ERWIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 4ème après finale
  • GRAVEJAT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 3ème après finale
  • LAURENT Ulysse - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 2ème après finale
  • VIALA Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 1ère après finale
  • VIALA Tanguy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 138.3 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Lozère

  • BRECHET Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 442 3ème après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 1er après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 1er après finale
  • CUMINAL Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 425 1ère après finale
  • DALLE Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.9 2ème après finale
  • DALLE Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 481.2 2ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère après finale
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1ère après finale
  • GACHE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 434 4ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRECHET Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 456 39ème après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 454 6ème après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 6ème après finale
  • CUMINAL Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 387 5ème après finale
  • DALLE Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.3 12ème après finale
  • DALLE Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 494.2 9ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 522 2ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1ère après finale
  • GACHE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 22ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 425 43ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • PARATIAS Alexis - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Lozère

  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 1er
  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 14ème
  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 12ème

Championnat de France 10/18m

  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 348 28ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 66ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 28ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 32ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 79ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARRADE Gaëtan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 229 4ème après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 2ème après finale
  • DALLE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.1 10ème après finale
  • ERWIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 7ème après finale
  • GRAVEJAT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 6ème après finale
  • MICHEL-BOUSSUGE Maëlia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CUMINAL Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 235 8ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • ERWIN Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 9ème après finale
  • ERWIN Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 9ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 408 45ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 5ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Lozère

  • CUMINAL Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 229 2ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 313 1ère après finale
  • ERWIN Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 3ème après finale
  • ERWIN Damien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 2ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 447 2ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 11ème après finale
  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Lozère

  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 434 1er après finale
  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 461 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 38ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 56ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 27ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 90ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CUMINAL Méline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 243 10ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DALLE Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 6ème après finale
  • DALLE Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.4 8ème après finale
  • ERWIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.1 21ème après finale
  • GRAVEJAT Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.8 11ème après finale
  • NOAL Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • HIERLE Thomas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 343 10ème après finale
  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DALLE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 145ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 14ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 47ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 75ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 74ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARMAILLAC Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.2 16ème après finale
  • CHARMAILLAC Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 7ème après finale
  • CHARRADE Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 11ème après finale
  • DALLE Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 5ème après finale
  • DALLE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.4 4ème après finale
  • ERWIN Damien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 4ème après finale
  • ERWIN Damien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 7ème après finale
  • KUZAN Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DE CASTRO Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PASCAL Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 17ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 33ème après finale
  • ERWIN Damien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 67ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 28ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 17ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 45ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARRADE Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 12ème après finale
  • CUMINAL Méline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 6ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 1ère après finale
  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 4ème après finale
  • ERWIN Damien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • LÊ Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • PORTAL Kilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.8 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHARRADE Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 137ème après finale
  • CUMINAL Méline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 31ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 36ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRECHET Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 459 37ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 452 38ème après finale
  • ROUZAIRE Dimiter - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 293 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARRADE Gaëtan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 5ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 2ème après finale
  • LIGNEUL Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 9ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 2ème après finale
  • PORTAL Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DE CASTRO Inès - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 21ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 17ème après finale
  • PORTAL Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CUMINAL Méline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 8ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 4ème après finale
  • ERWIN Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 19ème après finale
  • LIGNEUL Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 29ème après finale
  • LOUBAT Baptiste - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 23ème après finale
  • MESSAGER Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 18ème après finale
  • PAUMIER Brice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 19ème après finale
  • PORTAL Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ROUZAIR Dimiter - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 344 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CONSTANT Julia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 95ème après finale
  • ERWIN Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 132ème après finale
  • MESSAGER Luc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 66ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARDON Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème après finale
  • CONSTANT Julia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • CUMINAL Méline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 7ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 9ème après finale
  • DURAND Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135 12ème après finale
  • ERWIN Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • PARATIAS Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 19ème après finale
  • TREBUCHON Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GACHE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème après finale
  • GACHE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 5ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 461 44ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARDON Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 76ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 68ème après finale
  • MESSAGER Luc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 65ème après finale

Championnat de France 10m

  • ESTEVENON Bastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • TONDUT Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 325 61ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ESTEVENON Bastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • GACHE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 5ème après finale
  • TONDUT Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • ESTEVENON Bastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 44ème après finale
  • TONDUT Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 323 68ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERTHUIT Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 7ème après finale
  • CHARDON Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale
  • COMBES Kilian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 14ème après finale
  • DE CASTRO Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 5ème après finale
  • FOURNIER Mathieu - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 8ème après finale
  • HASSINAT Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CHARBONNIER Jean-Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 9ème après finale
  • CHARBONNIER Jean-Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 3ème après finale
  • CHARBONNIER Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 33ème après finale
  • ESTEVENON Bastien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • JACOTTIN Michel-Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 461 47ème après finale
  • TONDUT Violaine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 5ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CHARDON Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 31ème après finale
  • HASSINAT Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 82ème après finale
  • TONDUT Violaine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 38ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHARBONNIER Jean-Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 49ème après finale
  • ESTEVENON Bastien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 76ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir