Connexion
Statis'tir - TIR SPORTIF CHABRIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
U.S. CHASSIGNOLLAISE STPI CHATEAUROUX ASS. SEVEROISE T.S STE ISSOLDUNOISE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • FOUCAULT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 48ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397 8ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 266 12ème
  • LEROY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 115ème

Championnat de France 10m

  • ARTHAUD Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.9 29ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 144ème
  • FOUCAULT LEJARD Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 439 75ème
  • GIRAULT Hermine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 6ème
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.5 75ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.8 56ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 77ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 93ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.3 58ème
  • REMY-BENOIT Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 455 81ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 36ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 22ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 20ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • ARTHAUD Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.8 5ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 38ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 24ème
  • BIGARREAU Cheyenne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 520.2 14ème
  • CHARTIER Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 579.4 5ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 312 5ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 25ème
  • FOUCAULT LEJARD Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 3ème
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.2 1ère
  • GIRAULT Hermine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 1ère
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 17ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.7 8ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.9 4ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.7 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 549.8 9ème
  • RAMEZ Emma - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 484 2ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 452 7ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 10ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 3ème
  • REMY-BENOIT Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 436
  • REMY-BENOIT Lucie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 6ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 4ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • TRETON Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.2 7ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • ARTHAUD Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.5 2ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 12ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 10ème
  • BIGARREAU Cheyenne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 532.7 10ème
  • CHARTIER Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 561.9 8ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 6ème
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1 2ème
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.3 3ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.7 3ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 603.3 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.8 6ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590 1er
  • REMY-BENOIT Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 430 2ème
  • REMY-BENOIT Lucie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 3ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 4ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • TRETON Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.2 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 410 10ème
  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 451 19ème
  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 3ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 3ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 19ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 16ème
  • GIRARD Emmanuel - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 166
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 559 1ère
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.5 3ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 181
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 7ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 490 5ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BENOIT Xavier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 470 4ème
  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 2ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.8 1ère
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 6ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 451 8ème
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 1ère
  • GIRAULT Hermine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 2ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème
  • SAUVAGE Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DECHENE Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 24ème
  • DOS REIS Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.1 23ème
  • FOUCAULT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.1 2ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.2 2ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 259 2ème
  • GUIMPIER Léo-Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.9 19ème
  • LE CORRE Owen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.2 32ème
  • LEROY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 9ème
  • PERRIAU WAUQUIER Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.7 15ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • DECHENE Titouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 5ème
  • DOS REIS Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.2 6ème
  • FOUCAULT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 1ère
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.1 1ère
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 238 1ère
  • GUIMPIER Léo-Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.5 6ème
  • LE CORRE Owen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.1 9ème
  • LEROY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 5ème
  • PERRIAU WAUQUIER Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 6ème

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 167 2ème
  • GIRARD Emmanuel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 88 39ème
  • GIRARD Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 23ème
  • PARYSECK Joris - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 38ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 69ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 20ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 29ème
  • TRETON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 58ème
  • TRETON Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 36ème

Championnat départemental TAR - Indre

  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 146 1er
  • GIRARD Emmanuel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 7ème
  • GIRARD Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 8ème
  • PARYSECK Joris - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 12ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 2ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 99 10ème
  • RAMEZ James - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 3ème
  • TRETON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 131 16ème
  • TRETON Sophie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 14ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • KOUN Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 71 35ème

Championnat départemental Armes anciennes - Indre

  • KOUN Jean-Michel - Séniors 1 - Mariette - 79 1er

Championnat de France 25m/50m

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 40ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 174 61ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9 34ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 9ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 14ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 24ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.8 66ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 475 58ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 41ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 53ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 63ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 37ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.9 13ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 570 11ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.3 78ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 562 12ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.4 24ème
  • TRETON Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.5 26ème

Championnat de France 10m

  • CHARTIER Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.2 82ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.8 14ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 154ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 484 57ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.8 39ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.9 67ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 313 17ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566 75ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 159ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 86ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 5ème
  • CHATAIGNIER Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 7ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 534 6ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 3ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 4ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 443 15ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 13ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 2ème
  • CHATAIGNIER Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.6 2ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 1ère
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 541 4ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 535 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 1ère
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 1ère
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 494 2ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 480 7ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 4ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET-MORIN Lily - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 1ère
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 465 9ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.3 7ème
  • GAPIN Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 13ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 570 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.3 1ère
  • GUIMPIER Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.2 26ème
  • LECLERC Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 15ème
  • LEROY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 183 8ème
  • LOUIS GIRAUDON Lya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.3 13ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 547 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391.2 1er
  • TRETON Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.9 3ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BEURET-MORIN Lily - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 1ère
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 515 4ème
  • FOUCAULT Augustine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.2 5ème
  • GAPIN Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 10ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 576 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 398.8 1ère
  • GUIMPIER Léo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 13ème
  • LECLERC Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 9ème
  • LEROY Octave - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 2ème
  • LOUIS GIRAUDON Lya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 542 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.7 1er
  • TRETON Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 4ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • CHARTIER Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 560.1 3ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 592.3 1ère
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 6ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 456 3ème
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 4ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.6 1ère
  • MARCHAL Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • MARCHAL Samuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.8 3ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 274 2ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 541.4 2ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.9 2ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.9 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARTIER Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.2 5ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 587.7 1ère
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 14ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 12ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 473 4ème
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème
  • MAGDELAINE Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.4 3ème
  • MARCHAL Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 22ème
  • MARCHAL Samuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème
  • MAYE Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.2 3ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 325 3ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 10ème
  • RAMEZ Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.2 6ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 19ème
  • RAULT Mathieu - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 9ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • RAMEZ James - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 38ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 47ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.4 26ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1046 35ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 172 4ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 15ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1046 36ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.1 11ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 468 48ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 9ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 557 19ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 535 21ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 546 23ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 547 22ème

Championnat de France 10m

  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 25ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.1 21ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 475 61ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 118ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 64ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598 34ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 123ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 96ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 445 77ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 545.5 8ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 348 1ère
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 589.8 2ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 12ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 3ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 10ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 410 11ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 9ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 561.5 10ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.8 5ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.1 7ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 22ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 9ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 474 4ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 5ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 524.6 4ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 1ère
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.3 1ère
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 6ème
  • FOUCAULT Alice - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 449 4ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 4ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 460 6ème
  • LE MOING Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 2ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.7 3ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.6 2ème
  • PARYSECK Joris - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 526.8 3ème
  • RAMEZ James - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 491 2ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 3ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 3ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 4ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 1ère
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1077 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 2ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1019 4ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 1ère
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 2ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.6 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BEURET MORIN Maël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.2 2ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 1ère
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 3ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 1ère
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1039 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 3x20 - 50m - 488 1ère
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 1ère
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1067 1ère
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 2ème
  • THIBAUT Camille - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET-MORIN Lily - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.7 3ème
  • FOUCAULT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 6ème
  • FOUCAULT Augustine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 3ème
  • GAPIN Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.6 18ème
  • GAPIN Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.1 9ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 566 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.9 1ère
  • GIRAULT Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.1 1er
  • LE CORRE Owen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.1 25ème
  • LEROY Octave - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.7 13ème
  • LOUIS GIRAUDON Lya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.7 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 507 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.1 6ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 538 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.5 4ème
  • PARYSECK Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.5 7ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 509 3ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.4 8ème
  • ROUYER Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 10ème
  • VAUGELADE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 24ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BEURET-MORIN Lily - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.4 4ème
  • FOUCAULT Adèle - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 2ème
  • FOUCAULT Augustine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 1ère
  • GAPIN Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 10ème
  • GAPIN Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 2ème
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 547 1ère
  • GIRAULT Hermine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.9 1ère
  • GIRAULT Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.3 1er
  • LE CORRE Owen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.5 6ème
  • LEROY Octave - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 5ème
  • LOUIS GIRAUDON Lya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 3ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 502 2ème
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.4 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 529 2ème
  • MAGDELAINE Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 3ème
  • PARYSECK Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.3 7ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 508 4ème
  • RAMEZ Emma - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.4 5ème
  • ROUYER Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 6ème
  • VAUGELADE Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.8 7ème

Championnat de France 10m

  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 56ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 38ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 133ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 558.9 86ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.4 46ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 474 76ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.7 29ème
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528.2 8ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 3ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 595 2ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 10ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 466 39ème
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 35ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.4 3ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.6 4ème
  • PARYSECK Joris - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 469.2 35ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 12ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 25ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 13ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.5 7ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 2ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 477 6ème

Championnat départemental 10m - Indre

  • BEURET MORIN Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 485.2 7ème
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534 3ème
  • DURANTET Fanny - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 341 2ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 585.6 2ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème
  • ESNAUD Jean Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 9ème
  • KOUN Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème
  • LE MOING Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • LEROY Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.8 3ème
  • MAYE Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 597.5 1ère
  • PARYSECK Joris - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507.5 6ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.8 2ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème
  • THIBAUT Perrine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 468 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 12ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 16ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 31ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 13ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 23ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 462 39ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 30ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.7 108ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FOUCAULT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 33ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.2 37ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 562 21ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 54ème après finale
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.1 35ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 562 22ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 394.2 13ème après finale
  • PARYSECK Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.4 46ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 29ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 50ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.4 72ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 32ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 17ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 34ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.9 53ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BENTO Maïa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.1 4ème après finale
  • CHARLUET Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 5ème après finale
  • FOUCAULT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 3ème après finale
  • GAPIN Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.1 11ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.2 1ère après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 551 3ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.6 3ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 482 4ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.1 4ème après finale
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 1er après finale
  • MAGDELAINE Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 1ère après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 571 1ère après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.6 2ème après finale
  • PARYSECK Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • PICHARD Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 9ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 1ère après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 1ère après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENTO Maïa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.5 8ème après finale
  • CHARLUET Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème après finale
  • FOUCAULT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • GAPIN Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.7 35ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.1 2ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 556 2ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.6 3ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 491 5ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.1 13ème après finale
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.7 3ème après finale
  • MAGDELAINE Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 3ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 561 1ère après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.9 2ème après finale
  • PARYSECK Léane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 6ème après finale
  • PICHARD Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 14ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 2ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 3ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BEURET MORIN Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 3ème
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.7 4ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 1ère
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 1ère
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.7 2ème
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.6 3ème
  • PARYSECK Joris - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 4ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 4ème
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 6ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 484 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 50m - 467 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1 4ème
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506.9 13ème
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.9 12ème
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 2ème
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 1ère
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.5 4ème
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 2ème
  • PARYSECK Joris - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.5 8ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 17ème
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 11ème
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 13ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 467 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 50m - 471 2ème
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 4ème
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.2 7ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.9 5ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589 3ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.4 2ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 4ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.2 1er après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.2 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 50m - 471
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Centre Val de Loire

  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 840 1ère après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 30ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.4 22ème après finale
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 45ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 42ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BEURET MORIN Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.9 198ème après finale
  • FOUCAULT Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.5 126ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.6 96ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.3 44ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 39ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.3 66ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.5 178ème après finale
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 154ème après finale
  • MAGDELAINE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 45ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 37ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.7 81ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.2 39ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 62ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 40ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.2 21ème après finale
  • CARDOSO Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 135.2 43ème après finale
  • FOUCAULT Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 8ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 5ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.7 1ère après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 2ème après finale
  • LEROY Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.5 4ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 234 6ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.6 10ème après finale
  • LOUIS-GIRAUDON Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 10ème après finale
  • MAGDELAINE Emma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 2ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.9 13ème après finale
  • THIBAUT Perrine - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.4 5ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 22ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.1 10ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.5 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 12ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 3ème après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.6 3ème après finale
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 4ème après finale
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 16ème après finale
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 15ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 4ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1031 6ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.3 2ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.3 2ème après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.6 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.1 6ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 1ère après finale
  • MAYE Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.1 1ère après finale
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème après finale
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 5ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 4ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 3ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1041 1er après finale
  • THIBAUT Camille - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 2ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.4 7ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 72 8ème après finale
  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 22ème après finale
  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 12ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Indre

  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 1er après finale
  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 33 1er après finale
  • PINEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Centre Val de Loire

  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 813 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 15ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 10ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 532 1er après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 50ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 4ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 29ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 32ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 461 40ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 28ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.8 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FOUCAULT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 127ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 145ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.4 119ème après finale
  • LEROY Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.9 39ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 119ème après finale
  • MAYE Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 83ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 16ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.6 32ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 136ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.1 68ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.7 38ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.3 23ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.4 73ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 25ème après finale
  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 275 89ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 56ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 600
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386.1 7ème après finale
  • DIXON Ronald - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 12ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.3 5ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.7 2ème après finale
  • HOEL Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.3 9ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.7 1ère après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 18ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392.8 2ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 368.2 16ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 528 1er après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 3ème après finale
  • HOEL Elodie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 4ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 2ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 3ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 6ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 3ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Juniors garçons - Pistolet 50m - 434 4ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.2 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CARDOSO Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.9 25ème après finale
  • FOUCAULT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 7ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 5ème après finale
  • GIRAULT Hermine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.4 1ère après finale
  • IMBERT Noha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.1 39ème après finale
  • LEROY Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 12ème après finale
  • LINQUIER Ilyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 9ème après finale
  • MAYE Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 2ème après finale
  • NION Milàn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 30ème après finale
  • THIBAULT Yannis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 16ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 1ère après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.6 2ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 58ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 63 72ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Centre Val de Loire

  • REGNIEZ Mélanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 824 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 5ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 4ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 4ème après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 52ème après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 530 31ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 39ème après finale
  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 494 52ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.9 19ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 27ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 9ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 416 53ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GAVEAU Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286 4ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.1 33ème après finale
  • LEROY Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 65ème après finale
  • MAYE Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 36ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.3 59ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.4 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.3 54ème après finale
  • DIXON Ronald - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 28ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.6 31ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.8 17ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.7 62ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 22ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.9 40ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393.6 39ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 367 16ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 40ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 87ème après finale
  • VAT I N I n è s - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.1 60ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 23ème après finale
  • CORNIER-LECAN Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.6 45ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.4 1er après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 2ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.2 1ère après finale
  • LEROY Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 8ème après finale
  • MAYE Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.2 4ème après finale
  • MORISSET Romaric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.8 19ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 7ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 11ème après finale
  • SENE Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 7ème après finale
  • THIBAULT Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 138.5 54ème après finale
  • THIBAULT Yannis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 20ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 5ème après finale
  • THIBAUT Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.1 2ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.8 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.1 7ème après finale
  • CHAIGNEAU Jean-Noël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 44ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565.5 1er après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 15ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 34ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.4 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOULAY Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 1ère après finale
  • BOULAY Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 20ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 2ème après finale
  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 2ème après finale
  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 4ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 2ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 11ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 560.8 1er après finale

Circuit national : CHABRIS

  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.5 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 5ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 2ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 50m - 499 10ème après finale
  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.8 12ème après finale
  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 485 52ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.2 13ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 41ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 35ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 48ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.4 33ème après finale
  • BOULAY Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 101ème après finale
  • DESIRE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 73ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.9 66ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.8 68ème après finale
  • LEROY Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 63ème après finale
  • MAYE Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.3 78ème après finale
  • SENE Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 100ème après finale
  • THIBAUT Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 63ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.2 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 17ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 16ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 11ème après finale
  • DIXON Ronald - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 46ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.5 49ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.2 23ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.5 54ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541.5 5ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.2 5ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.2 3ème après finale
  • PELLERIN Jean-Robert - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.1 4ème après finale
  • SABATIER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.3 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.8 44ème après finale
  • BISSON Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.7 45ème après finale
  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 3ème après finale
  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.9 3ème après finale
  • BOULAY Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 9ème après finale
  • DESIRE Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.9 4ème après finale
  • DOS SANTOS Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 37ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 9ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.1 15ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 4ème après finale
  • LEGER Colhyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.9 4ème après finale
  • LEROY Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 8ème après finale
  • MAYE Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 3ème après finale
  • MORISSET Romaric - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.8 18ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 7ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.3 13ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • SENE Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • THIBAULT Yannis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 20ème après finale
  • THIBAUT Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • THOMAS Célia Lou-Anne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.9 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.8 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 41ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 45ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 489 7ème après finale
  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 14ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 13ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 22ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 5ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 21ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 557 6ème après finale
  • HAVET Edouard - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 483 41ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 46ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 35ème après finale
  • VAT I N I n è s - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.8 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOULAY Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 64ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 39ème après finale
  • DESIRE Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 52ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 127ème après finale
  • LEGER Colhyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 29ème après finale
  • THIBAUT Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 91ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 16ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392.9 40ème après finale
  • DIXON Ronald - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 60ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.1 12ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 406.8 3ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.7 51ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.8 25ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 78ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 55ème après finale
  • VAT I N I n è s - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.4 42ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • DIXON Ronald - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • EDWARDS David - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 13ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.7 3ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.2 5ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 14ème après finale
  • MAGDELAINE Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 345.9 14ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 17ème après finale
  • RETY Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 18ème après finale
  • RIBOTON Nathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 11ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • VAT I N I n è s - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • VUKELIC Lorry - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 444.5 10ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 520 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 6ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 28ème après finale
  • DESIRE Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • GAVEAU Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 18ème après finale
  • GUESNAY Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 25ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • LEGER Colhyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 2ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 18ème après finale
  • MORISSET Romaric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 17ème après finale
  • RETY Maurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 16ème après finale
  • THIBAUT Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 41ème après finale
  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 18ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 30ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 79ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 16ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 16ème après finale
  • LEGER Colhyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 81ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 59ème après finale
  • SIMON Yannis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 65ème après finale
  • SIMON Yannis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 28ème après finale
  • THIBAUT Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381 24ème après finale
  • DURANTET Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378 6ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 38ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 70ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 67ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUVAIS Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • BOURGUIGNON Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • BOURGUIGNON Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 307 17ème après finale
  • DURANTET Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • DURANTET Nelly - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 337 4ème après finale
  • HOEL Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • JOURDAIN Annabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 2ème après finale
  • KOCANSKI Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 4ème après finale
  • PATRIS Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 33ème après finale
  • VAILLANT Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 331 10ème après finale
  • VAT I N I n è s - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • VATIN Inès - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEURET MORIN Maël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 34ème après finale
  • BOULAY Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 2ème après finale
  • BOURGUIGNON Daphnée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale
  • BRISSET Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 37ème après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 1ère après finale
  • HARDY Adelaïde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 1ère après finale
  • HAVET Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 22ème après finale
  • KOCANSKI Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 15ème après finale
  • LAUNAY Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 11ème après finale
  • LEGER Colhyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 7ème après finale
  • MAGDELAINE Etienne - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 13ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 3ème après finale
  • PINATEAU Audrey - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 2ème après finale
  • PINATEAU Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 13ème après finale
  • RETY Maurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 14ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 4ème après finale
  • RIOLLAND Matthias - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 11ème après finale
  • SENE Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 30ème après finale
  • SIMON Yannis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • SIMON Yannis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 9ème après finale
  • THIBAUT Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • VARBOKI Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 17ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee