Connexion
Statis'tir - A. BERGERACOISE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue d'Aquitaine
PERIGUEUX ASS NONTRONNAISE T.A BTC QUERCY PERIGORD S.T.P.N.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 503 39ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 156ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 82ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 35ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 19ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 34ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 10ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 23ème
  • LABESSE Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 25ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 5ème
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 14ème
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 38ème

Championnat départemental 10m - Dordogne

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 506 1ère
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème
  • LABESSE Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 31ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 23ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 37ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 40ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 513 27ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 20ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 42ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 94ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 6ème après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.9 79ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 7ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 12ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 5ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 27ème après finale
  • CHABROT Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 14ème après finale
  • CHABROT Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 58ème après finale
  • CHABROT Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 22ème après finale
  • CHABROT Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 20ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 118 18ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 130 15ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 124 12ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 17 20ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 8ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 33ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 45 18ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 60ème après finale

Championnat départemental TAR - Dordogne

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 1er après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 3ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 3ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 1er après finale
  • CHABROT Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 4ème après finale
  • CHABROT Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 5ème après finale
  • CHABROT Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 115 4ème après finale
  • CHABROT Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 1er après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 146 3ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 141 1er après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 53 3ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 2ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 2ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 68 2ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 144ème
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 195 2ème
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 100ème
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 194ème

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 501 1ère après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 9ème après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 21ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.1 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Dordogne

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 1ère après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 1er après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 1ère après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1ère après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.4 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Dordogne

  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 2ème
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 1er
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1er
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 1er
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 479 2ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 1er
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 502 1ère
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 3ème
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 7ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 5ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 464 4ème
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 10ème
  • HECKEL Roland - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 5ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 13ème
  • HECKEL Roland - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 9ème
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 5ème
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 481 3ème
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.6 6ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Aquitaine

  • DELEBARRE Maxime - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 9ème après finale
  • DELEBARRE Maxime - Séniors 1 - Malson Réplique - 0 10ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 23ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Mariette - 0 30ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 0 8ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Dordogne

  • DELEBARRE Maxime - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 51 1er après finale
  • DELEBARRE Maxime - Séniors 1 - Malson Réplique - 11 2ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 2ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Mariette - 85 1er après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 50m - 481

Circuit national : BEAULIEU

  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.2

Championnat de France 25/50/300m

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 27ème après finale
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 51ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 503 43ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 33ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 43ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 141ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 79ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 84ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 214ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 45ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 31ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 6ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 7ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 10ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 134 13ème après finale
  • BRUXELLES Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 74 28ème après finale
  • BRUXELLES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 40ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 17ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 10ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 118 11ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 13ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 20ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 88 13ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 62 29ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 20 16ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 26ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 37ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 9ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 2ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème après finale
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 2ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 6ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 435 6ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 3ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 16ème après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 6ème après finale

Championnat départemental TAR - Dordogne

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 1er après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 78 4ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 3ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 1er après finale
  • BRUXELLES Julien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 91 3ème après finale
  • BRUXELLES Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 4ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 1er après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 1er après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 2ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 126 2ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 73 5ème après finale
  • OROSCO René - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 95 2ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 5ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 5ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 72 3ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Dordogne

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 1er après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 1er après finale
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 2ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 1ère après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 4ème après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 8ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1ère après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540.7 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Dordogne

  • BIZE Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 332 1ère après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1ère après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548.2 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue d'Aquitaine

  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 9ème après finale
  • FOURNIER Daniel - Séniors 1 - Mariette - 76 17ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 50m - 465 28ème

Championnat de France 25/50m

  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 52ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 52ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 131 165ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214 72ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 130ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 144ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIZE Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 328 57ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 66ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 32ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 5ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 194 10ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 8ème après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 16ème après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 52ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 50ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 50ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 14ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 38ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • VIDALENQ Jean-Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546.3 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 11ème après finale
  • BIZE Stéphane - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 6ème après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 444 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 51ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 135ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 75ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 4ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 20ème après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 47ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 17ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 54 49ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 6ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 38ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 35ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 172ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LOUIS Karine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 5ème après finale
  • LOUIS Karine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 8ème après finale
  • LOUIS Karine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 22ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 36ème après finale
  • MARTIAL Bruno - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 31ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 8ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 12ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 130 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 53ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • BOSSELUT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 29ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 26ème après finale
  • PERRAULT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 468 30ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 141ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 175ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 51ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 4ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 7ème après finale
  • DUPONT Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 15ème après finale
  • GRIMA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 39ème après finale
  • MALEYRAN Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 33ème après finale
  • MAURY Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 94 16ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • CARLADOUS Ghislaine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 4ème après finale
  • D'ORCHYMONT Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 41ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 56ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 150ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 173ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 32ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 17ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 9ème après finale
  • BOSSELUT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 40ème après finale
  • BOSSELUT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 17 44ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 13ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • DUPONT Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 10ème après finale
  • DUPONT Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 16ème après finale
  • RAHIER Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • DUPONT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 26ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 40ème après finale
  • PATAT L i o n e l - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue d'Aquitaine

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 9ème après finale
  • DUPONT Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 13ème après finale
  • PATAT Lionel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue d'Aquitaine

  • DUPONT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 26ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème après finale
  • RAHIER Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 94ème après finale
  • BAZEILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 85ème après finale
  • PATAT Lionel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 58ème après finale
  • PATAT Lionel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 33ème après finale
  • STEIGERWALD Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 130ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 53 207ème après finale
  • UNBEKANDT Daniel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 156ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHALAVIGNAC Cyril - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHALAVIGNAC Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 319 46ème après finale
  • CHALAVIGNAC Cyril - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 43ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir