Statis'tir - A.T. CHAPELLE ST-LUC
Connexion

Statis'tir - A.T. CHAPELLE ST-LUC

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Champagne
DIANA SPORT P.L. TROYES AVANT GARDE TROYES F.S. ST-PHALOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 42ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 41ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 20ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 32ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 423 52ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 44ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 35ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 52ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 33ème après finale
  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 62ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 23ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 101ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 13ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 19ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 30ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 67ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 65ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 39ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 31ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 92ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 15ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 14ème après finale
  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 5ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 20ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 7ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 26ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 10ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 23ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 11ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 11ème après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 8ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1ère après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 12ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 7ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 6ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 3ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 35ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 12ème après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 1ère après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 4ème après finale
  • ROUSSEAUX Jenny - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 286 3ème après finale
  • ROYER Renaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 19ème après finale
  • ROYER Renaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème après finale
  • ROYER Renaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 7ème après finale
  • SINGER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 16ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 3ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 3ème
  • BAYE Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 3ème
  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 3ème
  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 4ème
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 2ème
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème
  • BENOT Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 4ème
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 373 10ème
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 363 15ème
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 2ème
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 3ème
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 2ème
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 21ème
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 25ème
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 483 7ème
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 417 2ème
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1er
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 5ème
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 11ème
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 445 5ème
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 6ème
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 1ère
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 449 7ème
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 12ème
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 533 1er
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 1er
  • THELOY Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 3ème
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 3ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 533

Championnat de France 25/50/300m

  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 466 55ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 54ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 49ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 53ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 37ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 16ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 492 47ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 67ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 16ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 48ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 87ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 104ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 7ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 44ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BEDEAU Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 9ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 3ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 2ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 6ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 4ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 19ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 18ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 3ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 10ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 473 2ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 453 2ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 448 7ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 9ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 4ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 553 1er après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 1er après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 539 1er après finale
  • THELOY Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 1ère après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 8ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 11ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 4ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 3ème après finale
  • GAUTHIER Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 22ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 11ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 14ème après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • GUENIN Amory - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 26ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 12ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 24ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 1ère après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 1ère après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 14ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 5ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 6ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 3ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 15ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 16ème après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 1ère après finale
  • SINGER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 9ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1ère après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 539 3ème

Championnat de France 25/50m

  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 544 26ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 145ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 84ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 25ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 18ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 32ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 27ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 61ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 95ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 43ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 145ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 29ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 41ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 70ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 94ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 31ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 55ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 2ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème après finale
  • GOULLEY Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 14ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 305 4ème après finale
  • MARTINEAU Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 15ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 13ème après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 11ème après finale
  • SINGER Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 11ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • THELOY Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 2ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 4ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 407 14ème après finale
  • LOUIS Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 1ère après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 3ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 5ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 9ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 3ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème après finale
  • THELOY Françoise - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 44ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 540 10ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 521 4ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 506 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 23ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 52ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 23ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 51ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 19ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 9ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 33ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 82ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 73ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 31ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 136ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 70ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 26ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 25ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 56ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 78ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • BOULANGER Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 316 4ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • GRISIER Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 295 13ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 9ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 13ème après finale
  • PERRIOT Nadine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 290 14ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 17ème après finale
  • RAGONVILLIERES Joëlle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 10ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 3ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 1er après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 50m - 451 7ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 5ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 6ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 2ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 567 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 3ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale
  • MOREAU Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 7ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 425 9ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 8ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 529 1er après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 4ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 32ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 39ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 25ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 26ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 31ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 482 37ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 33ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 47ème après finale
  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 19ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 21ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 24ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 17ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 33ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 7ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • DEPARIS Benoit - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 23ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 6ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 495 5ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 407 1ère après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • GUENIN Amory - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème après finale
  • JOLAIN Luc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 13ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 26ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 50m - 503 17ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 43ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUENIN Amory - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 104ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARTIER Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 47ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 312 86ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 24ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • JOLAIN Luc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 69ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 54ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 26ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 15ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 2ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 14ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • JOLAIN Luc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 447 11ème après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 6ème après finale
  • PHUNG-HUY Laly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 4ème après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 24ème après finale
  • RAJAONINA Loïc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Champagne

  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 487 7ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 419 2ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 429 3ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 5ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • GUENIN Amory - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 28ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 31ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 30ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 566 3ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 31ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 30ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 18ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 37ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 43ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 43ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème après finale
  • RAJAONINA Loïc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 44ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 50ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 41ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 1 34ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 20ème après finale
  • CHALONS Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 22ème après finale
  • CHRETIEN-WIDMAYER Dominique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 1 9ème après finale
  • CHRETIEN-WIDMAYER Dominique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 1 4ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 5ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 194 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 19ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • JOLAIN Gautier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 434 9ème après finale
  • JOLAIN Luc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 404 10ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • RADET Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 27ème après finale
  • RAJAONINA Loïc - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 6ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 2ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 2ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 44ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 54ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 48ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 14ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 18ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 34ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 31ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 43ème après finale

Championnat de France 10m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 9ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 3ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 25ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 66ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 17ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 12ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 46ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 67ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 6ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 21ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 28ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 10ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 13ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 4ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 9ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 6ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 1ère après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 163 4ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 7ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 22ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 6ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 1er après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 4ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 331 7ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 3ème après finale
  • VALLOIS Chrystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 5ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 460 5ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 6ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 9ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 8ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 496 5ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 488 6ème après finale
  • BENOT Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 12ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 8ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 423 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 50m - 368 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 8ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 8ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 8ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 5ème après finale
  • GENILLER Michelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 3ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 2ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 3ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 2ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 459 3ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 3ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 19ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 9ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 467 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 3ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 10ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 7ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 24ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 28ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 457 43ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 41ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 43ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 50m - 507 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 13ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 4ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 72ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 63ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 11ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 50ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 18ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 105ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 482 3ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 499 4ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 12ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 0 8ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 6ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 3ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 526 1er après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 1ère après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 455 3ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 3ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1er après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 3ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 50m - 508 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 474 6ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 13ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 470 5ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 4ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 13ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 6ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème après finale
  • BLICK Thibaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème après finale
  • BLICK Thibaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • BLICK Thibaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème après finale
  • BONNET Marine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 286 3ème après finale
  • BONNET Marine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • BONNET Marine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 2ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 33ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 9ème après finale
  • DE LA FUENTE Juan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 10ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 1ère après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 200 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 4ème après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 1ère après finale
  • GUARINOS Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 6ème après finale
  • GUARINOS Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 7ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 485 27ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 7ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 4ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 20ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 1er après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 481 28ème après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 7ème après finale
  • MOYER Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 8ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 19ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 6ème après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 2ème après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 1ère après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 8ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 6ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 2ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 3ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 39ème après finale

Championnat de France 10m

  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 81ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 70ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 16ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 2ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 37ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 49ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 4ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 19ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème après finale
  • CHALONS Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 22ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 2ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 3ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 4ème après finale
  • GUENIN Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 32ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • JOUDRAIN Flavien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 36ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 12ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 1er après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 10ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 24ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • SOULLEZ Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 9ème après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 304 7ème après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 1ère après finale
  • VALLOIS Crystel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 218 3ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 240 6ème après finale
  • AIME Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 6ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 9ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 4ème après finale
  • FLIX Sarah - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 5ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 8ème après finale
  • GAUCHE André - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 499 5ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 554 2ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 5ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 524 3ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 1er après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 9ème après finale
  • MERCUEL Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 9ème après finale
  • MONTAGNON Charly - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 2ème après finale
  • TRAVERSA Pietro - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 5ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 7ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 524 2ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • LE DOARE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 2ème après finale
  • LE DOARE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 1er après finale
  • LE DOARE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 39ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 25ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 37ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 30ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 39ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 8ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 17ème après finale

Championnat de France 10m

  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 77ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 39ème après finale
  • BOULANGER Marie-F - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 72ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 36ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 26ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 37ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 75ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 40ème après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 14ème après finale
  • GUARINOS Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 40ème après finale
  • GUARINOS Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 10ème après finale
  • GUARINOS Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 8ème après finale
  • GUARINOS Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 70ème après finale
  • GUARINOS Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • GUARINOS Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 13ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 38ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 25ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 68ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 13ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 36ème après finale
  • ROBEYNS Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 28ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 35ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 50ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 29ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 43ème après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 4ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 15ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 17ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 12ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 84ème après finale
  • AIME Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 65ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 31ème après finale
  • GEORGET Bernadette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 29ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 34ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 5ème après finale
  • GOUGET Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 22ème après finale
  • GRISIER Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 57ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 21ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 17ème après finale
  • HUEBRA Fabian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 37ème après finale
  • MAURISSAT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 65ème après finale
  • MAURISSAT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 28ème après finale
  • MAURISSAT Quentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 40ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 34ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 35ème après finale
  • REHM Martin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 18ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 66ème après finale
  • VOLHUER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 62ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir