Statis'tir - MAROMME T.S.
Connexion

Statis'tir - MAROMME T.S.

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
P.L.E.D. LE HAVRE A.T.R. ELBEUVIENNE S.T. FECAMPOISE S.T. L'UNION

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 450 55ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605 1ère après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.5 140ème après finale
  • CORNETTE Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 44ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 8ème après finale
  • SEAUX Virgile - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 67ème après finale
  • TELLIER RENAUT Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 88ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 40ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.6 26ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 63ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 25ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 51ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.1 35ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 57ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 40ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 62ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 62ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 16ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 51ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 610.6 13ème après finale
  • SOMBRE Jean-Louis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.5 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 6ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 6ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 8ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 4ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 1ère
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 3ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 1ère
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 3ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 1ère
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 413 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 484 3ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 1ère
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 518 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1er
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 1ère
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 1ère
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 1er

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • BATUT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.3 3ème après finale
  • CORNETTE Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 531.6 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 600 1ère après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 381 1er après finale
  • GOUMAUX Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.4 2ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1ère après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594.9 3ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.5 3ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 7ème après finale
  • SOMBRE Jean-Louis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.2 2ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BATUT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 27ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.5 2ème après finale
  • CORNETTE Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 515.3 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.2 3ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 598.1 1ère après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • GOUMAUX Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.2 3ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591 4ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.6 4ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 13ème après finale
  • SOMBRE Jean-Louis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.3 5ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-Maritime

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.9 1er après finale
  • CORNETTE Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er après finale
  • DUCHE Samantha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.2 4ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 1ère après finale
  • SEAUX Virgile - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 2ème après finale
  • TELLIER RENAUT Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.4 2ème après finale
  • VELASQUEZ Hadrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 2ème après finale
  • VELASQUEZ Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.7 4ème après finale
  • CORNETTE Noah - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 1er après finale
  • DUCHE Samantha - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 12ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • SEAUX Virgile - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • TELLIER RENAUT Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 2ème après finale
  • VELASQUEZ Hadrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 10ème après finale
  • VELASQUEZ Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.4 18ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 3ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 94 3ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 8ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Seine-Maritime

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 95 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 55 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5

Circuit national : VIRE

  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.3
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 565.2

Circuit national : MONTESSON

  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.2

Championnat de France 25/50/300m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 44ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 52ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 23ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 21ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 8ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 16ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 456 55ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 46ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 421 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.7 106ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 41ème après finale
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 115ème après finale
  • PIENOEL Ylyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.9 21ème après finale
  • VELASQUEZ Hadrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 122ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.5 27ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.3 18ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.1 49ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 72ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 35ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.4 7ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème après finale
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.6 6ème après finale
  • PIENOEL Ylyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 6ème après finale
  • VELASQUEZ Hadrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème après finale
  • VELASQUEZ Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.7 17ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 69 10ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 83 19ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 4ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 9ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 78 26ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 15ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 4ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.5 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1ère après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 5ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 3ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 1ère après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 3ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 3ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 3ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 1er après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 8ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Seine-Maritime

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 1er après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 2ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 66 5ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Malson Réplique - 48 2ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 528 3ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 1ère après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 1er après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1ère après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 401 1er après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7 4ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426 1er après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 442 1er après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 589.1 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392.4 1ère après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 1ère après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 6ème après finale
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5 11ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.2 9ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème après finale
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 302 7ème après finale
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 8ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.6 3ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 403.9 1ère après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.3 1ère après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.9 2ème après finale
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.5 3ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574 3ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1er après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 8ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.3 4ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 45ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 50ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 21ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 40ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 37ème après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 13ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 42ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELLIERE Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 131ème après finale
  • FRUISH Leïla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 69ème après finale
  • FRUISH Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.2 132ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 34ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379 42ème après finale
  • LESEURRE Solange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 63ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 37ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 44ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 399.3 3ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 54ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 38ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 65ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 6ème après finale
  • BOUELLE Guylhem - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.1 22ème après finale
  • FRUISH Leïla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 11ème après finale
  • FRUISH Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.4 8ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 2ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.3 1er après finale
  • LESEURRE Solange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.6 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHAMP François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575.7 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.8 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 3ème après finale
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572.8 10ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • MORIN Clarisse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 2ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 5ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 9ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 1ère après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 2ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 7ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 1er après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 42ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 54ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 16ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 51ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 29ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 26ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 533 30ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 7ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 45ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 7ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 40ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 479 25ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 25ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 23ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 42ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 53ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELLIERE Killiam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 83ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 124ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 19ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 89 30ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 27ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 10ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 37ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.2 7ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.1 11ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.4 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.1 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • GALEZ Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème après finale
  • LEMONNIER Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 12ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème après finale
  • PERRIN Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 5ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 4ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 5ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killiam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 5ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 6ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.2 11ème après finale
  • SAVARY Johan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 18ème après finale
  • WATTEZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 211 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 11ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 53ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 29ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 36ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 26ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 536 23ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 552 5ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 16ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 40ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 21ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 26ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 35ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 33ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 37ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 33ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 21ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 38ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 34ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 18ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.4 8ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392.6 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killiam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.9 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395.7 1ère après finale
  • GALEZ Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 16ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 7ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 7ème après finale
  • LEMONNIER Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 5ème après finale
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 14ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 12ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 31ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 10ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 11ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 5ème après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 28ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 48ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 36ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 22ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 27ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 34ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 24ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 18ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 54ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.6 19ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.7 9ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 35ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 3ème après finale
  • LE GOUPIL Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 33ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 28ème après finale
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 7ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 7ème après finale

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 573 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 39ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 12ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 24ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 50ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 48ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 42ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 38ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 18ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 29ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 16ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 10ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 35ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 8ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 7ème après finale
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 3ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 21ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 3ème après finale
  • NAVARRETE Jean-Louis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 11ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 2ème après finale

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 578 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519 16ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 41ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 11ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 12ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 18ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 560 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 21ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 14ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 10ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 463 35ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 45ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 23ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 9ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 48ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème après finale
  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème après finale
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème après finale
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • LE GOUPIL Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 31ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 551 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 6ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 441 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562 1ère après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 3ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 518 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 2ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 481 9ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 382 7ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 14ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 38ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 31ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 26ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 557 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 23ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 10ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 33ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 19ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 38ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 34ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546 11ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 22ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 26ème après finale
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 46ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 1er après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • DELAMARE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 13ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème après finale
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • MAGAUD Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 7ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 539 4ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère après finale
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 5ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 491 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 2ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 4ème après finale
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 54ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 25ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 54ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 30ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 10ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 20ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 38ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 34ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 36ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 62ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 25ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 58ème après finale
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 61ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 3ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 22ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 4ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème après finale
  • HATTON Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 12ème après finale
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 4ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 3ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 3ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1er après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 5ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1ère après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 3ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 4ème après finale
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 2ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 3ème après finale
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir