Statis'tir - MAROMME T.S.

Statis'tir - MAROMME T.S.
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
B.T.C. ROUEN SNIPER'S CLUB ROUXMESNIL E.M.S.L. TIR

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • BATUT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.3
  • CORNETTE Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 531.6
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 567
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 600
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 381
  • GOUMAUX Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.4
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 594.9
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.5
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508
  • SOMBRE Jean-Louis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.2
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BATUT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 27ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er
  • CAUCHOIS François - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.5 2ème
  • CORNETTE Florence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 515.3 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 561.2 3ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 598.1 1ère
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème
  • DUBOSC Maxence - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er
  • GOUMAUX Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.2 3ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 1ère
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591 4ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.6 4ème
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 13ème
  • SOMBRE Jean-Louis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.3 5ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 44ème après finale
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 52ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 23ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 21ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1ère après finale
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 16ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 456 55ème après finale
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 46ème après finale
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 421 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.7 106ème après finale
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 41ème après finale
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 115ème après finale
  • PIENOEL Ylyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.9 21ème après finale
  • VELASQUEZ Hadrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 122ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.5 27ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.3 18ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.1 49ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 72ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 35ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.4 7ème
  • LESEURRE Solange - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 2ème
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.6 6ème
  • PIENOEL Ylyana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.6 6ème
  • VELASQUEZ Hadrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 3ème
  • VELASQUEZ Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.7 17ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 69 10ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 8ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 83 19ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 73 4ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 9ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 78 26ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Malson Réplique - 51 17ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 15ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 481 4ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 2ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 2ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.5 1ère
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1ère
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 5ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 3ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.2 1ère
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 447 3ème
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 3ème
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.7 3ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 1er
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 8ème

Championnat départemental Armes anciennes - Seine-Maritime

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 93
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 58
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Mariette - 66
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Malson Réplique - 48
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 528
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 486
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 401
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.7
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 426
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 442
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 589.1 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392.4 1ère
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 7ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 1ère
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 6ème
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5 11ème
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.2 9ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 302 7ème
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 3ème
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 16ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.6
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 403.9
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365
  • GUENOUX Clémence - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.3
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.9
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567.5
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546
  • METTE Cécile - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341
  • PERRIN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530

Circuit national : VIRE

  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3
  • LESEURRE Félicien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.3
  • LESEURRE Léonard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 45ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 50ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 21ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 40ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 37ème
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 13ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 42ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 5ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELLIERE Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 131ème
  • FRUISH Leïla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 69ème
  • FRUISH Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.2 132ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 34ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379 42ème
  • LESEURRE Solange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 63ème

Championnat de France 10/18m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 37ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 44ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 399.3 3ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 54ème
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 38ème
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 65ème
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 47ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 6ème
  • BOUELLE Guylhem - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.1 22ème
  • FRUISH Leïla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 11ème
  • FRUISH Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.4 8ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 2ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.3 1er
  • LESEURRE Solange - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème
  • PIENOEL Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.6 26ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CHAMP François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 575.7 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.8 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 3ème
  • LEFRANC Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572.8 10ème
  • LESEURRE Léonard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème
  • MORIN Clarisse - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 2ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 14ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 5ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 9ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 4ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 3ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 1ère
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 2ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 7ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 1er
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 12ème

Championnat de France 25/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 42ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 471 54ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 16ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 51ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 29ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 26ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 533 30ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607 2ème
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 7ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 45ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 7ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 40ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 479 25ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 25ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 23ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 42ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 53ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELLIERE Killiam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.9 83ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.7 124ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 19ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Mariette - 89 30ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 42ème

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 27ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 10ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 37ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 572.2 7ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.1 11ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.4 71ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.1 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème
  • GALEZ Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème
  • LEMONNIER Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 12ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 25ème
  • PERRIN Dylan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème
  • TIERCELIN Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 5ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 4ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 5ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 6ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killiam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 5ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 6ème
  • LESEURRE Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.2 11ème
  • SAVARY Johan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 18ème
  • WATTEZ Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 211 10ème

Championnat de France 25/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 11ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 464 53ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 29ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 36ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 26ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 536 23ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 1ère
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 552 5ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 16ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 40ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 21ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 26ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 35ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 33ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 37ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 436 33ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 21ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 21ème

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 38ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 34ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 18ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.4 8ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 392.6 5ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BELLIERE Killiam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 578.9 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 395.7 1ère
  • GALEZ Yann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 16ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 7ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 7ème
  • LEMONNIER Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 5ème
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 519 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 2ème

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 14ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 12ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 31ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 10ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 11ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 5ème
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 28ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 48ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 36ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 496 22ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 27ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 34ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 11ème

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 24ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 18ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 54ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.6 19ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.7 9ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 44ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Xavier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 35ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 9ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 3ème
  • LE GOUPIL Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 33ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 28ème
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 7ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 7ème

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 573 4ème

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 39ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 12ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 24ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 50ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 48ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 42ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 38ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 30ème

Championnat de France 10/18m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 18ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 29ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 16ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 10ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 35ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 40ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 323 8ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 7ème
  • HERUBERT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.2 3ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 21ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 4ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 519 3ème
  • NAVARRETE Jean-Louis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 11ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 2ème

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 578 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 519 16ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 41ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 522 11ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 12ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 18ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1ère
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 560 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 516 21ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 14ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 10ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 463 35ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 25ème

Championnat de France 10m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 45ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 23ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 9ème après finale
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383 3ème après finale
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 48ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ANDRIEU Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 5ème
  • ANDRIEU Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 5ème
  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 5ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème
  • GRELON Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème
  • LE GOUPIL Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 477 31ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème
  • VINCENT David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 551 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 6ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 571 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 441 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 3ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 2ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1ère
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562 1ère
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 6ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 3ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 492 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 518 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508 2ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 481 9ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 382 7ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 14ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 4ème

Championnat de France 300m

  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 570 9ème

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 513 38ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 31ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 26ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 7ème
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 557 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 508 23ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 10ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 8ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 33ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 14ème

Championnat de France 10m

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 19ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 38ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 34ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546 11ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375 4ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 22ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 26ème
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 46ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 1er
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379 1ère
  • DELAMARE Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 13ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562 2ème
  • MAGAUD Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 487 7ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 1er
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 539 4ème
  • DECAENS Laurence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère
  • DECAENS Laurence - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 549 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 5ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 491 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 2ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 4ème
  • PERRIN Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème

Championnat de France 25/50m

  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 514 54ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 25ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 54ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 30ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 2ème
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 10ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 525 20ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 38ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 489 20ème

Championnat de France 10m

  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 34ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 36ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 62ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 25ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 12ème
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 58ème
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 61ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BEUCHER Serge - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème
  • CLEMENT Hervé - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • COUTARD Florian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 2ème
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 3ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 22ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 4ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • HATTON Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 2ème
  • STRAC Aurore - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 4ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 3ème
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er
  • COUTARD Florian - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 3ème
  • DECAENS Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1er
  • DECAENS Bernard - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 5ème
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 2ème
  • DECAENS Laurence - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 1ère
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 3ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 4ème
  • DESCHAMPS Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 482 2ème
  • FAUCON Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 502 3ème
  • HERUBERT Julien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 5ème
A propos Participer
Follow @statis_tir