Connexion
Statis'tir - BAYEUX TIR CLUB

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
A. JEUNES VILLERSOIS ST AUBIN SUR MER A.G. DEAUVILLAISE S.B.T. ORBEC

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 59ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 31ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 570 29ème
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 375.4 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 309 9ème
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538 9ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 6ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.2 3ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.4 2ème
  • GENIN Byron - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522.7 19ème
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 24ème
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 26ème
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 4ème
  • HUART Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 15ème
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.5 6ème

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AMANN Gérard - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 276 1er
  • AMANN Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 521.1 3ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.3 1er
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère
  • GENIN Byron - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 492.4 5ème
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 7ème
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • HUART Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 566.3 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.1 9ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 24ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.7 53ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 41ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 88 4ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 30ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 52ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 14ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 6ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 87 7ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 33ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 26ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 45ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié - 90 1er après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 86 12ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 5ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 381.9 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 2ème après finale
  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 4ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 3ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 5ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 31ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 33ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 116 8ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 54 20ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 45ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 27ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 8ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 17ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 13ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 3ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 4ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 3ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 20ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 5ème après finale
  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 145 2ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 2ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 1er après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 7ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 6ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 3ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 137 7ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 8ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 8ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 3ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 1er après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.6 8ème après finale
  • DANNEVILLE Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 1er après finale
  • DANNEVILLE Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.4 9ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.2 6ème après finale
  • DANNEVILLE Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 2ème après finale
  • DANNEVILLE Louise - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.8 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 510 5ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 9ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 7ème
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 5ème
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.7 14ème

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 1er
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 2ème
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 4ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BLIN Anakin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 98 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 89 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 84 1er après finale
  • CROZET Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 77 12ème après finale
  • CROZET Patrick - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 8ème après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 3ème après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 4ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Mariette - 87 15ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Malson Réplique - 50 15ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 17ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 5ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 12ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 88 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 84 5ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié - 81 3ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 2ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 4ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 74 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 2ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 89 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 87 1er après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 2ème après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 5ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 11ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Mariette - 81 9ème après finale
  • GUERIN Jean-Paul - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 5ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 10ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 77 5ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 59 7ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 87 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 4ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié - 81 3ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 3ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 77 4ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 9ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 371.7 1ère après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème après finale
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 19ème après finale
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.5 12ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 29ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1er après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1er après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 381.6 1ère après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 6ème après finale
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 6ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 104ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 152 100ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 260 37ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Vitesse FSA - 0 95ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 77ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLIN Anakin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 85ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 87 6ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 87 13ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 10ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 0 25ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 10ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 55ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 17 63ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 19ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 26ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 32ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 26ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 51ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 50ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 20ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 42ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 386.6 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 4ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 128 18ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 3ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 94 21ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 122 9ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 92 22ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 105 6ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 47ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 12ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 5ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 6ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 34ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 38ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 1ère après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 173 2ème après finale
  • ALBERTOS Frank - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 156 1er après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 8ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 134 3ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 115 9ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 66 7ème après finale
  • MERLIN André - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 93 3ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 1er après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 6ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 3ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 2ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLIN Anakin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.8 3ème après finale
  • DANNEVILLE Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 5ème après finale
  • DANNEVILLE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 9ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 95 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 90 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 2ème après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 76 7ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 5ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 71 9ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 26ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 4ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 87 2ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 95 1er après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 71 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 4ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 3ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 1er après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 3ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 82 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 86 1er après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 3ème après finale
  • DANNEVILLE Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 3ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 66 4ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 6ème après finale
  • HAMEL Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 11ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 4ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1er après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 82 2ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 3ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 82 1er après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 96 1er après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 2ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 2ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 379.3 1ère après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 22ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 25ème après finale
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.8 20ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 5ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 6ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 7ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.6 5ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 579.8 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1er après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 380.5 1ère après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • GRIVEL Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 5ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • MOTIR Salomon - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 540.2 8ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 8ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 2ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 2ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 2ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 3ème

Championnat de France TAR

  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 150 6ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 70ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MOTIR Salomon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.4 62ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 96 1er après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 86 12ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 10ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 85 10ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 18ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 23ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 7ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 87 8ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 21ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 47ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 77 31ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 20ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 50ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.3 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLIN Anakin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 18ème après finale
  • BYRON Génin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.4 20ème après finale
  • DANNEVILLE Jean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 14ème après finale
  • DANNEVILLE Louise - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.3 16ème après finale
  • DORBEC Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.7 9ème après finale
  • MOTIR Salomon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 11ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 26ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 42ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 10ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 199 16ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 17ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 4ème après finale
  • SAMSON Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 5ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 485.7 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BLIN Anakin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 133ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 86 5ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 13ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 9ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 40ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 42ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 95 2ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 21ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 31ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 13ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 78 30ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 25ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.1 40ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 26ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 13ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 7ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLIN Anakin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 8ème après finale
  • BYRON Génin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.5 34ème après finale
  • DANNEVILLE Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 7ème après finale
  • MOTIR Salomon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310.3 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DOR Sean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.6 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 151ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 2ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 220ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Minié - 75 17ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 88 13ème après finale
  • BOUIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 19ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 17ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 5ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Minié - 86 8ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 17ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 24ème après finale
  • LANDRIE Nicolas - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 18ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 36ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 30ème après finale
  • ROUSSEL Jean-Jacques - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 63ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 69ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 380.2 31ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 74ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 36ème après finale
  • ALBERTOS Céline - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 43ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 23ème après finale
  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 11ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 4ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 35ème après finale
  • VERDUN Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BYRON Génin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.2 19ème après finale
  • DANNEVILLE Louise - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.8 9ème après finale
  • DOR Sean - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.6 3ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 58ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.8 25ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • HUART Julia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.3 5ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • LETOURNEUR Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 36ème après finale
  • LETOURNEUR Tony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 125ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 223 38ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • DECLOMESNIL Benoît - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 22ème après finale
  • LECHEVALLIER Pierrette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 7ème après finale
  • LETOURNEUR Tony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 25ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 361 3ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • GRIVEL Roger - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 56ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 37ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • LANGEVIN Julyne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 2ème après finale
  • LETOURNEUR Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360 27ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 49ème après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 16ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373 3ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 13ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 39ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369 14ème après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 35ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BENNETT Christine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 10ème après finale
  • BENNETT Christine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 9ème après finale
  • BENNETT Robert - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 3ème après finale
  • BENNETT Robert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 1ère après finale

Championnat de France 10m

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 344 34ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 6ème après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 38ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AITAOUDIA Victoire - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 8ème après finale
  • COUTURE Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 17ème après finale
  • DUPONT GEY Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BRIOLET Muriel - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème après finale
  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 12ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 3ème après finale
  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • HUART Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 20ème après finale
  • PEZERIL Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 464 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 5ème après finale
  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 7ème après finale
  • HUART Julia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • LECHEVALLIER Pierrette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 183ème après finale

Championnat de France 10m

  • FRANCE Marie-Claire - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 350 33ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 46ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 22ème après finale
  • HUART Julia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 26ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURAND Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 7ème après finale
  • HUART Julia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 38ème après finale

Championnat de France 10m

  • GOULET Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 25ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 14ème après finale
  • HUART Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 7ème après finale
  • HUART Julia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 19ème après finale
  • POELAERT Kevin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564 26ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir