Statis'tir - U.T. VILLENEUVE ASCQ

Statis'tir - U.T. VILLENEUVE ASCQ
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
C.T. NIEPPOIS LA 22 WATTRELOSIENNE S.T. ABSCONNAISE C.T. MARCHENNOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10/18m

  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588.2 3ème après finale
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.5 12ème après finale
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 622.7 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.3 13ème
  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.3 12ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.3 6ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.3 6ème
  • DOCOCHE Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 524.1 9ème
  • DOCOCHE Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 524.1 8ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 9ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 7ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème
  • POLLET Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522.2 8ème
  • POLLET Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522.2 8ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 12ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 11ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 11ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 7ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 14ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 6ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.6 11ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 233.1 20ème
  • DOCOCHE Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 531.8 13ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.5 2ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.2 16ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 5ème
  • POLLET Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513.9 14ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 24ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 498.9 16ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 29ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 11ème

Championnat départemental 10m ParaTir - Nord

  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.2 2ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 621.1 1er
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608.2 2ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 621.1 1er
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.7 1er
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.7 1er

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 623.9 2ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.9 2ème
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 621.6 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 11ème après finale
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 32ème après finale
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 595 9ème après finale
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 594 11ème après finale
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 34ème après finale
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 39ème après finale

Championnat de France TAR

  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 94ème après finale
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 234ème après finale
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 34ème après finale
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 274ème après finale
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 96ème après finale
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 135ème après finale
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 219ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.5 61ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.5 1er
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 607.9 8ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.8 12ème
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 625.3 7ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.9 70ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 48ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BEGHIN Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 82 14ème
  • BEGHIN Frédéric - Séniors 1 - Malson Réplique - 26 9ème
  • LEMAIRE André - Séniors 1 - Mariette - 79 18ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 71 21ème

Championnat départemental Armes anciennes - Nord

  • BEGHIN Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 90 8ème
  • BEGHIN Frédéric - Séniors 1 - Malson Réplique - 39 8ème
  • LEMAIRE André - Séniors 1 - Mariette - 89 9ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRONSARD Géry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 32ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.6 2ème
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 5ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 506 7ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 591.7 4ème
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 600.9 3ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 14ème
  • LEROY Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 6ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 8ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 12ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 7ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 444 19ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 10ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 11ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 17ème
  • VERHEECKE Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 11ème

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BRONSARD Géry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 451 28ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 3ème
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.9 2ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 2ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 12ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème
  • LEROY Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 4ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 12ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 512 6ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.8 7ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 23ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 9ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 11ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 16ème
  • VERHEECKE Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.6 17ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.6 6ème
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 6ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 593.5 1er
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610.6 4ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.9 1er
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 626.6 2ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595 8ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • POLLET Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 497.7 15ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 22ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511.7 14ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 15ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 35ème
  • VERHEECKE Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 16ème

Championnat départemental 10m - Nord

  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500.3 13ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.7 7ème
  • CARLIER Océane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.1 6ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 591.3 1er
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.7 4ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 2ème
  • POLLET Jacques - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535 8ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.4 9ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 16ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 15ème
  • VERHEECKE Samuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 32ème
  • VERHEECKE Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 17ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 3ème
  • CONNART Florent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 35ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 12ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 46ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 18ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 34ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 249 10ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 41ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 38ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 12ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 12ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 35ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 36ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 23ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 19ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 69ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 19ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 113 19ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 150 4ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 29ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 13ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 15ème

Championnat départemental TAR - Nord

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 14ème
  • CONNART Florent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 36ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 3ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 20ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 22ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 31ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 15ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 23ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 8ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 9ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 21ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 5ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 12ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 13ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 21ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 21ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 6ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 150 8ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 86 17ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 8ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 134 2ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 15ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.9 1er
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610.6 4ème
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 626.6 2ème

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.9 1er
  • PURAYE Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème

Championnat de France 25/50m

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 16ème

Championnat de France TAR

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 26ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 113ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 89ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 176ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 95ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 63ème

Championnat de France 10/18m

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.9 64ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.3 25ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 617.5 5ème
  • DUCHESNE Sébastien - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 615.9 15ème
  • GAMIN Pierre-Vincent - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 625.7 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BRONSARD Géry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 31ème
  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.8 12ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 2ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 20ème
  • LEROY Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 4ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 8ème
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 22ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 11ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 486 33ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 470 15ème
  • VERHEECKE Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 8ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BURBAUD Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 495.7 14ème
  • BURBAUD Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 523.3 24ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.5 7ème
  • DOCOCHE Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 595.8 1er
  • FORMENT Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 41ème
  • LAMBRECQ Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.5 17ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème
  • ROCHART Ophélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère
  • ROISIL Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 45ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 534.3 8ème
  • THIEFFRY Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 9ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CONNART Florent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 30ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 33ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 13ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 24ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 56ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 15ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 12ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 151 17ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 38ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 29ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 9ème

Championnat de France 25/50m

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 17ème

Championnat de France TAR

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 26ème
  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 61ème
  • DECOCK Adrien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 126ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 67ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 67ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 9ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 104ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 151ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 158ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 107ème

Championnat de France 10/18m

  • DOCOCHE Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.6 10ème
  • ROCHART Ophélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 37ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 9ème
  • DECOCK Adrien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 13ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 23ème
  • DUPERRON Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 6ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 21ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 15ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 22ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 21ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 10ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 24ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 5ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 16ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 50ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 12ème
  • LECOUTRE Bernard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538.2 17ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 12ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LECOUTRE Bernard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 465.1 19ème
  • LEROY Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème
  • ROCHART Ophélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 487 17ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 17ème

Championnat de France 25/50m

  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 43ème

Championnat de France TAR

  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 143ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 51ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 95ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 109ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 54ème

Championnat de France 10/18m

  • FIEVET Mario - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 62ème
  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 28ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAPOULADE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 13ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 9ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 14ème
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 26ème
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 21ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 24ème
  • LEROY Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 27ème
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 2ème
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 8ème
  • SAINT-ANDRE Fantine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 29ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 19ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 36ème
  • SZYBOWICZ Milla - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 5ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 26ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 44ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 20ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 17ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 1er
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 12ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FORMENT Wilfried - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 25ème
  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 1ère
  • SEGHIRI Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 458.9 13ème

Circuit national : HAUBOURDIN

  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 1er

Championnat de France 25/50m

  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 19ème

Championnat de France TAR

  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 155ème
  • GOBERT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 59ème
  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 257ème
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 6ème
  • MISYURAK Andriy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 198ème

Championnat de France 10/18m

  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 10ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LEHEN'KYI V'Yacheslav - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 49ème
  • LESCOUFFE Michel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.3 32ème
  • ROCHART Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 25ème
  • THIEFFRY Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 33ème

Championnat de France 25/50m

  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 16ème

Championnat de France TAR

  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 27ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 10 44ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 22ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 26ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • WALKER Cillian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261

Championnat de France 10/18m

  • ROCHART Ophélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • WALKER Ciara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 43ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • LESCOUFFE Michel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 516.3 32ème
  • ROCHART Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 47ème
  • SZYBOWICZ Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • NOISETTE Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 11ème
  • NOISETTE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 98 35ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 17ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 26ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème
  • VANNERCQ Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 16ème

Championnat de France 25m/50m

  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 7ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • WALKER Cillian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 78ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 12ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1ère

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème
  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 229 3ème
  • DESCAMPS Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 271 9ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 41ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 16ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 1ère
  • WALKER Ciara - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 17ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 9ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 16ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • WALKER Ciara - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 34ème
  • WALKER Cillian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 42ème

Championnat de France 10m

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542 65ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 44ème
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 26ème
  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 74ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 25ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 4ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 386 1ère
  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 21ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 12ème
  • ROCHART Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 40ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 510 2ème
  • CARIN Sophia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 12ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 410 26ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • NOISETTE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 32ème
  • NOISETTE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 22ème
  • NOISETTE Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 41ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 8ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 27ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 17ème

Championnat de France 25/50m

  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 32ème

Championnat de France 10m

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557 39ème
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380 21ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 62ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 22ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 28ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 4ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDUIN Lucas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 5ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 8ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 216 4ème
  • DASSONVILLE Inès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380 3ème
  • DEBAUF ROGEZ Catherine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 9ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 16ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 9ème
  • JOUANNE Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 14ème
  • ROCHART Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 46ème
  • ROCHART Ophélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 20ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 418 1er
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 20ème
  • HAELMAN Didier - Séniors 3 - Pistolet 50m - 342 8ème
  • JOUANNE Stéphanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 12ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 15ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GOBEAUX Marian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er
  • HESPEL Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème
  • LEGROUX Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 3ème

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 539 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 43ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 519 3ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAUDUIN Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 62ème
  • DASSONVILLE Inès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 10ème
  • ROCHART Ophélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 41ème

Championnat de France 10m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • COCHART Sylvie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 64ème
  • DOOLAEGHE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 67ème
  • VANLEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 81ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 8ème

Championnat de France 25/50m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 526 16ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 559 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 24ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 516 4ème
  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 33ème
  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 32ème

Championnat de France 10m

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 27ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 11ème
  • CARIN Sophia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 60ème
  • PEIGNE Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 16ème
  • VAN LEMMENS Jean-Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 77ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 4ème
  • VERMEEREN Jean - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 62ème
A propos
Follow @statis_tir