Statis'tir - S.T.C. MILLAVOISE

Statis'tir - S.T.C. MILLAVOISE
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
CTC VILLEFRANCHE A. ST-AFFRICAINE TIR C.S.A.G. LARZAC T C STADE RUTHENOIS

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 300 5ème
  • AUBURTIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème
  • BERTHE Stella - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.2 4ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 606.1 1er
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588 6ème
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 44ème
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 13ème
  • GALTIER Géraldine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 554.5 6ème
  • GOMEZ Judith - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 625.6 1ère
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 575.8 3ème
  • LACOMBE Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 4ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 623.9 1er
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 13ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 535 2ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 6ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 46ème après finale
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 571 12ème après finale
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 33ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 588 9ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 556 3ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1112 29ème après finale
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 28ème après finale
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 49ème après finale
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 3ème après finale
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1158 3ème après finale
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 40ème après finale
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 37ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 595 5ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1173 2ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1162 1er après finale
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 578 10ème après finale
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.6 5ème après finale
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARRIER Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 49ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.8 37ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.7 43ème
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 73ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 409.2 6ème après finale
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375.4 83ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.1 64ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.5 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème
  • ARDELEAN Carla-Lorena - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.8
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.5 2ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.4 3ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 11ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.4 1ère
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.6 7ème
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 43ème
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 3ème
  • GALTIER Géraldine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 340.8 7ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 413.7 1ère
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.8 4ème
  • LACOMBE Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 274 1ère
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 3ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.5 1er

Championnat départemental 10m - Aveyron

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère
  • ARDELEAN Carla-Lorena - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 408.7 1ère
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.6 3ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.7 1er
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 1er
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365.5 1ère
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 4ème
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • GALTIER Géraldine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 323.4 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 414.6 1ère
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.3 2ème
  • LACOMBE Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 299 1ère
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.1 2ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 627.2 1er

Circuit national : MILLAU

  • ARDELEAN Carla-Lorena - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 611.9 2ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 554.3 7ème
  • GALTIER Géraldine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 474.7 2ème
  • GARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 9ème
  • GOMEZ Judith - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 624.8 1ère
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.6 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUBURTIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 2ème
  • AUBURTIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 14ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.2 7ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1105 1er
  • BERGERET Fabrice - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 1er
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 1ère
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 5ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.4 1er
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 1er
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 1er
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 520 3ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 6ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 4ème
  • BRINGER Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 15ème
  • BRINGER Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 19ème
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 5ème
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 393 22ème
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 449 23ème
  • CARRIERE André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 10ème
  • CARRIERE André - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 22ème
  • CHABBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 468 11ème
  • COMBARET Julie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème
  • DION Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1169 1ère
  • JENNET Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 21ème
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 3ème
  • LACOMBE Francis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.4 15ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 5ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1093 2ème
  • MARTINOT Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 7ème
  • MARTINOT Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 410 27ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.7 1er
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.6 2ème

Championnat régional 300m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 585
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 1 1er
  • BERGERET Fabrice - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 1 1er
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 569 1ère
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 600
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 1 2ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1 1er
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 574 1er

Circuit national : AUBAGNE

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 17ème

Circuit national : ROGNAC

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème

Circuit national : TOULON

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 15ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.4 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARRIER Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.7 1er

Circuit national : LAGRAVE

  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 2ème

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 11ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 547 2ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 588 9ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1175 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 5ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 572 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.6 21ème après finale
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 558 4ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.4 28ème après finale
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 26ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 44ème
  • CHASSINT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 47ème
  • DION Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.9 19ème après finale
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4 3ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 572 2ème
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 40ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 172 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 626.3 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CARRIER Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 42ème

Championnat de France 10/18m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 79ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.6 84ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.2 59ème
  • CHASSINT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.8 32ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 60ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 420.9 1ère après finale
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 381.9 73ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.1 44ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 627.8 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUBURTIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 25ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.4 3ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.6 7ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578 4ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.1 3ème
  • CARRIER Mathilda - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 335.9 16ème
  • CHASSINT Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.5 1er
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 419.7 1ère
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.5 5ème
  • LACOMBE Emilie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 321 3ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.1 1er
  • MARTINOT Brigitte - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 8ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 654
  • VILLARET Pierre-Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 447 31ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUBURTIN Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 3ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1096 3ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 4ème
  • BESSIERE Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 5ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 2ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 9ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 3ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 5ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 6ème
  • BRINGER Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 17ème
  • CARRIERE André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 399 13ème
  • CHASSINT Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er
  • DELORME Serge - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 379 26ème
  • DELORME Théo - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 20ème
  • DION Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.9 1er
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 578 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1ère
  • LACOMBE Charlotte - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 2ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 1er
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 3ème
  • MARTINOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 398 25ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1200
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654
  • VALAT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • CARRIER Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 2ème
  • VALAT Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.9 42ème

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.4 3ème

Championnat du monde : MUNICH

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 622.1 3ème

Circuit national : MILLAU

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 626.1 1er

Championnat du monde : GABALA

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 624.3 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Midi Pyrénées

  • VALETTE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 63ème
  • VALETTE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 63ème

Championnat de France 300m

  • ROUDIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 578 8ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1155 3ème
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 0 33ème

Championnat de France 25/50m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 24ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122 26ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 52ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 545 15ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 45ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 43ème
  • CHASSINT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 11ème
  • DION Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.3 20ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.3 4ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 570 5ème
  • GOMEZ Judith - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1143 2ème
  • ROUDIER Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 8ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621.3 3ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1160 3ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BESSIERE Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 42ème
  • CARRIER Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 74ème

Championnat de France 10/18m

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 319 51ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.5 47ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.4 52ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.8 55ème
  • CHASSINT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.5 11ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 69ème
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 412.3 1ère après finale
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.5 20ème
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 45ème
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 41ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUBURTIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 458 10ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.1 1er
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 4ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 6ème
  • CHASSINT Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.3 3ème
  • GOMEZ Judith - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 580 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.4 1ère
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.5 3ème
  • MARTINOT Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 450 5ème
  • MARTINOT Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 327 13ème
  • SALELLES Olivia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 3ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 654

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERE Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.4 3ème
  • CARRIER Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 7ème
  • RAMONDENC Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.4 12ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 18ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • PEREIRA Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 11ème
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème

Circuit national : AUBAGNE

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème

Circuit national : REZÉ

  • CHASSINT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 2ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 602.7 1er

Championnat du monde : RIO

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 625.3 2ème

Circuit national : DIEUZE

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 621.8 3ème

RIO DE JANEIRO

  • SAUVEPLANE Valérian - Adultes - Carabine 10 Mètres - 621.1 2ème

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 576 17ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1111 7ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 568 6ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 541 6ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 578 16ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1120 6ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 593 3ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1176 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 576 2ème
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 567 19ème

Championnat de France 25/50m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.5 41ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 15ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 50ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 545 27ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.3 19ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130 11ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 42ème
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 13ème
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 569 1ère
  • GOMEZ Judith - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1140 3ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.1 2ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1081 41ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 626.1 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1173 1er
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 32ème
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 18ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BESSIERE Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.5 69ème

Championnat de France 10/18m

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 56ème
  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372.8 37ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.5 29ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.8 72ème
  • CHASSINT Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.4 24ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 45ème
  • GOMEZ Judith - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 412.9 1ère
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.3 4ème après finale
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 50ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 2ème
  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.9 5ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.3 3ème
  • BOSCUS Nadège - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358.7 12ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.4 6ème
  • LEGRAND Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.5 6ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 619.3 1er
  • VALETTE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 384 34ème

Circuit national : TARBES

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376.4 2ème

Circuit national : BEAULIEU

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.4 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BESSIERE Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 6ème

Circuit national : AUBAGNE

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème

Circuit national : TOULON

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 471 4ème
  • VALETTE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 358 13ème

Championnat régional 300m - Ligue de Midi Pyrénées

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 600

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 12ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 6ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 598 1er
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 571 21ème

Championnat de France 25/50m

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 39ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 41ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1118 22ème
  • BESSY Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.2 21ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 31ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1094 39ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 49ème
  • CALMELS Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 42ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612 7ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 626.4 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1176 1er
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 24ème
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 17ème

Championnat de France 10/18m

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.1 29ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 625.2 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUBURTIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 35ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.2 7ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.6 4ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 601.4 2ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624 1er
  • VALAT Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.9 3ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1123 2ème
  • BESSY Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 621 2ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 5ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 3ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 4ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 629.8 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1171 1er
  • VALETTE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 355 15ème

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1133 7ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 578 15ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 539 3ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 568 8ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 566 21ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 583 2ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1161 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 596 1er

Championnat de France 10/18m

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 24ème
  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 364 23ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 52ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 67ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème
  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372 1ère
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.2 7ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 6ème
  • BOUKRAA Norine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 45ème
  • CARRIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 85ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 7ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 624 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 2ème
  • CARRIERE André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 441 7ème

Championnat de France 300m

  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1124 6ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 590 8ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 533 2ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 300m BC - 565 6ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1113 8ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 585 15ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 579 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1165 4ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 7ème

Championnat de France 25m/50m

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 48ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 542 28ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 3ème

Championnat de France 10m

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 28ème après finale
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 47ème après finale
  • PEREIRA Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 79ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème
  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 332 8ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 3ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 3ème
  • DEJEAN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème
  • PEREIRA Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BERGER Sylviane - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589 2ème
  • BERGERET Fabrice - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 2ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 5ème
  • BERGERET TOURNIER Maud - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 551 2ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 3ème
  • BLASZCZYK Alain - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1115 3ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème
  • CALMELS Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 6ème
  • CARRIERE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 478 5ème
  • CARRIERE André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 11ème
  • CAZEAUX Patrick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 6ème
  • HEID Andreas - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 361 10ème
  • LACOMBE Jean-Baptiste - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1er
  • MARTINOT Brigitte - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 389 8ème
  • MARTINOT Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 455 1ère
  • NIVARD Jean-Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 6ème
  • SALELLES Olivia - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 427 2ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1168 1er
  • SEPULCRE Jean-Paul - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 4ème

Championnat de France 300m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 597 3ème

Championnat de France 25/50m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 2ème après finale
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1157 4ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 49ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 31ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 4ème
  • PEREIRA Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 60ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARBOGAST Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • PEREIRA Françoise - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 7ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOURREL Bernard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 505 5ème
  • BOURREL Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 19 18ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 3ème
  • BOUVIALA Prisca - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 3ème
  • CALMELS Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 3ème
  • CARRIERE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 432 7ème
  • CARRIERE André - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 10ème
  • HEID Andreas - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 343 8ème
  • HEID Andreas - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 424 11ème
  • MARTINOT Brigitte - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 379 5ème
  • NIVARD Jean-Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 9ème
  • SALELLES Olivia - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 409 7ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1166 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 1er

Championnat de France 25/50m

  • BOUVIALA Prisca - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 10ème

Championnat de France 10m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • ALMERAS Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 461 17ème
  • BOUVIALA Prisca - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère
  • BOUZAT André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 358 12ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 459 8ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème
  • BOUZAT Pierre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 480 3ème
  • CALMELS Claire - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 2ème
  • CARRIERE André - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 445 11ème
  • CORNET Yvonne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 402 5ème
  • MULLER Gilles - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 2ème
  • NIVARD Jean-Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 4ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1174 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597 (hors match)

Championnat de France 300m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 599 1er
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 300m 3x40 - 1160 1er

Championnat de France 25/50m

  • MULLER Gilles - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 17ème
  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SAUVEPLANE Valérian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1er après finale
A propos Participer
Follow @statis_tir