Connexion
Statis'tir - S.T. D'AUDINCOURT

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
T.S. FESSEVILLERS USPV PONT DE ROIDE U.S.C.B S.T. ORNANS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème
  • GUICHARD Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.9 76ème
  • MACRI Yentl - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.6 16ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 97ème
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 616.3 9ème
  • PAUTRE Rose - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.3 70ème
  • PETREMANT Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 589.2 54ème
  • STEPHAN Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 43ème
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 581.5 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • GUICHARD Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 597.3 3ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.1 1er
  • MACRI Yentl - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.8 2ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 2ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.6 4ème
  • MORANDINI Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 27ème
  • PAUTRE Rose - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590.9 3ème
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.4
  • PETREMANT Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579.8 7ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 538.9 3ème
  • STEPHAN Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 1er
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 593.4 1ère

Championnat départemental 10m - Doubs

  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • GUICHARD Amélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.8 7ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592 1er
  • MACRI Yentl - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.6 1ère
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.7 6ème
  • MORANDINI Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 17ème
  • PAUTRE Rose - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.6 2ème
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème
  • PETREMANT Chloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579.3 2ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 556.8 3ème
  • STEPHAN Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 1er
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 589.5 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 49ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 41ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 18ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1097 34ème après finale
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 510 48ème après finale
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 25ème après finale
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.3 32ème après finale
  • MACRI Yentl - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 40ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611 20ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 9ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 505 52ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 48ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 548 14ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 7ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1100 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CABROL NOTO Lenny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.6 131ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.6 55ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 84ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 66ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.3 13ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 563.2 45ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 587 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.5 2ème après finale
  • COURTIER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602.9 2ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.4 5ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 10ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 1ère après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.8 7ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 16ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.7 9ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 572.2 2ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 585.7 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.8 2ème après finale
  • COURTIER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 11ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 1er après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 583.5 4ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 1ère après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 616 1er après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.9 4ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 584.5 2ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 584.5 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 2ème
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 1er
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098 2ème
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 2ème
  • GUICHARD Yann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1021 2ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 2ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 2ème
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 2ème
  • MACRI Yentl - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1063 6ème
  • MACRI Yentl - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 4ème
  • MACRI Yentl - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 3ème
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 1er
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.3 1er
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.2 6ème
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593
  • PETREMANT Chloé - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1036 8ème
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 513 3ème
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5 4ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 921 4ème
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 457 4ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.8 4ème
  • SONREL Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.5 2ème
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 2ème
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 1ère
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1ère

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 3ème
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1093 2ème
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.1 2ème
  • GUICHARD Yann - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1042 2ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 508 2ème
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 2ème
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.7 3ème
  • MACRI Yentl - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1008 7ème
  • MACRI Yentl - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 2ème
  • MACRI Yentl - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 2ème
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 1er
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.4 2ème
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.8 5ème
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 4ème
  • PETREMANT Chloé - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1016 6ème
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 476 3ème
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 4ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 995 4ème
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 476 3ème
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.7 2ème
  • SONREL Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.6 2ème
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 1ère
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 544 1ère
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 1ère

Circuit national : PONTARLIER

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.4
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.4
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098
  • GUICHARD Yann - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.3
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.5

Circuit national : MOREZ

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.7
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CABROL NOTO Lenny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347.4 3ème après finale
  • CARREY Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 3ème après finale
  • CARREY Justin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.2 5ème après finale
  • JUNG Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.4 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • CABROL NOTO Lenny - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.6 3ème après finale
  • CARREY Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.9 1er après finale
  • CARREY Justin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.6 2ème après finale
  • JUNG Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 2ème après finale

Circuit national : SENS

  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1143

Championnat de France 25/50/300m

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 20ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 510 65ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 24ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1070 40ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.1 28ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1133 15ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 464 74ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534.7 70ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 914 46ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 9ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103 16ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 545 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARREY Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 122ème après finale
  • CARREY Justin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 116ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.9 74ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.8 57ème après finale
  • BASLI Sandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.9 70ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 88ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 54ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.7 43ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384.1 34ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 401.7 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème après finale
  • BASLI Sandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.5 10ème après finale
  • BEAUDREY Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 4ème après finale
  • COURTIER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 19ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 412.2 1ère après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.1 8ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.7 3ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578 7ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 342.5 14ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348.3 13ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.8 2ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.5 8ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 396 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 4ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 528 2ème après finale
  • BAGNARD Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.6 6ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 1ère après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 2ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1091 1ère après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.3 3ème après finale
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.6 5ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.2 1er après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130 1er après finale
  • MOREL Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 1er après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.4 9ème après finale
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 9ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 15ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.2 7ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 9ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 477 4ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.8 4ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 986 3ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 4ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 3ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 2ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.4 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 564 1ère après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1ère après finale

Circuit national : MOREZ

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.6 4ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 598.8 1er après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.6 1er après finale
  • BASLI Sandra - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.3 7ème après finale
  • BEAUDREY Aymeric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 3ème après finale
  • COURTIER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384.1 8ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.3 4ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.8 7ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 345.2 6ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359.8 5ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.6 2ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.2 5ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 401.4 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 1er après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 2ème après finale
  • BAGNARD Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.2 3ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 3ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.5 3ème après finale
  • LODS Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.8 7ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.2 1er après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 1er après finale
  • MOREL Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 3ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.9 5ème après finale
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.2 6ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 7ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 4ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.5 3ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 488 3ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.9 2ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 500 3ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 1er après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 506 3ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1ère après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562 1ère après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 5ème
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CABROL NOTO Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 4ème après finale
  • CARREY Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 2ème après finale
  • CARREY Justin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 3ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 3ème après finale
  • TRUPPIA Cédric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.2 12ème après finale
  • VU VAN Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 52ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.6 51ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 22ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.7 12ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.1 48ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 52ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 477 54ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 22ème après finale
  • SUIF Régine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 555 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.8 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BURY Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 82ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 58ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.8 45ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.1 42ème après finale
  • SANSEIGNE Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 409.2 9ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.3 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.3 11ème après finale
  • BASLI Sandra - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366.6 9ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.4 7ème après finale
  • BURY Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • COURTIER Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 20ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405 3ème après finale
  • FOCK Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.6 9ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.7 3ème après finale
  • JEAUMART Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.8 12ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 615 2ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 10ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 373.7 7ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363.9 11ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 372.9 3ème après finale
  • SANSEIGNE Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 417.3 1ère après finale
  • SUIF Régine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 397.9 1ère après finale
  • VIDALE Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368.6 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1016 5ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 1er après finale
  • BASLI Sandra - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.8 10ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 2ème après finale
  • CABROL Anthony - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522.3 13ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.7 1ère après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 5ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1089 3ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 3ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 12ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1110 2ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3 2ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 5ème après finale
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 5ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7 12ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 3ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514.7 15ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 986 7ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 505 2ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.7 1er après finale
  • SUIF Régine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1107 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CABROL NOTO Lenny - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 12ème après finale
  • CARREY Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 11ème après finale
  • CARREY Justin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.7 17ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 252 2ème après finale
  • GUICHARD Yann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 4ème après finale
  • VENOT Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 6ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.6 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 21ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 49ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 16ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 16ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 498 15ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 32ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1138 11ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.6 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CABROL NOTO Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.9 77ème après finale
  • CARREY Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 102ème après finale
  • GUICHARD Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 32ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.7 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 37ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.7 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 3ème après finale
  • BAGNARD Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 3ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1053 7ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 7ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 1ère après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1ère après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 50m - 508 1ère après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 2ème après finale
  • NICOLINI Guy - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 10ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 8ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 6ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 484 3ème après finale
  • SONREL Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • CABROL NOTO Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 3ème après finale
  • CARREY Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 4ème après finale
  • CHENELOT Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.8 12ème après finale
  • DAMOTTE Neoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176.9 13ème après finale
  • GUICHARD Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.7 5ème après finale
  • MARECHAL Phileas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.6 33ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 2ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.2 8ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 10ème après finale
  • VENOT Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.3 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CHARUE Leeloo - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 8ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 384.8 6ème après finale
  • MARTIN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • PEPE Matthieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • PEREIRA Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349.4 12ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8 4ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.3 28ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAGNARD Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 35ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 35ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 511 43ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.7 13ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1115 19ème après finale
  • MOISAN Jean-François - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 1er après finale
  • SONREL Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.7 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHENELOT Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 66ème après finale
  • GUICHARD Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 90ème après finale
  • PEREIRA Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.9 75ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.9 133ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DIMEY Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.6 67ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.4 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.5 8ème après finale
  • JEAUMART Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 10ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 610.1 2ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.8 7ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.1 6ème après finale
  • TEISSIER Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 467 37ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BONASSI Leo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.1 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BURY Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 3ème après finale
  • CARREY Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 17ème après finale
  • CHENELOT Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.5 3ème après finale
  • DIAS RAMALHO Loriane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 3ème après finale
  • DOUVE Côme - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.8 16ème après finale
  • GUICHARD Yann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.1 2ème après finale
  • PEREIRA Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 2ème après finale
  • PEREIRA Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.7 6ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 239 3ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.7 7ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 50ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1122 19ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 38ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHARUE Leeloo - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 80ème après finale
  • GUICHARD Yann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 67ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 408.3 9ème après finale
  • GILBERT Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.2 28ème après finale
  • LAROCH Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 401.2 26ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.9 32ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.7 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.7 10ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388 8ème après finale
  • CHENELOT Yannis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 504.5 10ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 463 24ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.4 3ème après finale
  • GILBERT Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.2 4ème après finale
  • JEAUMART Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359.9 15ème après finale
  • LAROCH Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.7 5ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.3 7ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.2 2ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.1 8ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372.7 13ème après finale
  • TEISSIER Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 464 37ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391.9 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 7ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1034 5ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 10ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 5ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1135 2ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.4 11ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 984 6ème après finale
  • SONREL Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BURY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 257 1er après finale
  • CHENELOT Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 9ème après finale
  • GUICHARD Yann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 7ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 4ème après finale
  • VALKER Loïc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 12ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BONASSI Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 49ème après finale
  • BONASSI Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 88ème après finale
  • BURY Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 59ème après finale
  • BURY Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 83ème après finale
  • CHENELOT Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 19ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 23ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 51ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 115ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 56ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 74ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 17ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 381 6ème après finale
  • GILBERT Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 34ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 39ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552.7 10ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 6ème après finale
  • CONTE JEAN Martine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 308 3ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390 3ème après finale
  • GILBERT Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379 3ème après finale
  • JEAUMARD Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 305 12ème après finale
  • MAILLE Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MILLET Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 589.3 7ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606.2 2ème après finale
  • PEREIRA Carlos - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.1 8ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 8ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BONASSI Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 9ème après finale
  • BURY Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 4ème après finale
  • BURY Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 17ème après finale
  • CHARUE Leeloo - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 10ème après finale
  • CHENELOT Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 1er après finale
  • GUICHARD Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 2ème après finale
  • GUICHARD Amélie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 4ème après finale
  • KEBAILI Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • NICOLAS Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 19ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 7ème après finale
  • RICHARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 573 1ère après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 35ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 24ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1130 6ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 39ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 44ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 10ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382 14ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 381 4ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 44ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570 20ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 33ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ANDRE Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 21ème après finale
  • BONASSI Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 8ème après finale
  • BURY Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 16ème après finale
  • BURY Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 8ème après finale
  • CHENELOT Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 20ème après finale
  • KEBAILI Louna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème après finale
  • MAIRE Thibaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 18ème après finale
  • PETREMANT Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • VILELA Emeline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • CONTE JEAN Martine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 322 5ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 13ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389 2ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577 3ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 6ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 4ème après finale
  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1053 4ème après finale
  • BAGNARD Paul - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 4ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 1ère après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 558 2ème après finale
  • CONTE JEAN Martine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 5ème après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 9ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 1ère après finale
  • FOCK Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 5ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 11ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1102 2ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 4ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 6ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 505 3ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 994 8ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 6ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 518 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 19ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 4ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 4ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1143 3ème après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 38ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 9ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1107 23ème après finale
  • MUNCH Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 37ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 28ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 11ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 521 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 41ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387 6ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 388 1ère après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382 16ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577 10ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 362 67ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAGNARD Frédéric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1ère après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 543 3ème après finale
  • CONTE JEAN Martine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème après finale
  • DEMANGE Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 4ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 3ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1135 2ème après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1050 6ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 7ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 524 4ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1er après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1119 4ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 2ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 500 7ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 502 4ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 942 8ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 8ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 517 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 6ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 2ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 2ème après finale
  • CONTE JEAN Martine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 319 4ème après finale
  • DEMANGE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 31ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 26ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376 6ème après finale
  • JEUNOT Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537 8ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585 1er après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 6ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 3ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 40ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 41ème après finale

Championnat de France 10m

  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 45ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 391 3ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 381 1ère après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 54ème après finale
  • JEUNOT Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 564 23ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572 14ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 12ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 13ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BATTAGLIA Alan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 22ème après finale
  • BIGUENET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 233 2ème après finale
  • BIGUENET Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 16ème après finale
  • DIAS RAMALHO Melissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157 14ème après finale
  • JEUNOT Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 22ème après finale
  • KEBAILI Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • LATELLA Tony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 6ème après finale
  • MOUHOT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 6ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • CONTE JEAN Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1ère après finale
  • DEMANGE Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • DUFLADE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 23ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 322 12ème après finale
  • JEUNOT Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 2ème après finale
  • NEDEY Nicolas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 453 13ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 3ème après finale
  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 542 3ème après finale
  • DEMANGE Robert - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 6ème après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 567 1ère après finale
  • DUVAL Aurélie - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1140 2ème après finale
  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1061 7ème après finale
  • GILBERT Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • JEUNOT Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 11ème après finale
  • JEUNOT Paul - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 4ème après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • MILLET Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1110 4ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 463 4ème après finale
  • PEPE Matthieu - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 7ème après finale
  • PETREMANT Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 517 4ème après finale
  • TERRAZ Ophélie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 12ème après finale
  • MILLET Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GILBERT Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 64ème après finale

Championnat de France 10m

  • FOCK Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 545 61ème après finale
  • MILLET Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549 54ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 49ème après finale
  • PEPE Matthieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 47ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FOCK Jérémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 46ème après finale
  • FOCK Jérémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 531 20ème après finale
  • MILLET Maxime - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 470 53ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 27ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 549 18ème après finale
  • SUIF Serge - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 40ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOILLON Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 65ème après finale
  • BOILLON Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 36ème après finale
  • DIMEY Francis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 17ème après finale
  • FOCK Jérémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 528 78ème après finale
  • NICOLINI Matthieu - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578 8ème après finale
  • SUIF Régine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 28ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir