Connexion
Statis'tir - C.T.S. MONTELIMAR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
C.T.S.B.L.V. A.D.T.L.C T.S. BEAUMONTOIS T.O. VALENTINOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 65ème
  • COLLIN Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 85ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 78ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 9ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 32ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 15ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 30ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème
  • COLLIN Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème
  • COLLIN Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 1er
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 15ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 10ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 18ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 13ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 31ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 10ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.5 5ème
  • LHOSTE Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 33ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 10ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 13ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 10ème

Championnat départemental 10m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 3ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème
  • COLLIN Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • COLLIN Valentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 1er
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 5ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • LHOSTE Alban - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème
  • SCHWEITZER Maël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 6ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 530 7ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 11ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 9ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 9ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 492 10ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 14ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 9ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 12ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.1 38ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 23ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 16ème après finale
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1095 36ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7 28ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 24ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 13ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 530 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRARD Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 87ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.2 43ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 74ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 101ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 58ème après finale
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 140ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 76ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 49ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 73ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 42ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 482 40ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 15ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 8ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.2 77ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 86ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 140ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème après finale
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 12ème après finale
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 14ème après finale
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 13ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553.8 8ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème après finale
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 10ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 14ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.4 6ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.1 13ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème après finale
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.7 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 2ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 6ème après finale
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 4ème après finale
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 3ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.4 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème après finale
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 557.5 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 1er
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 4ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 4ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 2ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 1er
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 2ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 4ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 3ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 448 3ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 411 1er
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 1er
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 402 2ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 1er
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 3ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 3ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 1er
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 1ère
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.3 1ère
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 1er
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 472 3ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 510 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 483 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 50m - 464 5ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 511 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 11ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 484 8ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 15ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 10ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 7ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 8ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 488 2ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 4ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 6ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 3ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 4ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 435 2ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 3ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 5ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 4ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 402 7ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 6ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.3 11ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 431 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 504 12ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 14ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 0 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 8ème
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 4ème
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1097 1ère
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 3ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 2ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 464 9ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 4ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 14ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 2ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 9ème

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596.1
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 373
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 560.6
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546
  • COLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 473
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 486
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 411
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552
  • MORVAN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.4

Circuit national : BÉZIERS

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 466
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 487

Circuit national : BEAULIEU

  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.1
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1069
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.1
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1069
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.6

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BRARD Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 222 9ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 11ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 9ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 1er après finale
  • CLAUZIER Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.1 15ème après finale
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 483 7ème après finale
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.5 17ème après finale
  • FOUCHECOURT MAHE - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 29ème après finale
  • LAFOND-THUILIER Remy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 486 6ème après finale
  • LAFOND-THUILIER Remy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.3 14ème après finale
  • LAVIGNE Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 511 4ème après finale
  • LAVIGNE Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.1 8ème après finale
  • MAQUIGNON Arnaud - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 10ème après finale
  • MENUCCI Toan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.3 25ème après finale
  • RICO Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 30ème après finale
  • RUBIO Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 7ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 8ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 8ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • TORLET Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.8 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Drôme

  • BRARD Mattéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 3ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 169 4ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 283 4ème après finale
  • BROCHE Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 3ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.8 1er après finale
  • CLAUZIER Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146.6 9ème après finale
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 465 2ème après finale
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.3 4ème après finale
  • FOUCHECOURT MAHE - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157.4 5ème après finale
  • LAFOND-THUILIER Remy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.7 8ème après finale
  • LAVIGNE Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 472 2ème après finale
  • LAVIGNE Eloïse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.9 5ème après finale
  • MAQUIGNON Arnaud - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 4ème après finale
  • MENUCCI Toan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 122.4 12ème après finale
  • RICO Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 124.1 11ème après finale
  • RUBIO Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 5ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 2ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 3ème après finale
  • SCHWEITZER Maël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er après finale
  • TORLET Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.9 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 431
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 519
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 497
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1097
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.8

Championnat de France 25/50/300m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 58ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 24ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 35ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 454 27ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 45ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 34ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 9ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 19ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 11ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 26ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 8ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 6ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 32ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 13ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 467 22ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 65ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 19ème après finale
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1117 20ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 18ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 11ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 48ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 46ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 11ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 44ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 16ème après finale
  • BRARD Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.2 140ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 32ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 179 75ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 110ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 43ème après finale
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 40ème après finale
  • SALOMONE Pablo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 109ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 78ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 19ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 78ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 38ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 40ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 38ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 70ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 76ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 22ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 17ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 21ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 41ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374.7 86ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400 17ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 49ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 67ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 102ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 9ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 10ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 9ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 18ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 7ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 2ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 457 4ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 469 1er après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 5ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 4ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 5ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 510 1er après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 20ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 10ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 17ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 7ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 9ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 431 9ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 17ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 463 15ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 530 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 434 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 462 2ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 13ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 15ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 6ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 10ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 6ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 3ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1082 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 2ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 6ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 3ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 11ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1017 8ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 8ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 8ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 4ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 439 16ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 16ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 11ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 1er après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 1er après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 476 2ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 493 2ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 467 6ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 426 5ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486 4ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 2ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 3ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502 1er après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 2ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 1er après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 507 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 510 1er après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 5ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482 1er après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 1ère après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 1er après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 522 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 988 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 6ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 11ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 485.5 5ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 29ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 6ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 20ème après finale
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 5ème après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 30ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 17ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 17ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 11ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 13ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.3 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 3ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 266 14ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 16ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.6 7ème après finale
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 28ème après finale
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 16ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 22ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 9ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 8ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 31ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 16ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème après finale
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.2 4ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème après finale
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 4ème après finale
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 474.2 5ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 10ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.1 4ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 432 5ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 3ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 6ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.9 1er après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 7ème après finale
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.1 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 4ème après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 4ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1er après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.1 2ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 300 2ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.3 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 6ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 5ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1ère après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 2ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 9ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale

Circuit national : LYON

  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 477 7ème
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.9 2ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 8ème après finale
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 515 3ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 1ère
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 1ère
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 415 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 64ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 434 19ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 3ème

Circuit national : CHAMBÉRY

  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 516 5ème après finale
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 438 9ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 8ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.5 2ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 392 4ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 540.4 11ème après finale
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 14ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.7 4ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 411 6ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 4ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 5ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 3ème après finale
  • BRARD Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 7ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 8ème après finale
  • CLAUZIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.3 21ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 7ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 9ème après finale
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 27ème après finale
  • FLORIT Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 5ème après finale
  • FLORIT Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.3 11ème après finale
  • JEROME Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 15ème après finale
  • LEDENT Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 8ème après finale
  • LEDENT Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.8 25ème après finale
  • LIEUTIER Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 198 11ème après finale
  • LIEUTIER Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.4 34ème après finale
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 4ème après finale
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale
  • SALOMONE Pablo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1 2ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 410 10ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 10ème après finale
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 422 2ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 3ème après finale

Circuit national : TOULON

  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 453 1er

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 5ème

Circuit national : ANTIBES

  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 2ème

Circuit national : GUÉRET

  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 6ème après finale
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501 3ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.9 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1071 1ère

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 1er après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 540 1er après finale

Championnat départemental 300m - Drôme

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 1er après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 12ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 537 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 572 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 26ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 21ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 19ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 437 27ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 53ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 19ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 15ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 448 29ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 18ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 6ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 461 10ème après finale
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 10ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 13ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 12ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 23ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 52ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 9ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 17ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 46ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 44ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 46ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 14ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 17ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 13ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 421 28ème après finale
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 50ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIOUSSE Célia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 35ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 144ème après finale
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 65ème après finale
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 133ème après finale
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 77ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 9ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 21ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 27ème après finale
  • SALOMONE Pablo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 39ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 39ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 34ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 44ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 35ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 23ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 75ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 20ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 11ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème après finale
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 68ème après finale
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 34ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.7 58ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 50ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 11ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 10ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 7ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 4ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 3ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 4ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 520 2ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 375 6ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 7ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.7 9ème après finale
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 8ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 16ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 9ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 3ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 5ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1ère après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 7ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1046 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 10ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 518 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 9ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 4ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 434 5ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 6ème après finale
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 12ème après finale
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.9 6ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 14ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 14ème après finale
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 10ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 20ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 21ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.5 14ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.7 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 13ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.5 10ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • MANZANERO Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 291 16ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.6 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONNEFOND Canelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.2 10ème après finale
  • CLAUZIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 139.9 24ème après finale
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 210 7ème après finale
  • MARTIN Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161.5 23ème après finale
  • MARTIN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.6 24ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 4ème après finale
  • SALOMONE Pablo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.1 1er après finale
  • THIERS William - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.4 15ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 10ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 30ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 460 20ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 12ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 59ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 50ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 35ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 15ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 50ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 56ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 30ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 24ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 9ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 4ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 39ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 2ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 44ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 28ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 51ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 32ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 39ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 22ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 46ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 26ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 20ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 490 14ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 41ème après finale
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 39ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 3ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.9 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 8ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 106ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 45ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 36ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 37ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 74ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 33ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 89ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 51ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 22ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 77ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 141ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 7ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.9 51ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 63ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 57ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 74ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 53ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.5 7ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 21ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 7ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 30ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.3 11ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème après finale
  • MANZANERO Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 13ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 437 15ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 4ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 13ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.2 13ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 6ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • ERDEM Alanne - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505.7 3ème après finale
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 50m - 484 3ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 5ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.9 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 2ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 3ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 4ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 8ème après finale
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 13ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.5 9ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 292 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.7 1ère après finale
  • LAURENT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 25ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 5ème après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er après finale
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 7ème après finale
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 204 12ème après finale
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 11ème après finale
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 18ème après finale
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.9 26ème après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 10ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 548 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 572 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 493 12ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 41ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 47ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 462 48ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 36ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 346 23ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 24ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 39ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 14ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 34ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 28ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 7ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 12ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 50ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 50ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.5 31ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1113 21ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 39ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 36ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523 26ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 455 45ème après finale
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 38ème après finale
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 22ème après finale
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 9ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 8ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.9 56ème après finale
  • XUEREB Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 80ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 60ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 44ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 74ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 67ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 18ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 29ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 19ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 37ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 57ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 60ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème après finale
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème après finale
  • ERDEM Alanne - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.4 16ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 8ème après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 1ère après finale
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.3 2ème après finale
  • HARNICHARD Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 27ème après finale
  • LAURENT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 28ème après finale
  • XUEREB Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 4ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 4ème après finale
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 8ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 7ème après finale
  • MATHEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.1 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • FRESSARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 9ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.5 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 22ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.4 10ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 10ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 585 1er après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 2ème après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 580 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 27ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 39ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 27ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 423 49ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 13ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 48ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 27ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 37ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 18ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 445 20ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 473 15ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 15ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 43ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 46ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 51ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 529 24ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 50m - 0 52ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 54ème après finale
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 76ème après finale
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 33ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 60ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 86ème après finale
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 43ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LAGARDE Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 37ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 68ème après finale
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 64ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 28ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 47ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 19ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 44ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 11ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 52ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 27ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 8ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 17ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème après finale
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème après finale
  • LAGARDE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527.6 11ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 417 3ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 7ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 427 2ème après finale
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 447 10ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 4ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.1 10ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 50m - 454 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 5ème après finale
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 2ème après finale
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 588 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 16ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 19ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 366 56ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 48ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 369 22ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 39ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 14ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 21ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 48ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 49ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 19ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 55ème après finale
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème après finale
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 71ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 81ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 73ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 82ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 59ème après finale
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 38ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 95ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 41ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 68ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 24ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 81ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 66ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 67ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 13ème après finale
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 8ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527.6 12ème après finale
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 44ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 31ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 528 7ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème après finale
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 220 10ème après finale
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 12ème après finale
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 6ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 245 7ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 10ème après finale
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 9ème après finale
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 12ème après finale
  • DUPUY Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 30ème après finale
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 32ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 6ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 9ème après finale
  • FERRARI Marco-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 10ème après finale
  • FERRARI Marco-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 13ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 10ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 13ème après finale
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale
  • MASSE-FALCONE Timothée - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 29ème après finale
  • PENHOUET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 19ème après finale
  • PENHOUET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 28ème après finale
  • ROLLINAT Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 27ème après finale
  • XUEREB Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 7ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 12ème après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 16ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 31ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 24ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 370 24ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 443 23ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 37ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 43ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 10ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 464 16ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 14ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 8ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 9ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 411 52ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 46ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 514 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 45ème après finale
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 53ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 55ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 198 68ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 72ème après finale
  • FAURE Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 15ème après finale
  • FERRARI Marco-Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 29ème après finale
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 23ème après finale
  • XUEREB Lucao - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 86ème après finale

Championnat de France 10m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 11ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 10ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 12ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 53ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 4ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 30ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 534 79ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 18ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 27ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 28ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 22ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • FABRO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • FABRO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 18ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 6ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 11ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 25ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 14ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 13ème après finale
  • JOURDAN Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 22ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 12ème après finale
  • LAGARDE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 21ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 16ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 19ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 26ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 15ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 23ème après finale
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 3ème après finale
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 32ème après finale
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 19ème après finale
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 9ème après finale
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 8ème après finale
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 13ème après finale
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 27ème après finale
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 2ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 433 1er après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 459 1er après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 7ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 494 5ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 532 1er après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 9ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 16ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 427 7ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 485 1er après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 518 3ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème après finale
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 4ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 17ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 5ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 12ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 6ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 3ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1097 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 10ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 3ème après finale
  • MAZOYER Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 15ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 450 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BINCAZ Leo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 38ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • FAURE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 39ème après finale
  • FERRARI Marco-Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 16ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 13ème après finale
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 1ère après finale
  • PENHOUET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 13ème après finale
  • PENHOUET Vincent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 14ème après finale
  • XUEREB Lucao - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 9ème après finale

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 470 37ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 40ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 313 25ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 10ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 7ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 9ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 23ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 473 34ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 15ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 11ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 50m - 441 25ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 44ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 47ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 421 21ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 23ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 34ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 13ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 465 22ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 41ème après finale
  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 45ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 66ème après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 18ème après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 50ème après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 26ème après finale
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 43ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 41ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 14ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 32ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 191 78ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 53ème après finale

Championnat de France 10m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 58ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 83ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 90ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 55ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 26ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 29ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 91ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 92ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 66ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 28ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 14ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 7ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 31ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 34ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 27ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 4ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 414 2ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 9ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 7ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 490 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 1er après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 50m - 466 5ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 2ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 3ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 5ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 407 1er après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 386 9ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 4ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 6ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 9ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 6ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 4ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 14ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 15ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 3ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème après finale
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 8ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 209 6ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 11ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 5ème après finale
  • JOURDAN Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 22ème après finale
  • KERVELLA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 23ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 8ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562 5ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 7ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 3ème après finale
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 2ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 15ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 16ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 482 14ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 382 45ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 401 26ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 18ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 505 19ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 27ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 438 21ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 53ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 31ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 8ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 15ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 44ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 65ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 77ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 21ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 48ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 11ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 63ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 13ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 23ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 66ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 35ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 1er après finale
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er après finale
  • ARSAC Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • BARITUSSIO Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 19ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 3ème après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 1er après finale
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 4ème après finale
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème après finale
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 209 6ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 10ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 4ème après finale
  • KROL Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 2ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 2ème après finale
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 5ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 7ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 5ème après finale
  • VENANT Tristan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 18ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème après finale
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 19ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 492 10ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 7ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 8ème après finale
  • JEANDIE Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème après finale
  • JEANDIE Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 184 11ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 7ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 7ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 13ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 190 8ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 17ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 15ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 2ème après finale
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 14ème après finale
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 9ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 1er après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 459 3ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 5ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 1er après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 50m - 417 4ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 10ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 384 3ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 2ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 4ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 4ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 429 7ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 3ème après finale
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 443 4ème après finale
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 9ème après finale
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 8ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 3ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 487 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 10ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 21ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 27ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 9ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 50m - 470 12ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 418 56ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 41ème après finale
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 19ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 39ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 22ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 30ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 436 19ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 75ème après finale
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 53ème après finale
  • BOUDIN Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 92ème après finale
  • FABRO Corentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 19ème après finale
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 56ème après finale
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 44ème après finale
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 71ème après finale
  • HYENNE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 78ème après finale
  • PEREIRA Céline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 57ème après finale
  • TARRIOTTE Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 101ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 55ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 96ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 19ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 8ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 53ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 78ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 21ème après finale
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 30ème après finale
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 64ème après finale
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 28ème après finale
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 24ème après finale
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 51ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 41ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème après finale
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 36ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 9ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 8ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 14ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 544 4ème après finale
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 557 1ère après finale
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 7ème après finale
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 50m - 526 4ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 26ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 457 10ème après finale
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 50m - 465 6ème après finale
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 460 39ème après finale
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 15ème après finale
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 9ème après finale
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 76ème après finale
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 57ème après finale
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 11ème après finale
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 10ème après finale