Statis'tir - C.T.S. MONTELIMAR

Statis'tir - C.T.S. MONTELIMAR
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
T.S. BEAUMONTOIS TIR OLYMPIQUE JM C.T.S.B.L.V. A.L. ROMANS SECT TIR

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 5ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 549 3ème
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 549
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 2ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361
  • CHAUDRON Alban - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 375.2 8ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 4ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 5ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 4ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 7ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 15ème
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 8ème
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 10ème
  • FLORIT Céline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 484.4 9ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.6
  • KERVELLA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 10ème
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 419 6ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.4 1er
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.4
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.6 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 6ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 6ème
  • MORVAN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème
  • MORVAN Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 11ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 3ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 2ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 7ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 557.5 2ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 557.5

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 12ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 14ème
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 13ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553.8 8ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème
  • COLLIN Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème
  • CONGRAS Manon - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 10ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 23ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 14ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.4 6ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.1 13ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578.7 5ème

Championnat de France 25/50/300m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 58ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 24ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 35ème après finale
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 454 27ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 45ème après finale
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 34ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 9ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 19ème après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 19ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 528 11ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 26ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 8ème après finale
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 6ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 32ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 13ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 467 22ème après finale
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 65ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.2 19ème après finale
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 18ème après finale
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1117 20ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 11ème après finale
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1098 48ème après finale
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 46ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 11ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 44ème après finale
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 16ème après finale
  • BRARD Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.2 140ème après finale
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 32ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 179 75ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 110ème après finale
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 43ème après finale
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 40ème après finale
  • SALOMONE Pablo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 109ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 78ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 19ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 78ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 38ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 40ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 38ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 70ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 76ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 22ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 17ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 21ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 41ème
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374.7 86ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400 17ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 49ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 67ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 102ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 9ème
  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 10ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 9ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 18ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 7ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 2ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 457 4ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 469 1er
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 5ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 4ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 5ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 510 1er
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 20ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 10ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 17ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 7ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 9ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 431 9ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 478 17ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 463 15ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 2ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 434 2ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 4ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 489 2ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 462 2ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 13ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 15ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 6ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 10ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 6ème
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 4ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 2ème
  • GUICHARD Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1082 2ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 2ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 6ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 3ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 11ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1017 8ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 8ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 8ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 526 4ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 50m - 439 16ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 437 16ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 11ème

Championnat départemental 25m/50m - Drôme

  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553
  • ANGLADE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 476
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 493
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 467
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 426
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 486
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 502
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 507
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 515
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 510
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 50m - 482
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.4
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 522
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 988
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 9ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 6ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 14ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 11ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 485.5 5ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 29ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 6ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 20ème
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 14ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 1er
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 5ème
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 30ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 17ème
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 17ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 11ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 13ème
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • GUICHARD Cloé - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.3 3ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 3ème
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 266 14ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 16ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 577.6 7ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 28ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 16ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 22ème
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 9ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 8ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 31ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 16ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 8ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.2 4ème

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532
  • ARSAC Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510
  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 474.2
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517
  • DUPUY Adrien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 519
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.1
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 432
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 492

Championnat départemental 10m - Drôme

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 477.9
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.1
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14
  • FAURE Léo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13
  • GROGNO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.1
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 300
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.3
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14
  • MARTINENT Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25

Circuit national : CHAMBÉRY

  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 516
  • DUPUY Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 438
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.5
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 392
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513
  • PARTAMIAN Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527

Circuit national : BEAULIEU

  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 540.4
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.7
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 411
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510

Circuit national : LYON

  • BATTAGLIA Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.9
  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 490
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 415

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 4ème
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 5ème
  • BIOUSSE Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 3ème
  • BRARD Mattéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 7ème
  • CHARRIN-ROTOLONI Célestin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 8ème
  • CLAUZIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 147.3 21ème
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 214 7ème
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 9ème
  • DUHAMEL Mateo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 27ème
  • FLORIT Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 5ème
  • FLORIT Céline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.3 11ème
  • JEROME Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 15ème
  • LEDENT Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 8ème
  • LEDENT Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.8 25ème
  • LIEUTIER Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 198 11ème
  • LIEUTIER Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.4 34ème
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 4ème
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er
  • ORTIS Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème
  • SALOMONE Pablo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 5ème

Circuit national : ROGNAC

  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.1
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 410
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • DIGENIS Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522
  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524
  • LARINI Patricia - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 422
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 482

Circuit national : ANTIBES

  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543

Circuit national : GUÉRET

  • GHERGORI Jean-Gabriel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502
  • PALFRAY Marie-Caroline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 501

Circuit national : BÉZIERS

  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 591 1er
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 540 1er

Championnat départemental 300m - Drôme

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 12ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 537 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 572 15ème

Championnat de France 25/50m

  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 506 26ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 21ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 19ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 437 27ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 53ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 19ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 12ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 519 15ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 448 29ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 18ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 6ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 461 10ème
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 10ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 13ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 12ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 23ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 492 52ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.8 9ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 546 17ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 46ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 44ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 495 46ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 14ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 17ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 523 13ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 421 28ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.2 50ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BIOUSSE Célia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 35ème
  • COURBARD Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 144ème
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 65ème
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 133ème
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 77ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 9ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 21ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 27ème
  • SALOMONE Pablo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 27ème

Championnat de France 10/18m

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 39ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 39ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 34ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 44ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 53ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 35ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 23ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 75ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 20ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 541 23ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 11ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 68ème
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 34ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 389.7 58ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 50ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 7ème

Circuit national : ROGNAC

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 11ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 10ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 7ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 4ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 518 3ème
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 4ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 520 2ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 50m - 375 6ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 479 7ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.7 9ème
  • ERDEM Alanne - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 2ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 533 2ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 50m - 501 2ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 473 8ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 16ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 9ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 516 3ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 5ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 1ère
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 1ère
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 7ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Pistolet 50m - 494 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1046 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 515 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 518 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 9ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 4ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 50m - 434 5ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 6ème
  • THIERS Sylvain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 12ème
  • THIERS Virginie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème
  • ARSAC Moran - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème
  • BERTHET Sacha - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.9 6ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 14ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 14ème
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • COLLIN Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 10ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 20ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 21ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.5 14ème
  • GUICHARD Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.7 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 13ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.5 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème
  • MANZANERO Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 291 16ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.6 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BONNEFOND Canelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.2 10ème
  • CLAUZIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 139.9 24ème
  • DAUDANNE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 210 7ème
  • MARTIN Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161.5 23ème
  • MARTIN Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.6 24ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 4ème
  • SALOMONE Pablo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.1 1er
  • THIERS William - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.4 15ème

Circuit national : CHAMBÉRY

  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème

Circuit national : AUBAGNE

  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 10ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 469 30ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 460 20ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 12ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 28ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 59ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 50ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 35ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 15ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 50ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 56ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 30ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 24ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 9ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 513 4ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 39ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.1 2ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 44ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 28ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 51ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 32ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 39ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 22ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 46ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 26ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 20ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 490 14ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 41ème
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 39ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 3ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 397.9 7ème

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 8ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 106ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 45ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 36ème
  • ARSAC Erwan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 37ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 74ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 33ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 16ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 89ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 51ème
  • DUPUY Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 22ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 77ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 141ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 7ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.9 51ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 63ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 57ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 74ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 53ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 40ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.5 7ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 21ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 30ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.3 11ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème
  • MANZANERO Claire - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 318 13ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 437 15ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème
  • BOUDIN Noémie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 4ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 1er
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 13ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.2 13ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 6ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er
  • ERDEM Alanne - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505.7 3ème
  • FRESARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 50m - 484 3ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 5ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.9 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 2ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 3ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 4ème

Circuit national : BÉZIERS

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 8ème
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème
  • ARSAC Moran - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 13ème
  • BIOUSSE Célia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.5 9ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 292 1ère
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.7 1ère
  • LAURENT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 25ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 5ème
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er
  • PARTAMIAN Guillaume - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 7ème
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 204 12ème
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 11ème
  • ROMIEU Loris - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 18ème
  • RUBIO Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.9 26ème

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 587 10ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m 3x20 - 548 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 572 20ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 493 12ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 41ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 47ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 462 48ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 36ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 346 23ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 24ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 39ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552 14ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 34ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 28ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 7ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 12ème
  • GUICHARD Cloé - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 50ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 440 50ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.5 31ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1113 21ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 39ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 36ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 523 26ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 455 45ème
  • MARTINENT Benjamin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 43ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 38ème
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 22ème
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 9ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 8ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.9 56ème
  • XUEREB Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 60ème

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 80ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 60ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 44ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 74ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 67ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 18ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 29ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 19ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 37ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 57ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 60ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 4ème
  • ERDEM Alanne - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.4 16ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème
  • FAURE Léo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 8ème
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 1ère
  • GUICHARD Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.3 2ème
  • HARNICHARD Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 27ème
  • LAURENT Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 28ème
  • XUEREB Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 453 4ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 4ème
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 8ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 539 7ème
  • MATHEY Damien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.1 9ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 2ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • FRESSARD Carinne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 9ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.5 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 22ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.4 10ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 10ème

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 585 1er
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 584 2ème

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 580 14ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 27ème
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 39ème
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 479 27ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 423 49ème
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 13ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 48ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 27ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 37ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 18ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 445 20ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 473 15ème
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 15ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 43ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 46ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 51ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 529 24ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 50m - 0 52ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 54ème
  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 76ème
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 33ème
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 60ème
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 86ème
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 43ème

Championnat de France Armes anciennes

  • LAGARDE Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 87 13ème

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 37ème
  • ANGLADE Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 68ème
  • BERTHET Sacha - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 64ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 28ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 47ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 19ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 44ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 11ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 52ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 27ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 8ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 17ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 23ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 9ème
  • LAGARDE Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527.6 11ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 50m - 417 3ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 7ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Cadets garçons - Pistolet 50m - 427 2ème
  • FABBRO Yoann - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 447 10ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.4 4ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527.1 10ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 50m - 454 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUPUY Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 5ème
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 2ème
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 588 7ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 509 16ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 19ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 366 56ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 48ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 369 22ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 39ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 14ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 21ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 48ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 49ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 19ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 26ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 55ème après finale
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème après finale
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 71ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 81ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 73ème après finale
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 82ème après finale
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 59ème après finale
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 38ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 32ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 95ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 41ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 68ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 24ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 81ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 35ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 66ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 67ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 30ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 13ème
  • ARSAC Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 8ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème
  • DURRET Bruno - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 7ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 33ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527.6 12ème
  • MARCHESI Jeanlin - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 44ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 31ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 528 7ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 4ème
  • MICOUD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 220 10ème
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 7ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 12ème
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 6ème
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 245 7ème
  • BOUDIN Noémie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 10ème
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 9ème
  • DI-BIN Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 12ème
  • DUPUY Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 30ème
  • ERDEM Alanne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 32ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 3ème
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 6ème
  • FAURE Léo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 9ème
  • FERRARI Marco-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 10ème
  • FERRARI Marco-Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 13ème
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 10ème
  • GUICHARD Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 13ème
  • GUICHARD Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème
  • MASSE-FALCONE Timothée - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 29ème
  • PENHOUET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 19ème
  • PENHOUET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 28ème
  • ROLLINAT Axel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 27ème
  • XUEREB Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DAUMAL Hervé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 7ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 12ème

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 582 16ème

Championnat de France 25m/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 31ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 24ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 370 24ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 443 23ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 37ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 489 43ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 527 10ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 464 16ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 489 14ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 8ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 9ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 411 52ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 46ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 514 29ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 45ème
  • BERTHET Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 53ème
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 55ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 198 68ème
  • EXBRAYAT Paul-Emile - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 72ème
  • FAURE Léo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 15ème
  • FERRARI Marco-Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 29ème
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 23ème
  • XUEREB Lucao - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 86ème

Championnat de France 10m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 11ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 10ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 12ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 53ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 30ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 7ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 534 79ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 18ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 21ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème
  • ARSAC Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 27ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 3ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 28ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 13ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 22ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1er
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 4ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème
  • FABRO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème
  • FABRO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 18ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 6ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 11ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 25ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 14ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 13ème
  • JOURDAN Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 22ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 12ème
  • LAGARDE Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 21ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 554 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 16ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 19ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 26ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 15ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 23ème
  • MATHEY Jean-Frédéric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 4ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 3ème
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 32ème
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 19ème
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 9ème
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 8ème
  • PINEL Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 13ème
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 27ème
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème
  • ROCHE Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 17ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 2ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 433 1er
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 459 1er
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 7ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 494 5ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 532 1er
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 9ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 16ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 427 7ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 485 1er
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 518 3ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527 2ème
  • FABRO Corentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 434 4ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 17ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 5ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 435 12ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 6ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 3ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1097 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 10ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 536 3ème
  • MAZOYER Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 15ème
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 450 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BINCAZ Leo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 38ème
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème
  • FAURE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 39ème
  • FERRARI Marco-Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 16ème
  • GUICHARD Cloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 13ème
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 1ère
  • PENHOUET Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 13ème
  • PENHOUET Vincent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 14ème
  • XUEREB Lucao - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 9ème

Championnat de France 300m

  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 592 10ème

Championnat de France 25/50m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 470 37ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 40ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 313 25ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 10ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 7ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 501 9ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 456 23ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 473 34ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 15ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 488 11ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 50m - 441 25ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 449 44ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 482 47ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 421 21ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 23ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 34ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 13ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 465 22ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 41ème
  • ARSAC Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 45ème
  • BOUDIN Noémie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 66ème
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 18ème
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 50ème
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 26ème
  • GUICHARD Marine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 43ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 41ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 14ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 32ème
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 191 78ème
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 53ème

Championnat de France 10m

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 58ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 83ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 90ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 55ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 26ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 29ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 91ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 92ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 66ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 28ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 14ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 7ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 31ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 34ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 27ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 4ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 4ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 414 2ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 9ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 7ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 540 2ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 490 2ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 1er
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 509 3ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 50m - 466 5ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 2ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 473 3ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 5ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 407 1er
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 50m - 386 9ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 4ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 509 6ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 9ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 499 6ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 472 4ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • ANGLADE Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 3ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 8ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 14ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 15ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 3ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • FABBRO Yoann - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 8ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • FAVE Romaric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 209 6ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 11ème
  • HUYGHE Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème
  • HUYGHE Aubin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 225 5ème
  • JOURDAN Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 22ème
  • KERVELLA Ludovic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 23ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 213 8ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562 5ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 7ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 3ème
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 2ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème

Championnat de France 25/50m

  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 15ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 16ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 482 14ème
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 382 45ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 401 26ème
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 458 18ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 505 19ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 27ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 438 21ème

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 29ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 53ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 31ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 8ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 15ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 44ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 65ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 77ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 21ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 48ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 11ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 63ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 350 13ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 23ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 66ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 35ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 1er
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er
  • ARSAC Erwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème
  • BARITUSSIO Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 19ème
  • BOUDIN Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 7ème
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 3ème
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 1er
  • FABRO Corentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 4ème
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 5ème
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 2ème
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 209 6ème
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 10ème
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 4ème
  • KROL Quentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 248 2ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 2ème
  • PEREIRA Céline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 5ème
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 7ème
  • TARRIOTTE Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 5ème
  • VENANT Tristan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 5ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 18ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème
  • DAUMAL Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 19ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 2ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 1er
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 10ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 7ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 8ème
  • JEANDIE Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème
  • JEANDIE Nicole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 184 11ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 7ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 13ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 190 8ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 17ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 15ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 2ème
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 14ème
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 9ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 3ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 523 2ème
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 1er
  • DURRET Bruno - Juniors garçons - Pistolet 50m - 459 3ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 5ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 492 1er
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 50m - 417 4ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 469 10ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 384 3ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 2ème
  • LEYDIER Mickail - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1109 4ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 4ème
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 429 7ème
  • MICOUD Floriane - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 436 3ème
  • MICOUD Floriane - Juniors garçons - Pistolet 50m - 443 4ème
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 9ème
  • NEBOUT Joël - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 8ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 3ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 2ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 487 2ème

Championnat de France 25/50m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 10ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 21ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 27ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 504 9ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 50m - 470 12ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 418 56ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 41ème
  • FABBRO Yoann - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 19ème
  • LUCAS Laurent - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 39ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 22ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 30ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 50m - 436 19ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 75ème
  • ANGLADE Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 53ème
  • BOUDIN Noémie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 92ème
  • FABRO Corentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 19ème
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 56ème
  • FAVE Romaric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 44ème
  • HUYGHE Aubin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 71ème
  • HYENNE Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 78ème
  • PEREIRA Céline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 57ème
  • TARRIOTTE Paul - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 101ème

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 55ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 96ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 19ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 24ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 8ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème
  • GROGNO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 53ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 78ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 21ème
  • JOUANIQUE Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 30ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 64ème
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 349 28ème
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 24ème
  • MONTY Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 51ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 41ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 13ème
  • ROCHE Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 17ème

Championnat de France 25/50m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 36ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 9ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 8ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 14ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 50m - 544 4ème après finale
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 557 1ère
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 7ème
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 50m - 526 4ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 26ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 457 10ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 50m - 465 6ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 460 39ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 15ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 9ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 11ème

Championnat de France 10m

  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 76ème
  • COLLIN Claude-Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 57ème
  • DAUMAL Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 11ème
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 10ème
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 19ème
  • DAVID Clémentine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 2ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 27ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 34ème
  • DURRET Bruno - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 11ème
  • KERVELLA Stéphanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 62ème
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 12ème
  • MICOUD Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 18ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème
  • ROCHE Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 60ème
A propos Participer
Follow @statis_tir