Connexion
Statis'tir - T.S. LAGRAVOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Midi Pyrénées
S.L.C. SAINT-JUERY U.S. CARMAUSINE S.T C.T. PLATEAU ST ANTOINE A.S.T.A.C.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 4ème
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.3 37ème
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 508 79ème
  • BOYER Manon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 17ème
  • FOURES Chloé - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 450 37ème
  • MASSUYES Carine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 45ème
  • MASSUYES Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 466 106ème
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 36ème
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 18ème
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.1 62ème
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 68ème
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 75ème
  • ROUTHE Margaux - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 489 28ème

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 1er
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.1 3ème
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 529 1er
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 14ème
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème
  • BOYER Manon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 1ère
  • BOYER Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 548.4 6ème
  • FOURES Chloé - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 471 4ème
  • GUILLEMIN Yann - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 455.1 14ème
  • MASSUYES Carine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 4ème
  • MASSUYES Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 4ème
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 480 7ème
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1ère
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.1 2ème
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 6ème
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 484 4ème
  • ROUTHE Margaux - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 489 3ème

Championnat départemental 10m - Tarn

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 1er
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 481 2ème
  • BOYER Manon - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 504 1ère
  • FOURES Chloé - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 445 3ème
  • GUILLEMIN Yann - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 459.5 2ème
  • MASSUYES Carine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 2ème
  • MASSUYES Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 498 1er
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 1er
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 1ère
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 598.5 1ère
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 484 2ème
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 481 3ème
  • ROUTHE Margaux - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 2ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALAT Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.3 139ème après finale
  • BALAT Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 258 15ème après finale
  • BALAT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 26ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.9 120ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 280 2ème après finale
  • BRAUN Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.5 4ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.7 17ème après finale
  • GUILLEMIN-NOVO Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 65ème après finale
  • LITTRÄ Maélys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.4 17ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 21ème après finale
  • FOURES Chloé - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 510 27ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 467 87ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 51ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 106ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 110ème après finale
  • ROUTHE Margaux - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ARMENGAUD Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 12ème après finale
  • BALAT Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 272 2ème après finale
  • BALAT Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.9 8ème après finale
  • BALAT Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 6ème après finale
  • BALAT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.1 12ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 285 1ère après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.6 4ème après finale
  • BRAUN Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.4 3ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • GUILLEMIN-NOVO Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 3ème après finale
  • LITTRÄ Maélys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.5 3ème après finale
  • MASSUYES Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 14ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 6ème après finale
  • QUENARD Charlène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.9 10ème après finale
  • QUENARD Stéphane - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 14ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Tarn

  • ARMENGAUD Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.4 5ème après finale
  • BALAT Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 268 1ère après finale
  • BALAT Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.5 2ème après finale
  • BALAT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 3ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.9 1ère après finale
  • BRAUN Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 1ère après finale
  • DOVIGO Teddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.2 3ème après finale
  • GUILLEMIN-NOVO Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.2 2ème après finale
  • LITTRÄ Maélys - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 1ère après finale
  • MASSUYES Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 4ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 2ème après finale
  • QUENARD Stéphane - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.4 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 2ème après finale
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.4 5ème après finale
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 430 6ème après finale
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 440.2 12ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 11ème après finale
  • FOURES Chloé - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 460 4ème après finale
  • FOURES Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 431 18ème après finale
  • GUILLEMIN Yann - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 434.3 12ème après finale
  • MASSUYES Carine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 402.5 10ème après finale
  • MASSUYES Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 318.1 14ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 3ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 1ère après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.6 4ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 514 2ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 474 4ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 5ème après finale
  • ROUTHE Margaux - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 3ème après finale
  • VELLA Théo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 459 3ème après finale
  • VELLA Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 474.6 16ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 760 1er après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 705 2ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 584.4
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 416
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 476.8
  • BALAT Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 442.6
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.7
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.7 122ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.4 160ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 277 6ème après finale
  • BRAUN Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 50ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.2 10ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 267 14ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 100ème après finale
  • PALMA Bastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 33ème après finale
  • TARROUX Lisa-Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.3 144ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.3 72ème après finale
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 542 9ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 73ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 55ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 392 46ème après finale
  • FOURES Chloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 469 58ème après finale
  • MARTINEZ Annelise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 390 74ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 484 51ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 468 78ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.8 57ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 55ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 460 85ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 508 40ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.7 4ème après finale
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1er après finale
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 478.2 16ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 16ème après finale
  • BOURGES Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 9ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 6ème après finale
  • DOVIGO Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 17ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.7 2ème après finale
  • FOURES Chloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 469 3ème après finale
  • FOURES Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 443.4 23ème après finale
  • MARTINEZ Annelise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 2ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 461 5ème après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 38ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 493 2ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400 1ère après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 471 2ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 3ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 499 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 766 1er après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 703 1er après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 658 1er après finale
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 702 2ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586 1er après finale
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 478.6 5ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 9ème après finale
  • BOUTENEL Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.3 3ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 597.9 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Tarn

  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 542 1er après finale
  • AURIOL Fabien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.5 3ème après finale
  • BALAT Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 446.1 3ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 5ème après finale
  • BOURGES Camille - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 479 2ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère après finale
  • DOVIGO Sébastien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 430.1 4ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 388.6 1ère après finale
  • FOURES Chloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 442 4ème après finale
  • FOURES Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 416.3 5ème après finale
  • MARTINEZ Annelise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 1ère après finale
  • MARTINEZ Cloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 486 1ère après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 1er après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.1 2ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 3ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 3ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 507 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.9 11ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.5 7ème après finale
  • BOYER Manon - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 272 1ère après finale
  • BRAUN Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 4ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.9 1er après finale
  • LAUZERAL Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.7 30ème après finale
  • MARTINEZ Anaïs - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 263 2ème après finale
  • MASSUYES Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.3 21ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 9ème après finale
  • PALMA Bastien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 1er après finale
  • TARROUX Lisa-Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.7 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 5ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 7ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 3ème après finale

Circuit national : TARBES

  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 596 4ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.7 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BALAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.8 156ème après finale
  • BELMONTE Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 93ème après finale
  • BOURGES Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365 75ème après finale
  • BOURGES Camille - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 275 5ème après finale
  • BOYER Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 127ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.7 22ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.9 41ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 29ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AURIOL Fabien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 20ème après finale
  • BOYER Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.5 48ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 46ème après finale
  • HUGOL Sandra - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 91ème après finale
  • MARTINEZ Annelise - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 462 68ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 459 62ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 454 91ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.2 76ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.3 12ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 12ème après finale
  • BOYER Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.6 3ème après finale
  • FABRIES Justine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.3 7ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405 2ème après finale
  • PAULIN Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème après finale
  • PUECH Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.8 16ème après finale
  • ROUTHE Margaux - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 184.6 19ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 738 1er après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 328 4ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 672 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BALAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.9 9ème après finale
  • BELMONTE Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.7 34ème après finale
  • BOURGES Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.7 3ème après finale
  • BOYER Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.5 4ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 6ème après finale
  • FOURES Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.8 16ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.9 1ère après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.9 2ème après finale
  • PALMA Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.4 19ème après finale
  • ROBERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.3 40ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 2ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 4ème après finale
  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOURGES Camille - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 237 16ème après finale
  • FABRIES Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.2 35ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 17ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.1 26ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 266 8ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 11ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 33ème après finale
  • TARROUX Charline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.3 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOYER Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 26ème après finale
  • BOYER Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 69ème après finale
  • FABRIES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 52ème après finale
  • LEGEDZA Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 85ème après finale
  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 524 57ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 54ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 343.2 28ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 463 103ème après finale
  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 18ème après finale
  • PUECH Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 58ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 35ème après finale
  • CREYSSON Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 440 50ème après finale
  • MUSSAT Véronique - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 348.2 2ème après finale
  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • ROUZIES Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 10ème après finale

Circuit national : LAGRAVE

  • BELMONTE Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOURGES Camille - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.9 9ème après finale
  • BOYER Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 7ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.8 20ème après finale
  • FABRIES Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.4 2ème après finale
  • FOURES Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.2 19ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 3ème après finale
  • HUGOL Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.5 13ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 24ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 1er après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.1 3ème après finale
  • PALMA Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.6 32ème après finale
  • TARROUX Charline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 2ème après finale
  • TARROUX Lisa-Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 11ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Midi Pyrénées

  • MORTELETTE Francis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 654 1er après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 644 2ème après finale

Circuit national : LYON - ST PRIEST

  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale

Circuit national : MOULINS

  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 9ème après finale
  • BOYER Bastien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 493 50ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 32ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 521 46ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELMONTE Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.6 151ème après finale
  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 17ème après finale
  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387 15ème après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 27ème après finale
  • CHAUVET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 68ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 39ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 82ème après finale
  • FOURES Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.1 144ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 194 19ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.3 96ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 36ème après finale
  • FABRIES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.5 49ème après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 73ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 400.5 26ème après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 59ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 382 95ème après finale
  • POTIER Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BELMONTE Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 9ème après finale
  • BOUDOU Thibault - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 12ème après finale
  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 385.9 1er après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 3ème après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 2ème après finale
  • CHAUVET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.8 1ère après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.1 4ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 7ème après finale
  • DOVIGO Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 11ème après finale
  • FABRIES Justine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.7 4ème après finale
  • FOURES Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 9ème après finale
  • MARTINEZ Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317.7 8ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.3 22ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 12ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.4 7ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 1ère après finale
  • OLIVEIRA DIAS Cécilia Madalena - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 10ème après finale
  • ORIVE Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 13ème après finale
  • PALMA Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 19ème après finale
  • PUECH Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.8 11ème après finale
  • SAN MIGUEL Fabio - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème après finale
  • TARROUX Charline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 3ème après finale
  • FABRIES Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.7 2ème après finale
  • FRANCART Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 471.4 13ème après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.7 1ère après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 4ème après finale
  • PENDARIES Jean-René - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 358 1er après finale
  • ROBERT Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 463.8 8ème après finale
  • VENET Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 437 33ème après finale

Circuit national : TARBES

  • JANY Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399 5ème après finale

Circuit national : CIBOURE

  • JANY Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.6 5ème après finale

Circuit national : NARBONNE

  • JANY Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.1 2ème après finale

Circuit national : REIMS

  • JANY Christelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.9 4ème après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • JANY Christelle - Adultes - Carabine 10 Mètres - 404.7 2ème après finale

Championnat du monde : GABALA

  • JANY Christelle - Adultes - Carabine 10 Mètres - 398.5 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 2ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 34ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 533 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUDOU Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 74ème après finale
  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 25ème après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 64ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 8ème après finale
  • FABRIES Justine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 51ème après finale
  • FABRIES Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 13ème après finale
  • TARROUX Charline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 74ème après finale
  • VENET Ninon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 67ème après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 294 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AURIOL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 6ème après finale
  • BATLLE Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 12ème après finale
  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 3ème après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 3ème après finale
  • FABRIES Justine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 2ème après finale
  • FOURES Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 119 29ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 26ème après finale
  • MORTELETTE Romane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 97 15ème après finale
  • ORIVE Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 30ème après finale
  • PALMA Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 36ème après finale
  • PUECH Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 12ème après finale
  • ROBERT Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 22ème après finale
  • ROUDIER Nathanaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 31ème après finale
  • SAN MIGUEL Fabio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 21ème après finale
  • TARROUX Charline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème après finale
  • VENET Ninon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 13ème après finale
  • VENET Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BATLLE Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • BOTTA Franco - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 34ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 406.5 1ère après finale
  • VENET Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 466 27ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOYER Bastien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOUDOU Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 103ème après finale
  • BOYER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 18ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 17ème après finale
  • VEGA Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 87ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 37ème après finale
  • MOUSTROUS Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • AUGER Brice - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 26ème après finale
  • AUGER Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 22ème après finale
  • AURIOL Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 11ème après finale
  • BOUDOU Thibault - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 5ème après finale
  • BOYER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • BOYER Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 8ème après finale
  • DE CARVALHO Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 6ème après finale
  • JEAN-LOUIS Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 28ème après finale
  • KARSENTI Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 26ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 24ème après finale
  • PICARONIE Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 27ème après finale
  • PUECH Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 15ème après finale
  • VEGA Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 4ème après finale
  • VERLHAC Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152 22ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 529 47ème après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 40ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BOYER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 4ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 147ème après finale
  • MOUSTROUS Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 68ème après finale
  • SANCHEZ Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 136ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLLEVILLE LEGRAND - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 31ème après finale
  • GAI Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 62ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • ASTRUC Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 14ème après finale
  • BARTHE Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 12ème après finale
  • BOUDOU Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190 22ème après finale
  • BOYER Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème après finale
  • DUQUESNOY Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 19ème après finale
  • HAMMOUM Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 22ème après finale
  • KARSENTI Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 23ème après finale
  • MORTELETTE Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 11ème après finale
  • MOUSTROUS Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 7ème après finale
  • NICOLINI Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 26ème après finale
  • RABAUD Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 24ème après finale
  • SANCHEZ Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 5ème après finale
  • TERRAL Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 9ème après finale
  • TERRAL Guillaume - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 89 32ème après finale
  • VEGA Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOTTA Franco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 25ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 27ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème après finale
  • GAI Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575 2ème après finale
  • MARTINS Albino - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 428 38ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 2ème après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème après finale
  • PAULIN Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 6ème après finale
  • PAULIN Nicole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 9ème après finale
  • ROUZIES Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 304 16ème après finale
  • SOUTIE Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 14ème après finale
  • SOUTIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • MARTINS Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 373 8ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 3ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 552 1ère après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 2ème après finale
  • PAULIN Magali - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 8ème après finale
  • PAULIN Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 490 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOYER Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 54ème après finale

Championnat de France 10m

  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOTTA Franco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 22ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 25ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • GAI Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • GRAYSSAGUEL Aurélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 350 5ème après finale
  • GRAYSSAGUEL Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • LHORTE Fabien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 451 10ème après finale
  • MARTINS Albino - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 440 32ème après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 11ème après finale
  • MOUSTROUS Milène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 354 4ème après finale
  • PAULIN Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 9ème après finale
  • PAULIN Nicole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • ROUZIES Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 305 13ème après finale
  • SOUTIE Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 9ème après finale
  • SOUTIER Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 25ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 8ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 7ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 14ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 377 4ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 3ème après finale
  • GAI Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 4ème après finale
  • LHORTE Fabien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 455 5ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1ère après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 559 1ère après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 2ème après finale
  • PAULIN Magali - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 3ème après finale
  • PAULIN Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 50ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 44ème après finale

Championnat de France 10m

  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 68ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 50ème après finale
  • MOUSTROUS Milène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357 74ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Midi Pyrénées

  • BONNEL Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 25ème après finale
  • BOTTA Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 15ème après finale
  • BOYER Bastien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale
  • LADOUCETTE Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 19ème après finale
  • MARQUET Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 136 28ème après finale
  • MARTINS Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 28ème après finale
  • MOUSTROUS Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 7ème après finale
  • PENNE Franck - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Midi Pyrénées

  • BOTTA Franco - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 464 31ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 15ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • GAI Cyril - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • GALINDO Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 407 13ème après finale
  • GONCALVES Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 400 14ème après finale
  • GRAYSSAGUEL Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • GRUGEAU Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 470 7ème après finale
  • MORTELETTE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 1ère après finale
  • MORTELETTE Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 6ème après finale
  • MOUSTROUS Milène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • PLACIER Valérie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • ROUZIES Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 301 11ème après finale
  • SOUTIE Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 306 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Midi Pyrénées

  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 5ème après finale
  • COLLEVILLE Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 13ème après finale
  • COLLEVILLE LEGRAND Danièle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 3ème après finale
  • GRAYSSAGUEL Aurélie - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 396 4ème après finale
  • GRAYSSAGUEL Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 413 3ème après finale
  • GRUGEAU Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 486 3ème après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 1ère après finale
  • MORTELETTE Isabelle - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 537 3ème après finale
  • MOUSTROUS Milène - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 494 1ère après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir