Connexion
Statis'tir - C.T.I. ISLE CREMIEU

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
CSAG DAUPHINE SAVOIE B.T.C. SASSENAGEOIS U.S. SAINT-EGREVE STADE DE TIR ROYBON

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 23ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 6ème
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 11ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 27ème
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 540.7 7ème
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 9ème
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 10ème
  • VIRETON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 16ème
  • VIRETON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 486 34ème

Championnat départemental 10m - Isère

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 4ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.2 1ère
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 3ème
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème
  • VIRETON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème
  • VIRETON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème

Championnat de France 25m/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 501 12ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 16ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 22ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 17ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 123ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 553 50ème après finale

Championnat départemental TAR - Isère

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 4ème après finale
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 4ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 7ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 129 7ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 5ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 13ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 6ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 9ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 8ème après finale
  • DROGOZ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 23ème après finale
  • JOUBIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 25ème après finale
  • JOUBIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 14ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 19ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 3ème après finale
  • ROBELET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 13ème après finale
  • SABLON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 24ème après finale
  • SABLON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 12ème après finale
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 7ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 25ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 145 5ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 59ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 27ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 30ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 15ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 26ème après finale
  • DROGOZ Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 42ème après finale
  • JOUBIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 68ème après finale
  • JOUBIN Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 54ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 66ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 32ème après finale
  • ROBELET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 53ème après finale
  • SABLON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 28ème après finale
  • SABLON Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 34ème après finale

Championnat de France TAR

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 54ème
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 55ème
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 168ème
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 99ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • CHANAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 30ème après finale
  • CHANAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 16ème après finale
  • CHANAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 15ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 11ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 13ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 7ème après finale
  • GUILLEMIN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 573.1 3ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 14ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 9ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 9ème après finale

Championnat départemental 10m - Isère

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • CHANAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • GUILLEMIN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 544
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 1er
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 11ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 510 3ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 13ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 4ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 5ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 7ème

Championnat départemental 25m/50m - Isère

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 553 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 573 1er
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 496 2ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 1er
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 521 2ème
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 496 3ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 50m - 467 3ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 3ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 504
  • GEGONNE Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549
  • CHANAL Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIANCO Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 4ème après finale
  • FIGUEIRO Luna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.5 13ème après finale
  • LUCCHINI Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.3 36ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Isère

  • BIANCO Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.4 1er après finale
  • FIGUEIRO Luna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.9 1ère après finale
  • LUCCHINI Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 4ème après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524

Circuit national : TOULON

  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 531
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Mariette - 90 10ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Colt - 33 12ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Malson Réplique - 0 16ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Isère

  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Mariette - 76 1er après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Colt - 11 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 530 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 3ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 4ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 526 1er après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 533 41ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 514 28ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 26ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 33ème après finale

Championnat de France TAR

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 105ème après finale
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 205ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 279ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 72 113ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CECILLON Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.4 65ème après finale
  • RAY Abygaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 2ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 49ème après finale

Championnat régional Plateaux - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGUERA Patrick - Séniors 2 - Fosse Olympique - 78 11ème après finale
  • AMORETTI Georges - Séniors 3 - Fosse Olympique - 74 8ème après finale
  • BISI Patrick - Séniors 2 - Fosse Olympique - 111 1er après finale
  • BLANC Stéphanie - Dames 1 - Fosse Olympique - 67 2ème après finale
  • BON Thierry - Séniors 1 - Fosse Olympique - 113 1er après finale
  • BON Thierry - Séniors 2 - Double Trap - 125 1er après finale
  • BOUVIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Fosse Olympique - 92 4ème après finale
  • CAMATTI Cédric - Séniors 1 - Fosse Olympique - 99 4ème après finale
  • CAMATTI Cédric - Séniors 1 - Double Trap - 86 7ème après finale
  • CAZORLA Richard - Séniors 2 - Fosse Olympique - 97 7ème après finale
  • CHALOIN Christophe - Séniors 1 - Fosse Olympique - 94 8ème après finale
  • DELMAS Céline - Dames 1 - Fosse Olympique - 48 3ème après finale
  • MARRA Gino - Séniors 2 - Fosse Olympique - 99 6ème après finale
  • MARRA Gino - Séniors 2 - Double Trap - 97 3ème après finale
  • MARTIN Alain-César - Séniors 2 - Fosse Olympique - 91 9ème après finale
  • MARTIN Alain-César - Séniors 2 - Double Trap - 65 5ème après finale
  • THORIN Yoann - Séniors 1 - Fosse Olympique - 93 9ème après finale
  • THORIN Yoann - Séniors 1 - Double Trap - 93 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 7ème après finale
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 11ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 21ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 30ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 53ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 77ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 56ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 51ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 37ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 26ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 46ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 78 15ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 64ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 42 84ème après finale

Championnat départemental TAR - Isère

  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 4ème après finale
  • ARNAL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 11ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 86 14ème après finale
  • BARON Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 7ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 12ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 28ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 5ème après finale
  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 6ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 191 8ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 11ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 5ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 51 8ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 79 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 6ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 10ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 15ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 32ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 11ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7 4ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.4 3ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 13ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 535 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 519 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 2ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 3ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 537 2ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.3 3ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 14ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 17ème après finale

Championnat départemental 10m - Isère

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 2ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.7 1ère après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème après finale
  • VIRETON Christelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Isère

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 519 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 488 2ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 524 2ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 4ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 551 2ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 2ème après finale
  • GEGONNE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CECILLON Océane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.2 3ème après finale
  • LAGET Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 8ème après finale
  • RAY Abygaëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 2ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • CUSSET Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 15ème après finale

Circuit national : LYON

  • GEGONNE Théo - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.1 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Mariette - 65 38ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 17ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Colt - 52 7ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Isère

  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Mariette - 68 4ème après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Colt - 69 1er après finale
  • SAPIOLO Joseph - Séniors 1 - Malson Réplique - 5 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 533 9ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 8ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 512 2ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 19ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 37ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 54ème après finale

Championnat de France TAR

  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 147ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 213ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CECILLON Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 123ème après finale
  • LAGET Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 366.3 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 6ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 22ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • GUILLEMIN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 11ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.5 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 528 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 416 5ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 5ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 4ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 8ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 27ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 43ème après finale
  • NEZAN Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 192 21ème après finale
  • NEZAN Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 38ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 253 1er après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 35ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CECILLON Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 6ème après finale
  • GJONI Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.7 9ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 536 5ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 523 1er après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 488 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 19ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 515 2ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 12ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOGHOSSIAN Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 36ème après finale
  • BOGHOSSIAN Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 41ème après finale
  • BRUCKER Jimmy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 41 62ème après finale
  • BRUCKER Jimmy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 47ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 22ème après finale
  • CALLAMARD Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 44 68ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 4ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 46ème après finale
  • NEZAN Renaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 24ème après finale
  • NEZAN Renaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 3ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 38ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 40ème après finale
  • PHILIBERT Max - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 51ème après finale
  • PHILIBERT Max - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 37 69ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BROUX Alan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale
  • LAGET Emma - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 11ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 9ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 3ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 524 2ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 16ème après finale

Championnat de France TAR

  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 155ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 128ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 8ème après finale
  • GUILLEMIN Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 75ème après finale
  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 361 47ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARBEY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 47 49ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 10ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 24ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 32ème après finale
  • DARAGON Benjamin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 34ème après finale
  • MARTIN Gilles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 20ème après finale
  • MARTIN Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 21ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 18ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 12ème après finale
  • ROBELET Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 24ème après finale
  • ROBELET Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 50ème après finale
  • TORA Éric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 33ème après finale
  • TORA Éric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 58 55ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • FLORENT Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • MARTIN Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.2 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 553 3ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 11ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 5ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 23ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 250ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 8ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 37ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 61ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 9ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 4ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 31ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 52ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 54ème après finale

Championnat de France TAR

  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 63ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 66ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • DETAVERNIER Ghislain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 7ème après finale
  • CLEMENTE Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 24ème après finale
  • DETAVERNIER Ghislain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 16ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • GUILLEMIN Agnes - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 309 3ème après finale
  • GUILLEMIN Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 40ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CLEMENTE Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 457 8ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PACCAUD Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 37ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 9ème après finale
  • VANDEMOORTELE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 17ème après finale
  • VANDEMOORTELE Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 32ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 15ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 30ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 22ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • ROCA Aurélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 321 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 2ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 3ème après finale

Championnat de France TAR

  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 29ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 107ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 114ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 138ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 537 13ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 34ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 25ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 47ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 56ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 33ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 12ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 5ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 19ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 25ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 8ème après finale
  • VANDEMOORTELE Didier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 55 35ème après finale
  • VANDEMOORTELE Didier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 22ème après finale
  • VANDEMOORTELE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 5ème après finale
  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 2ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 6ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • ROCA Aurélie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 326 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PATTE Jacky - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • BOURDEILLETAS Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 18ème après finale
  • LAROUBLE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème après finale
  • LAROUBLE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 5ème après finale
  • LAROUBLE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 2ème après finale
  • BOURDEILLETAS Cédric - Séniors 1 - Pistolet 50m - 500 8ème après finale
  • LAROUBLE Eric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CRASSARD Isabelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 34ème après finale

Championnat de France TAR

  • BERTIN Guy-Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 204ème après finale
  • BERTIN Guy-Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 210ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 80ème après finale
  • PATTE Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 177ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOURDEILLETAS Yoni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 102ème après finale

Championnat de France 10m

  • LAROUBLE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 75ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEGUIN Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 74ème après finale
  • GAVANT Josephine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 56ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir