Connexion
Statis'tir - LA SALESIENNE ANNECY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
CIBLE VAL ABONDANCE B.T.C. THONON CIBLE MONT-BLANC BTC LEMAN LULLY

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 74ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 48ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 18ème
  • GAULTIER Cyprien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 348 21ème
  • HEBERT Jerome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 35ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 590.1 16ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 579.3 28ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 29ème
  • SAUVAT Zack - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 30ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BATOUX Sophie - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 327 3ème
  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.4 7ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 337 5ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.5 12ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème
  • DA COSTA Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.6 5ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 10ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 10ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 19ème
  • FESSENMEYER Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 17ème
  • GAULTIER Cyprien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 338 2ème
  • GAULTIER Cyprien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.4 9ème
  • HEBERT Jerome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 11ème
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 300 10ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 595.4 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578.2 4ème
  • SAUVAT Zack - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508 4ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.3 7ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BATOUX Sophie - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 300 2ème
  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 571.7 2ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 343 2ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 1ère
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • DA COSTA Axel - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.2 1er
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 4ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 3ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème
  • FESSENMEYER Kévin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • GAULTIER Cyprien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 339 1er
  • GAULTIER Cyprien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549.3 2ème
  • HEBERT Jerome - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 5ème
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 296 3ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 326 4ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 600.5 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 594 3ème
  • SAUVAT Zack - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 1er
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 5ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 22ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 25ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 41ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 42ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 174 52ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.8 16ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.7 12ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 525 40ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.9 117ème
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 94ème
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 108ème

Championnat de France 10m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 92ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 60ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.6 15ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 591.8 8ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 70ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.9 1ère
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 363 1ère
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.7 2ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • GAUDINO Nathan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.5 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 3ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 367 1er
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.9 1er
  • SAUVAT Zack - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 476 1er
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 596.9 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 565.6 7ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 3ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.6 3ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 4ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème
  • GAUDINO Nathan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.3 5ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 584.9 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 584.2 3ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 3ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.9 6ème
  • SAUVAT Zack - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 484 4ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.8 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 9ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 4ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 4ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 4ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 5ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 553 3ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 5ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 4ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 201 2ème
  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 3ème
  • GATTUSO Chiara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.3 14ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 555 2ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.4 7ème
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 7ème
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.7 3ème
  • REZVOY Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.8 11ème
  • THOMAS-BERTON Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.2 19ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Savoie

  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 1ère
  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.5 1ère
  • GATTUSO Chiara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.6 5ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 525 1er
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.8 1er
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 1er
  • PERGOUD Charlie - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.1 1er
  • REZVOY Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.5 2ème
  • THOMAS-BERTON Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.9 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 11ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 17ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 497 51ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 25ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 524 29ème
  • SAUVAT Zack - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 284 95ème
  • VIGNERON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 489 39ème

Championnat de France 10m

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 61ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578.7 19ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 568.3 40ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 561.7 1ère
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 1ère
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème
  • GAUDINO Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 501.5 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 574.5 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 570 3ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.6 2ème
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 349 1er
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.8 2ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BATOUX Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 538.8 9ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 10ème
  • CHABAS Coralie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 10ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 12ème
  • GAUDINO Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529.9 7ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 575.4 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 569.2 3ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.5 7ème
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 345 3ème
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.7 5ème
  • TUREK Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 493 15ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CRUZ GARCIA Abigaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.3 3ème
  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.8 3ème
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 520 1er
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.6 12ème
  • PERGOUD Charlie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 7ème
  • PLAN Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331.3 8ème
  • REZVOY Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 7ème
  • SAUVAT Zack - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 3ème
  • STEVENAZZI Dario - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182.1 14ème
  • THOMAS-BERTON Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 4ème
  • VIGNERON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 448 3ème
  • VIGNERON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.6 6ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Savoie

  • CRUZ GARCIA Abigaelle - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 2ème
  • ESTALELLA Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 1ère
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 1er
  • GAULTIER Cyprien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 4ème
  • PERGOUD Charlie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.4 1er
  • PLAN Oscar - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.3 5ème
  • REZVOY Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.4 4ème
  • SAUVAT Zack - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 1er
  • STEVENAZZI Dario - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.5 2ème
  • THOMAS-BERTON Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.3 1er
  • VIGNERON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.7 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 518 3ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 4ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 1er
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 2ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 1ère
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 2ème

Championnat de France 10m

  • BACH Juliette - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.5 73ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 67ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 559.1 50ème
  • MARTY Léa - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 24ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 0 34ème

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BACH Juliette - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568.7 4ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1ère
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5 2ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 1er
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 343 3ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 586.2 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 356 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.6 3ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.5 2ème
  • MARTY Léa - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 354 2ème
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 568.6 1ère
  • ROUX Timéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 1er
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.1 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BACH Juliette - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593 3ème
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1ère
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.5 6ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 9ème
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 10ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 343 3ème
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 588.7 1ère
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 2ème
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588.7 5ème
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.9 9ème
  • MARTY Léa - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 355 1ère
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.1 10ème
  • ROUX Timéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 11ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 353 2ème
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.2 7ème

Championnat de France 25m/50m

  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 500 54ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BATOUX Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.4 114ème après finale
  • GAULTIER Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 84ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 23ème après finale
  • PACORET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 27ème après finale
  • ROUX Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.3 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 586.7 70ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 21ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 61ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.7 25ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557.6 81ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 337 23ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573 80ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 24ème après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 0 6ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.1 62ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 309 27ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 342 22ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARBIER Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.2 8ème après finale
  • BARROCA Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.8 24ème après finale
  • BATOUX Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 6ème après finale
  • CASARIN Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 7ème après finale
  • CRUZ Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.1 20ème après finale
  • GAULTIER Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.9 2ème après finale
  • GRENARD Max - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.5 24ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • LE DIOURON Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 8ème après finale
  • PACORET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 3ème après finale
  • PALHEIRO Ruben - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.6 22ème après finale
  • ROUX Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.1 3ème après finale
  • SAUVAT Zack - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 123 9ème après finale
  • SONZINI Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 9ème après finale
  • VIGNOT Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 151 8ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Haute-Savoie

  • BARBIER Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.1 6ème après finale
  • BARROCA Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.2 5ème après finale
  • BATOUX Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.9 2ème après finale
  • CASARIN Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 2ème après finale
  • CRUZ Auguste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 3ème après finale
  • GAULTIER Cyprien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.8 1er après finale
  • GRENARD Max - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.1 4ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 1ère après finale
  • LE DIOURON Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.3 4ème après finale
  • PACORET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.8 1ère après finale
  • PALHEIRO Ruben - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307.4 7ème après finale
  • ROUX Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.8 1er après finale
  • SAUVAT Zack - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 137 1er après finale
  • SONZINI Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.8 1ère après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 13ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • GUIBERT Bastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème après finale
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 299 10ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 571.4 4ème après finale
  • JAUFFRET Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.9 6ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.7 2ème après finale
  • LAROSA Cosimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 19ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.7 7ème après finale
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 565.2 12ème après finale
  • PACORET Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.6 11ème après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.8 1ère après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 343 1er après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.5 5ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 331 2ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 589.1 2ème après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 2ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 304 3ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 312 3ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 571.7 2ème après finale
  • JAUFFRET Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 348 1er après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.8 2ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.1 1ère après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.1 2ème après finale
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 565.9 2ème après finale
  • PACORET Paul - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.6 4ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.9 3ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 325 3ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.6 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 2ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 24 13ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Savoie

  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 5ème après finale
  • DURET Emmanuel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 529 1ère

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.8 1ère après finale
  • RENAUD Florence - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 595.8 1ère après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLIN Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.5 151ème après finale
  • DALAISON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 128ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 49ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 133ème après finale
  • LE DIOURON Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.2 157ème après finale
  • PACORET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.7 128ème après finale
  • ROUX Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 179ème après finale
  • SONZINI Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 124ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 30ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.4 72ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 338 33ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 320 29ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 31ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 327 28ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 27ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARBIER Noa - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.7 15ème après finale
  • BAYON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 29ème après finale
  • BESSON Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.5 19ème après finale
  • BLIN Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 4ème après finale
  • BLIN Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.7 8ème après finale
  • DALAISON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 6ème après finale
  • DALAISON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 5ème après finale
  • GOSSET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.3 21ème après finale
  • GRANGE Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • GRENARD Max - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.3 17ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 2ème après finale
  • JOLY Fiona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.9 10ème après finale
  • LE DIOURON Corentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.4 2ème après finale
  • PACORET Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.8 5ème après finale
  • PACORET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 233 10ème après finale
  • PACORET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.7 8ème après finale
  • ROSSIGNOL Niels - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.2 23ème après finale
  • ROUX Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.1 7ème après finale
  • SONZINI Evan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 12ème après finale
  • VALLEIX Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.1 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.8 3ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 305 11ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 368.4 4ème après finale
  • JAUFFRET Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 14ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 346 2ème après finale
  • JOLY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.9 9ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.9 5ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • KLEIN Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 16ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.4 8ème après finale
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 364.7 12ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 347 1er après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.4 6ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 324 3ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545.9 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Haute-Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • HEBRON JARCIN Brigitte - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 2ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 296 2ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 366.3 2ème après finale
  • JAUFFRET Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • JOLY Damien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 329 1er après finale
  • JOLY Damien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542.5 3ème après finale
  • KLEIN Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351.3 4ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.6 2ème après finale
  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 372.9 2ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 324 2ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550.3 1er après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 323 3ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 2ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Haute-Savoie

  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 471 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • JARCIN HEBRON Nathalie - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 496 2ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • MARTY Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.4 5ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.7 4ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.7 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • JOLY Fiona - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 16ème après finale
  • JOLY Fiona - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.5 27ème après finale
  • KLEIN Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.4 80ème après finale
  • MALECKI Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.2 186ème après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 27ème après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.3 34ème après finale
  • PACORET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.7 165ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 90ème après finale
  • ROUX Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.8 136ème après finale
  • SONZINI Evan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 109ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.3 101ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 28ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 33ème après finale
  • SULCE Jonathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 87ème après finale
  • SULCE Jonathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 36ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • AGUILAR Loris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.2 26ème après finale
  • BARBIER Noa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.3 11ème après finale
  • BEZIA Noé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 39ème après finale
  • BLIN Léane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.9 16ème après finale
  • DALAISON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.5 22ème après finale
  • GOSSET Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 36ème après finale
  • HUSSON Joffrey - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 3ème après finale
  • JOLY Fiona - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.7 1ère après finale
  • KLEIN Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.2 8ème après finale
  • MALECKI Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.9 11ème après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1ère après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.5 3ème après finale
  • PACORET Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.1 12ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 7ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.3 7ème après finale
  • ROUX Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 9ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 5ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.1 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.3 3ème après finale
  • DHOYE Patricia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.6 6ème après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 19ème après finale
  • GAUTHERON Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 21ème après finale
  • JARCIN HEBRON Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.3 4ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.7 4ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.7 8ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • SULCE Jonathan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BARBIER Noa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 129ème après finale
  • BROUX Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 98ème après finale
  • BROUX Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 79ème après finale
  • JOLY Fiona - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.4 63ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 56ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.3 100ème après finale
  • ROUX Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 100ème après finale
  • SULCE Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 101ème après finale
  • SULCE Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 48ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.4 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.5 64ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BARBIER Noa - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 8ème après finale
  • BEZIA Noé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.6 15ème après finale
  • BROUX Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 10ème après finale
  • BROUX Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 6ème après finale
  • CHEVALLIER Kateline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.5 7ème après finale
  • DALAISON Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.4 23ème après finale
  • JOLY Fiona - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 6ème après finale
  • KLEIN Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.2 14ème après finale
  • MALECKI Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.9 12ème après finale
  • MALECOT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285.8 21ème après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 3ème après finale
  • MARTY Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.7 3ème après finale
  • PACORET Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 15ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 5ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 4ème après finale
  • ROUX Timéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 10ème après finale
  • SULCE Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 5ème après finale
  • SULCE Jonathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 5ème après finale
  • VANELSTRAETE Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.3 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • JAUFFRET Paul - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • JOLY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.4 114ème après finale
  • MARTY Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.4 60ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.7 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.8 5ème après finale
  • DHOYE Patricia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.7 7ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 0 11ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 533 3ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.3 7ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 9ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 16ème après finale
  • MERMILLOD Maverick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 562.8 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUCHIER Ardant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 9ème après finale
  • DABRION Keziah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164.2 20ème après finale
  • JOLY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.5 9ème après finale
  • MALECKI Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 13ème après finale
  • MARTY Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.7 2ème après finale
  • PACORET Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 24ème après finale
  • PENARRUBIA Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 31ème après finale
  • REBOUL Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302.2 22ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • SONZINI Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.9 16ème après finale
  • THOMAS Juline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BROUX Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 67ème après finale
  • MARTY Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 56ème après finale
  • RAMILLON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 64ème après finale
  • THOMAS Juline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUCHIER Ardant - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 35ème après finale
  • JOLY Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294 15ème après finale
  • KHAZIZOV Timothé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 9ème après finale
  • LATHOUD Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 17ème après finale
  • MARTY Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 2ème après finale
  • PACORET Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 13ème après finale
  • RAMILLON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 11ème après finale
  • REBOUL Nathan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 21ème après finale
  • ROUILLARD Natan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale
  • USENKO Lucas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • JOLY Stéphanie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.7 5ème après finale
  • LAROSA Cosimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 15ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 14ème après finale
  • MAILLET-CONTIN Ulysse - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 17ème après finale
  • MERMILLOD Maverick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544.6 11ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BROUX Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 81ème après finale
  • JOLY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 69ème après finale
  • LATHOUD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 81ème après finale
  • MARTY Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 25ème après finale
  • RAMILLON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 102ème après finale
  • THOMAS Juline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 3ème après finale
  • CHATELAIN Alison - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 299 10ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 17ème après finale
  • VAREZZI Clément - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHATELAIN Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 4ème après finale
  • CHATELAIN Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 12ème après finale
  • DECHAMPS Godefroy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303 21ème après finale
  • JOLY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 6ème après finale
  • KHAZIZOV Timothé - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330 15ème après finale
  • LATHOUD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale
  • MARTY Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • RAMILLON Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • ROCHE Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 22ème après finale
  • VERHOOSTE Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • JOLY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201 141ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 17ème après finale
  • HUSSON Vincent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 553 49ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 563 29ème après finale
  • MERMILLOD Maverick - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 347 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 6ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • HUSSON Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • HUSSON Vincent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 538 4ème après finale
  • LAROSA Cosimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 21ème après finale
  • LAROSA Cosimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 9ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • MERMILLOD Maverick - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • MERMILLOD Maverick - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 536 1ère après finale
  • CIOFFI Jean-Louis - Séniors 1 - Pistolet 50m - 485 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOUVIER Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 25ème après finale
  • CHATELAIN Elodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 6ème après finale
  • DECHAMPS Godefroy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 32ème après finale
  • JOLY Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 4ème après finale
  • LAPLACE Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 23ème après finale
  • ROLLAND Eliott - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 12ème après finale
  • SULCE Jonathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 21ème après finale
  • THOMAS Juline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 3ème après finale
  • TOMISIC Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 17ème après finale
  • VERHOOSTE Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 34ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 508 43ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • KHAZIZOV Timothé - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 123ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558 7ème après finale
  • MERMILLOT Maverick - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • MILLET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 512 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 25ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 527 68ème après finale
  • MAILLET CONTIN Ulysse - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 40ème après finale
  • MAILLET CONTIN Ulysse - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 30ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 38ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 33ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 4ème après finale
  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • DUCOS Patrice - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • LAROSA Cosimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 17ème après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • MAILLET CONTIN Ulysse - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • MAILLET CONTIN Ulysse - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème après finale
  • MILLET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 519 3ème après finale
  • SEYTEUR Jessica - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 5ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 5ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 561 1ère après finale
  • LE DIOURON Cédric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 7ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 10ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CROSET Carl - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 20ème après finale
  • GODEUX Nathaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 16ème après finale
  • KHAZIZOV Timothé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 9ème après finale
  • MERMILLOT Maverick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1er après finale
  • MERMILLOT Maverick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 8ème après finale
  • PAGES Charlotte - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 15ème après finale
  • PAGES Jean-Christophe - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 22ème après finale
  • PERETTI Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 27ème après finale
  • SULCE Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 16ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DUCROT Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 110ème après finale
  • RAGINEL Renaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 265 38ème après finale
  • RAGINEL Renaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 82ème après finale

Championnat de France 10m

  • BIBLOQUE Béatrice - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 19ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 36ème après finale
  • MAILLET-CONTIN Ulysse - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 37ème après finale
  • MILLET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 520 36ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 33ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 25ème après finale
  • VAREZZI Clément - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • MAILLET-CONTIN César - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 49ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 27ème après finale
  • MAILLET-CONTIN César - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 38ème après finale
  • MAILLET-CONTIN Ulysse - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 42ème après finale
  • VAREZZI Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 11ème après finale
  • VAREZZI Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 40ème après finale
  • VAREZZI Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 9ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee