Statis'tir - CARABINE BIGOUDENNE
Connexion

Statis'tir - CARABINE BIGOUDENNE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
T.S. DE PLOUGASTEL S.T. LA PRESQUE ILE C.T. CONCARNEAU CSAM BREST LANVEOC

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.4 30ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 507 12ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 456 25ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 42ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 52ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 22ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 8ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 96 2ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 5ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 7ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 87 21ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 47ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 20ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Mariette - 86 64ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 75 20ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 90 14ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOUVRANDE Maelice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 22ème après finale
  • SARAZIN Auregane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.8 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 52ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.8 65ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BODARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 277 10ème
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1023 2ème
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.1 1er
  • FERMON Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.8 9ème
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 8ème
  • GUEGAN Patrice - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 428 14ème
  • GUEGAN Patrice - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 16ème
  • GUEGAN Patrice - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 441 9ème
  • LE LEVIER Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 7ème
  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 1ère
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 3ème
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 521 1er
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 2ème
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 5ème
  • NICOLAS Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 8ème
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 475 5ème
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 11ème
  • PLOUHINEC Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 8ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BOUVRANDE Maelice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère après finale
  • GUELLAEN Luka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.1 19ème après finale
  • SARAZIN Auregane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 4ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • D'HERVE Benjamin - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 4ème après finale
  • D'HERVE Benjamin - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 4ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 96 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 93 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 94 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 94 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 10 4ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 5ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 4ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 74 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Mariette - 91 4ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 86 3ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 92 2ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 64 1er après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Tanzutsu Origine - 4 1er après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Colt - 86 4ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 3ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 76 4ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Hizadai Origine - 66 1er après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 9ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 84 5ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 83 3ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 84 4ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 13ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.6 2ème après finale
  • KEROULIN Roger-Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 532.9 3ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 7ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • MARSCHALL Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559.7 5ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 8ème après finale
  • TANGUY David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.2 3ème après finale
  • TANGUY Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 18ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7 1er après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.7

Circuit national : LOPERHET

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1007
  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1007
  • NICOLAS Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536
  • NICOLAS Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536

Circuit national : VIRE

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.6

Circuit national : VITRÉ

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9

Circuit national : REZÉ

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.6

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 18ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 74 11ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 104 12ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 17ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 41ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 20ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 22ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 131 14ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 27ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 14ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 9ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 36ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 11ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 33ème après finale
  • WRONSKI Igor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 10ème après finale
  • WRONSKI Igor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 25ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 521

Championnat de France 25/50/300m

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 47ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • APPRIOU Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.4 59ème après finale
  • BOUVRANDE Maelice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 24ème après finale
  • SARAZIN Auregane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 79ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 20ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 12ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 6ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 98 3ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 90 9ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • APPRIOU Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.2 4ème après finale
  • BIGER Jorik - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297 12ème après finale
  • BOUVRANDE Maelice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • LE CORRE Tual - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 22ème après finale
  • PEZARD Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 6ème après finale
  • SARAZIN Auregane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 5ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • BERTRAND Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 17ème après finale
  • BERTRAND Bernard - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 11ème après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Minié Réplique - 94 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 93 1er après finale
  • D'HERVE Emilien - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 3ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 76 7ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 3ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 3ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 83 3ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 1er après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Mariette - 88 6ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Colt - 72 4ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 70 2ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 76 3ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Tanzutsu Origine - 52 1er après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 1er après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Mariette - 86 8ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 69 4ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 84 2ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Colt - 92 1er après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 77 3ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 5ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Mariette - 90 3ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 2ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554.5 4ème après finale
  • KEROULIN Roger-Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 10ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 5ème après finale
  • MARSCHALL Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.1 3ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.3 6ème après finale
  • TANGUY David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.2 7ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 554.7 3ème après finale

Circuit national : LOPERHET

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 546.3 1er après finale
  • KEROULIN Roger-Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 492.3 2ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • NICOLAS Patrick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 467 3ème après finale

Circuit national : RENNES

  • DEMOUGIN Ewen - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 989 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 130 6ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 28ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 31ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 22ème après finale
  • GUEGAN Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 35 52ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 92 9ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 25ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 27ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 117 23ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 23ème après finale
  • LOUSSOUARN Lionel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 41ème après finale
  • LOUSSOUARN Lionel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 26ème après finale
  • LOUSSOUARN Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 152 24ème après finale
  • LOUSSOUARN Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 80 24ème après finale
  • LOUSSOUARN Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 48ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 11ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 42ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 144 16ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 44ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 4ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 9ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUVRANDE Maelice - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 20ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • APPRIOU Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328 7ème après finale
  • LE BRAS Mathieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.8 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BODARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 12ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.9 5ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 11ème après finale
  • LE LOUARN Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.9 6ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale
  • LOUSSOUARN Quentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 3ème après finale
  • MARSCHALL Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.5 2ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 539.5 10ème après finale
  • TANGUY David - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 537 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 426 3ème après finale
  • COLIN Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 9ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 2ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 434 5ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 11ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 462 2ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 55ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 501 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GIRARD Mylène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 86ème après finale
  • LE BRAS Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.3 107ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 50ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 13ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 92 7ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 52ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 71 20ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 16ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 88 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 121ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 58ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 57ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 59ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 30ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • APPRIOU Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 4ème après finale
  • GIRARD Mylène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.4 1ère après finale
  • LE BRAS Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 5ème après finale
  • LE GRAND Kyan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.2 11ème après finale

Circuit national : PLOEMEL

  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552.2 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BOCQUET Corentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547.9 31ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.9 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 510 3ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 434 5ème après finale
  • PLOUHINEC Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 5ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 28ème après finale
  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 69 36ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 50m - 486 55ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • APPRIOU Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 148ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.9 108ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 17ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 91 12ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 77 46ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 51ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 19ème après finale
  • LE LOUARN Mickaël - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 29ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 73ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 39ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 39ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 24ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 101ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • APPRIOU Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 3ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.1 1er après finale
  • GIRARD Mylène - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.6 4ème après finale
  • LE FLOCH Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.6 18ème après finale
  • QUEMENER Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.7 26ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.2 7ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 4ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 505 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 22ème après finale
  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 9ème après finale
  • LE LOUARN Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 558.6 14ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 6ème après finale
  • MARSCHALL Alain - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.8 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEMOUGIN Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 124ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 73ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 39ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 24ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 78ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 91ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303 14ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 4ème après finale
  • DREAU Matis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 16ème après finale
  • GIRARD Mylène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 10ème après finale
  • LE GRAND Kyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 11ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • LE LOUARN Mickaël - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 12ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 488 3ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DEMOUGIN Ewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 41ème après finale
  • MEVEL Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 36ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 50ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 10ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 74ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 90ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 25ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 20ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 12ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • DEPIERREPONT Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158 30ème après finale
  • MEVEL Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 3ème après finale
  • RAIMBAUD Damien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • KERGUIDUFF Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 314 12ème après finale
  • LEFILLEUL Julien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • MOYON Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 36ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • PLOUHINEC Jean - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 8ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AZE Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 485 31ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 34ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • MEVEL Florian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 50ème après finale

Championnat de France 10m

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 70ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 77ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 38ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 34ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • AZE Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 6ème après finale
  • AZE Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 13ème après finale
  • AZE Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 501 2ème après finale
  • BOUVIER Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 6ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 12ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 3ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 454 13ème après finale
  • GUEGAN Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 416 5ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 2ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 504 1er après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • COLIN Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 4ème après finale
  • DEMOUGIN Ewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 3ème après finale
  • GOYAT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 12ème après finale
  • LE GRAND Kyan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 8ème après finale
  • NEZONDET Armel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291 15ème après finale
  • POIRSON Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 13ème après finale
  • TANGUY Erwan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 14ème après finale
  • MOYON Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 22ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556 3ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 4ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 2ème après finale
  • TANGUY David - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 521 13ème après finale

Championnat de France 300m

  • LE VIAVANT Henriette - Dames 1 - Carabine 300m BC - 525 9ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DEMOUGIN Ewen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 92ème après finale
  • LE RHUN Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 96ème après finale
  • MEVEL Florian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • AZE Richard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 4ème après finale
  • BOUVIER Jacques - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 6ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 468 8ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 7ème après finale
  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 4ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 9ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 3ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 3ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 9ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 25ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 21ème après finale
  • LORTET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 16ème après finale
  • SOURON Laurence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 19ème après finale
  • GALLI Lucien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • CELTON Lorena - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 349 16ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 21ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 64ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • APPERE COLIN Arthur - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 4ème après finale
  • COLIN Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 12ème après finale
  • GENTRIC Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 16ème après finale
  • GOYAT Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 9ème après finale
  • KERVEILLANT Yannick - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 11ème après finale
  • LE LOEUFF Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 10ème après finale
  • MEVEL Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 13ème après finale
  • PRIOULT MIGUEL - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 25ème après finale
  • RAIMBAUD Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 8ème après finale
  • TANGUY Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • CELTON Lorena - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 366 1ère après finale
  • D HERVE Emilien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 9ème après finale
  • KERLOC H David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 6ème après finale
  • KERLOC H David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 2ème après finale
  • LORTET Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème après finale
  • MERDY Nora - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 288 9ème après finale
  • RIOU Michel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 4ème après finale
  • TANGUY Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 10ème après finale
  • DANTEC Patrick - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 5ème après finale
  • GARLATTI Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 2ème après finale
  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 1ère après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 5ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 2ème après finale
  • PLOUHINEC Jean - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KERLOC H David - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 530 15ème après finale
  • KERLOC H David - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 16ème après finale
  • LE VIAVANT Henriette - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 9ème après finale
  • PINAUD Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 16ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir