Statis'tir - S.T. LAVALLOISE

Statis'tir - S.T. LAVALLOISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
CERCLE TIR MAYENNAIS OLYMPIQUE TIR 53 LAVAL - STL B.T.C. MAYENNAIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 576.3 13ème après finale
  • BREARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 16ème après finale
  • CHEVAUCHERIE Jérôme - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 537.1 15ème après finale
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 561.6 5ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 44ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 86ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 60ème après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 553.7 6ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 62 75ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 504 85ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 66ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 76ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 42ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 49ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 39ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 29ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Pays de Loire

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 609.1 1ère après finale
  • CHEVAUCHERIE Jérôme - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 574.6 3ème après finale
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 593.1 2ème après finale
  • DORGERE Christophe - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 556.4 3ème après finale
  • JARRY Claude - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 525.9 1er après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 598.3 1er après finale
  • THUIN Ludovic - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 532.7 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Mayenne

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610.5 1ère après finale
  • CHEVAUCHERIE Jérôme - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 568.8 2ème après finale
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 593.3 1er après finale
  • DORGERE Christophe - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 538.1 3ème après finale
  • JARRY Claude - Séniors 2 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 540.4 1er après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 585.9 2ème après finale
  • THUIN Ludovic - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 444.7 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 587.8 1ère
  • BREARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 1er
  • CHEVAUCHERIE Jérôme - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 523.5 3ème
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 571.9 1er
  • GOUVENOU Hugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 4ème
  • LACEY Sylvie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 5ème
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 2ème
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4 1er
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 4ème
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.3 3ème
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 544.3 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Mayenne

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 582.6 1ère
  • BREARD Enzo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.6 1er
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 576.7 1er
  • GOUVENOU Hugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 1er
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 1er
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 2ème
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 3ème
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 555.3 2ème

Championnat départemental 10m - Mayenne

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 471 3ème après finale
  • CAVALIER Sam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504.2 3ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • COLLET Lou-Anne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 486.4 4ème après finale
  • DENIS Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.8 3ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1ère après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1ère après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 578.2 2ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 1ère après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563.6 3ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 8ème après finale
  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 6ème après finale
  • CAVALIER Sam - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 494.6 15ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 10ème après finale
  • COLLET Lou-Anne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 501.8 18ème après finale
  • DENIS Flora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 505.5 17ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • LACEY Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 527 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584 6ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 7ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 6ème après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 480 6ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.8 7ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 520 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOURGEOIS Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème après finale
  • BRUYAS Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 29ème après finale
  • DOSIAS Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.7 20ème après finale
  • FORET Ynès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.2 9ème après finale
  • GADREAU Sélène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Mayenne

  • BOURGEOIS Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.6 2ème après finale
  • BRUYAS Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296 5ème après finale
  • DOSIAS Albert - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 4ème après finale
  • FORET Ynès - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.7 2ème après finale
  • GADREAU Sélène - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.2 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 7ème après finale
  • DOINEAU Pierre-Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 21ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 25ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 16ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 22ème après finale
  • ROBINSON Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 38ème après finale
  • ROBINSON Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 41ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 7ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 115 4ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 25ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 30ème après finale

Championnat départemental TAR - Mayenne

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 1er après finale
  • DOINEAU Pierre-Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 3ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 5ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 2ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 4ème après finale
  • ROBINSON Michaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 2ème après finale
  • ROBINSON Michaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 6ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 1er après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 136 1er après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 1er après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 1er après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 40ème
  • DOINEAU Pierre-Louis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 212ème
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 140ème
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 56ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 7ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 32ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 19ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 66 31ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Mariette - 87 7ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Malson Réplique - 79 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Mayenne

  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 74 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 562 17ème après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 525 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 63ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 69ème après finale
  • GADREAU Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 164ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 79ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 80ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 20ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 284ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 204ème après finale
  • MEIGNAN Sébastien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 137ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 104ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 178ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COLLET Lou-Anne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.5 141ème après finale
  • DOSIAS Albert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.2 175ème après finale
  • FORET Ynès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 82ème après finale
  • GADREAU Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 100ème après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 73ème après finale
  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 17ème après finale
  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 450 101ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 50ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 35ème après finale
  • THUIN Ludovic - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 456.6 3ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 515 57ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 12ème après finale
  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 609.1 1ère après finale
  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 12ème après finale
  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 10ème après finale
  • BRANCHE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 25ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 535 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.9 7ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 458 10ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 307 6ème après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507.1 23ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 8ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Mayenne

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 1er après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 3ème après finale
  • BRANCHE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • GOUVENOU Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 1er après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573.9 3ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 2ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 508.3 3ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.7 2ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 553.2 1ère après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 469 7ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 8ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 11ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 3ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.3 2ème après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 554.6 1er après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Mayenne

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 606 1ère après finale
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.3 1er après finale
  • JARRY Claude - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 572.8 2ème après finale
  • PERENNES François - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 555.2 5ème après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 572.2 3ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Pays de Loire

  • BARBE Marie - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 609.1 1ère après finale
  • DESNOE Jean-Paul - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 594 2ème après finale
  • JARRY Claude - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 589.3 3ème après finale
  • PERENNES François - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 511.9 5ème après finale
  • REYNE Olivier - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 601.2 1er après finale
  • THUIN Ludovic - Séniors 1 - HP - R11 Carabine 10 Mètres couché Mal Voyant - 453.6 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BAUDUCEL Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 22 20ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 9ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 6ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 14ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 25ème après finale
  • FOURRE Eugène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 37ème après finale
  • FROMY Ulrich - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 31ème après finale
  • GADREAU Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 16ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 10ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 8ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 10ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 20ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 24ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 125 15ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 25ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 22ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 28ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 7ème après finale
  • MEIGNAN Sébastien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 14ème après finale
  • PILARD Yoann - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 21ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 9ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 13ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BLANCHOUIN Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.7 1er après finale
  • BOURGEOIS Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 15ème après finale
  • CAVALIER Sam - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323.9 10ème après finale
  • COLLET Lou-Anne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.8 11ème après finale
  • COUSSAY Augustin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.8 13ème après finale
  • DENIS Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 15ème après finale
  • DOSIAS Albert - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 8ème après finale
  • FORET Ynès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.1 4ème après finale
  • GADREAU Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • CANET Didier - Séniors 1 - Mariette - 71 33ème après finale
  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 74 6ème après finale
  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 10ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 80 27ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Mariette - 58 35ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 9ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Mariette - 85 14ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Mayenne

  • CANET Didier - Séniors 1 - Mariette - 81 2ème après finale
  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 77 1er après finale
  • DAUZON Lionel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 2ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 1er après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Mariette - 78 3ème après finale
  • FORTIN Gabriel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 83 1er après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Mariette - 82 1er après finale

Championnat départemental TAR - Mayenne

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 2ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 3ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 164 1er après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 4ème après finale
  • FOURRE Eugène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 3ème après finale
  • FROMY Ulrich - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 6ème après finale
  • GADREAU Damien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 7ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 2ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 2ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 1er après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 5ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 2ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 4ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 1er après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 2ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 3ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 8ème après finale
  • PILARD Yoann - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 148 3ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 1er après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 4ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Mayenne

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 2ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 1er après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.9 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.9 2ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 18ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.9 56ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 51ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 140 15ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 44ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 126ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 167ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 100 46ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 42ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 135ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 169ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 190ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 110 40ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOURGEOIS Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.6 8ème après finale
  • DENIS Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 123ème après finale
  • FORET Ynès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.9 54ème après finale
  • GADREAU Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 49ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 274 7ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 26ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 48ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BINET Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 440 110ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 40ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 6ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 7ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.9 1er après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 17ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.2 6ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.7 2ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BOURGEOIS Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 4ème après finale
  • DENEUX Grégory - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.7 25ème après finale
  • DENIS Flora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.4 12ème après finale
  • FORET Ynès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 4ème après finale
  • GADREAU Sélène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.1 1ère après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème après finale
  • MARCHAND Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.6 30ème après finale
  • POTTIER Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 1er après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 11ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 9ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 8ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 14ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 31ème après finale
  • JARRY Nathalie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 16ème après finale
  • LEBASTARD Soizic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 11ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 20ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 17ème après finale
  • ROBINSON Simon - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • FERRE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 28ème après finale
  • FOUQUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 474 22ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 7ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.7 6ème après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.3 19ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.6 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 26ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHAUVELIER Loann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.8 82ème après finale
  • FORET Ynès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 67ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 42ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 78ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 96ème après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.9 127ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 18ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 557 47ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 57ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 19ème après finale
  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 5ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • FERRE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 4ème après finale
  • SODEREAU Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 28ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 461 5ème après finale
  • BIGOT Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.4 1er après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 4ème après finale
  • DUFRAISSE Lambert - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 10ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 6ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 11ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.6 4ème après finale
  • PALOMBA Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 19ème après finale
  • POULAIN Simon - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525.8 18ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608 3ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BARBEREAU Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 25ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 5ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 13ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 17ème après finale
  • DESTAIS Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 115 27ème après finale
  • GADREAU Jérôme - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 6ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 122 24ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 26ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 16ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 14ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 29ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 25ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 123 21ème après finale
  • POULET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 27ème après finale
  • POULET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BLANCHOUIN Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.5 17ème après finale
  • CHAUVELIER Loann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349.2 8ème après finale
  • DESTAIS Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.6 12ème après finale
  • FORET Ynès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 1ère après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 5ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 2ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 4ème après finale
  • PALOMBA Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318.2 20ème après finale
  • POUZIOUX Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.3 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 51ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 47ème après finale
  • PALOMBA Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 19ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FORET Ynès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 89ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 19ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 82ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 19ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 120ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 30ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 61ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • BARBEREAU Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 18ème après finale
  • BARBEREAU Jacky - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 16ème après finale
  • BARNAULT Gaylord - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 30ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 6ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 7ème après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 9ème après finale
  • DESTAIS Yannick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 20ème après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 19ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 29ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 1er après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 6ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 15ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 11ème après finale
  • POULET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 19ème après finale
  • POULET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • COIGNARD Anita - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 7ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.9 6ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • PALOMBA Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DENEUX Grégory - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182.9 20ème après finale
  • DESTAIS Mathys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.7 14ème après finale
  • FORET Ynès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 5ème après finale
  • GOUVENOU Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • HAY Arnaud - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 22ème après finale
  • MARCHAND Thibaut - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • POULAIN Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.1 24ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • FERRE Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 22ème après finale
  • GOUVENOU Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 25ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 554 3ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.5 7ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème après finale
  • REMON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 6ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 10ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.3 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 33ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 19ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 52ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 47ème après finale
  • PALOMBA Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 49ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606 15ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 50ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 56 173ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DESTAIS Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 77ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 98ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 58ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 107ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 65ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.1 56ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BACHELLE Victorien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 11ème après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 24ème après finale
  • FOUQUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 17ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 28ème après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 40ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.3 8ème après finale
  • REMON Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 23ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.9 2ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559.4 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Pays de Loire

  • COIGNARD Anita - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 460 7ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 1er après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.1 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.1 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DESTAIS Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 13ème après finale
  • GOUVENOU Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 1er après finale
  • GOUVENOU Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 29ème après finale
  • PALOMBA Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 25ème après finale
  • POULAIN Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 29ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BACHELLE Victorien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 54ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 36ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • MARTINS Leano - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 41ème après finale
  • QUINTON Louane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 80ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 44ème après finale
  • LECHAT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 58ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 91ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 557 70ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 22ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 539 65ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • AULONG Frederic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 20ème après finale
  • BARBEREAU Jacky - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 1er après finale
  • CHAUDET Yoann - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 11ème après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 16ème après finale
  • FOURRE Eugène - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 64 8ème après finale
  • GIBON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 12ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 3ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 9ème après finale
  • LECHAT Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 5ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 13ème après finale
  • POULET Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BACHELLE Victorien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 8ème après finale
  • BAILLEUL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 36ème après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 348 6ème après finale
  • LECHAT Alicia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.3 8ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • REMON Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 55ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 522 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DESTAIS Mathys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 24ème après finale
  • MARTINS Leano - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale
  • QUINTON Louane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • REUZE Océane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 7ème après finale
  • SODEREAU Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 4ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 48ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 11ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AULONG Anais - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 24ème après finale
  • DESTAIS Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 53ème après finale
  • QUINTON Louane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 84ème après finale

Championnat de France 10m

  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 57ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • AULONG Anais - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère après finale
  • CHARLOT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 19ème après finale
  • DESTAIS Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 12ème après finale
  • QUINTON Louane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 3ème après finale
  • CLAVREUL Philippe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 39ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 10ème après finale
  • FOUBERT Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 43ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 20ème après finale
  • JARRY Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 321 9ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 526 16ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 543 11ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 336 13ème après finale
  • REMON Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 26ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 487 7ème après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 456 5ème après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 2ème après finale
  • LEROUX Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 5ème après finale
  • REMON Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 7ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 31ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 28ème après finale
  • REMON Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AULONG Anais - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 6ème après finale
  • CHESNOT Nina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 56ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 78ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 55ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 39ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 65ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 6ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 7ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 4ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 19ème après finale
  • FOUQUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 23ème après finale
  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 26ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 3ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 501 13ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 521 16ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 6ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 3ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 10ème après finale
  • REMON Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 19ème après finale
  • REMON Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 507 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 6ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 4ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 2ème après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale
  • REMON Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 1er après finale
  • TOUZEAU Steven - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • GUESNE Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 5ème après finale
  • MARJADOU Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 43ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 80ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 52ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 54ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 40ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359 72ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • AULONG Anais - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • CHESNOT Nina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BARDEL Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 474 17ème après finale
  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 359 4ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 9ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 29ème après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • LAISIS Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 459 18ème après finale
  • LECHAT Alicia - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 12ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 6ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 211 6ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 37ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 12ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 14ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 11ème après finale
  • REMON Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 42ème après finale
  • REMON Guillaume - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 9ème après finale
  • ROYER Marcel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 488 40ème après finale
  • ROYER Marcel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 13ème après finale
  • TOUZEAU Steven - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 439 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BARDEL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 8ème après finale
  • BOISSEL Guillaume - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 245 1er après finale
  • COIGNARD Anita - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 3ème après finale
  • DUCLOS Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 16ème après finale
  • ENDOUARD Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 509 4ème après finale
  • HALLIER Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 2ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • LEROUX Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 3ème après finale
  • MEILLET Muriel - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 475 2ème après finale
  • REMON Guillaume - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARDEL Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 49ème après finale
  • LEROUX Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 48ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AULONG Anais - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 57ème après finale

Championnat de France 10m

  • BECHE Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 22ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 372 26ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 81ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 86ème après finale
  • PILON Arlette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 77ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEROUX Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 34ème après finale
  • LEROUX Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 28ème après finale
  • MAILLARD Enoal - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 493 45ème après finale
  • VERON Anne - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 18ème après finale
  • VERON Anne - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 534 24ème après finale

Championnat de France 10m

  • CARRE Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 16ème après finale
  • CARRE Charles - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 32ème après finale
  • COIGNARD Fanny - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377 23ème après finale
  • FALEZAN Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 83ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 54ème après finale
  • OLIVO Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 90ème après finale
  • VERON Anne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 33ème après finale
A propos
Follow @statis_tir