Connexion
Statis'tir - S.T. HERBRETAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Pays de Loire
A.S.T.I.C. ST VILLEBOIS MAREUIL STE MONTOISE TIR LES HERBIERS STH

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600.8 29ème
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 362 19ème
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 30ème
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 599.3 41ème
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 115ème
  • LOUIS Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 150ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 46ème
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 71ème
  • PIVETEAU Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 484 50ème
  • RIBEIRE Willy - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 372 67ème

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 45ème
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 335 5ème
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.2 3ème
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 2ème
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 13ème
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.8 5ème
  • FABRE Emma - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 3ème
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596.7 2ème
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 475 7ème
  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • LOUIS Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 15ème
  • LOUIS Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 5ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 4ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 442 15ème
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 459 9ème
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 4ème
  • PIVETEAU Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 4ème
  • PIVETEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 526.7 11ème
  • RIBEIRE Willy - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 2ème
  • RIBEIRE Willy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.7 9ème

Championnat départemental 10m - Vendée

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 3ème
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.5 2ème
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 1er
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1er
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 3ème
  • FABRE Emma - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 343 3ème
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 2ème
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 1er
  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 4ème
  • LOUIS Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • LOUIS Arnaud - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème
  • LOUIS Esteban - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 4ème
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 448 2ème
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1er
  • PIVETEAU Florian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 477 3ème
  • PIVETEAU Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568.3 3ème
  • RIBEIRE Willy - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 1er
  • RIBEIRE Willy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 552.4 4ème

Championnat de France Armes anciennes

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 72 25ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 60ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 24ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 42ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 54ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHARBONNEAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 199 72ème après finale
  • HERAULT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 55ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 20ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 62ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 33ème après finale
  • LOUIS Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 102ème après finale
  • MERLET Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 17ème après finale
  • PIVETEAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.3 69ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 96ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 21ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 592.5 38ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 25ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.9 34ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 381 12ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 459 67ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 12ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 471 84ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 75ème après finale
  • ORAIN Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 13ème après finale
  • ROBERT Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 467 63ème après finale

Championnat départemental 10m - Vendée

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 3ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.6 3ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 385 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.2 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er après finale
  • GAUDIN Eloi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 457 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 8ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 500 1er après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 1er après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 449 2ème après finale
  • MAZEYRAT Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 1ère après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 518 2ème après finale
  • ORAIN Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 2ème après finale
  • ROBERT Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 434 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 39ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 3ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.7 4ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 504 8ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.1 2ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 6ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 488 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 45ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 6ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 20ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 23ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 1er après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 457 10ème après finale
  • MAZEYRAT Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 497 8ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 3ème après finale
  • ORAIN Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 500 2ème après finale
  • ROBERT Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 459 7ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.9 9ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 570.9
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6 3ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 599.6
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513

Circuit national : REZÉ

  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.4
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.2

Circuit national : ROCHEFORT

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 609.3 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.8

Circuit national : VITRÉ

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • CHARBONNEAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 4ème après finale
  • HERAULT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 2ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 235 9ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 11ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 8ème après finale
  • LOUIS Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.4 8ème après finale
  • MERLET Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 4ème après finale
  • PADIAL Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • PIVETEAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.7 3ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 2ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.1 9ème après finale
  • PREZEAU Yanis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 5ème après finale
  • RIBEIRE Matt - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 14ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 1er après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.7 17ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Vendée

  • CHARBONNEAU Jules - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 1er après finale
  • HERAULT Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 2ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 2ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er après finale
  • LOUIS Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 2ème après finale
  • MERLET Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 224 4ème après finale
  • PIVETEAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.5 1er après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 252 3ème après finale
  • PREZEAU Yanis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale
  • RIBEIRE Matt - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.6 4ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 2ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.2 5ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Vendée

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 78 6ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 67 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 61 2ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 1er après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 2ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Mariette - 94 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 75 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 88 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 18ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 6ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 35 5ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 6ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 5ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 11ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 87 3ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Mariette - 89 4ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 2ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 70 3ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 89 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 43ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 15ème après finale
  • MOUSSON Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 27ème après finale
  • YVER Marianne - Séniors 1 - Carabine 22lr - 121 44ème après finale

Championnat départemental TAR - Vendée

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 3ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 1er après finale
  • MOUSSON Joseph - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 2ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 596 4ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 768 1er après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Vendée

  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 613 1er après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 745 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 30ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 126ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 46ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 26ème après finale
  • GUERIN Dylan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 48ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 42ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 50ème après finale
  • PADIAL Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 92ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322.4 189ème après finale
  • RIBEIRE Matt - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 35ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 27ème après finale
  • ROBERT Quentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Inès - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 15ème après finale
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 343 25ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 43ème après finale
  • CADOR Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 354 22ème après finale
  • CADOR Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.1 67ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 344 32ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 12ème après finale
  • ORAIN Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 506 34ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUGER Inès - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 2ème après finale
  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 45ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361.8 11ème après finale
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 302 8ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 11ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.7 5ème après finale
  • CADOR Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 344 6ème après finale
  • CADOR Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.4 5ème après finale
  • COUSIN Bénédicte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 371.7 4ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387 6ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 352 4ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 11ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 44ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 10ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 19ème après finale
  • LOIZEAU Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 557 1er après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 5ème après finale
  • MAZEYRAT Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 8ème après finale
  • ORAIN Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 489 6ème après finale
  • PIVETEAU Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 22ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 4ème après finale
  • SONRIER Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Vendée

  • AUGER Inès - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 1ère après finale
  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • BRETIN Aimée - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 336 6ème après finale
  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 387.3 2ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 376 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.9 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • CADOR Théo - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 353 5ème après finale
  • CADOR Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 3ème après finale
  • COUSIN Bénédicte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.4 2ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 327 3ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.3 2ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 492 2ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 7ème après finale
  • KREUZ Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • LOIZEAU Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 1er après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 2ème après finale
  • MAZEYRAT Maryline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • ORAIN Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 4ème après finale
  • PIVETEAU Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 5ème après finale
  • SONRIER Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.5 2ème après finale
  • CADOR Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.3 3ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • BRETIN Aimée - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 545.6 6ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 3ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.9 2ème après finale
  • CADOR Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.2 5ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.5 2ème après finale

Circuit national : TARBES

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 5ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.9 1er après finale
  • COUSIN Bénédicte - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.2 3ème après finale
  • COUSIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 499.1 2ème après finale
  • FABRE Emma - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 570.6 1ère après finale

Circuit national : VIRE

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.3 3ème après finale
  • COUSIN Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 506.6 5ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.7 1er après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 5ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 13ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • GABORIEAU Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.1 12ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.7 9ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 3ème après finale
  • GUERIN Dylan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 8ème après finale
  • LE JOLIS DE VILLIERS DE SAINTIGNON Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.9 22ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 3ème après finale
  • LOUIS Esteban - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 4ème après finale
  • PADIAL Eliot - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 8ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.6 3ème après finale
  • RIBEIRE Matt - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 2ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.4 6ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 6ème après finale
  • RIGAUDEAU Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.4 10ème après finale
  • ROBERT Quentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 7ème après finale
  • VENDE Roben Sébastien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 161 11ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 80 1er après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 11ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Mariette - 84 15ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 69 8ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 6ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 74 7ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 73 2ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 5ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 7ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 34ème après finale
  • LOUIS Raymond - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 128 17ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Vendée

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 64 3ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Mariette - 84 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 73 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 3ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 2ème après finale
  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 3ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 84 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 2ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Mariette - 93 1er après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 2ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 1er après finale

Championnat départemental TAR - Vendée

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 1er après finale
  • LOUIS Raymond - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 140 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • LOIZEAU Nicolas - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 789 2ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 777 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRETIN Aimée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.8 46ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 70ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 136ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 68ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 41ème après finale
  • GUERIN Dylan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 239 60ème après finale
  • PADIAL Eliot - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 44ème après finale
  • PASQUIER Alban - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 72ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 284 3ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 78ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 105ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 79ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • HILLION Loïc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 74 67ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Inès - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 494 44ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 378 17ème après finale
  • CADOR Théo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 519 16ème après finale
  • GRELET Steven - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 23ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 14ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 513 71ème après finale
  • MENARD Nicole - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 63ème après finale
  • ORAIN Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 36ème après finale
  • PIVETEAU Jacques - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 502 78ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BENETEAU Noé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.8 24ème après finale
  • BRETIN Aimée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 3ème après finale
  • BRETIN Aimée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.5 4ème après finale
  • CADOR Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 3ème après finale
  • GABORIEAU Edouard - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.6 10ème après finale
  • GAUDIN Eloi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 22ème après finale
  • GRETEAU Simon - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 39ème après finale
  • GUERIN Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.8 31ème après finale
  • ORAIN Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.9 14ème après finale
  • PERROIS Keyvan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156.1 32ème après finale
  • PIVETEAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.4 20ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.8 6ème après finale
  • RIBEIRE Matt - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.5 11ème après finale
  • RIBEIRE Willy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 26ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.6 17ème après finale
  • RIGAUDEAU Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.1 28ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BROSSET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 463 17ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale
  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582 7ème après finale
  • CADOR Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.1 6ème après finale
  • CHUPIN Louis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.5 16ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381.7 5ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 20ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524.2 21ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.1 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • BUREAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 11ème après finale
  • MAZEYRAT Maryline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 439 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 22ème après finale
  • LOPEZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 240 4ème après finale
  • LOPEZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 29ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 722 2ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 624 4ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 783 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 45ème après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 27ème après finale
  • GABORIEAU Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 7ème après finale
  • GRELET Steven - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 253 44ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 66ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 46ème après finale
  • PADIAL Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 114ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Inès - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 44ème après finale
  • CAUET Gwendal - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 52ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 26ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 21ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 500 71ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 65ème après finale
  • MENARD Nicole - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 45ème après finale
  • VAUCORET Angus - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 382 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BRETIN Aimée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 6ème après finale
  • BRETIN Aimée - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.8 9ème après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 1er après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 8ème après finale
  • CORMIER Grégoire - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.5 31ème après finale
  • CORMIER Grégoire - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 7ème après finale
  • GABORIEAU Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.5 27ème après finale
  • GABORIEAU Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 4ème après finale
  • GRELET Steven - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.6 29ème après finale
  • GRELET Steven - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 3ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 4ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1er après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 11ème après finale
  • ORAIN Lola - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.2 7ème après finale
  • PADIAL Eliot - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 5ème après finale
  • RABILLARD Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 244 6ème après finale
  • RABILLARD Edouard - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316.3 23ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.9 34ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 5ème après finale
  • SOULARD Phelicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.4 16ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 8ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 8ème après finale
  • VAUCORET Nathanaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • COSTE Léanne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 341.7 8ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 25ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 0 2ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 677 5ème après finale
  • MENARD Franck - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 750 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • LOPEZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 3ème après finale
  • LOPEZ Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MENARD Nicole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.9 53ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BRETIN Aimée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.9 79ème après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 50ème après finale
  • CADOR Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 12ème après finale
  • CAUET Gwendal - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 50ème après finale
  • GABORIEAU Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 30ème après finale
  • GRELET Steven - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 223 62ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 9ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 54ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 278 5ème après finale
  • ORAIN Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 229 59ème après finale
  • OUVRARD Chloe - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 24ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.1 120ème après finale
  • RAPIN Romain - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 2ème après finale
  • SICOT Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 204 63ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Inès - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 46ème après finale
  • BIGNAULT Steven - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 575 6ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 522 33ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 528 83ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 522 59ème après finale
  • ROUILLON Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 44ème après finale
  • VAUCORET Angus - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 471 53ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENETEAU Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 482 13ème après finale
  • BIGNAULT Steven - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • BOISSINOT Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 521.6 8ème après finale
  • COUSIN Etienne - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 544.7 5ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • BRETIN Aimée - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 5ème après finale
  • BROSSET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 6ème après finale
  • CADOR Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.1 17ème après finale
  • COSTE Léanne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 251 6ème après finale
  • GABORIEAU Edouard - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 12ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 7ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 5ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.6 6ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.2 15ème après finale
  • PIVETEAU Florian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 6ème après finale
  • RIGAUDEAU Gaëtan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BIGNAULT Steven - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 32ème après finale
  • BIGNAULT Steven - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 14ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUGER Inès - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 280 2ème après finale
  • BROSSET Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 103ème après finale
  • CADOR Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 133ème après finale
  • CADOR Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 13ème après finale
  • CADOR Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 127ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 52ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 89ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 40ème après finale
  • ORAIN Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 207 56ème après finale
  • ROUILLON Solène - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 222 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BIGNAULT Steven - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.5 57ème après finale
  • BIGNAULT Steven - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 574 8ème après finale
  • DURAND Léa - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 498 62ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 48ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 519 65ème après finale
  • ROUILLON Adrien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BOISSINOT Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 532.1 8ème après finale
  • DAUVILLEE Jennifer - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 4ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.7 2ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 39ème après finale
  • VAUCORET Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 30ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • CADOR Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 9ème après finale
  • CADOR Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème après finale
  • CHUPIN Louis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 14ème après finale
  • LEPAGE Kelly - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 3ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298 20ème après finale
  • SOULARD Phelicien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 20ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AUGER Inès - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 263 7ème après finale
  • CADOR Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 26ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 100ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 279 1ère après finale
  • HOFFMANN Elian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 49ème après finale
  • JAMIN Mathis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 17ème après finale
  • LAMBERT Zoe - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 268 5ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 80ème après finale
  • OUVRARD Chloe - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 50ème après finale
  • ROUILLON Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 12ème après finale
  • VAUCORET Angus - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 207 60ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DURAND Antoine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 20ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 70ème après finale
  • LIBAUD Romain - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 39ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 507 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AUDOUIN Élodie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 291 16ème après finale
  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 73ème après finale
  • DAUVILLEE Jennifer - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 253 9ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 38ème après finale
  • KERVELLA Ralph-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 19ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Pays de Loire

  • BENETEAU Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 545 9ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 623 6ème après finale
  • LOUIS Raymond - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 684 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • CADOR Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1er après finale
  • CADOR Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 12ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 2ème après finale
  • LAMBERT Zoe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 323 4ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 6ème après finale
  • OUVRARD Chloe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • OUVRARD Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 14ème après finale
  • RAPIN Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 25ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BRETIN Aimée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 90ème après finale
  • CADOR Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 50ème après finale
  • DEPLANNE Tristan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 56ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 70ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 259 8ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 268 6ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 82ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 259 8ème après finale
  • ROUILLON Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 50ème après finale

Championnat de France 10m

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • AUGER Inès - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 10ème après finale
  • BRETIN Aimée - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 4ème après finale
  • BROSSET Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 32ème après finale
  • CADOR Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 5ème après finale
  • DEPLANNE Tristan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 2ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 4ème après finale
  • DURAND Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 242 3ème après finale
  • GAUTRON Jennifer - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 2ème après finale
  • GAUTRON Teddy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 27ème après finale
  • HOFFMANN Elian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 21ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 2ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 281 1ère après finale
  • LOIZEAU Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229 11ème après finale
  • OUVRARD Chloe - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 9ème après finale
  • ROUILLON Adrien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BENETEAU Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 338 11ème après finale
  • DESMEDT Kevin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 499 12ème après finale
  • DURAND Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 8ème après finale
  • GENAIS Quentin - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 6ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 5ème après finale
  • LIBAUD Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 504 9ème après finale
  • LIBAUD Romain - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 321 13ème après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 13ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 11ème après finale
  • LOUIS Raymond - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 8ème après finale
  • VAUCORET Damien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 321 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 475 6ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 8ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CADOR Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 29ème après finale
  • DURAND Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 17ème après finale
  • GODART Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 49ème après finale
  • LIBAUD Romain - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 28ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 270 7ème après finale
  • LOIZEAU Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 81ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURAND Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 38ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367 43ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 95ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • AURIT Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • BENETEAU Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 6ème après finale
  • DURAND Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • GENAIS Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 3ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 11ème après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 11ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 10ème après finale
  • LOUIS Raymond - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Pays de Loire

  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 4ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 6ème après finale
  • LOUIS Raymond - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • DURAND Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 38ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 62ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 67ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Pays de Loire

  • BILLAUD Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • CAQUINEAU Lucie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 15ème après finale
  • CAQUINEAU Lucie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 320 8ème après finale
  • DURAND Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 7ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • LOIZEAU Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 11ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • LOUIS Arnaud - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Pays de Loire

  • CAQUINEAU Lucie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 13ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 522 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Pays de Loire

  • DURAND Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 3ème après finale
  • LIBAUD Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 9ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 1ère après finale
  • LOIZEAU Pierre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DURAND Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 7ème après finale
  • DURAND Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 65ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 55ème après finale
  • LOIZEAU Elisabeth - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 48ème après finale

Championnat de France 10m

  • FONTENEAU Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 350 55ème après finale
  • GIRAUD Simon - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 39ème après finale
  • GODARD Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 28ème après finale
  • LOIZEAU Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 394 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • CARESMEL Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 37ème après finale
  • FONTENEAU Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 54ème après finale
  • GENAIS Quentin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 351 61ème après finale
  • GOURMAUD Elodie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 31ème après finale
  • GUITTONNEAU Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 88ème après finale
  • LOIZEAU Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 14ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir