Statis'tir - CT ORBEC LA VESPIERE

Statis'tir - CT ORBEC LA VESPIERE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
E. S. Carpiquet ST AUBIN SUR MER U.N. PARACHUTISTES PATRIOTE ST-JULIEN

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 26ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 92 9ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 83 42ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 78 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 50ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Mariette - 91 31ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 16ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 73 59ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 469 103ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 4ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 9ème après finale
  • BOULANGE Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 112ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 18ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 568.1 40ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 43ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 68ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 18ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 53ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 5ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 9ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 87ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 4ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Mariette - 78 11ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Colt - 87 4ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 92 1er après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 1er après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 2ème après finale
  • BARON Yves - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 7ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Mariette - 88 5ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 2ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 82 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Mariette - 91 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 90 1er après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 5ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 77 13ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Colt - 86 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 7ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Mariette - 78 27ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Colt - 75 11ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 84 2ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 2ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 93 2ème après finale
  • BARON Yves - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 7ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 20ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Mariette - 89 11ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Malson Réplique - 58 13ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 4ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 2ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 80 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Mariette - 90 9ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 5ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 90 4ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 83 8ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 90 8ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Colt - 82 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 481 12ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 2ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 2ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 11ème après finale
  • BONNARD Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 572.7 6ème après finale
  • BOULANGE Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 385 14ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 5ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 578 3ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • DUVAL Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 8ème après finale
  • DUVAL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 22ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 533 1ère après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.8 4ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 557 1ère après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 556.9 5ème après finale
  • LABROUSSE Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 486.2 15ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 6ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 533.3 14ème après finale
  • PAVLOFF Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 545.9 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 444 4ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 1ère après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 520 3ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • BONNARD Adrien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.7 2ème après finale
  • BOULANGE Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 336 5ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 2ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 543.4 3ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 498 7ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er après finale
  • DUVAL Christiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 4ème après finale
  • DUVAL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 3ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 1ère après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.8 2ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 533 3ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 567.5 1ère après finale
  • LABROUSSE Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 502.5 3ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 2ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • PAVLOFF Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 548.8 3ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 814 1ère après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 700 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 702 2ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Calvados

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 817 1ère après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 732 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DELANGE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 11ème après finale
  • LEROY Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.8 18ème après finale
  • OLIVIER-MOLINARO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 14ème après finale
  • PHILIPPE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 23ème après finale
  • RAULT Eloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.9 4ème après finale
  • RAULT Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 515 6ème après finale
  • RAULT Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.9 14ème après finale
  • RAULT Soizic - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 6ème après finale
  • RAULT Soizic - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.5 15ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Calvados

  • DELANGE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.6 1er après finale
  • LEROY Justin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.6 3ème après finale
  • OLIVIER-MOLINARO Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.4 5ème après finale
  • PHILIPPE Gabin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.4 7ème après finale
  • RAULT Eloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.1 1ère après finale
  • RAULT Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 526 2ème après finale
  • RAULT Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.2 3ème après finale
  • RAULT Soizic - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 182 1ère après finale
  • RAULT Soizic - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.3 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 20ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 12ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 26ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 25ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 157 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 1er après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 124 3ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 3ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 7ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 5ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 136 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • PLANSON Marco - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • PLANSON Marco - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 1er

Championnat de France TAR

  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 250 10ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 247ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BONNARD Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.7 29ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 104ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 165ème après finale
  • MARTIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.8 8ème après finale
  • RAULT Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.4 112ème après finale
  • RAULT Soizic - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 29ème après finale
  • RAULT Soizic - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.7 66ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 16ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 70 18ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Mariette - 84 74ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 25ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 74 27ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 61 63ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Colt - 78 42ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Miquelet Origine - 72 23ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 17ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 88 15ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 63 58ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 40ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 82 18ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 65 11ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 88 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 471 90ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 12ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 11ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 49ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.3 19ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 56ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 18ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 34ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 96ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 7ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Normandie

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 4ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 70 1er après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Mariette - 90 10ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 2ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 77 2ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 5ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Colt - 78 8ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 5ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 2ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 3ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 89 1er après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 66 5ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 4ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Mariette - 86 13ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 90 2ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 73 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 90 4ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 88 3ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 87 12ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Colt - 91 2ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Calvados

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 82 1er après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 84 4ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Mariette - 85 8ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Colt - 78 6ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 84 1er après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 78 2ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 6ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 4ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Miquelet Origine - 69 3ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 2ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 81 2ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 1er après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 4ème après finale
  • PETREMENT Olivier - Séniors 1 - Mariette - 76 12ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 86 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Colt - 88 3ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Malson Origine - 53 2ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Kuchenreuter Origine - 89 2ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Mariette - 80 9ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Colt - 84 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 478 17ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 551 1ère après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.3 14ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 3ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 494 4ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 389.4 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 521 6ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 5ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 12ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376.9 6ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 1ère après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 357.8 6ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 545 2ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 13ème après finale
  • LABROUSSE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 440 33ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 492 4ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 16ème après finale
  • PAVLOFF Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 8ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 610 8ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 790 1ère après finale

Championnat départemental 10m - Calvados

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 5ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 1ère après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 1er après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.7 4ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 409 5ème après finale
  • COLMANT Chantal - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384.9 1ère après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 452 9ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 536 2ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.2 3ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 3ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 512 4ème après finale
  • LABROUSSE Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 9ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 2ème après finale
  • MARTIN Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 6ème après finale
  • PAVLOFF Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354.5 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BONNARD Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 2ème après finale
  • CROUINAUX Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 6ème après finale
  • CROUINAUX Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 3ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 5ème après finale
  • DELANGE David - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.7 16ème après finale
  • MARTIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 1er après finale
  • RAULT Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 13ème après finale
  • RAULT Soizic - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 1ère après finale
  • RAULT Soizic - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 480 11ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 14ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Calvados

  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 217 1er après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 22ème après finale

Championnat départemental TAR - Calvados

  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUGUSTE Amélie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 43ème après finale
  • AUGUSTE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.7 32ème après finale
  • BONNARD Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.9 61ème après finale
  • CROUINAUX Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 85ème après finale
  • CROUINAUX Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 37ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 25ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 15ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 35ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 111ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 261 12ème après finale
  • MARTIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.4 36ème après finale
  • RAULT Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 147ème après finale
  • TORRE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 60ème après finale
  • TORRE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 30ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 13ème après finale
  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 498 87ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 6ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.6 70ème après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 9ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 450 66ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 480 55ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 16ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 22ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 109ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 52ème après finale
  • EVEILLECHIEN Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 468 107ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 491 25ème après finale
  • HUSS Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 25ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 474 29ème après finale
  • OGER Marc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 40ème après finale
  • PONS Arthur - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 80ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 8ème après finale
  • BONNARD Adrien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 9ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 3ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 4ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.5 5ème après finale
  • MARTIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 2ème après finale
  • MATHIVET Rayane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.3 24ème après finale
  • RAULT Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 15ème après finale
  • VANNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324.7 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 533 1ère après finale
  • AUMONT Jordan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 5ème après finale
  • BARON Yohann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 19ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • DUVAL Didier - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 16ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 359.4 4ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 458 8ème après finale
  • HUSS Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.7 7ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 6ème après finale
  • ZAVOIANU Enzo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 501.6 24ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 731 2ème après finale
  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 663 9ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 792 1ère après finale
  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 642 10ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 759 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 727 3ème après finale
  • OGER Marc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 708 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 5ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 198 3ème après finale
  • RAPHAEL Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 38ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 9ème après finale
  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.8 22ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.4 13ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 32ème après finale
  • BONNARD Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 68ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 22ème après finale
  • CROUINAUX Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 73ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 36ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.4 78ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 276 4ème après finale
  • HUSS Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.8 71ème après finale
  • HUSS Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 37ème après finale
  • MATHIVET Rayane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 132ème après finale
  • PONS Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 35ème après finale
  • RAVENEAU Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.7 34ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 43ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 50ème après finale
  • TORRE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 7ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • AMY Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 11ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 87 21ème après finale
  • AMY Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 71 76ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Miquelet Origine - 73 27ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 74 39ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 86 23ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 72 51ème après finale
  • KRAEMER Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 392.8 37ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 566 4ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 361 19ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 21ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 339 31ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 44ème après finale
  • DURVILLE Virginie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 410 70ème après finale
  • EVEILLECHIEN Marie-No?lle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 51ème après finale
  • EVEILLECHIEN Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 101ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 27ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 532 42ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 530 21ème après finale
  • OGER Marc - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 28ème après finale
  • RAVENEAU Lilou - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 29ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 4ème après finale
  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1ère après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.5 5ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 4ème après finale
  • BONNARD Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.8 2ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 259 7ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.2 19ème après finale
  • CROUINAUX Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.7 15ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.1 2ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 2ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.6 4ème après finale
  • HUSS Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 6ème après finale
  • HUSS Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 277 1er après finale
  • LECACHEUX Theo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.3 30ème après finale
  • MATHIVET Rayane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.2 8ème après finale
  • PETREMENT Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 13ème après finale
  • PONS Arthur - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 260 6ème après finale
  • RAVENEAU Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 5ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 3ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 219 13ème après finale
  • VANNIER Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.9 14ème après finale
  • ZAVOIANU Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 330.1 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 655 6ème après finale
  • OGER Marc - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 686 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 4ème après finale
  • PLANSON Marco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 27ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 48ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 122ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 41ème après finale
  • BORDARAUD Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 152ème après finale
  • BRACHIN Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 239 55ème après finale
  • RAVENEAU Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 16ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 22ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 123ème après finale
  • TORRE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.5 36ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 572 7ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 569 13ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 43ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 68ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 26ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 45ème après finale
  • FLEURY Laura - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 342.9 77ème après finale
  • FLEURY Laura - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 496 34ème après finale
  • HAUVEL Gautier - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 32ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 516 59ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 39ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Amélie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.4 6ème après finale
  • AUMONT Jordan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.6 9ème après finale
  • BENOIT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 26ème après finale
  • BORDARAUD Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.1 7ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.3 8ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 188 13ème après finale
  • COURAGE-ROCANCOURT Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale
  • COURAGE-ROCANCOURT Jérôme - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.9 21ème après finale
  • CROUINAUX Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 11ème après finale
  • CROUINAUX Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.6 13ème après finale
  • DELANGE David - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 10ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 2ème après finale
  • RAVENEAU Louna - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 5ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.8 5ème après finale
  • RAVENEAU Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • TORRE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 588 1ère après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.8 4ème après finale
  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 539 14ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 542 5ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • EVEILLECHIEN Thierry - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 501 20ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 6ème après finale
  • MENTEC Brice - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 21ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 25ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 32ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGUSTE Anaïs - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 0 33ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 45ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 20ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 106ème après finale
  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGUSTE Anaïs - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 492 27ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.5 13ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 46ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 16ème après finale
  • DE VALLENCOURT Flavian - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 559 11ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 50ème après finale
  • DENOYELLE Aurelie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 540 21ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 32ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 45ème après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • DUVAL Christiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 328 81ème après finale
  • LEMENAGER Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 59ème après finale
  • MARQUAND Alexis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 50ème après finale
  • MOUILLARD Charlène - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 526 25ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 576 28ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 15ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 43ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594 16ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 37ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 2ème après finale
  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 2ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.2 6ème après finale
  • CAMUS Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 10ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 4ème après finale
  • DENOYELLE Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • DENOYELLE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • DUVAL Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 25ème après finale
  • HANS Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 7ème après finale
  • LE BOUCHER Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 435 9ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 10ème après finale
  • BENOIT Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 21ème après finale
  • BOISARD Hugohugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 23ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 1er après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 475 51ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 71ème après finale
  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 56ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 78ème après finale
  • DELISLE Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 119ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 48ème après finale
  • LADEVIE Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 63ème après finale
  • LEMENAGER Alexandre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 28ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 66ème après finale
  • MARQUAND Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 278 5ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 11ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 26ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BUTEL Blandine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 407 84ème après finale
  • DE VALLENCOURT Flavian - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 552 17ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 558 21ème après finale
  • HUE Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 46ème après finale
  • JAHANT Thibault - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 529 37ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 57ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 43ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 558 65ème après finale
  • MOUILLARD Charlène - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 418 42ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 45ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 44ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUMONT Jordan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 7ème après finale
  • BREDEAUX Simon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale
  • DELISLE Mathéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 4ème après finale
  • EVEILLECHIEN Flore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 2ème après finale
  • LADEVIE Anaïs - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 4ème après finale
  • LEMENAGER Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 18ème après finale
  • MARQUAND Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 22ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 9ème après finale
  • VIDAL Germain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BOUDIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 13ème après finale
  • BOUHOURS Bruno - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 12ème après finale
  • LEROUX Jean-Claude - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CAMUS Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 305 8ème après finale
  • CAMUS Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • TOMASSIAN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 34ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 761 2ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 718 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 674 3ème après finale
  • LEBEC Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 543 7ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 756 3ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 735 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • JAHANT Cerana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 95ème après finale
  • JAHANT Thibault - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 12ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 16ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 59ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 279 6ème après finale
  • VIDAL Germain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • DE VALLENCOURT Flavian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 19ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 25ème après finale
  • HUE Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 368 30ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 33ème après finale
  • MOUILLARD Charlène - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 45ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 22ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561 80ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 7ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 354 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Anaïs - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 7ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 9ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • DE VALLENCOURT Flavian - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 6ème après finale
  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 10ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 332 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • EVEILLECHIEN Geoffrey - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 498 25ème après finale
  • HUE Anne-Sophie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 6ème après finale
  • LEBEC Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 4ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 511 6ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • MENTEC Brice - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 315 14ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • MOUILLARD Charlène - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 4ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 1er après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 1er après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 300 9ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 363 8ème après finale
  • TOMASSIAN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUMONT Jordan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 19ème après finale
  • JAHANT Cerana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 4ème après finale
  • JAHANT Thibault - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289 21ème après finale
  • JAHANT Thibault - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 4ème après finale
  • LETONQUEZE Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 23ème après finale
  • MARQUAND Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 16ème après finale
  • MARQUAND Alexis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 223 8ème après finale
  • MIGNON Kevin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 18ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369 1er après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 3ème après finale
  • VIDAL Germain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUGUSTE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 14ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 9ème après finale
  • AUGUSTE Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 278 1ère après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 29ème après finale

Championnat de France 10m

  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 28ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 16ème après finale
  • MOUILLARD Charlène - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 319 66ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 387 4ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 12ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 21ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Normandie

  • BOUDIN Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 361 9ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 325 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 11ème après finale
  • LEBEC Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 3ème après finale
  • LESAGE Sonia - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 372 6ème après finale
  • MENTEC Brice - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 1er après finale
  • MOUILLARD Charlène - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 313 6ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 326 11ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • TOMASSIAN Malcolm - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • TOMASSIAN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 6ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 1er après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 7ème après finale
  • LEFEVRE Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 4ème après finale
  • MARCHANDISE Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 452 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 13ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 12ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 370 32ème après finale
  • LEBEC Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 65ème après finale
  • MENTEC Brice - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 31ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 20ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566 26ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 21ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 29ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 33ème après finale
  • TOMASSIAN Malcolm - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 371 32ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 3ème après finale
  • AUGUSTE Anaïs - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 282 1ère après finale
  • AUGUSTE Léa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 1ère après finale
  • AUGUSTE Léa - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 247 3ème après finale
  • AUGUSTE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 1er après finale
  • DE VALLENCOURT Flavian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 1er après finale
  • EVEILLECHIEN Geoffrey - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 9ème après finale
  • LELIEVRE Vincent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 15ème après finale
  • RAMMELAERE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • AUGUSTE Ludovic - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 8ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 9ème après finale
  • AUGUSTE Val_rie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 6ème après finale
  • DELANGE Olivier - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 11ème après finale
  • DELANGE Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 373 2ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 317 11ème après finale
  • DELANGE Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 366 4ème après finale
  • LEBEC Frédéric - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 2ème après finale
  • MENTEC Brice - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 348 3ème après finale
  • MOUILLARD Aurélien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • NORMAND Isabelle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 1er après finale
  • RAMMELAERE Adrien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • RAMMELAERE Benjamin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 533 8ème après finale
  • RAMMELAERE Catherine - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 359 8ème après finale
  • TOMASSIAN Malcolm - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • TOMASSIAN Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 23ème après finale
A propos
Follow @statis_tir