Connexion
Statis'tir - T.O.M. MARTIGUES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
S.T.A. BARASSE U.S.C. MARSEILLAIS A.S. BERRE S.T.S CTASL BAYANNE BA125

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 20ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 34ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Mariette - 89 36ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 88 23ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 51ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 76 45ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 67 3ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOULAT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 101ème
  • MONGINET Gregoire - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 91ème
  • MULLER Adam - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 70ème
  • TSALOUB Sayfeddine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 90ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 50ème

Championnat de France 10m

  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 19ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 32ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 139ème
  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 40ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 82ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 119ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 464 78ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 55ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 129ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 13ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 12ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 71ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 3ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 23ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 11ème
  • CONNAN Fanny - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 18ème
  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 6ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 11ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 22ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 472 4ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 8ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 12ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 5ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème
  • MULLER Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 477 22ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 4ème
  • BLATRIX Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 9ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 4ème
  • CONNAN Fanny - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 231 14ème
  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 11ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 11ème
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 7ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 9ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 5ème
  • MULLER Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 482 21ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOULAT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 14ème
  • HAMOUGA Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 179 18ème
  • HASSLER Sandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 5ème
  • MONGINET Gregoire - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 16ème
  • MULLER Adam - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 10ème
  • TSALOUB Sayfeddine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 7ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BOULAT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 13ème
  • HAMOUGA Noah - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 6ème
  • HASSLER Sandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 4ème
  • MONGINET Gregoire - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 10ème
  • MULLER Adam - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 14ème
  • TSALOUB Sayfeddine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 12ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 8ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 11ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Mariette - 91 9ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 16ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 3ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 88 9ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 76 1er
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 82 17ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 1er
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 17ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DEMON Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 45 86ème
  • DEMON Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 67ème
  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 171 1er
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 19ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 159 3ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 15ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 42ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 10ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Provence

  • DERKASPARIAN Gérard - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 665 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 13ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 57ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Mariette - 77 82ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 54ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 85 70ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 71 59ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 65 7ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 83 37ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 12ème
  • HASSLER Sandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 44ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 8ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 46ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOULAT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 14ème
  • CARBONARO Ange - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 165 16ème
  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 3ème
  • HASSLER Sandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 6ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 7ème
  • TSALOUB Sayfeddine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 11ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 287 8ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BOULAT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 11ème
  • CARBONARO Ange - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 15ème
  • DA SILVA E SOUSA CARPENTIER Lalie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 3ème
  • HASSLER Sandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 186 5ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème
  • TSALOUB Sayfeddine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 10ème
  • VANBAELINGHEM Alix - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 6ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 11ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 10ème
  • BUREAU DU COLOMBIER Renaud - Séniors 1 - Mariette - 89 10ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 10ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 9ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 91 3ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 76 1er
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 2ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 91 6ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 11ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 5ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème
  • HASSLER Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 10ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 22ème
  • PILATO Roxanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 14ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 13ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 4ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 10ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 5ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 6ème
  • HASSLER Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 17ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 20ème
  • PILATO Roxanne - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 474 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 530 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1er
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 428 7ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 479 5ème

Championnat de France 25m/50m

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 517 4ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 47ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 28ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 8ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 55ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOULAT Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 77ème
  • HAMOUGA Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 198 44ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 76ème

Championnat de France 10m

  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 104ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 46ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 34ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 81ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 27ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 492 46ème
  • PILATO Roxanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 493 46ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 503 31ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BOULAT Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 12ème
  • HAMOUGA Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 184 7ème
  • LATTOUF Abdelwahab - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 171 16ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 9ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BOULAT Alexandre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 12ème
  • HAMOUGA Noah - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 153 6ème
  • LATTOUF Abdelwahab - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 163 14ème
  • MULLER Adam - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 12ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 8ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 388 7ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 4ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 14ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 19ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 494 4ème
  • PILATO Roxanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 471 4ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512 1ère

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 6ème
  • CAIRETY Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 4ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 14ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 5ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 468 4ème
  • PILATO Roxanne - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 480 3ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 3ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 1er
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 5ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 5ème

Championnat de France 10m

  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 45ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 113ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 46ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 42ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 78ème
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 36ème
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 487 45ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 509 39ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BOITO Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 22ème
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 4ème
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 10ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 11ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 5ème
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • ROUBALLAY Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 7ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 482 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BOITO Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 9ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 3ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 20ème
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 10ème
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 21ème
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 6ème
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème
  • MINERVINI Lisa - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 22ème
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 11ème
  • ROUBALLAY Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème
  • ZELINSKAYA Natalya - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 54ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 52ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 27ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 21ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 83 42ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 25ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 85 2ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 96 1er
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 6ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 78 4ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 31ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Mariette - 90 36ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 36ème
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 0 58ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 93 5ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 17ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 71 8ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 24ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 81 79ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 67 67ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAILLON Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 12ème après finale
  • GIMENO-BOUZIANE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 73ème après finale
  • SANDRAL NATHAN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 43ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 352 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 79ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 17ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 33ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 83ème après finale
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 55ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 31ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAILLON Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 3ème après finale
  • BITOUNE Joshua - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 10ème après finale
  • GIMENO-BOUZIANE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 8ème après finale
  • SANDRAL NATHAN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • VEUX Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 21ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BAILLON Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • BITOUNE Joshua - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 5ème après finale
  • GIMENO-BOUZIANE Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 4ème après finale
  • SANDRAL NATHAN - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • VEUX Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 10ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème après finale
  • BOITO Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 22ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème après finale
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 20ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 9ème après finale
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 7ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 12ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 457 9ème après finale
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 12ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • BOITO Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 10ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 5ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 19ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 14ème après finale
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 9ème après finale
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 3ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 485 7ème après finale
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 7ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 2ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 95 1er après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 83 2ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 5ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 82 3ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 72 1er après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Mariette - 90 8ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 4ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Colt - 81 9ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Mariette - 89 11ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Malson Réplique - 72 6ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 69 2ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 72 5ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 6ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 84 2ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 71 2ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 90 10ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 6ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 88 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 477 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527 3ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 525 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 4ème
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 2ème
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 4ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 1er
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 1er
  • REHABI Houssine - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 8ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513

Circuit national : AUBAGNE

  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 80 42ème après finale
  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 30ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 128 28ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 104 15ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 31ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 52ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 136 17ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 27ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 27ème après finale

Championnat de France TAR

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 199ème
  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 165 67ème
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 110 57ème
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 18ème
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 182 29ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 251ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 181ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 33ème
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 180 40ème

Circuit national : TOULON

  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540

Championnat de France 25/50/300m

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 33ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 51ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 47ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 56ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 82ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAILLON Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 98ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 97 2ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 94 4ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 10ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 85 34ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 61 8ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 74 6ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 27ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 93 12ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 36ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Colt - 88 21ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 28ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Mariette - 90 30ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 14ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 10ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Minié - 77 19ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 23ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 43ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 73 7ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 31ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 37ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 87 56ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 78 42ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 91 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 76ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 25ème après finale
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 45ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 49ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 55ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAILLON Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • BILETTA Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 14ème après finale
  • BOITO Ingrid - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 11ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 14ème après finale
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 33ème après finale
  • GATTO Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 31ème après finale
  • HASSLER Monique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 6ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 22ème après finale
  • MATHIEU Marie-Hélène - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 7ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 4ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 97 1er après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 92 3ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 4ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 95 1er après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 65 3ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 73 2ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 4ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 8ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 86 1er après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Colt - 91 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 10ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Mariette - 88 8ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 5ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 1er après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Minié - 86 2ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 6ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 2ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 81 1er après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 5ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 9ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 88 9ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 81 3ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Colt - 84 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 3ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 480 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 8ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 7ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 526 2ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 8ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 5ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 11ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 32ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 59ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 136 18ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 22ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 64 77ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 76ème après finale
  • STASSIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 134 19ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 522 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 113ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 184ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAILLON Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 16ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 8ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 83 34ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 95 4ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 92 14ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 82 1er après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 58 6ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Malson Origine - 73 4ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 81 40ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 61ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Mariette - 83 63ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 39ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Mariette - 85 58ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 37ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 27ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 1 - Mariette - 85 57ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 1 - Malson Réplique - 69 30ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 3ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 80 20ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 71 43ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 66 9ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 77 49ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Mariette - 90 32ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 61ème après finale
  • ROUBALLAY Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 56ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 2ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 50m - 478 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 4ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BILETTA Laurence - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 17ème après finale
  • GATTO Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 8ème après finale
  • HASSLER Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 16ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 7ème après finale
  • ROUBALLAY Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • GORAL Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 130 26ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 21ème après finale
  • GATTO Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 28ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 7ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 33ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 25ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 113 29ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 72ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 72ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ISNARDON Léandro - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 36ème après finale
  • MINERVINI Lisa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 42ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 114ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 136ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 80 41ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 13ème après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 96 1er après finale
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 81 4ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 5ème après finale
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 30ème après finale
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Mariette - 83 60ème après finale
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Malson Réplique - 77 16ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 29 31ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Minié - 75 14ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 25ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 41ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 70 10ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 75ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 80 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 64ème après finale
  • MATHIEU Marie-Hélène - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 59ème après finale
  • VERDIER Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 85ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BAILLON Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 10ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 8ème après finale
  • ZELINSKAYA Natalya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 9ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 22ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 25ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 16ème après finale
  • ROUBALLAY Séverine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 505 2ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DE TAXIS DU POET Serge - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 27 71ème après finale
  • DE TAXIS DU POET Serge - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 59ème après finale
  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 136 26ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 150 11ème après finale
  • GATTO Baptiste - Séniors 1 - Carabine 22lr - 95 38ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 6ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 8ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 37ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 23ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 32ème après finale

Championnat de France TAR

  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 203ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 183ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 53ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 83 33ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 72 8ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 25ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 26ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 20ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Minié - 85 9ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 79 15ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 79 43ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Malson Origine - 61 11ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 39ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MATHIEU Marie-Hélène - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 46ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • COLL Salvador - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 45ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 28ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 11ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 32ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 61ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 34ème après finale
  • SORROCHE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 33ème après finale
  • STASSIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 30ème après finale
  • MATHIEU Marie-Hélène - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ISNARDON Léandro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ARMITANO Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 309 95ème après finale
  • ISNARDON Léandro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 105ème après finale

Championnat de France TAR

  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 111ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 94ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • MARLE Didier - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 9ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 16ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 23ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 21ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale

Championnat de France TAR

  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 107ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ISNARDON Léandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 8ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 27ème après finale
  • ENGUEHARD Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 18ème après finale
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 52ème après finale
  • GORAL Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 50ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 19ème après finale
  • LARROSA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 34ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 38ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 15ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 11ème après finale
  • SALA Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 27ème après finale
  • SORROCHE Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 40 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • ISNARDON Léandro - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • DONVAL Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 95ème après finale
  • GARAVELLO Tanguy - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 85ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 15ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 481 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 181ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GARAVELLO Tanguy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • TROUVE Dorothée - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 45ème après finale
  • TROUVE Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 64ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • GUILLAUMIN Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 25ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 15ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • TROUVE Dorothée - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • TROUVE Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 426 7ème après finale
  • LUMIA Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 1er après finale
  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 5ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 25ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 12ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 20ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BRESSOT PERRIN Mélanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 5ème après finale
  • DERKASPARIAN Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 8ème après finale
  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 12ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 11ème après finale
  • TROUVE Dorothée - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 9ème après finale
  • TROUVE Pierre - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557 3ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • GARAVELLO Tanguy - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • MARLE Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 4ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 6ème après finale
  • TROUVE Dorothée - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • FOESSER Jean-Marcel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 48ème après finale
  • FOESSER Raphaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 63ème après finale
  • PALADINO Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 80ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 57ème après finale
  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 70ème après finale
  • FRAYSSIGNES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUREAU DU COLOMBIER Césaire - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 16ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee