Connexion
Statis'tir - MOUSQUET S. BEAUNOIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bourgogne
C.T. SPORT & LOISIRS S.T. FONTAINE-FRANC CSLG BEAUNE A.S. PERRIGNY DIJON

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 36ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 109ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 70ème
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.5 69ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 12ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 21ème
  • DI VITA Jessica - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.3 7ème
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 11ème
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 29ème
  • LEROUX Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 6ème
  • PEUCH Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 13ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 10ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 17ème
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.4 4ème
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 494.9 13ème
  • SCHATZ Brayan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 363.8 15ème
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.5 1er

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 3ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème
  • DI VITA Jessica - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 567.7 2ème
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 13ème
  • LEROUX Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère
  • PEUCH Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 451 7ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er
  • PEUCH Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 8ème
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.6 1er
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 525.9 2ème
  • SCHATZ Brayan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 326.3 5ème
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.2 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • DURET Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 60ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 97ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 9ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Mariette - 82 10ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 38 7ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 20ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Mariette - 82 18ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 52 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 100 24ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 124 23ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 91 27ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 23ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 38ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 16ème après finale
  • DI SERIO Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 21ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 59 29ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 31ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 41ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 9ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 43ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 123 13ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 114 13ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 8ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 11ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 15ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 15ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 9ème après finale
  • DI SERIO Nicolas - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 108 16ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 14ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 17ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 18ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 8ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 15ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 12ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 6ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • LEROUX Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 11ème après finale
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.7 3ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 372 2ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.4 1er après finale

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er après finale
  • LEROUX Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.4 2ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.5 2ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 379 1er après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603.3 1er après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 1er
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1er
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 444 3ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 1er
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 1er
  • DURET Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.9 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 470 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er
  • PARADIS Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 6ème
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 6ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 436
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 469 10ème
  • DURET Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 1er
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 3ème
  • LAURENS Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 8ème
  • PARADIS Teddy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BROISE Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.4 9ème après finale
  • GUILLEMIER Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 10ème après finale
  • SCHATZ Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.2 16ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Côte d'Or

  • BROISE Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 3ème après finale
  • GUILLEMIER Maxime - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 6ème après finale
  • SCHATZ Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 575 15ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.4 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 187ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 43ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 91ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 190.5 82ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 23ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 70 8ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 18ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Mariette - 85 18ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 13ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 129 24ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 132 22ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 10ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 21ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 33ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 19ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 24ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 14ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 14ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 127 6ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 35ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 31ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 116 27ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 39ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 87 12ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 14ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 36ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 32ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 24ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 45 6ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Mariette - 89 4ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 7ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 130 13ème après finale
  • AUBERT Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 13ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 139 12ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 10ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 11ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 17ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 145 9ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 12ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 9ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 143 10ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 15ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 141 2ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 5ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 14ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 108 6ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 14ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 12ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 11ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 47 15ème après finale
  • ZOMINY Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 47 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 506 10ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 5ème après finale
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 6ème après finale
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 7ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 7ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 20ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 452 12ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 13ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 1er après finale
  • PARADIS Tracy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 517 3ème après finale
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • BETHUNE Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 4ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 429 4ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.1 1er après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 2ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.3 1er après finale
  • PARADIS Tracy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 13ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 11ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • ESTHOR Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.9 3ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 12ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 2ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 29ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.6 4ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.3 5ème après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 385 1er après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601 1er après finale

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 3ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • ESTHOR Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.2 1er après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.3 1er après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 14ème après finale
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.6 2ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.1 1er après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 382 1er après finale
  • VILLEROT Patrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 606 1er après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Bourgogne

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 573 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • SCHATZ Brayan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 17ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 90ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.1 36ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.2 45ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 513 8ème après finale
  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 6ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 459 9ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 458 17ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.7 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 498 10ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 11ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 3ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.1 1er après finale
  • PUGEAUT Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 461 16ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 16ème après finale
  • ESTHOR Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567.9 6ème après finale
  • JACQUES Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 495 26ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 11ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.4 2ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 13ème après finale
  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.5 3ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539.7 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 25ème après finale
  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 124 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • COLIN Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 11ème après finale
  • JUIF Teddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 16ème après finale
  • LANET Noé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.6 28ème après finale
  • PROST Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.3 19ème après finale
  • RELIANT Rémi - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.8 18ème après finale
  • SCHATZ Brayan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133 36ème après finale
  • SCHATZ Donovane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.7 19ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 581.2 2ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 557.9 1er après finale

Circuit national : SENS

  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.1 5ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.3 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 583 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 54ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 45ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ESTHOR Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.4 58ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 81ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 94ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 122ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 61ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.1 54ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 10ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 4ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 8ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 14ème après finale
  • PARADIS Teddy - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1054 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BELIN Leo-Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 9ème après finale
  • ESTHOR Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 1er après finale
  • GAILLARD Jérémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.6 14ème après finale
  • PERDRIER Mathilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.8 7ème après finale
  • RELIANT Rémi - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 115 29ème après finale
  • GAUGEY Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 100 32ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • FEVRE Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.7 1er après finale
  • VITTAUT Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.8 3ème après finale

Circuit national : SENS

  • FEVRE Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.6 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 11ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 26ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.2 5ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 576 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 32ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 50m - 469 47ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.1 35ème après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 28ème après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 59ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 78ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516.8 68ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 8ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 7ème après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BELLANG Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.1 7ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544.4 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • CORNELIE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 35ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Bourgogne

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 575 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • ESTHOR Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 10ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 581 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 20 après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 17ème après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 59ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 50ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 83ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BOULNOT Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 11ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 14ème après finale
  • JACQUES Robert - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 48ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 20ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • ESTHOR Robin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 10ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 575 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 29ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 20ème après finale
  • PARADIS Teddy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 46ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BOUTEILLEY Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 10ème après finale
  • DA SILVA Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 25ème après finale
  • DOUARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 24ème après finale
  • DURAND Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale
  • PARADIS Tracy - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 342 2ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 39ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 579 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 29ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 42ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 23ème après finale
  • MORENO Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 26ème après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • DOUARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 104 5ème après finale
  • DUPAQUIER Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 124 9ème après finale
  • DURAND Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 2ème après finale
  • MASI David - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 3ème après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 1er après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 1er après finale

Championnat de France 10m

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 32ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 58ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 90ème après finale
  • TERRAND Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 70ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BAUDIN Patrick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 12ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 10ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 3ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 11ème après finale
  • MORENO Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 1ère après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 12ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 25ème après finale
  • MASI Justine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 287 1ère après finale
  • MORENO Florine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 337 4ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 13ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 6ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 494 7ème après finale
  • TERRAND Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • DOUARD Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 75 28ème après finale
  • DUPAQUIER Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 37ème après finale
  • DURAND Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 4ème après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 2ème après finale

Championnat de France 300m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 584 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHIFFOT Karole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 16ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 22ème après finale
  • MORENO Florine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 50ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DURAND Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 138ème après finale
  • PARADIS Teddy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 316 143ème après finale

Championnat de France 10m

  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 90ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 98ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 484 43ème après finale
  • TERRAND Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 3ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 28ème après finale
  • CHIFFOT Karole - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 4ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 1er après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 514 2ème après finale
  • LAURENS Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 10ème après finale
  • MORENO Florine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • CHIFFOT Karole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 20ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 7ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 5ème après finale
  • TERRAND Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 39ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 498 38ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 42ème après finale
  • CHIFFOT Karole - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • MASI Justine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 233 2ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 34ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • PEUCH Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 8ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BRULEY Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 8ème après finale
  • CHIFFOT Karole - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 3ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 1er après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 1er après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • DURAND Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 9ème après finale
  • MASI David - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 193 6ème après finale
  • MOLARD Léo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 25ème après finale
  • PARADIS Teddy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale
  • SOUILLOT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 146 35ème après finale
  • TOURIS Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 28ème après finale
  • DURET Gilles - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • RAPHAT Alec - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 66ème après finale
  • RAPHAT Yves - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 503 40ème après finale
  • TERRAND Marie-Christine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 43ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir