Statis'tir - TS GEVREY-CHAMBERTIN

Statis'tir - TS GEVREY-CHAMBERTIN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bourgogne
A.T.S PERRIGNY DIJON ETOILE AUXONNAISE S.T. FONTAINE-FRANC CSL CAPT GUYNEMER

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 81 20ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 62 34ème

Championnat de France 10/18m

  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 24ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 108ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 69ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 59ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 1er
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 1ère
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 1er
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 3ème
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 23ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 12ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 5ème après finale
  • JELIC Jacky - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 542.9 5ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 1ère après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • JELIC Jacky - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 548.5 1er après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1ère après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 13ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Mariette - 83 17ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 63 3ème après finale
  • LEROY Fabien - Séniors 1 - Mariette - 89 7ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 68 27ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 21ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Mariette - 84 13ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Malson Réplique - 48 10ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Mariette - 80 13ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 38 2ème après finale
  • LEROY Fabien - Séniors 1 - Mariette - 94 2ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 65 15ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 54 15ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Mariette - 91 4ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Malson Réplique - 63 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 122 18ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 10ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 21ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 171 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 15ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 22ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 8ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 5ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 9ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 2ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 3ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 52 6ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 148 3ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 155 16ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 29ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 27ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 27ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 20ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 10ème après finale
  • ROUBY Céline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 17ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 14ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 11ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 7ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 8ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 10ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 6ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 154 9ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 7ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 8ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 159 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 12ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 10ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 8ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 4ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 165 4ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 8ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 1er après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 7ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 100 5ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 150 3ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 6ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 20ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 4ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 15ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 19ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 17ème après finale
  • ROUBY Céline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 18ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 11ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 4ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 16ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 6ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 3ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 155 47ème
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 12ème
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 68ème
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 108ème
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 42ème
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 72ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 77 21ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 120 52ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 82ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 196ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 274 8ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 89ème
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 15 72ème
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 205ème
  • ROUBY Céline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 163ème
  • ROUBY Céline - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 162 69ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 158 44ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 79 19ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 15ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 172ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 130ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Armes de poing Authentiques - 180 39ème
  • SPY Roland - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 44 132ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 509 13ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 35ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 30ème après finale

Championnat de France TAR

  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 5ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 345 26ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 169ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 114ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 166 69ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 246 47ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 189ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Vitesse FSA - 293 65ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 90ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 113ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 155 42ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 71ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 74ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 81ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 45ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 39ème après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BEURET NAUDIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 345.5 7ème après finale
  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 319 7ème après finale
  • GABA Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535.1 8ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 9ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 17ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 3ème après finale
  • MORAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 10ème après finale
  • MORAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 8ème après finale
  • TESTE Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Côte d'Or

  • BEURET NAUDIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 346.1 2ème après finale
  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème après finale
  • GABA Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535.2 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème après finale
  • MORAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 3ème après finale
  • MORAIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale
  • TESTE Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 1er après finale
  • DE LA TOUR D AUVERGNE Max - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 4ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 7ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 1ère après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère après finale

Championnat départemental 25m/50m - Côte d'Or

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 542 1er après finale
  • DE LA TOUR D AUVERGNE Max - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 5ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 3ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 546 1ère après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bourgogne

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 54 7ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 9ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Mariette - 83 22ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 15ème après finale
  • LEROY Fabien - Séniors 1 - Mariette - 83 23ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 74 31ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 18ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 11ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 81 19ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 11ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 8ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 9ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 11ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 264 1er après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 8ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 2ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 10ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 154 3ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 15ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Côte d'Or

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 45 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 4ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Mariette - 89 3ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 2ème après finale
  • LEROY Fabien - Séniors 1 - Mariette - 79 14ème après finale
  • RAFFIOT Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 79 15ème après finale

Championnat départemental TAR - Côte d'Or

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 8ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 140 11ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 141 8ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 4ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 7ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 4ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 6ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 180 3ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 4ème après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 150 1er après finale
  • LIEGEON Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 31ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 506 42ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Vitesse FSA - 330 25ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 140 11ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 83ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 140ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 177ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOEUF Béatrice - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 35ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 62ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BEURET NAUDIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.6 5ème après finale
  • GABA Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.7 7ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 11ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • LE NEOUANIC Christelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 318.9 6ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • NICOLIER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • ROUBY Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533 1er après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 2 - Pistolet 50m - 490 3ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 1ère après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CHEVILLON Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172.8 34ème après finale
  • GAUZELIN Antonin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 29ème après finale
  • GAUTHEROT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 17ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 13ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 2ème après finale
  • GERMANIC Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 543 10ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 40ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • CHEVILLON Killian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 157.8 32ème après finale
  • LERNOULD Tom - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 170 10ème après finale
  • NAIGEON Loïc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 541 1ère après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 530 13ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 511 34ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 31ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 3ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 497 11ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 534 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Auguste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.3 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 19ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 74ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Auguste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 18ème après finale
  • MOLINARO Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 26ème après finale
  • TESTE Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 37ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bourgogne

  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 6ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 3ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 484 29ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 526 22ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GUILLOT Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 135ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BUISSON Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 61ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • FERNANDES Enzo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 39ème après finale
  • GUILLOT Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 4ème après finale
  • JARLAUD Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 15ème après finale
  • MOLINARO Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 27ème après finale
  • PERRODIN Etienne - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 30ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1ère après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 45ème après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 45ème après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 527 8ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • GUILLOT Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 7ème après finale
  • MORAUX Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BARBIER Fabien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 7ème après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 531 1er après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1er après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 515 1er après finale
  • DE LA TOUR D AUVERGNE Max - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 18ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 8ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 42ème après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 4ème après finale
  • BUISSON Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 34ème après finale
  • GABA Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 479 9ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 13ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 24ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 12ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • GUILLOT Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 25ème après finale

Championnat de France TAR

  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 111ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 70 15ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 172ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 127ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 515 11ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BEREAUX Romuald - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 492 10ème après finale
  • BEURET NAUDIN Léa - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 309 3ème après finale
  • BUISSON Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 26ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 24ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 12ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 23ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 352 8ème après finale
  • VEUILLET Maèva - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 315 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 13ème après finale
  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 2ème après finale
  • GAULLIARD Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 13ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 486 9ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 5ème après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 1ère après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 4ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 10ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 16ème après finale
  • VEUILLET Maèva - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bourgogne

  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 10ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 17ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bourgogne

  • BACHOTET Frédérique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 303 17ème après finale
  • BEREAUX Romuald - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 487 10ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bourgogne

  • BARBIER Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 4ème après finale
  • BEREAUX Romain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 6ème après finale
  • LASSUS MINVIELLE Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • VEUILLET Julia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bourgogne

  • BOEUF Alain - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er après finale
  • HENNARD Sébastien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 11ème après finale
  • MOROT Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 7ème après finale
  • MURGER Sabrina - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Alain - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 527 22ème après finale
  • DE LA TOUR D AUVERGNE Max - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 45ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRUSON Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 178ème après finale
  • BRUSON Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 46ème après finale
  • PERNOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 139ème après finale
  • PERNOT Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 47ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 88ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 38ème après finale
  • SPY Roland - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 108ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE LA TOUR D AUVERGNE Max - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 48ème après finale
A propos
Follow @statis_tir