Statis'tir - TIR SPORTIF ROGNAC
Connexion

Statis'tir - TIR SPORTIF ROGNAC

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
C.T. DU CASTELLAS S.T. MARSEILLE TIR JUDO CLUB S.L. LAFARGE CIMENTS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 23ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 31ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 474 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • HERNANDEZ Melvyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 40ème après finale
  • ZARAGOZA Océane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 114ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 153ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 32ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 51ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 6ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 89ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 13ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 76ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 89ème après finale
  • JABLONKA Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 469 81ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 86ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 139ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 467 45ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 22ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 84ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 136ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 21ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 8ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 16ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 11ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 11ème après finale
  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 17ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 5ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 13ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 7ème après finale
  • JABLONKA Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 488 6ème après finale
  • JABLONKA Nina - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 13ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 4ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 489 5ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 5ème après finale
  • PERRONNET Tom - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème après finale
  • PORTELLI Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 10ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 12ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1ère après finale
  • TOURNAYRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 7ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 14ème après finale
  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 11ème après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 1ère après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 10ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 1er après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 8ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 4ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 15ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 15ème après finale
  • JABLONKA Nina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 502 5ème après finale
  • JABLONKA Nina - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 14ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 18ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • PERRONNET Tom - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 17ème après finale
  • PORTELLI Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 13ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 3ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • ROUTIER Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 2ème après finale
  • TOURNAYRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 23ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 5ème
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 5ème
  • FERNANDEZ Jade - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 478 6ème
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 2ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 12 2ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 5ème
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 5ème
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 7ème
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème
  • FERNANDEZ Jade - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 464 9ème
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 2ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 1er
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 2ème
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 3ème
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 7ème

Circuit national : AUBAGNE

  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 539
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 524
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546

Circuit national : TOULON

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 534

Circuit national : HANOVRE

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 527

Circuit national : MONTÉLIMAR

  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • GUILLO Alain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 8ème après finale
  • HERNANDEZ Melvyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 5ème après finale
  • ZARAGOZA Océane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • GUILLO Alain - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • HERNANDEZ Melvyn - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 5ème après finale
  • ZARAGOZA Océane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 4ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 526
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540

Circuit national : MOULINS

  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 532
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552

Circuit national : ANTIBES

  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491

Championnat de France 25/50/300m

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 21ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 20ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 19ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 380 53ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 506 15ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 30ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 14ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 33ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 32ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 48ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUILLO Alain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 70ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 40ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 17ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 25ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 52ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 52ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 61ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 13ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 20ème après finale
  • NABERA Élodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 41ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 15ème après finale
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 13ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 28ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 43ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 28ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 43ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème après finale
  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 15ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 16ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 14ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 8ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 14ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 12ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 9ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 22ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 27ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 14ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 1er après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 16ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 12ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 7ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • NABERA Élodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 7ème après finale
  • NABERA Élodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 6ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 320 6ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 7ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 4ème après finale
  • PERRONNET Tom - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 19ème après finale
  • PERRONNET Tom - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 14ème après finale
  • PERRONNET Tom - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 3ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • REYNIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 15ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 13ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 2ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • TOURNAYRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 1er après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 12ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 15ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 537 1ère après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 10ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 549 1er après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 5ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 511 3ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 3ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 513 2ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.4 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 518 4ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 6ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 3ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 504 8ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 5ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 14ème après finale
  • FERNANDEZ Jade - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 540 1ère après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème après finale

Circuit national : TOULON

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 4ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 497 4ème
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 1er

Circuit national : ANTIBES

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • GUILLO Alain - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 19ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 29ème après finale

Circuit national : LYON

  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 3ème
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 3ème

Championnat de France 25/50m

  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 38ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 36ème après finale
  • CHESNEL Yan - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 466 21ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 30ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 18ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 19ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 25ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 15ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 27ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 23ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 23ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 12ème après finale
  • DAVITO Laure - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 58ème après finale
  • FRANCHI Jonathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 80ème après finale
  • NABERA Élodie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 57ème après finale
  • SCHMID Noémie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 68ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 25ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 17ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 330 40ème après finale
  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 28ème après finale
  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 138ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 77ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 77ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 147ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 70ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 67ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 83ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 53ème après finale
  • FRANC Alisée - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 335 44ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 10ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 85ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 53ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 32ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 25ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 69ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 318 46ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 7ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 4ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 33ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 15ème après finale
  • REYNIER Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 10ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 15ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 113ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • BONI Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 24ème après finale
  • BONI Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 11ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • CERBONI Aurélien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 8ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 14ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • FRANC Alisée - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 8ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 2ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • FRANCHI Yohan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • GREE Louane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 301 12ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 3ème après finale
  • PASTORE Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 7ème après finale
  • PASTORE Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 314 21ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • PORTELLI Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 10ème après finale
  • PROVENZANO Ugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 9ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • REYNIER Floriane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 6ème après finale
  • BORGHESI David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 10ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 500 2ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.4 6ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 5ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 5ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 6ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • PASTORE Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 311 4ème après finale
  • PERRONNET Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème après finale
  • PORTELLI Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 1er après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DEMON Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 61ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 53ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 516 16ème après finale
  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 21ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 488 52ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 13ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 13ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 18ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 25ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 22ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 6ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 15ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 34ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 9ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 23ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 20ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 42ème après finale
  • VALENTE Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 39ème après finale

Championnat de France TAR

  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 101 150ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 180ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 11ème après finale
  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 48ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 38ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 23ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • PASTORE Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 286 81ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 44ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 28ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 34ème après finale
  • PROVENZANO Ugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 72ème après finale
  • PROVENZANO Ugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 35ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BARROU Mélodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • CAM Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 13ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 15ème après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 11ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 26ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 10ème après finale
  • PASTORE Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 321 8ème après finale
  • PASTORE Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 287 20ème après finale
  • PORTELLI Marie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 14ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 5ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • CHESNEL Yan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 6ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 4ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 5ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 6ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 4ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • DEMON Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 53ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 76 70ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 14ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 511 27ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHESNEL Yan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 8ème après finale
  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 39ème après finale
  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 11ème après finale
  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 17ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 32ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 68ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 79ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 26ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 36ème après finale
  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème après finale
  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 50ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 64ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 33ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 10ème après finale
  • POCHET Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 27ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CHESNEL Yan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 5ème après finale
  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème après finale
  • REYNIER Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • TOURNAYRE Mathys - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 12ème après finale
  • VALENTE Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 37ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 25ème après finale
  • PERRONNET Tom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHESNEL Yan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 6ème après finale
  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 73ème après finale
  • PONS Florent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 58ème après finale
  • REYNIER Floriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 11ème après finale
  • VULLO Alphonse - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARROU Mélodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 53ème après finale
  • BONI Mathieu - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 12ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 29ème après finale
  • DEMON Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 50ème après finale
  • PERRONNET Tom - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 33ème après finale
  • PERRONNET Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 43ème après finale
  • VARTANIAN Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 446 84ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • DE ZORDO David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 16ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • PERRONNET Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 10ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 7ème après finale
  • VARTANIAN Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • GILLES Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 7ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 1er après finale
  • VULLO Alphonse - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BONI Mathieu - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 463 49ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 39ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • CHESNEL Yan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 18ème après finale
  • GILLES Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 30ème après finale
  • GILLES Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 15ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 12ème après finale
  • NABERA Sophie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 28ème après finale
  • SABATY Angélo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 51ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BONI Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 56ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 348 28ème après finale
  • VULLO Victoria - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BONI Mathieu - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 6ème après finale
  • CHESNEL Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • DEMON Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 43ème après finale
  • FRANCHI Jean-Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • MALDAGUE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 37ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème après finale
  • REYNIER Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 9ème après finale
  • TOURNAYRE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 33ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CHESNEL Yan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 2ème après finale
  • VULLO Alphonse - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 10ème après finale
  • VULLO Alphonse - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 296 19ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DEMON Fanny - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 35ème après finale
  • DEMON Fanny - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 19ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • CHESNEL Yan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 11ème après finale
  • GARCIA Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 46ème après finale
  • GARCIA Pierre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 66ème après finale
  • GILLES Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 41ème après finale
  • GILLES Louis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 98ème après finale
  • GIRARD Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 17ème après finale
  • GIRARD Célia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 33ème après finale
  • LEVEQUE Arnaud - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 96ème après finale
  • NABERA Sophie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 45ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir