Connexion
Statis'tir - ESPACE TIR GUICHEN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
Janze S.T. EMERAUDE LA FOUGERAISE T.S. MALOUIN

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 21ème
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 14ème
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.7 40ème
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 82ème
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 69ème
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 101ème

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1ère
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 1ère
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 559.8 2ème
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 13ème
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 14ème
  • GALLAIS Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.6 4ème
  • GRUEL Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • GUYOT Erwan - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème
  • HENRY Maïwenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.8 6ème
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 22ème
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 15ème
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 4ème
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.1 11ème
  • TREMOIS Maëla - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 575.5 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 8ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 574 7ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.8 15ème après finale
  • HENRY Maïwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.1 117ème après finale
  • LE BERRE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.1 106ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.9 68ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 272 10ème après finale
  • PECHEUR Leïa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 28ème après finale
  • PECHEUR Léni - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLONCLE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 32ème après finale
  • ALLONCLE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 82ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 20ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 22ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 19ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.9 22ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 59ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 77ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 94ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ALLONCLE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • ALLONCLE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • ALLONCLE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 14ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 36 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 3ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.2 1er après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 15ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 9ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 16ème après finale
  • GRUEL Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 10ème après finale
  • GUILLEMOT Clarisse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 472.5 16ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 17ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 510 3ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.6 15ème après finale
  • PELEGRIN Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 4ème après finale
  • PELEGRIN Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 5ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 572.9 4ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 5ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.4
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 585.5

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BUSCA Sacha - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 9ème après finale
  • CARLES Lého - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 123.6 15ème après finale
  • DESBROSSES Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.8 17ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 569 1ère après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.4 1ère après finale
  • GREE Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183.4 30ème après finale
  • GUERTON Perine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 12ème après finale
  • HELLEUX Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.9 14ème après finale
  • HENRY Maïwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 509 4ème après finale
  • HENRY Maïwenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.2 7ème après finale
  • LARCHER Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 9ème après finale
  • LE BERRE Thomas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 2ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 2ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 529 3ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 6ème après finale
  • MARECHAL Azilys - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.9 15ème après finale
  • MARTINEL Gabriel - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 164 2ème après finale
  • PECHEUR Leïa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 3ème après finale
  • PECHEUR Léni - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • PICQUART Brieuc - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 6ème après finale
  • PICQUART Brieuc - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.8 9ème après finale
  • PREVOT Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 18ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 17ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 120 10ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 12ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 6ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 16ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 40ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 168 11ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 4ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 20ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 181 3ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 150 6ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 18ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 39ème après finale

Circuit national : NANTES

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • DUPUIS Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 81 17ème après finale
  • DUPUIS Jean-Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 6ème après finale
  • DUPUIS Jean-Marc - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 77 6ème après finale
  • GARNIER Nicolas - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 595.5 1ère après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 595.5

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 1ère
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.7 14ème

Circuit national : ALENÇON

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.9

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5

Circuit national : VIRE

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 593.6

Circuit national : REZÉ

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 586.2

Championnat de France TAR

  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Vitesse FSA - 339 32ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 38ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 115ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 62ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 89ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Vitesse FSA - 245 81ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 169 62ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 151 51ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 225ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 174 45ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 167 18ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 93ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 72ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 146 61ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 11ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.6 39ème après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 276 1er après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.7 62ème après finale
  • PICQUART Brieuc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.9 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.3 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 8ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 2ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1ère après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.9 2ème après finale
  • GRUEL Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 333 10ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 4ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 13ème après finale
  • QUERE Armelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 329.5 14ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.5 6ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 9ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588.3 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BUSCA Sacha - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 2ème après finale
  • DESBROSSES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.2 17ème après finale
  • DEYLLOT Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 308.6 11ème après finale
  • DEYLLOT Eva - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 271 1ère après finale
  • FAY Eléa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.5 7ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 1ère après finale
  • GALLAIS Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.8 1ère après finale
  • GUILLEMOT Clarisse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309.5 10ème après finale
  • HELLEUX Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 8ème après finale
  • LARCHER Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.7 14ème après finale
  • LOUAPRE Auguste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.3 15ème après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 1er après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.5 4ème après finale
  • PELEGRIN Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 3ème après finale
  • PELEGRIN Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 5ème après finale
  • PICQUART Brieuc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.4 10ème après finale
  • VIGOUROUX Erwann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 145.8 22ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 22ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 7ème après finale
  • CARLIER Christine - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 12ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 84 10ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 11ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 72 32ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 7ème après finale
  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 9ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 15ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 149 8ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 12ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 20ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 104 12ème après finale
  • GAUTIER Gabriel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 39ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 6ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 9ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 9ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 2ème

Circuit national : RENNES

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 3ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • GARNIER Nicolas - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 7ème après finale

Circuit national : LOPERHET

  • HANTZ Rémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.7 1er après finale

Championnat de France TAR

  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Vitesse FSA - 314 36ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 82ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DEYLLOT Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.6 81ème après finale
  • DEYLLOT Flavia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.9 157ème après finale
  • DUPONT Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 64ème après finale
  • FAY Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 29ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 94ème après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 19ème après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.1 134ème après finale
  • ROUSIER Célia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 28ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 23ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.3 8ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 60ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 55ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 27ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.9 30ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371.6 80ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • HANTZ Rémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.1 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588 1er après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 10ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • HANTZ Rémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.4 5ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 20ème après finale
  • METAY Dimitri - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.8 1er après finale
  • QUERE Armelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 339.9 11ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 379.4 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CAUSSIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 101 33ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 4ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 5ème après finale
  • VOLANT Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • DESBROSSES Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.9 12ème après finale
  • DEYLLOT Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.1 6ème après finale
  • DEYLLOT Flavia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.5 8ème après finale
  • DUPONT Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.2 4ème après finale
  • FAY Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 4ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.7 1ère après finale
  • PECHEUR Léni - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 6ème après finale
  • ROBERT Noa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.3 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 3ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 961 4ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.6 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 350 après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 377 8ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 25ème après finale
  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 14ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.9 31ème après finale
  • LE GAL Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 75ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 43ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 37ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 21ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • LE GAL Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 3ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 9ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 15ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.9 7ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CARLIER Christine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 26ème après finale
  • COLLOBER Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 12ème après finale
  • VOLANT Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • COLLOBER Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 3ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 2ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • DESBROSSES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.6 19ème après finale
  • FAY Eléa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 5ème après finale
  • GALLAIS Pauline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 6ème après finale
  • LE BIHAN Lilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 31ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596 47ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 8ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 23ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 530 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LE BIHAN Lilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.6 67ème après finale
  • SALAÜN Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 29ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.4 47ème après finale
  • LE GAL Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 74ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 78ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 45ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 25ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 34ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • DATIN Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514.6 14ème après finale
  • GASSEN Gwennin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534.5 13ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème après finale
  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 515 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • DESBROSSES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.8 11ème après finale
  • FAY Eléa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.6 2ème après finale
  • LE BIHAN Lilie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 5ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573 4ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.9 4ème après finale
  • LE GAL Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 10ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • VOLANT Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GACITUA SANTIBANEZ Nina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 76ème après finale
  • LE QUÉRÉ Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 102ème après finale
  • SALAÜN Alan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 40ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 44ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 9ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 57ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 34ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARILLE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 14ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 582.8 1er après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.2 6ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • DARDENNE Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 155 23ème après finale
  • DEYLLOT Eva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 6ème après finale
  • DEYLLOT Flavia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 15ème après finale
  • GACITUA SANTIBANEZ Diégo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293 18ème après finale
  • GACITUA SANTIBANEZ Nina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 6ème après finale
  • NICOT Elsa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 8ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • LE QUERE Hélène - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENOIST Elodie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 483 42ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 484 21ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 20ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 7ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 500 33ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 11ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 37ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 24ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 484 14ème après finale
  • ROUL Yoann - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 485 29ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • NICOT Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 17ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 13ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 557 14ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 36ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 32ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 369 6ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 563 12ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 48ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 360 9ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 13ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 28ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 49ème après finale
  • LORET Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 77ème après finale
  • LORET Guillaume - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 29ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 59ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Alann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 22ème après finale
  • CHARPENTIER Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème après finale
  • HANTZ Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300 14ème après finale
  • MARTINEZ Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 26ème après finale
  • NICOT Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 32ème après finale
  • LORET Guillaume - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • PATAY Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • ROUL Yoann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • ROUL Yvonnick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 548 10ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 12ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 522 15ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 17ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 22ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 10ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 282 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BENOIST Alann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 2ème après finale
  • BERCEGEAY Axel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 117 10ème après finale
  • CHARPENTIER Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 6ème après finale
  • DARDENNE Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173 11ème après finale
  • GRANDJEAN Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 1er après finale
  • HANTZ Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 212 6ème après finale
  • HANTZ Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 15ème après finale
  • LE REST Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 218 5ème après finale
  • LE REST Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 17ème après finale
  • LEBUF Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 7ème après finale
  • NICOT Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 3ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 274 1er après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 1er après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 1er après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 280 2ème après finale
  • SALAÜN Alan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 3ème après finale
  • SELLIER Florent - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161 13ème après finale
  • VERNAY Malo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 184 7ème après finale
  • VERNAY Malo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 18ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENOIST Elodie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 11ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 16ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 352 19ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 59ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 58ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 4ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 372 25ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 18ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 368 7ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 19ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 361 9ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARILLE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 361 5ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 7ème après finale
  • BENOIST Elodie - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 388 2ème après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1er après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 4ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 561 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 377 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 376 2ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 5ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 345 16ème après finale
  • MENUET Yolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 4ème après finale
  • MENUET Yolaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 3ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 354 3ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • SAMSON Maureen - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 8ème après finale
  • WERBROUCK Yann - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 493 17ème après finale
  • WERBROUCK Yann - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Alann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 6ème après finale
  • CHARPENTIER Loïc - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 17ème après finale
  • DARDENNE Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 9ème après finale
  • GRANDJEAN Rémy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 22ème après finale
  • HANTZ Thibaut - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281 17ème après finale
  • LE REST Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 32ème après finale
  • LEBUF Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 118 18ème après finale
  • NICOT Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 5ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 294 1er après finale
  • VERNAY Malo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 518 2ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 1ère après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 519 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 541 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet 50m - 460 3ème après finale
  • LEFEUVRE Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 22ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 8ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 420 24ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 549 10ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 21ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 11ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet 50m - 477 20ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LEFEUVRE Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 241 58ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 56ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 30ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 17ème après finale
  • PATAY Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 52ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 5ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 3ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 382 9ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 21ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 8ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 549 45ème après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 8ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 9ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 16ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 25ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 43ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 16ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 18ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 399 1ère après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 3ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 1er après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1ère après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 524 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 529 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors garçons - Pistolet 50m - 442 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 2ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • GORVAN Marion - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • GORVAN Virginie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 2ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 3ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 366 9ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 373 1er après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 3ème après finale
  • LORET Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • LORET Guillaume - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • LORET Guillaume - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 367 7ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1er après finale
  • SIMON Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale
  • SIMON Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • SIMON Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • VOLANT Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 462 8ème après finale
  • VOLANT Julien - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 345 15ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 7ème après finale
  • GROUAZEL David - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 2ème après finale
  • VOLANT Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 474 46ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 26ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 453 15ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 482 51ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 11ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 511 23ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 25ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 25ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 39ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 375 22ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 59ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 8ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 34ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 47ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 20ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 362 54ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 45ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 356 15ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 30ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 17ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 215 32ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 40ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 15ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 2ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 262 1ère après finale
  • BOISNARD Jean-Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 11ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 5ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 5ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 2ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 7ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 3ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 5ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 2ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 1ère après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 6ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • SAMSON Maureen - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 2ème après finale
  • SIMON Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • FORFERT Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 20ème après finale
  • GORVAN Marion - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 1ère après finale
  • HANTZ Thibaut - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • PATAY Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 1er après finale
  • PATAY Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 2ème après finale
  • PETITBON Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 26ème après finale
  • RAOELISON Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 109 32ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 6ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 8ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 1er après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 5ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • GAUTIER Nicolas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 7ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 2ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 3ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 1ère après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 1er après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 8ème après finale
  • HANTZ Rémy - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 465 4ème après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1ère après finale
  • HENRY Solène - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 536 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 1ère après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 483 35ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 22ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 11ème après finale
  • HANTZ Rémy - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 6ème après finale
  • HENRY Solène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 12ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 17ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 7ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 18ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Pistolet 50m - 479 10ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GRANDJEAN Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 14ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 8ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 19ème après finale
  • GRANDJEAN Aurélie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 262 14ème après finale
  • HANTZ Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 45ème après finale
  • HANTZ Rémy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 27ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 17ème après finale
  • [profil supprimé] - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 33ème après finale
  • PATAY Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • PATAY Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 18ème après finale
  • SAMSON Maureen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 18ème après finale
  • SAMSON Maureen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 22ème après finale
  • SAMSON Maureen - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 7ème après finale
  • TREMOIS Maëla - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 21ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 64ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 68ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 36ème après finale
  • VOLANT Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 15ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 22ème après finale
  • BENOIST Elodie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 381 11ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 46ème après finale
  • GAUTIER Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 557 41ème après finale
  • GAUTIER Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 378 15ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 333 50ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 36ème après finale
  • GORVAN Virginie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 27ème après finale
  • GUYOT Erwan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 70ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 13ème après finale
  • LE GAL Laurie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 40ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 5ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 14ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 34ème après finale
  • LE RAVALLEC Lise - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 34ème après finale
  • VAZEILLE Elodie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 47ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir