Connexion
Statis'tir - C.S. GARNISON RENNES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
T.S. MALOUIN B.O.T. Aurore Vitré T.O. REDONNAIS

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ABALEA Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 358 12ème
  • ABALEA Marie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.8 3ème
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 455 8ème
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 581.9 2ème
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 2ème
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 559 1ère
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.5 7ème
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.1 6ème
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 1er
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • BLIN Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 531.5 12ème
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 448 4ème
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 545.1 9ème
  • BOYER Jasmin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 6ème
  • BOZEC Kylian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 4ème
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 587.6 1ère
  • CHARTOIS Axel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 478 5ème
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 6ème
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er
  • COUASNON Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 31ème
  • DALLEE Audric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • DALLEE Audric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 2ème
  • DALLEE Audric - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 12ème
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 29ème
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 452 6ème
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème
  • FAISANT Emmanuel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 467 6ème
  • FAISANT Emmanuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.9 5ème
  • GILLES Johann - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 12ème
  • GOUPIL Antoine - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584 4ème
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334.1 4ème
  • KERLAU Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • KERLAU Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 6ème
  • KERLAU Pascal - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 517 3ème
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 5ème
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.1 4ème
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 3ème
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.2 9ème
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er
  • LEGROS Elouan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 394 10ème
  • LEHY Ulrich - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 16ème
  • MANCEL Joris - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 424 6ème
  • MEVEL Killian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 3ème
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 2ème
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 481.7 11ème
  • MICHAUD Tomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème
  • MICHAUD Tomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 5ème
  • MICHAUD Tomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 553 1ère
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 585.2 2ème
  • MORISSET Huguette - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 9ème
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 4ème
  • NARDUZZI Maïlys - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 551 10ème
  • PLESSIS Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 499.5 10ème
  • QUEGUINER Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • QUEGUINER Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 10ème
  • QUEGUINER Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 8ème
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 23ème
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 509.9
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 4ème
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 4ème
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème
  • TAHRI Sami - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 20ème
  • THEAULT Solène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 507.1 15ème

Championnat de France 25m/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 31ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.7 48ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 58ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 28ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 467 62ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 43ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.2 47ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 496 31ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 516 46ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.1 54ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 559 25ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.8 51ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 12ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 31ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.8 55ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 261 13ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 50.5 112ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 16ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 72ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 29ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 13ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 275 4ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 249 41ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 28ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 7ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 45ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.7 138ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 34ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 222 26ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 48ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 20ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 543 29ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.1 73ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 238 38ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 90ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 66ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 33ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 13ème après finale
  • LEHOUX Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 111ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 70ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 72ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 54ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 57ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 76ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 78ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.9 5ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 253 32ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 69ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 20ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 33ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 10ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 29ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 552 5ème après finale
  • BOINOT Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 33ème après finale
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 59ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 574.2 32ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 41ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 521 22ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 41ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 59ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 404 108ème après finale
  • GUILBAUD Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 25ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 584.2 73ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 489 98ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 124ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 30ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 604.9 30ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 90ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 118ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 514 26ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 56ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 119ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586 65ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 10ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 56ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 99ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 111ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 53ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 1ère après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 562 2ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.6 3ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 236 4ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 3ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ayliah - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.4 2ème après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 1er après finale
  • AMKROUD-VELAIDOMESTRY Ilhan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1er après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 265 3ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 303.9 15ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 3ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 3ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 176 12ème après finale
  • CHEVALIER Victor - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.6 21ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 10ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 513 5ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.9 5ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 228 1ère après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 2ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 2ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 184 11ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 2ème après finale
  • FAISANT Emmanuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.2 2ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale
  • FRANCK Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 30ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 5ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • LEHOUX Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème après finale
  • MALLE Sebastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 108 39ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 2ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 14ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 6ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 1er après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 179 10ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 7ème après finale
  • MICHAUD Tomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 9ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 5ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.6 25ème après finale
  • PETIT Ambroise - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.1 10ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.8 4ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 6ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 13ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 5ème après finale
  • RIVA Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180.9 32ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 217 2ème après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 1ère après finale
  • SAULNIER Anya - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1ère après finale
  • WALCH Adèle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.4 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • ALLAIS Ewen - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 413 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 4ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 544 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 574.4 5ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 374 8ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538.2 7ème après finale
  • BOINOT Sophie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 440 9ème après finale
  • BOINOT Sophie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 547 8ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 534 9ème après finale
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 437 5ème après finale
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 531.7 11ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 545.9 5ème après finale
  • CAINJO Maël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 480.6 13ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 582.8 1ère après finale
  • COUASNON Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 16ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 511 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 477 9ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 24ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 536.8 18ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 470.7 14ème après finale
  • GUILBAUD Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 477 6ème après finale
  • HAMONOU Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 466.2 12ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 10ème après finale
  • HELLEGOUARCH Fabienne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 2ème après finale
  • JACOB Tatia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 514.8 8ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 346 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 8ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 10ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 2ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.1 5ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 11ème après finale
  • LAGARDE Bérénice - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 1ère après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 565 8ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.1 10ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 36 1er après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 4ème après finale
  • LEBEUX François - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 539.3 16ème après finale
  • LEHY Ulrich - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 16ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.7 9ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.6 5ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 509 3ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 546.5 9ème après finale
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 403 7ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 9ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 548 1ère après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.7 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.6 3ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 21ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 17ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 8ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 521.4 6ème après finale
  • SAULNIER Yelena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 465 16ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 505 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 6ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 7ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 555.1 3ème après finale
  • THOMAS Gil - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 466 6ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.9 7ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530.9
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 513
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.4 8ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.4

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1ère
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 2ème
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.6 8ème
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 2ème
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 3ème
  • BOINOT Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 492.4 4ème
  • BOSTOEN Mégane - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 5ème
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 463 1er
  • CHEMIN Mathéo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 514 1er
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 446 2ème
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1er
  • HAMONOU Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.1 6ème
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 1er
  • JACOB Tatia - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.2 9ème
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 10ème
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème
  • LEVENTI Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 18ème
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.3 5ème
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.1 19ème
  • MAUDET Mayeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.6 3ème
  • MICHAUD Alex - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.3 7ème
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 1ère
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.1
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 12ème

Circuit national : VITRÉ

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 555.3
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 560.8
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 546
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 483
  • HAMONOU Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 519
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523
  • LEBEUX François - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.3
  • ROSCHINA Flyuzia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 484
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 512
  • SOUPE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 435

Circuit national : REZÉ

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.9
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres - 507
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523

Circuit national : LOPERHET

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 536
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 930
  • BEDIER Gaëtan - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 930
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.6
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.6
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547

Circuit national : ALENÇON

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 551

Circuit national : NANTES

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 753 1ère après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Ille-et-Vilaine

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 792 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • MERLET Lug - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 127 21ème après finale
  • MERLET Lug - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 109 11ème après finale
  • MERLET Lug - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 130 25ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 46ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 37ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 170 8ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 95 13ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 177 10ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 6ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 15ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 19ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 14ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 22ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 36ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 52ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 384 31ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 540 15ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.4 64ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 21ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 522 48ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 36ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 72ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 88ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 176ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 165ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355.1 115ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 255 20ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 34ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.7 158ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 0 55ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 13ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 33ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 60ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 4ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 213ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.1 112ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 31ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 37ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.2 141ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287.3 210ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 25ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 267 16ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 15ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 12ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 238 50ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.6 204ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 56ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.6 74ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.2 90ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 51ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 96ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 138ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 69ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 67ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 51ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 47ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 86ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 48ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.4 136ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 146ème après finale
  • SALOME Sheridan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 142ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 65ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 16ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 23ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 8ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 48ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 45ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 38ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 65ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 474 88ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 502 39ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 470 94ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 13ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.3 69ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 375 73ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 79ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 84ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 36ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 546 8ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 484 52ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 63ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 73ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 62ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 115ème après finale
  • REGNIER Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 82ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 70ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 38ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 67ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 581.6 61ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 246 3ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.5 6ème après finale
  • ABALEA Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 257 2ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 3ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 2ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 3ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 6ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 1er après finale
  • BENAICHA Yanis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 6ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 5ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 5ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • BOUCHARD Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 7ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 298.2 11ème après finale
  • CHARTOIS Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 4ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 1er après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 243 7ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 6ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 9ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 6ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Amjad - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.2 20ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 221 3ème après finale
  • ESPINOSA-AKHOUDAS Assia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 9ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.8 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • FRANGI STEFANETTI Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.8 1er après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 226 4ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • GOURDAIS Timao - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 3ème après finale
  • LEGROS Elouan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.1 28ème après finale
  • MALLE Sebastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150.7 42ème après finale
  • MARCAT Enola - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.4 17ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 5ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 172 7ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 8ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 5ème après finale
  • MEVEL Killian - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 213 9ème après finale
  • MEVEL Nolan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 3ème après finale
  • OZDEMIR-ROUX Ozan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 3ème après finale
  • PENNORS Gaëllic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.2 18ème après finale
  • PENNORS Gaëllic - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 228 8ème après finale
  • PETIT Lino - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.4 11ème après finale
  • REZGUI Aminalla - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 7ème après finale
  • SALOME Sheridan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 10ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 516.4 10ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.3 6ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1ère après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 1er après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 354.7 4ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 12ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • CARLES Anne-Marine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 335.5 14ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 3ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 454 8ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 25ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 11ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 522 9ème après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 273 10ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 18ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 10ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.2 8ème après finale
  • JOUBIN Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 542 7ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 345.4 6ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 21ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 5ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 13ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.7 5ème après finale
  • L?âO Bastien - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 490 4ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 2ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.2 5ème après finale
  • LE CLAIRE Amélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 302 16ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 352.3 9ème après finale
  • LE HORS Hélène - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 390 9ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 35 1er après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.4 2ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 347.9 11ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 12ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 15ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 387.5 3ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 528 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.4 1ère après finale
  • MORICE Adénora - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 401 8ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 1ère après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 4ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 371.3 5ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 9ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 14ème après finale
  • REGNIER Anthony - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 7ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 15ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 337.5 7ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 2ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.8 4ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 5ème après finale
  • SOUPE Nathalie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.2 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 480 3ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.8 1ère après finale
  • BENAICHA Yanis - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 2ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 481 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 474 1er après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 50m - 413 1er après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 6ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 8ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.9 5ème après finale
  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 6ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 3ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 544 1er après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 3ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 2ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 545 1ère après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.2 4ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.8 5ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • COUASNON Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 9ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 472 12ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 1er après finale
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 482.6 8ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.8 1ère après finale
  • PIROT Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 13ème après finale
  • ROSCHINA Flyuzia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 529.4 3ème après finale

Circuit national : LOPERHET

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 3ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 448 6ème après finale

Circuit national : RENNES

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 3ème
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 1ère
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 399 1er
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 287 3ème
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.7 2ème
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 418 2ème
  • JACOB Tatia - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505.7 1ère
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 542 1er
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 394 2ème
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 1ère
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1031 1ère
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.7 2ème

Circuit national : NANTES

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 1ère
  • LE TIEC Florian - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 1er
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.7 1ère

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 792 1ère après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 6ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 579 3ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.3 2ème après finale
  • ROSCHINA Flyuzia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 523.8 4ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 11ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 584.3 4ème après finale
  • MORICE Adénora - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 558.9 4ème après finale
  • ROSCHINA Flyuzia - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 530 5ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Bretagne

  • LE BODIC Samuel - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 577 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 31ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 30ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 39ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 47ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 5ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 13ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 11ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 16ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 20ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 18ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 27ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512 37ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 33ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 35ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 468 52ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 51ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.5 54ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 47ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 97ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 153ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 47ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 35ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 54ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 39ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 44ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.7 141ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 54ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.2 119ème après finale
  • MEVEL Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 108ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 42ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.2 92ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 241 19ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 57ème après finale
  • SAULNIER Anya - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 164 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 483 53ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 45ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 44ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 41ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 11ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.2 21ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 81ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 64ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 65ème après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 470 58ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 106ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589 37ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 56ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 12ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 65ème après finale
  • L?âO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 456 63ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 472 56ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 504 30ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 133ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 25ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 371 85ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 37ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 22ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 65ème après finale
  • MORISSET Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 475 28ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 121ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 41ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.7 57ème après finale
  • ZAMORD Théo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 469 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513.7 11ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • BARBE Gwenaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 323.7 9ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.9 2ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 369.5 3ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377.7 1ère après finale
  • DALLEE Audric - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 17ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.5 3ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.3 4ème après finale
  • DUVAL Birka - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.8 3ème après finale
  • GERARD Clara - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 329.9 13ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 8ème après finale
  • KASPRZAK Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 551.2 7ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.5 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • L?âO Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 521.8 10ème après finale
  • LANOUE Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 14ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.3 6ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.9 3ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.3 7ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 390.8 2ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 375.3 4ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 4ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • RADUFE Théophile - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 17ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 330.5 7ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 4ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 13ème après finale
  • ZAMORD Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 537 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.9 1ère après finale
  • DOUCET Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.7 6ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.6 8ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.4 6ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.9 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 327 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 391 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 5ème après finale
  • MARIN Ugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.9 5ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.3 4ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 2ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 3ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 484 6ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème après finale
  • THILL Pierre - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.5 4ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 4ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • MARTIN Benoît - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 464.8 4ème après finale
  • SAULNIER Yelena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 7ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field IR900 - 786 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 223 3ème après finale
  • BEDIER Gaëtan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.7 11ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 17ème après finale
  • BOISMARTEL Samuel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 293.8 14ème après finale
  • BOUCHARD Juliette - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • DOUCET Edouard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 202 3ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.5 10ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 2ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.3 3ème après finale
  • LE DOUJET Liam - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.7 26ème après finale
  • MARGUIN Loris - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 3ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 253 2ème après finale
  • MORICE Adénora - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 1ère après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327.9 8ème après finale
  • PETIT Lino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 7ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 51ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 58ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 52 35ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 6 56ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 37ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 52ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 44ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 50ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 49ème après finale
  • PONCHAUT Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 51ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 9ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 19ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 18ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 184 15ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 39ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 31ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 28ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.8 52ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.4 47ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 46ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.7 44ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.8 53ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHEMIN Mathéo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 13ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 227 77ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 79ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 74ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 52ème après finale
  • GOURDAIS Timao - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 99ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 28ème après finale
  • GUITTON Jeanne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 20ème après finale
  • LE COZ Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 89ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 29ème après finale
  • MEVEL Killian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 59ème après finale
  • ROBIN Naomi - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 52ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 29ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.9 117ème après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 113ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 130ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AMZALE Arnaud - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 493 56ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 52ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 44ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 26ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 566 12ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 18ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 367.4 48ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.4 37ème après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.2 28ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 583 14ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 135ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 89ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 19ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 32ème après finale
  • L?âO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 19ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 131ème après finale
  • MARTIN Yannoel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 524 37ème après finale
  • MAUDET Mayeline - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 434 65ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 35ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 50ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 23ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 543 17ème après finale
  • PECHEUL Morgane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 25ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 11ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 59ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 83ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 47ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Appoline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187.1 4ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.7 12ème après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 345 1er après finale
  • DALLEE Audric - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 255 8ème après finale
  • DUVAL Manuela - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.7 9ème après finale
  • FERCOQ Marvyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.4 21ème après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 1er après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 289.6 13ème après finale
  • GEVEAUX Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 195 14ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 194 6ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.3 14ème après finale
  • GUILLARD Raphael - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 11ème après finale
  • GUITTON Jeanne - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 1ère après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 198 5ème après finale
  • JOUBIN Léo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 186 15ème après finale
  • LE COZ Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.1 3ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 239 3ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.7 9ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 3ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 20ème après finale
  • MEVEL Nolan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 152 3ème après finale
  • MONCHATRE Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.6 9ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 15ème après finale
  • PETIT Lino - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 10ème après finale
  • RENAUX Benjamin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 220 13ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 242 2ème après finale
  • ZAMORD Théo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 253 9ème après finale
  • ZAMORD Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.2 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 5ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 4ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème après finale
  • DUVAL Birka - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 5ème après finale
  • GARNIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 25ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • LANOUE Claire - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 319 17ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.4 8ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 23ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 524 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère après finale
  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1086 2ème après finale
  • HEBERT Patrick - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.3 8ème après finale
  • KASPRZAK Alexandre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 7ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 8ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 3ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • THILL Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.2 6ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 306 2ème après finale

Circuit national : VIRE

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.9 3ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 3ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale

Circuit national : PLOEMEL

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.7 1er après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • DAUPS Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.2 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.8 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 71 38ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 35ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 24ème après finale
  • PARDON Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 29ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 24ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 9ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 9ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 23ème après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • GARNIER Nicolas - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 10ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 8ème après finale
  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 19ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 43ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 42ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 35ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 33ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • AMZALE Arnaud - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 228 60ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 22ème après finale
  • LIGNEREUX Axel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 48ème après finale
  • MARIN Ugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 44ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 33ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 32ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 12ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 19ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 31ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 568 9ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 78ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.9 35ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 28ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 388.2 15ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 534 50ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 490 93ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.5 66ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 24ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 18ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 85ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 42ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 42ème après finale
  • L?âO Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 35ème après finale
  • MARGUERITE Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 566 11ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 89ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 487 49ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 68ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 38ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.9 6ème après finale
  • BENAICHA Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 9ème après finale
  • CHEMIN Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 8ème après finale
  • JOSSELIN Mathias - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.3 18ème après finale
  • LE DOUJET Jessy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 125.2 19ème après finale
  • LE DOUJET Liam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 13ème après finale
  • LIGNEREUX Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 5ème après finale
  • MANCEL Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.6 15ème après finale
  • MOTSCH-PIVETTE Pol - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.7 19ème après finale
  • PONCEL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320 7ème après finale
  • RENAUX Benjamin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.6 14ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 2ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.1 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 577 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.5 3ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 586 1er après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 598.8 3ème après finale
  • BOUETEL Marie-Anne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 378.5 2ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 394.7 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 517 4ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 479 9ème après finale
  • DUBEAU Jean-Baptiste - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.2 5ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 1er après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 360.3 4ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 5ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 1er après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 9ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 9ème après finale
  • RABAULT Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 22ème après finale
  • ROSHCHINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 339.2 7ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 469 4ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • THILL Pierre - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.6 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 38ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 25ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 23ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 44ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 15ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 39ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 26ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 150 7ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 2ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale

Circuit national : LYON

  • LEMONNIER Mathieu - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 26ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 34ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 528 20ème après finale
  • ROSHCINA Flyuza - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 81ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 273 8ème après finale
  • DUVAL Birka - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 73ème après finale
  • DUVAL Birka - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 229 12ème après finale
  • HENNEQUIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 148ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 24ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 8ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 150 54ème après finale
  • SIMEON Youenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 118ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 32ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 31ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 26ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 553 22ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 582 11ème après finale
  • BOSTOEN Mégane - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 537 22ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387 17ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 46ème après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 100ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 74ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 565.7 80ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 27ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 12ème après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 17ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 570 34ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 76ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 60ème après finale
  • KUBIAK Melody - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 535 23ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.8 31ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 29ème après finale
  • MARGUERITE Quentin - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 26ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 96ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 541 76ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 70ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 553 59ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 407.3 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • AOUSTIN Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 497 5ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382.9 7ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 9ème après finale
  • BOURHIS Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373.3 9ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.2 13ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • KUBIAK Melody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351.7 3ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème après finale
  • [profil supprimé] - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.8 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.9 5ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 15ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 20ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 408.5 1ère après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BERTRAND Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279 21ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème après finale
  • HENNEQUIN Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème après finale
  • MADEC Erwan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 176 21ème après finale
  • PERRET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 24ème après finale
  • PINEAU Andréa - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 2ème après finale
  • PINEAU Andréa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • PONCEL Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306 13ème après finale
  • ROBIN Naomi - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 14ème après finale
  • SIMEON Youenn - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 2ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 161ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 64ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 73ème après finale
  • BIDOSSE Louise - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 29ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 58ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 49ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 91ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 26ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 29ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 55ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 256 11ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 240 67ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 40ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 41ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 254 37ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 43ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 267 6ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 59ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 64ème après finale
  • THILL Pierre - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 247 46ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 45ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 36ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 29ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 19ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 364 85ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 89ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 574 41ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 35ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 505 58ème après finale
  • DAUPS Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 50ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 575 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 71ème après finale
  • JAMES Jerome - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 342 88ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 35ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • KANSO Nabil - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 515 51ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 96ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 75ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 58ème après finale
  • KUBIAK Melody - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 422 82ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369 42ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 399 43ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 76ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 571 14ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 545 68ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 31ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 15ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 474 72ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 89ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 547 93ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 28ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 24ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 550 90ème après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 32ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 24ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 3ème après finale
  • AOUSTIN Maxime - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 13ème après finale
  • BOSTOEN Guillaume - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 8ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 4ème après finale
  • DE BEAUSSE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 10ème après finale
  • FRIEDMANN Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 9ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 4ème après finale
  • MADEC Erwan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171 8ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 261 1ère après finale
  • MOELLIC Tifenn - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 1ère après finale
  • PERRET Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 27ème après finale
  • RAOULT Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 5ème après finale
  • RAVARIT Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 142 7ème après finale
  • REGNIER Anthony - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 17ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • SAMSON Malo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 157 3ème après finale
  • SIMEON Youenn - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 9ème après finale
  • THILL Pierre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 1ère après finale
  • BESNARD Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.3 9ème après finale
  • BOURHIS Anne-Laure - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • CARRE Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 21ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • CORVELLEC Judith - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 288 7ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 549.2 13ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème après finale
  • ILLIEN-ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 367 7ème après finale
  • JEANNE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 33ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • L'AOT Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 26ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 4ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • MILLET Romane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 16ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 16ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 11ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • THOMASSON Florence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 2ème après finale
  • VOLANT Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 23ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 781 1er après finale
  • DALLEE Cédric - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 408 5ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 761 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 777 2ème après finale
  • KUBIAK Melody - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 606 2ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 618 1er après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 637 4ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 742 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 28ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 27ème après finale
  • MORTEROLLE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 26ème après finale
  • PERROCHE Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 22ème après finale
  • ROUVEYROL Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 25ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 517 24ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 14ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 36ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 93ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 12ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 258 42ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 251 53ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 271 21ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 29ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 40ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 194 17ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 272 27ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 54ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 270 22ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 224 62ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 244 58ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 250 43ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 307 100ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 198 63ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 29ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 59ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 248 12ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 20ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 66ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 43ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 57ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 284 11ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353 45ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 5ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160 9ème après finale
  • BASTIAN Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 10ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 3ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 3ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 217 10ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 11ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 192 12ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 16ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 234 8ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 2ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 7ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 240 7ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 216 1ère après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 1ère après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 2ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 187 4ème après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 156 1er après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 6ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 1er après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 4ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 5ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 171 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 4ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 222 9ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 12ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 6ème après finale
  • LASSALAS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 9ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 2ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 3ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 197 11ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 257 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 257 2ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • NIZOU Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 7ème après finale
  • PINIER Remy - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 140 19ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 5ème après finale
  • TASSEL Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 244 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 6ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 17ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 363 6ème après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 356 53ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 394 7ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 19ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 29ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 376 6ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 363 33ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 41ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 389 3ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 30ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 370 31ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 381 30ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 50ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 20ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 352 60ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 389 8ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 64ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558 37ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 360 13ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 358 52ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 364 42ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 38ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 52ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 80ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 22ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 376 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • AMZALE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 18ème après finale
  • BASTIAN Romain - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 15ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 4ème après finale
  • BELLEC Paul - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 199 16ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277 19ème après finale
  • CHAPRON Valentin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 6ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 29ème après finale
  • CLOTAUX Kevin - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 248 9ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 318 6ème après finale
  • COSNIER Julien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 245 11ème après finale
  • COSNIER Laura - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 204 4ème après finale
  • DALLEE Audric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 10ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1er après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 226 15ème après finale
  • JOSEPH Lucas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 233 13ème après finale
  • KANSO Nabil - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 34ème après finale
  • LASSALAS Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 14ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 246 10ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 2ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 237 3ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • NIZOU Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 19ème après finale
  • ROBIN Naomi - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 7ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 2ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 1ère après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 244 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 346 11ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 1ère après finale
  • BELLAMY Hugo - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 350 15ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 5ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 395 1er après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 4ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • CALVET Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 9ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 377 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 360 8ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 367 8ème après finale
  • EVELLIN Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 17ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 5ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 331 17ème après finale
  • HEMERY Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 15ème après finale
  • HEMERY Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 5ème après finale
  • HEMERY Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 502 16ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 20ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 6ème après finale
  • JEANNE Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341 2ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 10ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 1er après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 446 11ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • KERLAU Simon - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 2ème après finale
  • KERLOCH David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 354 6ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • LANCIEN Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 9ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 3ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 385 1ère après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 296 19ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 506 13ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 365 10ème après finale
  • MICHEL Christel - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 8ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 10ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • PIERRE Aurélie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 13ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 13ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 7ème après finale
  • ROUE Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 3ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 2ème après finale
  • CASELLA Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 3ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 3ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 1er après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets garçons - Pistolet 50m - 440 1er après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 16ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 2ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 19ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BELLAMY Hugo - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 210 65ème après finale
  • BELLEC Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 37ème après finale
  • COIFFEC Victor - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 46ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 83ème après finale
  • DAUPS Clément - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 26ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 65ème après finale
  • GUIBERT Cyril - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 256 44ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 73ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 36ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 218 61ème après finale
  • KERLAU Simon - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 16ème après finale
  • LASSALAS Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 72ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 5ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 28ème après finale
  • LEVENTI Antoine - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 51ème après finale
  • LIEGARD Erwan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 268 27ème après finale
  • LONGEQUEUE Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 100ème après finale
  • MILLET Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 29ème après finale
  • MOELLIC Tifenn - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 86ème après finale
  • TASSEL Hugo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 26ème après finale
  • TIREL Agathe - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 70ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 91ème après finale
  • TONNARD Clairvie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 269 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 7ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 12ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 20ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 226 34ème après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 393 13ème après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 365 35ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 341 58ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 383 37ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 347 28ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 0 74ème après finale
  • DESBORDES Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 337 60ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 33ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 387 7ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 487 65ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 35ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 104ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 28ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 23ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 91ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 384 15ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 17ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 369 18ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 65ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 378 16ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 100ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 384 8ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 377 52ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 55ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 55ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 346 56ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 17ème après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 14ème après finale
  • THOREUX Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 543 63ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 463 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 2ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 2ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 2ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 469 3ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 251 1ère après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 343 9ème après finale
  • BARBE Gwendoline - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 313 6ème après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • BARBE Huguette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 1ère après finale
  • BERTHAULT Christophe - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 391 1er après finale
  • BETIN Stéphanie - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • BIREE Lucas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 303 20ème après finale
  • BOISSEL Ophelie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 349 13ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • BONNY Yves-Marie - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 360 6ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • BOURGES Laurent - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 388 2ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 470 8ème après finale
  • DALLEE Alexis - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 357 6ème après finale
  • DALLEE Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 374 3ème après finale
  • DESBORDES Nicolas - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 317 19ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • GAILLARD Thomas - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 394 1er après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • HEMERY Fabien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème après finale
  • HEMERY Florian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 433 12ème après finale
  • HEMERY Hervé - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 5ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • JEANNE Caroline - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 6ème après finale
  • KERLAU Marie-Claude - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 21ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 3ème après finale
  • KERLAU Pascal - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 380 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • [profil supprimé] - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 352 7ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 3ème après finale
  • LAUNAY Diana - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 386 1ère après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • LECOIFFIER Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 496 9ème après finale
  • LONGEQUEUE Alexandre - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 374 5ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 18ème après finale
  • MOELLIC Lionel - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • ORHANT Alicia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 4ème après finale
  • ORHANT Laura - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • QUEGUINER Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 4ème après finale
  • RAOULT Pascal - Séniors 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • RAOULT Tiphaine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 299 6ème après finale
  • REMY Agnès - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 377 2ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 490 5ème après finale
  • RENAULT Benjamin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 234 5ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 14ème après finale
  • RIOCHET Georges - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 10ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317 5ème après finale
  • ROUSSIERE Julie - Cadets garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 329 17ème après finale
  • ROUVRAIS Isabelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale
  • SCHMOUKER Adrien - Juniors garçons - Arbalète Field 10 Mètres - 368 4ème après finale
  • TAHRI Sami - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 473 7ème après finale
  • THOREUX Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 550 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 57 21ème après finale
  • DUBOIS Jean-Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARBE Amandine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 491 28ème après finale
  • BARBE Amandine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 5ème après fina