Connexion
Statis'tir - G.S.E.M. NICE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Côte d'Azur
ASCT Tir Turbie A.S.T. VILLEFRANCHE TIR CLUB U.S.C. A.S.C. TURBIASQUE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 44ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 40ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 520 13ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 499 4ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 37ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALLAND Emmie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 138ème
  • MACCAGNAN Luca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 50ème

Championnat de France 10m

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 98ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 616
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 61ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 124ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 41ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 11ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BALLAND Emmie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.2 2ème
  • BALLAND Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 320.5 8ème
  • BLY Timeo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 7ème
  • CIBELLI Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.3 4ème
  • DURGUE Bryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 148 13ème
  • GELSOMINO Mateo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 156.9 12ème
  • JEUDY Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 5ème
  • MACCAGNAN Luca - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 161 6ème
  • MACCAGNAN Ugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.9 9ème
  • PUCIATA Alyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 4ème

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • BERBEC Catalin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 95 25ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 12ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 10ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.5
  • HIRTH DAUMAS Jérémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 16ème
  • MARTIN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 15ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 14ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 6ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 2ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 18ème
  • TORRI Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 25ème
  • VASILISIN Sophie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 581.5

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 6ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.1
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 6ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 521 1er
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 4ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 6ème
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 506 1er
  • PUECH Hugo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 3ème
  • VASILISIN Sophie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9

Championnat de France 25m/50m

  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0
  • MERGEN Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 149ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 16ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 20ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 20ème

Championnat de France 10m

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 89ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 611.9
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 74ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 9ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 18ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • BALLAND Emmie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.6 1ère
  • BALLAND Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.4 7ème
  • BEDESCHI Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 75.2 6ème
  • BLY Timeo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 1er
  • CIBELLI Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 5ème
  • DURGUE Bryan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.4 9ème
  • JEUDY Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème
  • PUCCIATA Clément - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 14ème
  • PUCIATA Alyne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.5 6ème
  • TRIPODI Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 144.1 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 22ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 602.8
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème
  • TORRI Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 19ème
  • VASILISIN Sophie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 521.2

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5
  • MERGEN Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 3ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 6ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème
  • PUECH Cédric - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 507 2ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 3ème
  • PUECH Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 4ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème
  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 12ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.2
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 13ème
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 8ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 8ème
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 19ème

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème
  • BEVACQUA Charles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 5ème
  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème
  • GHIES Anastasias - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.2 2ème
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 5ème
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 10ème

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 16ème
  • PAPINI Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 24ème
  • PETITPERRIN Denis - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 586.6 1er
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 28ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 14ème

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 11ème
  • PAPINI Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 9ème
  • PETITPERRIN Denis - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 523.6 1er
  • PRESBURG Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 6ème
  • SASSONE Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • JEUDY Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 64ème après finale
  • PUECH Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 17ème après finale
  • PUECH Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • BROTHIER Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • MAJER Anastasis - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 1ère après finale
  • PUECH Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BROTHIER Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème après finale
  • MAJER Anastasis - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 7ème après finale
  • PUECH Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • DALMASSO Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.7 6ème après finale
  • JEUDY Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 8ème après finale
  • PUECH Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 6ème après finale
  • PUECH Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 200 3ème après finale
  • SANDRENAN Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.6 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Alpes-Maritimes

  • DALMASSO Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.6 5ème après finale
  • JEUDY Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 182 5ème après finale
  • PUECH Hugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème après finale
  • PUECH Jade - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 2ème après finale
  • SANDRENAN Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.8 2ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Côte d'Azur

  • PETITPERRIN Denis - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 591.2 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • MAJER Anastasis - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 33ème après finale
  • PUECH Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • JEUDY Vincent - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 8ème après finale
  • MAJER Anastasis - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 3ème après finale
  • PUECH Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 2ème après finale
  • SANDRENAN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 4ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Alpes-Maritimes

  • PETITPERRIN Denis - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 540.8 1er après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Côte d'Azur

  • PETITPERRIN Denis - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 579 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • PUECH Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 10ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 16ème après finale
  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Alpes-Maritimes

  • PUECH Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 326 5ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • MAJER Anastasis - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 60ème après finale
  • PUECH Hugo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • FAMA Mario - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 27ème après finale
  • PUECH Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • HUGUENIN-VILLEMIN Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 297.3 10ème après finale
  • SANDRENAN Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.1 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 3ème après finale
  • PUECH Cédric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • HUGUENIN-VILLEMIN Raphaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.5 10ème après finale
  • MONGRANDI Lenny - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.2 3ème après finale
  • SPUGNINI Deniss - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.2 6ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • ROQUES Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Côte d'Azur

  • JEUDY Vincent - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • FERRARA Jean-Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 8ème après finale
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • KIEBALSA Fabien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 19ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 32ème après finale
  • PISANI Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 24ème après finale
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • FAMA Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 17ème après finale
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • DECARLIS Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 10ème après finale
  • FAMA Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 10ème après finale
  • FAMA Mario - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 36ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 17ème après finale
  • MARTEL Georges - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 19ème après finale
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • FAMA Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Côte d'Azur

  • VERANY André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Côte d'Azur

  • BELLIARDO Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 347 3ème après finale
  • FAMA Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 12ème après finale
  • FAMA Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 14ème après finale
  • FAMA Tito - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème après finale
  • FERON Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • LEBRE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 27ème après finale
  • TRANCHIDA Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Côte d'Azur

  • FAMA Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 3ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee