Connexion
Statis'tir - T.S. SANCOINNAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
B.T.C. LAZENAY C.S.A. TIR BA 702 C.T.S. VIERZONNAIS T.S. MEHUNOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.7 10ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 46ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 61ème
  • RAGON Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.8 41ème
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 590.2 10ème
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 36ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 4ème
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 23ème
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 531.4 14ème
  • LANDRY Charlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 322 10ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 2ème
  • RAGON Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 615.6 1ère
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 1ère
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 596.5 1ère

Championnat départemental 10m - Cher

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 612.5 1er
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 7ème
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 541.8 1ère
  • LANDRY Charlette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 312 2ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème
  • LANDRY Gilles - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • RAGON Amandine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.1 1ère
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 1ère
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 598.4 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 26ème après finale
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 38ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 14ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 65ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 96 9ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 84 9ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 26ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 78 43ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 54ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 16ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 23ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 99 2ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 98 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 97 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 17ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 49ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 72 19ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 24ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 35ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 9ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.7 52ème après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600.4 21ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 593.4 6ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593 5ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 541.8 15ème après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 602.4 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 601 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème après finale

Championnat départemental 10m - Cher

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.9 1er après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 531.7 1ère après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.1 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 609.2 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Cher

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 533 1er
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 1er
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 1ère
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.3 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 552 1er
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 2ème
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 1ère
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 9ème

Circuit national : MOULINS

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.6

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 169 10ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 12ème après finale
  • MARIDOR Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 15ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 29ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 137 7ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 28ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 151 4ème après finale
  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 157 1er après finale
  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 117 69ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 96 39ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 129 9ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 158 18ème après finale

Championnat départemental TAR - Cher

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 1er après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 2ème après finale
  • MARIDOR Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 142 5ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 2ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 151 1er après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 141 6ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 98 4ème après finale
  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 136 3ème après finale
  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 3ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 5ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 2ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 151 3ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 92 2ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 2ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 6ème après finale
  • QUILE Didier - Séniors 1 - Mariette - 58 37ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 12 8ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 93 1er après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 11ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 80 7ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 82 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 93 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 100 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 97 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 67 16ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 8ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 3ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 81 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 4ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 2ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 3ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Cher

  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 87 2ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 4ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 4ème après finale
  • QUILE Didier - Séniors 1 - Mariette - 77 7ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 75 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 1er après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 2ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 2ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 85 1er après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 1er après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 92 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 2ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 2ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 2ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 71 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUCHEZEAU Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 38ème après finale
  • FAURE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.3 41ème après finale
  • RAGON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299.5 33ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Cher

  • DUCHEZEAU Thibault - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.5 5ème après finale
  • FAURE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 1er après finale
  • RAGON Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.9 62ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 8ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 73ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 128ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 211ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 152 48ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 100 223ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 148 54ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 126 206ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • FAURE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 126ème après finale
  • RAGON Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 176ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 55ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 79 10ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 88 8ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 18ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 74 29ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 31ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 33ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 60ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 88 7ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 5ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 9ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 82 15ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 23ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 36ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 16ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.6 10ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 363 23ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 394.9 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.8 6ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 29ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 12ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 16ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 10ème après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.8 4ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 401.7 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 5ème après finale
  • CHEVALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545.1 17ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 6ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592 2ème après finale
  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519.7 6ème
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 584.9 5ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.7 4ème après finale

Championnat départemental 10m - Cher

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581 1er après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 8ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 350.8 3ème après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.7 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 399.4 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 7ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Cher

  • BEUGNON Matteo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.1 1er après finale
  • CHEVALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.6 4ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 2ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 70 24ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Mariette - 90 5ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 78 6ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 82 2ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 81 5ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 7ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 2ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 95 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 93 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 6ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 83 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 83 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 4ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 77 8ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 91 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 153 19ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 1er après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 30ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 92 32ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 122 6ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 1er après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 130 29ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 27ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 140 24ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 90 13ème après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Cher

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Mariette - 89 2ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 2ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 80 4ème après finale
  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 82 2ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 2ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 3ème après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 1er après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 82 1er après finale
  • RAVAUD Philippe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 2ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 95 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 99 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 87 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 85 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 3ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 72 1er après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Cher

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 1er après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 7ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 144 6ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 72 8ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 121 2ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 6ème après finale
  • MASSON Quentin - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 136 1er après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 161 2ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 135 5ème après finale
  • THEVENEAU Hervé - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 92 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUCHEZEAU Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.7 20ème après finale
  • FAURE Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 13ème après finale
  • RAGON Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.1 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 15ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.7 24ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • DOMINGUEZ Sandrine - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 86 8ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 100 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 92 5ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 13ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 78 63ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 17ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 47ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 15ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 0 73ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 60ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 408.5 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 18ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.3 2ème après finale
  • DUCHEZEAU Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.3 46ème après finale
  • PICCOLI Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.2 17ème après finale
  • RAGON Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.7 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.8 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 25ème après finale
  • RAGON Amandine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 381.1 10ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 394.8 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.1 56ème après finale
  • RAGON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 119ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 33ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 191ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 108ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 162ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 91 3ème après finale
  • PARRAUD Jean-Paul - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 80 38ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 16ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 97 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 6ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.5 43ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 371 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 494.8 2ème après finale
  • CHEVALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.2 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.3 7ème après finale
  • PICCOLI Fabio - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 25ème après finale
  • RAGON Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.6 13ème après finale
  • RAGON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 8ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 20ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 26ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 1er après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 2ème après finale
  • JOVY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 146 23ème après finale
  • MASSON Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 55ème après finale
  • PAIRIN Christian - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 37ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1ère après finale

Championnat de France TAR

  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 95ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 8ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 57ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Minié Réplique - 68 40ème après finale
  • TISSIER Véronique - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 97 4ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Walkyrie Réplique - 95 1ère après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 84 29ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 11ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 25ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 0 22ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Minié Réplique - 67 41ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 396 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.9 20ème après finale
  • RAGON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.6 33ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 11ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 24ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 30ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.5 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • PETIT Adeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 94ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 1 - Miquelet Origine - 67 25ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • TISSIER Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.3 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEUGNON Matteo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186 36ème après finale
  • PETIT Adeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 7ème après finale
  • PETIT Anthony - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • SCHLEICK Benoît - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 426.6 11ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 21ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 91ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 30 39ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 80ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 14ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 21ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 244 50ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 68ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 355 30ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGARET Jean-Yves - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 11ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGARET Jean-Yves - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 530 12ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 6ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 7ème après finale
  • HERAUD Evelyne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 331 12ème après finale
  • SCHLEICK Benoît - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 382 16ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 21ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 15ème après finale
  • HUGONIE Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • PETIT Adeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193 16ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 35ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 473 39ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 517 51ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • BENARD Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 68ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 1ère après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 527 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FAVARCQ Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 280 47ème après finale
  • SCHLEICK Benoît - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 312 43ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 58ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 102ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 195ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 20ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 24ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 483 47ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 46ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 29ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 553 16ème après finale

Championnat de France 10m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 361 42ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 52ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 36ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 76ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHEVALIER Jean-Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 10ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 4ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 1ère après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 7ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 7ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 3ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 535 5ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 4ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 33ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 10ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 13ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 28ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 16ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 3ème après finale

Championnat de France 10m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 56ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 25ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 48ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 68ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BENARD Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 29ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHEVALIER Eliane - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 398 10ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 8ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 13ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 4ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 20ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Gianni - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 19ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 3ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 15ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 15ème après finale
  • ZIELINSKI Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 18ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 37ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 35ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 39ème après finale

Championnat de France 10m

  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 31ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 28ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 44ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 18ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 41ème après finale
  • TISSIER Véronique - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 525 33ème après finale

Championnat de France 10m

  • BROSSIER Cecilia - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 336 42ème après finale
  • DE ZOLT PONTE Emmanuelle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 47ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir