Statis'tir - A.C.S. BUZANCAIS

Statis'tir - A.C.S. BUZANCAIS
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
B.T.C. BRENNE S.T. CHATEAUROUX U.S. BRION ASS. SEVEROISE T.S

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 16ème
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 26ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 15ème
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.2 7ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 21ème
  • GAVAUD Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 422 8ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1ère
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 14ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 572.8 4ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er

Championnat départemental 10m - Indre

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 545
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.2
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536
  • GAVAUD Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 500
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 580
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360

Circuit national : ROCHEFORT

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 563
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533

Championnat de France 25/50/300m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.6 56ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 8ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543 6ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 527 3ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 15ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 37ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 8ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 540 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERTHELOT Ewen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 27ème après finale
  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 155ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 72ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 7ème après finale
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 131ème après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 52ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 194ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.2 206ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 187ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 102ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 366 8ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.1 51ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 47ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 53ème
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 37ème
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 18ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 10ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 20ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 48ème
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 93ème
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 29ème
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 7ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 391 17ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERTHELOT Ewen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème
  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 7ème
  • BOUGUERAB Janna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 4ème
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 6ème
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 3ème
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 8ème
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 7ème
  • VENAULT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 26ème
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 31ème
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 5ème
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 25ème
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.8 2ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 27ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 400 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 400 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40 1ère
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème
  • MAQUIN Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383.5 3ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er

Championnat départemental 10m - Indre

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.5
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567
  • MAQUIN Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.7
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560

Circuit national : MOULINS

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573

Circuit national : GUÉRET

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.9
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534

Circuit national : ISSOIRE

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 550
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539

Circuit national : CHABRIS

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 544
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 3ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 408 19ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 408 16ème
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1ère
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 1ère
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 9ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537 1er
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 5ème
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 541 2ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 524 2ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 530 1er

Circuit national : BEAULIEU

  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.9
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 553
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 528
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543

Circuit national : ROCHEFORT

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 551
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560

Circuit national : LIBOURNE

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 549

Championnat de France 25/50m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 57ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 28ème
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 19ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 2ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 9ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 7ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 17ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 506 10ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 7ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 9ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 7ème
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 122ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 11ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 7ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.6 122ème
  • VENAULT Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 15ème

Championnat de France 10/18m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 53ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 17ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 18ème
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 67ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 24ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 16ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.6 40ème
  • FAIDHERBE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.4 49ème
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.2 41ème
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 4ème
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.9 29ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 2ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 28ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 3ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 2ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 6ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 495 2ème

Circuit national : CHABRIS

  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er

Championnat de France 25/50m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 28ème
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 14ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 5ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 19ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 23ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 13ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 508 12ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 7ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème
  • FAIDHERBE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.8 143ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 17ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 15ème
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 24ème
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 12ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 4ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 4ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 16ème

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 4ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 17ème
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 94ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 20ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.5 44ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 8ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème
  • FAIDHERBE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 4ème
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.6 12ème
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 2ème
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 8ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 36ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 23ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 14ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 2ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 11ème
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère
  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 5ème
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 2ème

Circuit national : CHABRIS

  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème
  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.7 2ème

Championnat de France 25/50m

  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 12ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 529 7ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 7ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 8ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème
  • BRUNET Loann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 88ème
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 20ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 6ème
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 118ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 7ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 14ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 10ème

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 7ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 43ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 24ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.9 20ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 12ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère
  • BRUNET Loann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1ère
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.2 4ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1ère
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 1ère
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er
  • SUREAU Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 13ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 21ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 381.2 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 6ème

Championnat de France 25/50m

  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 22ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 16ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 30ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANTIGNY Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 30ème
  • ANTIGNY Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 47ème
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 34ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 17ème
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 65ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 50ème
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 360 2ème

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 7ème
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 24ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.4 26ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 12ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 5ème
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 1ère
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 7ème
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 139 42ème
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 4ème
  • RENAULT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 19ème
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURAND Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 425 17ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 22ème
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GABARD Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 15ème
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 2ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ANTIGNY Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 83ème après finale
  • BORGET Noémie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 38ème après finale
  • CHARLOT Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 106ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 4ème après finale
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 33ème après finale
  • RICHARD Coline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 25ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 57ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 56ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 3ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUILLEBAUD Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 10ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362 24ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • AUBRET Clement - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 24ème
  • CHARLOT Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 6ème
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème
  • FILLON Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 18ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 21ème
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 20ème
  • RENAULT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 25ème
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 4ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 10ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 45ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 44ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 42ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 4ème
  • TANCHOUX Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 9ème

Championnat de France 25m/50m

  • BEACHY Ciara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 40ème
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 29ème
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 10ème
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 22ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 30ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 12ème
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 27ème
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 11ème
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 75ème
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 15ème
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 62ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 20ème
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 51ème
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1ère
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 22ème
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 119ème
  • RICHARD Coline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 36ème
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 19ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 20ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 20ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 11ème

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème
  • BOURGUIGNON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 9ème
  • CADIEUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 8ème
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 2ème
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 1ère
  • HALLOT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 6ème
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère
  • MICHENET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 5ème
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 6ème
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 10ème
  • RICHARD Coline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 1er
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 8ème
  • BOURGUIGNON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 17ème
  • CADIEUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 15ème
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème
  • MICHENET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 15ème
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 20ème
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEACHY Ciara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 8ème
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème
  • GABARD Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 11ème
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 1er
  • JANSSENS Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506 12ème
  • JAVENOT Charly - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 7ème
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 6ème
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 2ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 9ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 10ème
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 19ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème
  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème
  • DOISEAU Anne-Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 9ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 27ème
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 14ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 5ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 6ème

Championnat de France 25/50m

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 28ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 40ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 41ème
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 25ème
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 50ème
  • BOURDIN Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 208 73ème
  • LAUBUS Anne-Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 62ème
  • LEBORGNE Allan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 22ème
  • LEBORGNE Allan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 29ème
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 15ème
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 89ème
  • NICAULT Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 21ème
  • PAULMIER Solène - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 4ème
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 104ème
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 2ème
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 16ème
  • TANCHOUX Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 56ème

Championnat de France 10m

  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 54ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème
  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 8ème
  • DOISEAU Anne-Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 14ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 30ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 28ème
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 15ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341 7ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 431 6ème
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 8ème
  • RENAULT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521 16ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème

Championnat de France 25/50m

  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 7ème après finale
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 46ème
  • RENAULT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 17ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 30ème

Championnat de France 10m

  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 84ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 6ème
  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème
  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère
  • BOURDIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 6ème
  • BOURDIN Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 6ème
  • BOURDIN Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème
  • BOURGOING Dimitri - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 23ème
  • LAUBUS Anne-Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 14ème
  • LAUBUS François - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 24ème
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème
  • MERIAU Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 33ème
  • NICAULT Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 33ème
  • PAIN Mélodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 9ème
  • PAULMIER Solène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème
  • RICHARD Coline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème
  • SALLE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 8ème
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er
  • TANCHOUX Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 9ème

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 12ème
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 34ème
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 26ème
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 10ème
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 42ème
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 5ème
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 305 21ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 338 8ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 12ème
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 12ème
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème
  • RENAULT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521 4ème
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème

Championnat de France 25/50m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 19ème
  • DOISEAU Marie-Annick - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 25ème
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 22ème
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 13ème
  • BOURDIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 97ème
  • GUEBELS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 18ème
  • GUEBELS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 46ème
  • LAUBUS François - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 127ème
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 34ème
  • SAUVAGET Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème
  • SAUVAGET Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 17ème
  • TANCHOUX Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 20ème
  • TANCHOUX Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 54ème

Championnat de France 10m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 78ème

Championnat de France 25/50m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 18ème
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 31ème
  • DUPIN Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 46ème
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 33ème
A propos Participer
Follow @statis_tir