Statis'tir - A.C.S. BUZANCAIS
Connexion

Statis'tir - A.C.S. BUZANCAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
TIR SPORTIF CHABRIS T.S. BLANCOIS ASS. SEVEROISE T.S STE ISSOLDUNOISE TIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 9ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 32ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 5ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 531 8ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 38ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 506 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 525 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 539 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERTHELOT Ewen - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 41ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 279 1ère après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 46ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 39ème après finale
  • SERRAIT Wyatt - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 28ème après finale
  • VENAULT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 21ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 22ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 14ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 36ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 535 12ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 22ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 27ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 23ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 69ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 37ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 8ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 6ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERTHELOT Ewen - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale
  • BEZARD Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.4 16ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 3ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 4ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 479 5ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 9ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 450 6ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.7 28ème après finale
  • SERRAIT Wyatt - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er après finale
  • VENAULT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 12ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 2ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 3ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • VIGIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.1 31ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • BERTHELOT Ewen - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • BEZARD Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.1 8ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 2ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.8 3ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 484 1er après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.3 2ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 483 2ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314.9 3ème après finale
  • SERRAIT Wyatt - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • VENAULT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.8 4ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 1er après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 2ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 28 1er après finale
  • VIGIER Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 17ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 534 1ère après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 26ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 15ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 568.2 7ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • GAVAUD Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 422 8ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 3ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 14ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 2ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 572.8 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1ère après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 595.2 1er après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • GAVAUD Jules - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 1er après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 500 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 580 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 1er après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 563 1ère après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 1ère
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1ère
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 2ème
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501 2ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 541 1er
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 556 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 502 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 479 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 467 2ème
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 1ère
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 5ème
  • MALLET Laurie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • MALLET Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 2ème
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 541
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 496 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 1er

Circuit national : ARQUES

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 542

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 541
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 496
  • TANCHOUX Estelle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8

Circuit national : LIBOURNE

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 563
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568

Circuit national : DORTMUND

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553

Circuit national : MOULINS

  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 561
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 539

Championnat de France 25/50/300m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.6 56ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 538 8ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 6ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 543 6ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 527 3ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 15ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 0 47ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 37ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 534 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 8ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 540 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 509 9ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERTHELOT Ewen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 27ème après finale
  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 155ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 72ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 7ème après finale
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 131ème après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 52ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 194ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290.2 206ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 187ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 102ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 366 8ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.1 51ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 47ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 12ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 53ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 37ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 18ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 10ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 20ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 337 48ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 93ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 29ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 7ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 391 17ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 565 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BERTHELOT Ewen - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 7ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 4ème après finale
  • FAUCHON Florine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème après finale
  • GIRAUD Anaïs - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 187 6ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 3ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 8ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 7ème après finale
  • VENAULT Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.7 26ème après finale
  • VENAULT Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 31ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 5ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 25ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.8 2ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 27ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 400
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 8ème après finale
  • MAQUIN Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 3ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 4ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 383.5 3ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 557 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • DESCHAMPS Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 363 1ère après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 9ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 589.5 2ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 3ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 3ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • MAQUIN Anthony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 4ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 1er après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 4ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 390.7 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale

Circuit national : MOULINS

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 512 5ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 7ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 1er
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 536 2ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 537 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 504 1er

Circuit national : GUÉRET

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème après finale
  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.9 2ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 510 1er

Circuit national : CHABRIS

  • FAUCHON Estelle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 544 1ère après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 3ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 408 19ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 408 16ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 9ème après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 4ème après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 541 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 524 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 530 1er après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • FORESTIER Gabin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.9 6ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 1er après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 466 4ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 472 3ème après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 1er après finale
  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er après finale
  • SALLE Lucas - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 553 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 528 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 528 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 543 2ème après finale

Circuit national : ROCHEFORT

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 2ème après finale

Circuit national : LIBOURNE

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1ère

Circuit national : FENOUILLET

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1ère

Circuit national : HOPES PLZEN

  • MALLET Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 2ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PAIROUX Gauderic - Séniors 1 - Pistolet 50m - 537 5ème
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 530 3ème

Championnat de France 25/50m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 57ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 28ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 0 19ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 536 2ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 9ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 545 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 505 17ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 506 10ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 7ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 2ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 9ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 7ème après finale
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • GAVAUD Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 122ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 11ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 7ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 3ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.6 122ème après finale
  • VENAULT Jules - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 53ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 17ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 18ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 67ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 24ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 6ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 16ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEZARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.6 40ème après finale
  • FAIDHERBE Enzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.4 49ème après finale
  • OLIVIER BOURGUIGNON Elouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.2 41ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 4ème après finale
  • SABOURAULT Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.9 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 2ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 28ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 0 7ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 3ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 1ère après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 2ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 503 5ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 548 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 495 2ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 28ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 14ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 50m - 505 5ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 19ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 23ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 13ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 508 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 496 7ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 39ème après finale
  • FAIDHERBE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.8 143ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 17ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 15ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 24ème après finale
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 12ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 4ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 4ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 367 3ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 4ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 7ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 17ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 94ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 17ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 25ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 20ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 33ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 374.5 44ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 8ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 9ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOUGUERAB Janna - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • FAIDHERBE Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.1 4ème après finale
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 165.6 12ème après finale
  • FAUCHON Florine - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 2ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 36ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 23ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 14ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Gabin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.7 2ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 11ème après finale
  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1ère après finale
  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 5ème après finale
  • PAULMIER Solène - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 2ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 4ème après finale
  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.7 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MALLET Laurie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 529 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • BRUNET Loann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 88ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 20ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 6ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 118ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 7ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 14ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 7ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 43ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 24ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.9 20ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 1ère après finale
  • BRUNET Loann - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 4ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 2ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 1ère après finale
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.2 4ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1ère après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 1ère après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er après finale
  • SUREAU Alexy - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.6 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 21ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 30ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 381.2 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MICHENET Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.2 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 22ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 16ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANTIGNY Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 30ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 47ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 34ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 17ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 1ère après finale
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 65ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 50ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 360 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MALLET Laurie - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 7ème après finale
  • SALLE Lucas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 24ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 379.4 26ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 20ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 12ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Sarah - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 5ème après finale
  • BOUGUERAB Janna - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 362 1ère après finale
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 7ème après finale
  • PAULMIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 139 42ème après finale
  • PAULMIER Solène - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 4ème après finale
  • RENAULT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 19ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 272 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DURAND Corentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 425 17ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 22ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • GABARD Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 15ème après finale
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ANTIGNY Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 83ème après finale
  • BORGET Noémie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 38ème après finale
  • CHARLOT Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 106ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 4ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 361 2ème après finale
  • MALLET Laurie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 4ème après finale
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 33ème après finale
  • RICHARD Coline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 25ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 246 57ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 56ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 275 3ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 7ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUILLEBAUD Audrey - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 10ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 362 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • AUBRET Clement - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 24ème après finale
  • CHARLOT Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 6ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • FILLON Aymeric - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 18ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 3ème après finale
  • MICHENET Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 21ème après finale
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 20ème après finale
  • RENAULT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 25ème après finale
  • SALLE Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 4ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 355 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 10ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 45ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 44ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 42ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 363 4ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 9ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BEACHY Ciara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 40ème après finale
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 29ème après finale
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 10ème après finale
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 22ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 30ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 12ème après finale
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 27ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 11ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 75ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 15ème après finale
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 62ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 20ème après finale
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 260 51ème après finale
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1ère après finale
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 22ème après finale
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 119ème après finale
  • RICHARD Coline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 36ème après finale
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 19ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 20ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 20ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 11ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 1er après finale
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 3ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 5ème après finale
  • BOURGUIGNON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 9ème après finale
  • CADIEUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 8ème après finale
  • FAUCHON Estelle - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 2ème après finale
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 2ème après finale
  • GUILLEBAUD Lucille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 1ère après finale
  • HALLOT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème après finale
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 240 6ème après finale
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème après finale
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère après finale
  • MICHENET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 4ème après finale
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 5ème après finale
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 295 6ème après finale
  • PAULMIER Solène - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 2ème après finale
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 10ème après finale
  • RICHARD Coline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème après finale
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1er après finale
  • SAUVAGET Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1er après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 8ème après finale
  • BOURGUIGNON Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 17ème après finale
  • CADIEUX Maxence - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 15ème après finale
  • FILLON Aymeric - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 10ème après finale
  • MICHENET Vincent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 15ème après finale
  • NICAULT Kévin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 20ème après finale
  • RENAULT Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEACHY Ciara - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 505 8ème après finale
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème après finale
  • GABARD Hugues - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 11ème après finale
  • HAMONIER Corentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 1er après finale
  • JANSSENS Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 506 12ème après finale
  • JAVENOT Charly - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 7ème après finale
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 6ème après finale
  • LAUBUS François - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 2ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 9ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 10ème après finale
  • MAGNERON Jean-Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 19ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème après finale
  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème après finale
  • DOISEAU Anne-Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 329 9ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 27ème après finale
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 14ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352 5ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 28ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 40ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 41ème après finale
  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 25ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 50ème après finale
  • BOURDIN Benjamin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 208 73ème après finale
  • LAUBUS Anne-Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 62ème après finale
  • LEBORGNE Allan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 22ème après finale
  • LEBORGNE Allan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 29ème après finale
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 15ème après finale
  • MALLET Laurie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 89ème après finale
  • NICAULT Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 21ème après finale
  • PAULMIER Solène - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 4ème après finale
  • SALLE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 104ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 16ème après finale
  • TANCHOUX Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 56ème après finale

Championnat de France 10m

  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 7ème après finale
  • BOURDIN Nicolas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 8ème après finale
  • DOISEAU Anne-Cécile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 14ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 30ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 28ème après finale
  • RICHARD Clarisse - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 328 15ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 341 7ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 5ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 50m - 431 6ème après finale
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 8ème après finale
  • RENAULT Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521 16ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 7ème après finale
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 46ème après finale
  • RENAULT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 17ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 84ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • ANTIGNY Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 6ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 3ème après finale
  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale
  • BOURDIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 6ème après finale
  • BOURDIN Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 221 6ème après finale
  • BOURDIN Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale
  • BOURGOING Dimitri - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 23ème après finale
  • LAUBUS Anne-Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 14ème après finale
  • LAUBUS François - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 24ème après finale
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 1ère après finale
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 4ème après finale
  • MERIAU Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196 33ème après finale
  • NICAULT Kévin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 33ème après finale
  • PAIN Mélodie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312 9ème après finale
  • PAULMIER Solène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème après finale
  • RICHARD Coline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 8ème après finale
  • SALLE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 8ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272 1er après finale
  • TANCHOUX Cécilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BEAUDOIN Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème après finale
  • FAUCHON Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 34ème après finale
  • FORESTIER Guillaume - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 26ème après finale
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529 10ème après finale
  • MALLET Michaël - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 42ème après finale
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355 5ème après finale
  • SAUVAGET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 305 21ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 338 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 12ème après finale
  • LALANGE Sébastien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 12ème après finale
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 4ème après finale
  • PAIN Océane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 6ème après finale
  • RENAULT Maxime - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521 4ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 19ème après finale
  • DOISEAU Marie-Annick - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 25ème après finale
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 22ème après finale
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • ANTIGNY Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 13ème après finale
  • BOURDIN Benjamin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 97ème après finale
  • GUEBELS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 269 18ème après finale
  • GUEBELS Alexis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 46ème après finale
  • LAUBUS François - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 127ème après finale
  • MALLET Laurie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 34ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 2ème après finale
  • SAUVAGET Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 17ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 20ème après finale
  • TANCHOUX Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 54ème après finale

Championnat de France 10m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 78ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEAUDOIN Nicolas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 18ème après finale
  • DOISEAU Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 31ème après finale
  • DUPIN Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 46ème après finale
  • MADROLLES Florentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 33ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir