Statis'tir - C.T. LA VALOUZE

Statis'tir - C.T. LA VALOUZE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Limousin
A.S. TIR ST-JUNIEN ASTSJ CIBLE LIMOUSINE USB

Résultats de compétitions

Championnat départemental TAR - Haute-Vienne

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 5ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 143 9ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 4ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 11ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 44 30ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 19 26ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 151 6ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 12ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 5ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 6ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 2ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 160 5ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 15ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 5ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 2ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 4ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 18ème après finale
  • MARANAY Raymonde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 11ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 13ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 2ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 48 24ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 22ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 7ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 171 2ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 22ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 3ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 3ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 10ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 73 12ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 160 10ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 6ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 25ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 153 8ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 8ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 5ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 138 7ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 7ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 8ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 15ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 7ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 6ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 5ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 48 41ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 15 39ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 8ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 3ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 176 3ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 5ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 14ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 4ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 110 7ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 3ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 34ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 8ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 8ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 7ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 20ème après finale
  • MARANAY Raymonde - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 12ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 107 35ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 172 4ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 64 32ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 45 38ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 175 1er après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 136 3ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 190 1er après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 30ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 178 2ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 2ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 10ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 68 13ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 12ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 121 11ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 36ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 147 9ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 34ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 9ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 133 5ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 139 9ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 9ème après finale

Championnat de France TAR

  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 170 20ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - ISR Petit calibre - 240 36ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 86ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 162ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 186 8ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 37ème
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 91 63ème

Championnat de France TAR

  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 248 39ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 118ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Vitesse FSA - 334 37ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 169 52ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 93ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 50ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Vitesse FSA - 318 49ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 82ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 138ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 166 19ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 161ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Vitesse FSA - 306 57ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 172 53ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 176 86ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 179 31ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 186ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 40ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Vitesse FSA - 323 46ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 113ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 75ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 160 85ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 59ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Vitesse FSA - 0 95ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 0 227ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 174 100ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 147 59ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 245ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 42ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 137 79ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 177ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Vitesse FSA - 342 29ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 95ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 185 38ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 183 19ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Vitesse FSA - 302 61ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 130ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Vitesse FSA - 362 14ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 179 70ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 168 58ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 135ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 127 17ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 130 7ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 24ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 35ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 252 1er après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 2ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 178 2ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 183 11ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 32 44ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 69 46ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 36ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 32ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 176 1er après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 3ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 163 1er après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 4ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 35ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 34ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 166 2ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 172 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 14ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 30ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 146 14ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 114 10ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 34ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 16ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 2ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 2ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 163 4ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 12ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 28ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 33ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 4ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 5ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 2ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 11ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 155 6ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 170 5ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 3ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 10ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 119 13ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 126 6ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 5ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 20ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 15ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 9ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 3ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 182 1er après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 1er après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 6ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 30ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 9ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 1 7ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 67 22ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 7ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 89 13ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 22ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 86 41ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 6ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 19ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 3ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 8ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 179 1er après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 147 13ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 154 6ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 13ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale

Championnat départemental TAR - Haute-Vienne

  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 23ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 98 11ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 29ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 7ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 1er après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 3ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 16ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 19ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 2ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 29ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 35ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 25ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 28ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 18ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 4ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 5ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 27ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 164 1er après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 2ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 5ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 75 13ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 9ème après finale
  • GOBILLARD Cédric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 8 13ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 20ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 3ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 1er après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 22ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 161 4ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 3ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 181 2ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 84 12ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 123 2ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 10ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 214 6ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 68 15ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 11ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 8ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 7ème après finale
  • PESCHER Jérémy - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 80 13ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 30ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 159 7ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 21ème après finale
  • PLAZER Nicolas - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 117 10ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 17ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 15ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 6ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 159 3ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 167 3ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 3ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 156 9ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 5ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 145 6ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Limousin

  • RUBIO Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 35 1er après finale
  • RUBIO Gérard - Séniors 1 - Vetterli Origine - 63 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Haute-Vienne

  • RUBIO Gérard - Séniors 1 - Vetterli Origine - 87 1er après finale
  • RUBIO Gérard - Séniors 1 - Miquelet Origine - 46 1er après finale

Championnat de France TAR

  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Vitesse FSA - 299 41ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 70 53ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 6ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Vitesse FSA - 318 34ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 99ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 150ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Vitesse FSA - 329 27ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 20ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 141ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 17ème après finale
  • AMODEO Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 126 35ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 6ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 19ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 61 42ème après finale
  • DEVILLE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 28ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 1er après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 19ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 24ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 2ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 16ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 17ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 156 8ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 21ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 25ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 13ème après finale
  • LAFFON Lionel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 29ème après finale
  • LAFFON Lionel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 21ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 10ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 15ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 25ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 13ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 41ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 67 53ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 17ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 20ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 26ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 83 22ème après finale
  • RATEL Quentin - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 216 8ème après finale
  • RATEL Quentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 8ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 224 4ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 37ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 7ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 35ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 33ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 5ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 14ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 73ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 86ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 100 17ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 136ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 7ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 116ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 119ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 110 14ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 154 98ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 4ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 86ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 71ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 80 20ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 49ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 66ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 168ème après finale
  • PESCHER Pierre-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 61ème après finale
  • PESCHER Pierre-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 175ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 120 10ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 46ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 60 22ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 17ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 141ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 5ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 8ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 16ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 23ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 46ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 27 44ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 2ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 37ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 13ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 5ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 8ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 25ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 35ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 34ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 8ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 26ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 22ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 14ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 38ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 47 42ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 22ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 14ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 40ème après finale
  • MAYARD Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 38 43ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 3ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 7ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 2ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 134 15ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 6ème après finale
  • MOULUN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 5ème après finale
  • PENAUD Roland - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 18ème après finale
  • PESCHER Pierre-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 10ème après finale
  • PESCHER Pierre-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 4ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 10ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 12ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 11ème après finale

Championnat de France TAR

  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 21ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 25ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 180ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 160ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 81ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 101ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 134ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 108ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 140ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 15ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 71ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 186ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 27ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BANTI Bastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 22ème après finale
  • BANTI Bastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 8ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 25ème après finale
  • BARBIER Adrien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 4ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 9ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 5ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 32 34ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 64 36ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 3ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 19ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 11ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 4ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 3ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 3ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 29 35ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 34ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 5ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 16ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 31ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 193 1er après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 11ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 12ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 9ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 24ème après finale
  • JAUDINOT Fabrice Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 20ème après finale
  • MAURY Fabien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 29ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 15ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 22ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 20ème après finale
  • TERRY Philip - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 15ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 25 37ème après finale
  • TISSIER Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 30ème après finale

Championnat de France TAR

  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 162ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 37ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 157ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 59 172ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 209ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 262ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 56ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 64ème après finale
  • GUILLOU Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 118ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 119ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 120ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 243ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 131ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 72ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 210ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 47ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 151ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 99ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 184ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 87ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 163ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • ALIPHAT Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 13ème après finale
  • BERARD Jean-Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 13ème après finale
  • BONNEFOY Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 30ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 8ème après finale
  • CROUZY Joanna - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 19 32ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 83 26ème après finale
  • DEFAYE Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 2ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 3ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 15ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 12ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 62 28ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 5ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 18ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 133 7ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 9ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 22ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 176ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 152ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 168ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 179ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 176ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 167ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 193ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Limousin

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 5ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 6ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 13ème après finale
  • DEBORD Yannis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 16ème après finale
  • DEFAYE Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 1er après finale
  • DEFAYE Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 7ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 25ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 56 27ème après finale
  • DUPRE Cyril - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 9ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 15ème après finale
  • FROIDEFOND Jean-Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 8ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 20ème après finale
  • GERMOUTY Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 76 22ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 18ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 13ème après finale
  • GUILLOU Jean-Marie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 1er après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 100 27ème après finale
  • MARCHEIX Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 65 25ème après finale
  • MOULIN Eric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 6ème après finale
  • VALIERE Jean-Loup - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 22ème après finale
  • VALIERE Jean-Loup - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 10ème après finale
  • VILLATTE Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 14ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 135ème après finale
  • BRETON Guillaume - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 29ème après finale
A propos
Follow @statis_tir