Connexion
Statis'tir - A.S. AULNOYE TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
A.L. JULES GUESDE LA 22 WATTRELOSIENNE O.S.M. LOMMOIS S.T. C.T. SOMAINOIS

Résultats de compétitions

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 12ème
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 20ème
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 287 5ème
  • BALLIGAND Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 43ème
  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 1er
  • JONNEQUIN Sophie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 12ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème
  • LECOMTE Géraldine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 531 3ème
  • MICHELOT Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 585.5 9ème
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 6ème
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 11ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 3ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 540 6ème

Championnat départemental 10m - Nord

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 300 3ème
  • BALLIGAND Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 42ème
  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 527 1er
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 4ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème
  • LECOMTE Géraldine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 2ème
  • MICHELOT Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.4 6ème
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 4ème
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 2ème
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 6ème
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 11ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 2ème
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 531 6ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARPENTIER Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 71ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 86ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.4 85ème après finale
  • LEMIRE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.8 81ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 23ème après finale
  • LECOMTE Géraldine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 507 46ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 64ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 45ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 19ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 13ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 15ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 4ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 496.6 19ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 521.7 16ème après finale
  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 1er après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 13ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 8ème après finale
  • LECOMTE Géraldine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 499 3ème après finale
  • LIETARD Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.9 18ème après finale
  • MICHELOT Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 588.9 5ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 3ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 5ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 5ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 14ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 489 12ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 16ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 4ème après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 30ème après finale
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 547 5ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 9ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 7ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 3ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 500.6 11ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550.2 6ème après finale
  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 525 1er après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème après finale
  • LECOMTE Géraldine - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 497 2ème après finale
  • LIETARD Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.4 6ème après finale
  • MICHELOT Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.7 5ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 2ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • PRIEM Odette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 3ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 485 8ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 9ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 2ème après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 35ème après finale
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 532 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 13ème
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 12ème
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.6 14ème
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.7 13ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 442 26ème
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 38ème

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.5 8ème
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.4 6ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARPENTIER Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 4ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 6ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.9 3ème après finale
  • LEMIRE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.8 13ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Nord

  • CARPENTIER Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 4ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 4ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.4 4ème après finale
  • LEMIRE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 9ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1130

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 789 1er après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 720 8ème après finale
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 761 5ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Nord

  • FOURCHET Nicolas - Juniors garçons - Arbalète Field IR900 - 738 1er après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 700 7ème après finale
  • SARCY Gérard - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 780 2ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 12ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1131 13ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 32ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARPENTIER Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 90ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 77ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 184ème après finale
  • MICHELOT Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 32ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 57ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.5 10ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 56ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 9ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 21ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 29ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 4ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408.5 3ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 531.3 23ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • LIETARD Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.9 15ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 15ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 12ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 5ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 48ème après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 525 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 10ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 18ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.8 11ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.2 1ère après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1124 2ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.7 19ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 4ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 24ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 482 10ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 7ème après finale

Championnat départemental 10m - Nord

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 10ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 291 2ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408 2ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548.1 11ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 15ème après finale
  • LIETARD Florent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.3 9ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 514 5ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 522 4ème après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 40ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Nord

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 6ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.7 8ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1121 1ère après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 13ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 9ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 479 12ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 3ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARPENTIER Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 10ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 11ème après finale
  • MICHELOT Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.2 7ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 619.7 1ère après finale

Circuit national : CREIL

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 618.5 2ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 619.5 1ère après finale
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8 1ère
  • DEBROUX Adeline - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1138 2ème

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 699 4ème après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 1ère
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet standard 25m - 481 1ère

Championnat de France 25/50m

  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 5ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.9 47ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 55ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 407.6 5ème après finale
  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.1 77ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 479 75ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 41ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 49ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 14ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 521.4 14ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.4 1ère après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 486 9ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535.2 13ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 562 1ère après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.6 1ère après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 7ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 5ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 470 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBIEVE Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.2 7ème après finale
  • DOMINICUS Martin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.6 24ème après finale
  • GIRARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 20ème après finale
  • GONCALVES DA EIRA Pedro - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.5 11ème après finale
  • LEMIRE Cloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.7 9ème après finale
  • MICHELOT Mathilde - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348.3 8ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 688 4ème après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 752 13ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 3ème après finale
  • LYS Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 22ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 309 60ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 397.6 23ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 43ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 51ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 48ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 538 38ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 9ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 29ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 34ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.5 2ème après finale
  • GOTH Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 46ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • LYS Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 477 50ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DEBROUX Adeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.8 2ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 22ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 10ème après finale
  • LYS Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 7ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GIRARD Mathis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.5 14ème après finale
  • HERREMAN Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 18ème après finale

Circuit national : ARQUES

  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 548.6 3ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542.1 1er après finale

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.5 1er après finale

Circuit national : VILLENEUVE D'ASCQ

  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 556 1er après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 713 3ème après finale
  • SARCY Florent - Séniors 1 - Arbalète Field IR900 - 674 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LYS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.6 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 29ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 34ème après finale
  • LYS Agnès - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 472 74ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 526 56ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 2ème après finale
  • GOTH Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 29ème après finale
  • LIETARD Florent - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 535.3 12ème après finale
  • LYS Agnès - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 506 8ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CARPENTIER Adeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.9 11ème après finale
  • CARPENTIER Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 8ème après finale
  • HERREMAN Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.8 18ème après finale
  • LETOUCHE Methy - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 12ème après finale
  • LYS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.9 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GOTH Christophe - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 468 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEBROUX Adeline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 49ème après finale
  • LYS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 15ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 37ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 15ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 12ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 18ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 530.9 30ème après finale
  • GOTH Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 34ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 480 41ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 23ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAILLON Jade - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 7ème après finale
  • LYS Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 11ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 21ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 477 8ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DEBROUX Adeline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 54ème après finale
  • LYS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 113ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 7ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 15ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 430 13ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Sylviane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 4ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 530.9 30ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 21ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 358 1ère après finale
  • SARCY Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAILLON Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 141 12ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 5ème après finale
  • DELMARLE Robin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 18ème après finale
  • FOURCHET Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 16ème après finale
  • LYS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 35ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 16ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 4ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 7ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 291 8ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 483 15ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 538 28ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 9ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 11ème après finale
  • LANTOINE Loic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème après finale
  • LIETARD Florent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 515 13ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 485 37ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 10ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 15ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 221 4ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 4ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 6ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 16ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 26ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 15ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 17ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 14ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 465 5ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 2ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 469 26ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 433 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CHIBANI Melvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 18ème après finale
  • DEBROUX Adeline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 8ème après finale
  • FOURCHET Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202 21ème après finale
  • LYS Thomas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 14ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 90ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 23ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 17ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 22ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 475 15ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 25ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 493 17ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 463 4ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 3ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 491 6ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 13ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 6ème après finale
  • BACZYK Sylviane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 5ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 481 17ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 507 34ème après finale
  • HUBER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 23ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 7ème après finale
  • LANTOINE Loic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 461 9ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 31ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 11ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 2ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BACZYK Sylviane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 4ème après finale
  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 510 12ème après finale
  • FOURCHET Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 513 34ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 35ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 11ème après finale
  • LANTOINE Loic - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 11ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 25ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 2ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 470 28ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BAUDRY Didier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 16ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 12ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 18ème après finale
  • ROBERT Jean-Louis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 22ème après finale
  • SCHROEDER Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CAMBRELENG Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 124 13ème après finale
  • FOURCHET Nicolas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 12ème après finale
  • JUSSIANT Emma - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 164 10ème après finale
  • KHALIL Jessen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 84ème après finale
  • BACZYK Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 46ème après finale
  • ROBERT Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • HUBER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 515 36ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 69ème après finale
  • LANTOINE Didier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 63ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir