Connexion
Statis'tir - NOYON P.M. TIR

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Picardie
CLUB 22/60 S.T. L'ALERTE A.S.T. CREIL FRATERNELLE CUVILLY

Résultats de compétitions

Championnat de France Armes anciennes

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Manton Origine - 14 6ème
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 14 9ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 94 6ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Whitworth - 92 2ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Maximilien Origine - 85 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 91 26ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 93 4ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Minié - 90 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 92 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 56 32ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 91 1er
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 83 22ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 30ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 24ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 81 39ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 8ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 86 16ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 72 29ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 8ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Maximilien Origine - 50 8ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 86 18ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 80 16ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 11ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 73 8ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 80 7ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 17ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 91 4ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié Réplique - 80 29ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 83 21ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Origine - 0 35ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 78 9ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 84 23ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 79 80ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 0 72ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 70ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 85 16ème

Championnat de France 10m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 10ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 80ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Manton Origine - 19 1er
  • BONNET Jean-Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 21 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Minié - 83 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 97 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 88 3ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 85 3ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 94 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Whitworth - 95 2ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 93 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 98 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Maximilien Origine - 76 1er
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 1er
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 3ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 82 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 86 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 78 2ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 79 2ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 73 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 92 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Miquelet Origine - 88 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 82 3ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 93 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Maximilien Origine - 76 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 90 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Origine - 86 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié Réplique - 91 1er
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 88 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 95 1er
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 2ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 88 1er
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 69 9ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 46 6ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 82 3ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 91 1er
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 4ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 78 3ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 600
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40

Championnat de France 25m/50m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 582 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 572 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 47ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 40ème

Championnat de France Armes anciennes

  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 0 35ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 0 12ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 0 35ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 59ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Minié - 0 29ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Whitworth - 0 10ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 0 39ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 0 30ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Maximilien Origine - 0 8ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 44ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 15ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 79 34ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 89 5ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 87 15ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 91 11ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 71 17ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Miquelet Origine - 90 3ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 86 2ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 77 8ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 91 4ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 80 7ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 91 7ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Origine - 59 32ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 78 25ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 14ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 93 1er
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 86 15ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 85 15ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 86 58ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 53ème

Championnat de France 10m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 79ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 57ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 3ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 19ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 18ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 93 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 2ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Whitworth - 95 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 94 2ème
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 96 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Minié - 86 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 97 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Maximilien Origine - 83 1er
  • DEDRYVER Fabrice - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 90 1er
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Tanegashima Réplique - 78 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 5ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 83 1er
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 89 2ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 3ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 72 1er
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Mariette - 75 12ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 94 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Miquelet Origine - 87 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 77 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanegashima Origine - 83 1er
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 94 2ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 74 2ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 86 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 91 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Miquelet Origine - 74 4ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 93 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 81 3ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié Réplique - 77 3ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Maximilien Origine - 49 2ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 7 3ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 86 1er
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 4ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 93 1er

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ESTEVES Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 7ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 600
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 5ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 4ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 6ème

Championnat de France 25m/50m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 580 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 17ème

Championnat de France 10m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 13ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 5ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 578 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 530 30ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 8ème après finale
  • MILJEVIC Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 37ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • ESTEVES Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 8ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 600
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème
  • LAGNEAUX Pierre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 5ème
  • LAUDE Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 463 10ème
  • MILJEVIC Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 4ème

Championnat de France 10m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 569 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1ère
  • LEGRAND Solina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 503 46ème
  • MILJEVIC Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème
  • REBOISSON Clémence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 48ème
  • ROLKOWSKI Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 516 30ème
  • TCHISSAMBOU Diane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 513 34ème

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • GAUDEAUX William - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 10ème
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 40
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 400
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 600
  • JEDRZEJEWSKI Céline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 6ème
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 461 12ème
  • LEBOEUF Constance - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 9ème
  • LEGRAND Solina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 3ème
  • LEGRAND TROUSSELLE Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème
  • LOQUET Shirley - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème
  • MILJEVIC Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 503 1ère
  • REBOISSON Clémence - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère
  • ROLKOWSKI Lucie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème
  • TCHISSAMBOU Diane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 493 4ème

Championnat de France 25m/50m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 556 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 5ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 31ème
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 92 7ème
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 88 2ème
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 51ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 84 27ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 83 29ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 73 17ème
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 21ème
  • HAGTORN Bjorn-H-Mikaël - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 43 34ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 89 17ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 92 6ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 38ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 86 11ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 80 9ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 92 5ème
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanzutsu Réplique - 0 76ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Vetterli Origine - 79 19ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 76 11ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 95 11ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié - 70 23ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 61 32ème
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 84 21ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 85 18ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 87 5ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié - 80 20ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 84 6ème
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 91 9ème

Championnat de France 10/18m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 2ème après finale
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 507 31ème après finale
  • ROLKOWSKI Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 485 72ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 5ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 86 1er après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 94 1er après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 2ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 97 1er après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 72 3ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 63 6ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 87 2ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 72 4ème après finale
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Mariette - 76 19ème après finale
  • HAGTORN Bjorn-H-Mikaël - Séniors 1 - Miquelet Origine - 40 3ème après finale
  • HAGTORN Bjorn-H-Mikaël - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 67 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 86 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanzutsu Origine - 69 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 7ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 88 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Maximilien Origine - 54 3ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 93 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 93 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 90 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 4ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié - 71 3ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 87 2ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Maximilien Origine - 63 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Vetterli Origine - 90 2ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 82 3ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth - 90 1er après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié - 80 2ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 91 1er après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Maximilien Origine - 56 2ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Origine - 89 3ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 87 2ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 84 10ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 6ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 90 4ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 82 2ème après finale
  • SEGOND Daniel - Séniors 1 - Mariette - 42 24ème après finale
  • SEIGNEZ Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 73 16ème après finale
  • SEIGNEZ Robert - Séniors 1 - Mariette - 87 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • FORABOSCO Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 12ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 565 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 400 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 13ème après finale
  • LEBOEUF Constance - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 477 4ème après finale
  • LEGRAND TROUSSELLE Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 512 1ère après finale
  • ROLKOWSKI Lucie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 25ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 14ème après finale
  • THERON Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 421 1ère
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 21ème
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 464 15ème

Circuit national : BIALYSTOK (POLISH OPEN)

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 559
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 571

Circuit national : LIBOURNE

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 565
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 583

Circuit national : SUHL (JUNIORS)

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 561

Circuit national : RIO DE JANEIRO

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 567

Circuit national : DORTMUND

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 580

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 3ème après finale
  • LEGRAND Solina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 318 2ème après finale
  • MILJEVIC Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 100 15ème après finale
  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 38ème après finale

Championnat départemental TAR - Oise

  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 115 5ème après finale
  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 114 15ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 557 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 531 15ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 14ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 90 2ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 19ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 76 38ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 35ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 61 28ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 86 13ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 20ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 47ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 83 9ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 64 11ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 97 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanzutsu Origine - 77 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 94 2ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 96 6ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 24ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 83 22ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 9ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 84 7ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Maximilien Origine - 67 7ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié - 76 21ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 80 8ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 24ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 44ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 80 51ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié - 77 20ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 77 10ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 87 14ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 33ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 89 37ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 364 7ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 7ème après finale
  • LEGRAND TROUSSELLE Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 70ème après finale
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 0 45ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Picardie

  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 90 1er après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 90 5ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 90 2ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 90 2ème après finale
  • BREMART Patrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 76 10ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 69 4ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 77 5ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 93 3ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 89 4ème après finale
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 24ème après finale
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Mariette - 81 15ème après finale
  • HAGTORN Bjorn-H-Mikaël - Séniors 1 - Miquelet Origine - 68 2ème après finale
  • HAGTORN Bjorn-H-Mikaël - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 71 2ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Minié - 86 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Cominazzo - 86 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Origine - 96 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Tanzutsu Origine - 68 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 94 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 2ème après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 88 1er après finale
  • MARTHON Martial - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 94 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Maximilien Origine - 77 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié - 82 2ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 90 1er après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 85 2ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 4ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 88 3ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Minié - 72 3ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Origine - 79 2ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 81 3ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 6ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 95 1er après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 75 4ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 11ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Mariette - 91 2ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 4ème après finale
  • SEIGNEZ Robert - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 66 22ème après finale
  • SEIGNEZ Robert - Séniors 1 - Mariette - 63 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CASTAUDI Rébecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 352 3ème après finale
  • GAY Loukina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 314 8ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 400
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 400
  • LEBOEUF Constance - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • LEBOEUF Constance - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 4ème après finale
  • LEGRAND TROUSSELLE Angélique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 4ème après finale
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • MINARD Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • PLUCHARD Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 17ème après finale
  • ROULLIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 269 30ème après finale
  • VIQUERAT Laurine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 249 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 600
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 3ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1ère après finale
  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 2ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 502 10ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 22ème après finale

Circuit national : LIBOURNE

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 571 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 527 2ème après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 1ère
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 4ème

Circuit national : HOPES PLZEN

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • KABOUL Ronan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 3ème après finale
  • LOQUET Kyllian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.5 16ème après finale
  • MONIOT Eliott - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 7ème après finale
  • MONIOT Sacha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163.3 24ème après finale
  • RUFFAULT Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.1 34ème après finale
  • RUSSO Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.8 33ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 56ème après finale
  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 55ème après finale
  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 18ème après finale

Circuit national : CREIL

  • LOQUET Shirley - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 505 27ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 512 23ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LOQUET Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 86ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 79 8ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 94 10ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 88 21ème après finale
  • BABILLE Pascal - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 44ème après finale
  • DELESTRET Denis - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 74 14ème après finale
  • DELESTRET Denis - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 49ème après finale
  • DELESTRET Denis - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 21ème après finale
  • DELESTRET Denis - Séniors 1 - Hizadai Réplique - 86 20ème après finale
  • DELESTRET Denis - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 82 35ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 79 29ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 45ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 24ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 65 18ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Minié Réplique - 85 17ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 89 43ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié - 73 17ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Origine - 74 25ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 64 19ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 48ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 91 9ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 42ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 85 28ème après finale
  • RENAUDIN Laurent - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 50ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CASTAUDI Rébecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 63ème après finale
  • JAMAR Morgane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 344 30ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 369 5ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 76ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 375 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 68ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • LOQUET Shirley - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 78ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BAUDOIN Loan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.8 19ème après finale
  • GONNET Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 133.5 31ème après finale
  • LOQUET Killian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.1 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CASTAUDI Rébecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • FORABOSCO Marine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 8ème après finale
  • GAUDEAUX Gwendal - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 455 4ème après finale
  • GREUGNY Anne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 341.4 14ème après finale
  • JAMAR Morgane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1ère après finale
  • LOQUET Shirley - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 8ème après finale
  • VIQUERAT Laurine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 33ème après finale
  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 45ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 544 4ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 517 22ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 281 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 41ème après finale
  • LOQUET Killian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.8 72ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 87 13ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 87 42ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 88 26ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Maximilien Réplique - 80 15ème après finale
  • LEGENER Jean - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 88 40ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Miquelet Origine - 87 8ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié Réplique - 87 16ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 92 20ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 84 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CASTAUDI Rébecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 339 38ème après finale
  • JAMAR Morgane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 50ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 13ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • VIQUERAT Laurine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 307 75ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BAUDOIN Loan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.9 11ème après finale
  • COMMERE Guilhem - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 4ème après finale
  • HUBNER Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.7 25ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 1er après finale
  • LOQUET Killian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 8ème après finale
  • MUTEL David - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 26ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • CASTAUDI Rébecca - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 4ème après finale
  • JAMAR Morgane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • LOQUET Shirley - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 311 6ème après finale
  • MARTEL Florine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 3ème après finale
  • PLUCHARD Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • ROULLIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 26ème après finale
  • VIQUERAT Laurine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 319 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • LARATTE Jacques - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 23ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 14ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 287 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 340 15ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Gauthier - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 30ème après finale
  • JOUAN Samantha - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 42ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CHEDANNE Cyril - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 83 50ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 46ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Minié Réplique - 76 35ème après finale
  • ETRILLARD Frédéric - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 47ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 86 37ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Minié Réplique - 81 28ème après finale
  • ODIN Jean-Christophe - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 26ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 9ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • BORE Valentine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 323 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • CASTAUDI Rébecca - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 2ème après finale
  • DUQUENNE Mathis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.3 27ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 285 1ère après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 356 1ère après finale
  • JOUAN Samantha - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 3ème après finale
  • LOQUET Killian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.5 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DOMON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 15ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 4ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 358 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BEAUMONT Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 26ème après finale
  • COMMERE Guilhem - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204 14ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1ère après finale
  • LOQUET Shirley - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • PLUCHARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 10ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 29ème après finale

Championnat de France TAR

  • DYBA François-Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 84ème après finale
  • DYBA François-Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 96ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • JEDRZEJEWSKI Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 275 2ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 15ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 353 5ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PERSILLON Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 550 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • BEAUMONT Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 23ème après finale
  • COMMERE Guilhen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 12ème après finale
  • DUQUENNE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 13ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DYBA François-Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • PLUCHARD Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 26ème après finale
  • PLUCHARD Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème après finale
  • ROULLIER Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 269 51ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • THERON Florence - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AHAJAM Nabila - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 16ème après finale
  • BOUQUET Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 38ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Camille - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 7ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 7ème après finale
  • LOQUET Shirley - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 42ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Picardie

  • COMMERE Guilhen - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 10ème après finale
  • DION Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème après finale
  • DUQUENNE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Picardie

  • PERSILLON Rémy - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • PIE Camille - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 312 3ème après finale
  • SAUREL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 21ème après finale
  • YERRO Laure - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 322 2ème après finale
  • YERRO Louise - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Picardie

  • THERON Florence - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 7ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AHAJAM Nabila - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 9ème après finale
  • BOUQUET Lucie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 214 53ème après finale
  • DEQUEKER Audrey - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 48ème après finale
  • JEDRZEJEWSKI Mathilde - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 46ème après finale
  • YERRO Laure - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 357 3ème après finale
  • YERRO Pierre - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 76ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Picardie

  • DOMON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 1er après finale
  • DOMON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 7ème après finale
  • DOMON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 3ème après finale
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 15ème après finale
  • FRANCOIS Lionel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 18ème après finale
  • KUZIARA Mickael - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 11ème après finale
  • KUZIARA Mickael - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 10ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee