Connexion
Statis'tir - T.S. DU HAUT-JURA

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
S.T. DU JURA STJ LONS-LE -SAUNIER B.T.C. JURASSIEN A.T.S.C.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ALKAN Emré - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.7 50ème
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 608.4 16ème
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 55ème
  • BENOIT Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 563.3 81ème
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 14ème
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 14ème
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.6 80ème
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 603.4 18ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.2 33ème

Championnat départemental 10m - Jura

  • ALKAN Emré - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.1 1er
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609 1ère
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 1ère
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 2ème
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er
  • BENOIT Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 583.9 4ème
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 554.7 4ème
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 459 4ème
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.3 3ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 1er
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 3ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 7ème
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.5 2ème
  • GAUTIER Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 5ème
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 1er
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er
  • JACKIW Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 444 5ème
  • JUAN Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 591.1 2ème
  • JUAN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 391 6ème
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.5 1er
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 598.3 1ère
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.3 2ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.8 2ème
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 585.6 3ème
  • REGAD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543.9 1er
  • SANJUAN Walter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1er
  • SANJUAN Walter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.5 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ALKAN Emré - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.4 2ème
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 604.7 1ère
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 9ème
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 6ème
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème
  • BENOIT Laurine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 585.8 6ème
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.4 8ème
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 400
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.3 11ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 4ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 5ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 20ème
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558.6 5ème
  • GAUTIER Virginie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 419 14ème
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 2ème
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • JACKIW Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 446 13ème
  • JUAN Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.9 4ème
  • JUAN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 22ème
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.9 1er
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.5 1ère
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 584.2 6ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 4ème
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587 5ème
  • REGAD Xavier - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.6 2ème
  • SANJUAN Walter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 4ème
  • SANJUAN Walter - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 16ème
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 511.6 10ème

Championnat de France 25m/50m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.9 28ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1120 8ème après finale
  • CART-LAMY LISA - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 23ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 35ème après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.1 24ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.6 24ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 555 11ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 11ème après finale
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098 33ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 69ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517.1 39ème après finale
  • VINCENT Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.1 20ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOSDURE Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 61ème après finale
  • JACKIW Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282.8 4ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.5 22ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 182 30ème après finale
  • JUAN Aude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 39ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 151ème après finale
  • MARTELIN Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.7 93ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341.8 135ème après finale
  • VANOTTI Milo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.8 50ème après finale
  • ZERAOULIA Dina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.1 20ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606.3 27ème après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 72ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.9 80ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 9ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 84ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 602.2 45ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.6 57ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.1 46ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ALKAN Emré - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535.4 11ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 519.3 17ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 480 9ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 606 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 292 6ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 17ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 594.4 3ème après finale
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 517.8 19ème après finale
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 432 11ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 544.9 13ème après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 25ème après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 6ème après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 7ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558.9 5ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 1er après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1er après finale
  • LARRUE Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 484 28ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 486 27ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 8ème après finale
  • MASSON Jean-Yves - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 26ème après finale
  • MOREL Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 531.3 16ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 603 6ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 600.3 2ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592 8ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.8 1ère après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.4 4ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 21ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 8ème après finale
  • SCARFO Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 391 30ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 539.2 15ème après finale

Championnat départemental 10m - Jura

  • ALKAN Emré - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.4 3ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 551.2 5ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 466 3ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 600.9 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 2ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 1er après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.4 2ème après finale
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 534.6 7ème après finale
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 573.5 3ème après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 1er après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1er après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.3 1er après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1er après finale
  • LARRUE Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 6ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 441 8ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 3ème après finale
  • MOREL Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 518.7 8ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 1er après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 608.6 1ère après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 595.8 2ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 600.2 1ère après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 595.3 2ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 3ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 1er après finale
  • SCARFO Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 445 7ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.2 6ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • ALKAN Emré - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.2
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.9
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 440
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 572.6
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553.7
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 551.7
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490
  • MOREL Camille - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 507.6
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.8
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 599.8
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 601.7
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 509.9
  • SCARFO Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 267
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 550.6

Championnat départemental 25m/50m - Jura

  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 481 2ème
  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.1 3ème
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1121 1ère
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 1ère
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 460 1er
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 492 1er
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.5 6ème
  • BEUGIN Eliott - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.1 1er
  • BLANC Anna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.9 7ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 445 2ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 398 1er
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 2ème
  • BURRI Victor - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.8 1er
  • CART-LAMY LISA - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.5 3ème
  • COURVOISIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.1 8ème
  • COURVOISIER Morgane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.4 2ème
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.7 1er
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.7 2ème
  • GRANDCLEMENT Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 2ème
  • GRANDCLEMENT Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.2 3ème
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.1 1ère
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1118 1ère
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 553 1ère
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.7 1ère
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1076 1er
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 1er
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1074 2ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.8 1ère
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.8 2ème
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 508.9 2ème
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.6 2ème
  • SIBERCHICOT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1 5ème
  • VINCENT Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.5 4ème
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 448 5ème
  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 11ème
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1119 1ère
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8 3ème
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 405 7ème
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 454 11ème
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.2 13ème
  • BEUGIN Eliott - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537.4 6ème
  • BLANC Anna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 12ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 459 5ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 434 2ème
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 10ème
  • BURRI Victor - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.3 3ème
  • CART-LAMY LISA - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.7 5ème
  • COURVOISIER Léa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.9 16ème
  • COURVOISIER Morgane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 3ème
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4 3ème
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.3 2ème
  • GRANDCLEMENT Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.9 6ème
  • GRANDCLEMENT Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.1 6ème
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 2ème
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1076 3ème
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 5ème
  • PAGET Charlotte - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127 1ère
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 1ère
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611 2ème
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 3ème
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 5ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 987 9ème
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.8 7ème
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 5ème
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.9 2ème
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.2 7ème
  • SIBERCHICOT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 15ème
  • VINCENT Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.3 2ème
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 8ème

Circuit national : PONTARLIER

  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3
  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.3
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1111
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1111
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1091
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.5
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1091

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.8
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1119
  • CART-LAMY LISA - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.7
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.4
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.3
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1127
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.9
  • VINCENT Chloé - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.3

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 615.4
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.7

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.2 9ème après finale
  • BELLETTINI Samuel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.7 7ème après finale
  • BOSDURE Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 8ème après finale
  • BOSDURE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.2 10ème après finale
  • BRIDE Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 5ème après finale
  • DE ROSSI ADRIEN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.4 11ème après finale
  • JACKIW Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.9 2ème après finale
  • JACKIW Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286 11ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 1ère après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.3 5ème après finale
  • JUAN Aude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.6 2ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.3 4ème après finale
  • MARTELIN Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 3ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.6 2ème après finale
  • VANOTTI Milo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.6 1er après finale
  • ZERAOULIA Dina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 4ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Jura

  • BAILLY-SALINS Timéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.6 4ème après finale
  • BELLETTINI Samuel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.1 1er après finale
  • BOSDURE Elsa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 2ème après finale
  • BOSDURE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.5 5ème après finale
  • BRIDE Augustin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.5 5ème après finale
  • DE ROSSI ADRIEN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.5 2ème après finale
  • JACKIW Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 1ère après finale
  • JACKIW Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 3ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 1ère après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.2 4ème après finale
  • JUAN Aude - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.9 1ère après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.1 1ère après finale
  • MARTELIN Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.1 7ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.5 1er après finale
  • VANOTTI Milo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.6 2ème après finale
  • ZERAOULIA Dina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 3ème après finale

Circuit national : JUVIGNY

  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1

Circuit national : BEAULIEU

  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1107
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1107
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604

Championnat de France 25/50/300m

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.5 11ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 25ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1105 15ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.9 27ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.5 13ème après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.5 52ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.5 18ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1070 66ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 8ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 16ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.4 43ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1060 49ème après finale
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.9 68ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 20ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.2 58ème après finale
  • BERNADAU--GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.4 28ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 31ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.3 134ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.4 12ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.5 64ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.3 168ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.8 20ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 41ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 119ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 42ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 19ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399 21ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.1 45ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • ALKAN Emré - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 495.3 4ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.6 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 2ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.9 3ème après finale
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 470 6ème après finale
  • BERNADAU Delphine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 420 4ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • BLANCHARD Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 482 3ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 559.2 2ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 548.6 1ère après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 440 4ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.1 1ère après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 5ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.1 4ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 541.1 6ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres - 480 1er après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 3ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 500.7 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 282 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.5 4ème après finale
  • BELLETTINI Igor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.8 6ème après finale
  • BELLETTINI Samuel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.3 10ème après finale
  • BERNADAU--GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.6 3ème après finale
  • BLANC Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.9 15ème après finale
  • CART-LAMY LISA - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.7 7ème après finale
  • DE ROSSI ADRIEN - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.9 11ème après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 1ère après finale
  • JUAN Ambre - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.4 6ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.7 1ère après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361.6 5ème après finale
  • LOMBARD Cyril - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.8 20ème après finale
  • LOMBARD Robin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.5 14ème après finale
  • MARTELIN Aaron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.8 9ème après finale
  • OFFNER Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 126.1 18ème après finale
  • PUTELAT Philémon - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.3 5ème après finale
  • REGAD Xavier - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.1 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.9 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1110 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 8ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.4 13ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.4 4ème après finale
  • BERNADAU--GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.4 3ème après finale
  • BLANC Anna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 11ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.1 6ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.6 8ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 5ème après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 2ème après finale
  • FRACHET Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.6 7ème après finale
  • GRANDCLEMENT Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 5ème après finale
  • GRANDCLEMENT Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.9 6ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.6 2ème après finale
  • LONCHAMPT Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538.2 8ème après finale
  • MASSON Emile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.1 5ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.6 1er après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1080 2ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.2 2ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 1ère après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 4ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1062 3ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.7 4ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1083 2ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.7 7ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 11ème après finale
  • SAUVONNET Swan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.7 6ème après finale
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 6ème après finale
  • SIBERCHICOT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.1 12ème après finale
  • THOMAS Killian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525.5 9ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.1 10ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Jura

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.9 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 1er après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.5 7ème après finale
  • BERNADAU GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.8 2ème après finale
  • BLANC Anna - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.3 5ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 4ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.8 2ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1er après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.9 2ème après finale
  • FRACHET Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.9 1er après finale
  • GRANDCLEMENT Cyril - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 2ème après finale
  • GRANDCLEMENT Florine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 2ème après finale
  • JUAN Aurore - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.1 3ème après finale
  • LONCHAMPT Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.7 3ème après finale
  • MASSON Emile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.4 4ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 3ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1088 1er après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596 1ère après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 1ère après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.6 1er après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1033 2ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.4 1ère après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.4 3ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème après finale
  • SAUVONNET Swan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.1 2ème après finale
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.1 3ème après finale
  • SIBERCHICOT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.5 4ème après finale
  • THOMAS Killian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.8 5ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556.4 6ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • BAILLY-SALINS Amy - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.9 4ème
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1ère
  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1118 2ème
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.3 5ème
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.5 3ème
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 2ème
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.9 4ème
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1067 2ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 409.5 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 21ème après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 10ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 8ème après finale
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 321.5 16ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 377.8 9ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 29ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 259 9ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.8 5ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 395.4 2ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 573 8ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.3 6ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.7 11ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 13ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 8ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 348.7 12ème après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 609.8 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 595.1 2ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 591.9 2ème après finale

Championnat départemental 10m - Jura

  • BAILLY-SALINS Mélody - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 404.3 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 3ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 3ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 376.9 3ème après finale
  • BERCELET Claire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 231.9 6ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.4 2ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 3ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 452 5ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.2 1er après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 1ère après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.1 2ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.5 1ère après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364.3 2ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 317.4 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 15ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 6ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 537 25ème après finale
  • BLANC Anna - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.3 11ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.1 17ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.7 4ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 47ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 14ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.9 18ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.2 88ème après finale
  • BERNADAU--GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.9 91ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.4 62ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.5 69ème après finale
  • JUAN Aurore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 59ème après finale
  • REGAD Xavier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 70ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.8 100ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.5 15ème après finale
  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391 63ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 64ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ALKAN Emré - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 467.1 19ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408.8 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 5ème après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 517 22ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 359.4 12ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559.3 3ème après finale
  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393.6 6ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • MANOURY AMANDINE - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 242.5 15ème après finale
  • MASSON Emile - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 536.5 11ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.4 11ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 585.2 8ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 366.4 10ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.1 12ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 393 4ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324.7 13ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.1 6ème après finale
  • BELLETTINI Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 10ème après finale
  • BERNADAU--GUYON Charlyne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.3 9ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.7 7ème après finale
  • FONTAINE Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168.6 13ème après finale
  • GAILLARD Clarisse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.4 8ème après finale
  • GAILLARD Héloïse - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 7ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 4ème après finale
  • JUAN Aurore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.1 1ère après finale
  • MARTELIN Aaron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.3 7ème après finale
  • PHILIPPE Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.9 5ème après finale
  • REGAD Xavier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.8 5ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.1 12ème après finale
  • VUILLERMOZ Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.4 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.3 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 551 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1105 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • BENOIT Anthony - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.6 11ème après finale
  • BENOIT Laurine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558.1 9ème après finale
  • BLANC Anna - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.7 4ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 3ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.3 1er après finale
  • GIRAUD Clara - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.9 13ème après finale
  • GRANDCLEMENT Cyril - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 2ème après finale
  • GRANDCLEMENT Florine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.2 11ème après finale
  • LONCHAMPT Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.2 2ème après finale
  • MASSON Emile - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.5 8ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1048 4ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 4ème après finale
  • PAGET Charlotte - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.7 6ème après finale
  • PAGET-GOY Paul - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 898 5ème après finale
  • PAGET-GOY Paul - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 7ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 7ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 1ère après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 1ère après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 6ème après finale
  • SAUVONNET Swan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.5 11ème après finale
  • SERRETTE Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.8 7ème après finale
  • SIBERCHICOT Lisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.7 14ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530.7 5ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale
  • BAUDRY Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553.5 1er après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 407 2ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 557.1 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 12ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 20ème après finale
  • BENOIT Laurine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 20ème après finale
  • BLANC Anna - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.3 22ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.6 24ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.9 33ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 34ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1104 30ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 24ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 36ème après finale
  • SERRETTE Lisa - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.5 23ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAILLY-SALINS Amy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.7 90ème après finale
  • BENOIT Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.4 84ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 55ème après finale
  • JUAN Aurore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 16ème après finale
  • MASSON Emile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.7 50ème après finale
  • PAGET Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.2 77ème après finale
  • REGAD Xavier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 133ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.4 15ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ARBEZ-GINDRE Aurélien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.3 13ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1090 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 551 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 2ème après finale
  • BENOIT Anthony - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 11ème après finale
  • BOURGEOIS-REPUBLIQUE Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.2 9ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.7 19ème après finale
  • CRETIN-MAITENAZ Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.3 13ème après finale
  • FABRE Suzon - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 3ème après finale
  • FRACHET Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 12ème après finale
  • GRANDCLEMENT Florine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.2 10ème après finale
  • HUYGHE Mathis - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543.1 23ème après finale
  • JEUNET Loïs - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.8 15ème après finale
  • LONCHAMPT Léo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 5ème après finale
  • MASSON Emile - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.2 3ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1081 4ème après finale
  • PAGET-GOY Paul - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 420 4ème après finale
  • PAGET-GOY Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 11ème après finale
  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 4ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 5ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 503.6 14ème après finale
  • ROGUET-ERIZÉ Niels - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.5 17ème après finale
  • SAUVONNET Swan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551.2 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.8 4ème après finale
  • BALLAND Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.7 12ème après finale
  • BENOIT Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362.4 4ème après finale
  • BLANC Anna - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.4 10ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.1 7ème après finale
  • CLERC Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.3 7ème après finale
  • GASTINEL Maëlan - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.2 8ème après finale
  • JACKIW Margot - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.5 9ème après finale
  • JACKIW Pauline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 193.1 12ème après finale
  • JUAN Aude - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.2 5ème après finale
  • JUAN Aurore - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.8 2ème après finale
  • MARTELIN Aaron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.2 15ème après finale
  • MARTOÏA Gabin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.5 21ème après finale
  • MASSON Emile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.6 6ème après finale
  • PAGET Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 6ème après finale
  • PHILIPPE Baptiste - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.9 14ème après finale
  • REGAD Xavier - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.4 13ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.2 12ème après finale
  • VUILLERMOZ Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.8 19ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 23ème après finale
  • CRETIN-MAITENAZ Julie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 315 14ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 6ème après finale
  • LANAUD Juliane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • PAGET Mathilde - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 292.5 16ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.7 7ème après finale
  • REBOUILLAT Clarisse - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 323.8 13ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 15ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.4 4ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • PERRIN Victor - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.5 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Gaël - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 40ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 50ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 527 28ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 11ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 541 17ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1091 41ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.8 1er après finale
  • FABRE Suzon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.6 31ème après finale
  • MUGNIER Martine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.2 2ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 43ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 38ème après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1047 53ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 52ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 510 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAILLY-SALINS Amy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 44ème après finale
  • BENOIT Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.3 88ème après finale
  • BLANC Anna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.3 76ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.6 35ème après finale
  • COTTER Joshua - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.1 128ème après finale
  • COTTER Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 80ème après finale
  • JUAN Aurore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.9 11ème après finale
  • MASSON Emile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.8 101ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 85ème après finale
  • VUILLERMOZ Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.8 132ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394 40ème après finale
  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.9 78ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392 54ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.4 28ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY SALINS Florentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 5ème après finale
  • BOURGEOIS-REPUBLIQUE Martin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.2 11ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.9 7ème après finale
  • PAGET-GOY Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.5 19ème après finale
  • RAFFIN Léo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.9 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY-SALINS Amy - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.7 3ème après finale
  • BENOIT Laurine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 3ème après finale
  • BLANC Anna - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 5ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 6ème après finale
  • COTTER Joshua - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 7ème après finale
  • COTTER Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.7 7ème après finale
  • JUAN Aurore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.4 2ème après finale
  • MASSON Emile - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.3 11ème après finale
  • REGAD Xavier - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 11ème après finale
  • TARAMINO Jocelyn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.8 10ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 4ème après finale
  • VUILLERMOZ Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.4 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391 5ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.4 2ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.3 2ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 11ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 30ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 502 21ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 8ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 17ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 514 32ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 24ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 542 17ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1094 29ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 35ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532 23ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 473 43ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.3 54ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 34ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1047 48ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 530 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 341 88ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 44ème après finale
  • BENOIT Laurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 8ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 119ème après finale
  • JUAN Aurore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 30ème après finale
  • MASSON Emile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 13ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 383.5 64ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393 53ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.7 29ème après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.1 70ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 89ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.3 12ème après finale
  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.4 9ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 7ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.3 4ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.2 2ème après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 573.7 5ème après finale
  • ROUVIERE Eric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 32ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 3ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 2ème après finale
  • BENOIT Laurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 4ème après finale
  • COTTER Joshua - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 17ème après finale
  • COTTER Mathys - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 13ème après finale
  • JUAN Aurore - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 3ème après finale
  • MASSON Emile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème après finale
  • VUILLERMOZ Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 183 9ème après finale
  • VUILLERMOZ Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 18ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 2ème après finale
  • BENOIT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 11ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.8 10ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 6ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 9ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 3ème après finale
  • FABRE Suzon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 6ème après finale
  • PESENTI Clémentine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 12ème après finale
  • SOUFALIS Tom - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504 8ème après finale
  • TINGUELY Llona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 496 25ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 27ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 48ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 139ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 69ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 38ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313 140ème après finale
  • HORION Nathanaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 113ème après finale
  • MASSON Emile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 133ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • AUGER Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 509 78ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 49ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 27ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379 27ème après finale
  • BURLET Géraldine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 78ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 540 62ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 24ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AMBROISE Arnaud - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 18ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 8ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 7ème après finale
  • BENOIT Laurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 5ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Briane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 4ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 331 13ème après finale
  • HORION Nathanaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 10ème après finale
  • MALFROY Lucien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 17ème après finale
  • MASSON Emile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 4ème après finale
  • MIDOL Noah - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 29ème après finale
  • MIDOL Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 22ème après finale
  • PERSONENI Thibault - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 16ème après finale
  • PROST-ROMAND Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 534 6ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378 1ère après finale
  • BARBE Eric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 45ème après finale
  • BENOIT Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 330 8ème après finale
  • BURLET Géraldine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 5ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 545.3 12ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème après finale
  • MARTELIN Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 61ème après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 542 5ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • GRANDCLEMENT Yves - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 9ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 30ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 33ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 504 37ème après finale
  • BLONDEAU Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 52ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 32ème après finale
  • FILLON MAILLET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 50ème après finale
  • GRANDCLEMENT Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 34ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 37ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 23ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 509 45ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 26ème après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1048 49ème après finale
  • RATEL Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 41ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BAILLY SALINS Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 16ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 51ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 33ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 20ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 361 67ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 531 77ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 67ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 33ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 41ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 31ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 541 70ème après finale
  • PERRIN Victor - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 538 68ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • ARNAUD Lena - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 21ème après finale
  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 3ème après finale
  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 477 7ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 18ème après finale
  • BADOZ Elian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 21ème après finale
  • BADOZ Elian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 479 6ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 3ème après finale
  • BAUDOUX Jérôme - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 12ème après finale
  • BAUDOUX Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 6ème après finale
  • BENOIT Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 13ème après finale
  • BENOIT Fanny - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 15ème après finale
  • BILLET Adrien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 11ème après finale
  • BLONDEAU Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 2ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 17ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 442 8ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 8ème après finale
  • COLIN Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 14ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 4ème après finale
  • FILLON MAILLET Jason - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 10ème après finale
  • FILLON MAILLET Quentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 7ème après finale
  • FILLON MAILLET Remi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 17ème après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 4ème après finale
  • FRACHET Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 512 23ème après finale
  • GALBES Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 5ème après finale
  • GRANDCLEMENT Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 5ème après finale
  • GRANDCLEMENT Cyril - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 11ème après finale
  • GRANDCLEMENT Yves - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 11ème après finale
  • HORION Nathanaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 460 5ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 1er après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 3ème après finale
  • PERINI Elisa - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 22ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 8ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 550 1er après finale
  • PERRAD Roméo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1071 4ème après finale
  • PERRIN Victor - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 9ème après finale
  • PERRIN Victor - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1029 6ème après finale
  • PESENTI Clémentine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 1ère après finale
  • RATEL Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 9ème après finale
  • TINGUELY Llona - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 19ème après finale
  • TOUX Julie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 525 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • AUGER Gaël - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 2ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 9ème après finale
  • BENOIT Fanny - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 299 14ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 311 13ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 437 12ème après finale
  • BURLET Géraldine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 7ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 536 6ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 20ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 12ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 2ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1er après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563 2ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560 4ème après finale
  • PERRIN Victor - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • SANJUAN Walter - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BAILLY SALINS Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème après finale
  • BAILLY-SALINS Amy - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 8ème après finale
  • BENOIT Laurine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 5ème après finale
  • BUEB-GUINCHARD Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 16ème après finale
  • MASSON Emile - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 7ème après finale
  • PESENTI Clémentine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 9ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 53ème après finale
  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 17ème après finale
  • BADOZ Elian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 15ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 6ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 498 37ème après finale
  • BENOIT Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 48ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 51ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 450 45ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 53ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 18ème après finale
  • GRANDCLEMENT Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 29ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 22 56ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 466 52ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 16ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 512 43ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 27ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 486 50ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 347 25ème après finale
  • BADOZ Elian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 89ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 62ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 52ème après finale

Championnat de France 10m

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 525 80ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 519 81ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 57ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 103ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 95ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 47ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 74ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 9ème après finale
  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 2ème après finale
  • BADOZ Elian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 4ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 1ère après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 447 6ème après finale
  • BAUDOUX Jérôme - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 10ème après finale
  • BAUDOUX Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 6ème après finale
  • BENOIT Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 3ème après finale
  • BENOIT Anthony - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 461 7ème après finale
  • BILLET Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 7ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 6ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 409 7ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 10ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 7ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 4ème après finale
  • GALBES Claire - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 6ème après finale
  • GRANDCLEMENT Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 2ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 462 6ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 9ème après finale
  • GUEX Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 6ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 524 3ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1er après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 5ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 8ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 522 5ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 2ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 531 2ème après finale
  • PESENTI Clémentine - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517 3ème après finale
  • RATEL Mélanie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 538 7ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 324 11ème après finale
  • CADET Clément - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 483 15ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 540 4ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • FOUTIER Anne-Marie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 305 5ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 7ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 5ème après finale
  • HOWALD Clémence - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 8ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 4ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 4ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 508 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 503 20ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 504 10ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 55ème après finale
  • BUFFARD Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 45ème après finale
  • CADET Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 16ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 42ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 14ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 30ème après finale

Championnat de France 10m

  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 43ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 46ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 29ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 268 14ème après finale
  • BUFFARD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • BUFFARD Guillaume - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 506 8ème après finale
  • BURLET Géraldine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378 4ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 6ème après finale
  • GUEX Fabrice - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 517 8ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 11ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 1er après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 3ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 3ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 543 5ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 490 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 7ème après finale
  • AUGER Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 473 8ème après finale
  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 1er après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 515 2ème après finale
  • BAUDOUX Rémi - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 15ème après finale
  • BENOIT Anthony - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 10ème après finale
  • BILLET Adrien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 17ème après finale
  • BLONDEAU Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 511 25ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 3ème après finale
  • BUEB Lenny - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 8ème après finale
  • BUFFARD Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 4ème après finale
  • BUFFARD Guillaume - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 6ème après finale
  • CADET Clément - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 493 5ème après finale
  • COLIN Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 22ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 5ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 498 7ème après finale
  • DAUGAN Pascal - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 3ème après finale
  • FILLON MAILLET Jason - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 12ème après finale
  • FILLON MAILLET Quentin - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 539 8ème après finale
  • GRANDCLEMENT Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 9ème après finale
  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 7ème après finale
  • GUEX Fabrice - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 9ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 436 8ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 3ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 509 1er après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 3ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 445 9ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 18ème après finale
  • PERRAD Roméo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 4ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 502 6ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • AUGER Gaël - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 4ème après finale
  • BADOZ Elian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 12ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 139 3ème après finale
  • BAILLY SALINS Florentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 3ème après finale
  • BAILLY-SALINS Mélody - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème après finale
  • CADET Clément - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 7ème après finale
  • CADET Lucien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale
  • GUEX Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198 20ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • AUGER Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523 26ème après finale
  • BOURGEAT Gaëlle - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 521 12ème après finale
  • BUFFARD Elodie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 43ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 40ème après finale
  • PERRAD Roméo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 23ème après finale
  • PERRIN Victor - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 36ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • AUGER Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 115ème après finale
  • AUGER Gaël - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 53ème après finale
  • BENOIT Anthony - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 116ème après finale
  • OLIVEIRA DOS SANTOS Stéphane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 67ème après finale
  • PERRAD Roméo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 66ème après finale

Championnat de France 10m

  • BUFFARD Elodie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 355 53ème après finale
  • HOWALD Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 19ème après finale
  • MUNKA Youri - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 27ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BUFFARD Elodie - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517 48ème après finale
  • DAMBONVILLE Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 513 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • GRUET MASSON Aimé - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 61ème après finale
  • MATHEY Séverine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384 22ème après finale
  • MUNKA Lionel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 73ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir