Connexion
Statis'tir - C.T.P. NEMROD

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
DELTA TIR PROVENCAL C.T. CAISSE EPARGNE CLUB ARLESIEN DE TIR C.T. CHIRURGIE DENT 

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 14ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 11ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 60ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 88ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 71ème
  • CASSINELLI Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 84ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 19ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 18ème
  • LE DAIN Lina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 25ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 11ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 23ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 15ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 31ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 14ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 43ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 60ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 2ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 519 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 4ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 4ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • CASSINELLI Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 7ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 10ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 8ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 20ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 6ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 6ème
  • CIVALLERO Emma - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 479 16ème
  • DEGEORGES Frederic - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 23ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 2ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 9ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 17ème
  • LE DAIN Lina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème
  • LE DAIN Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 15ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 11ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 9ème
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 17ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 2ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 551 1er
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 7ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 4ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 6ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 375 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 11ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 14ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 6ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème
  • CASSINELLI Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 446 7ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 8ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 7ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • CIVALLERO Emma - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 490 15ème
  • DEGEORGES Frederic - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 539 1er
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 4ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 9ème
  • LE DAIN Lina - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème
  • LE DAIN Sabrina - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 487 16ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 502 12ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 1ère
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 5ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 6ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 4ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 8ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 10ème

Championnat de France 25m/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 0 10ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 579 2ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 568 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 175 27ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 32ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 29ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 494 31ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 462 50ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 187 23ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 495 50ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • CASSINELLI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 128ème
  • DEGEORGES Faustine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 14ème
  • LE DAIN Elwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 91ème
  • LE DAIN Lina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 354 4ème

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 3ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 7ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 28ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 283 142ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 74ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 59ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 29ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 56ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 17ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 371 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 540 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 16ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 7ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 10ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 2ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 9ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 7ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 506 4ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 9ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 15ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 29ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 9ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 13ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 7ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 8ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 3ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 14ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 8ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 513 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 8ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 1er
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 12ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 7ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 458 9ème
  • DEGEORGES Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 9ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 8ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 19ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 3ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 7ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 8ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 3ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 8ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 571
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 563 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 444 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 425 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 413 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 204 8ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 8ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 5ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 92 3ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 5ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 5ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547 4ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 4ème
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 3ème
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 7ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 529 1ère
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 471 8ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 6ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 10ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - ISR - Armes d'avant 1960 - 155 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 578 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 577 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 578 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 485 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 435 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 482 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 6ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 565 2ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 2ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 1er
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 3ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 6ème
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 487 1er
  • PREIRE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 4ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 504 4ème
  • RAMBALDI Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 494 6ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 416 6ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 8ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 2ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 7ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 291 6ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 157 5ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 4ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 5ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 9ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 342 1er
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 2ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 10ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 11ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 15ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 3ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 13ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 10ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 16ème
  • TOURNIGAND Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 8ème
  • TOURNIGAND Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 8ème

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 22ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 86ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 312 78ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 116ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 111ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 63ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 130ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 342 22ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 152ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 150ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 151ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 234ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 58ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 110ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 158 78ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 90 236ème
  • TOURNIGAND Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 96ème
  • TOURNIGAND Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 145ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • CASSINELLI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 5ème
  • DEGEORGES Faustine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 5ème
  • LE DAIN Elwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 14ème
  • LE DAIN Lina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 5ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • CASSINELLI Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 292 7ème
  • DEGEORGES Faustine - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 3ème
  • LE DAIN Elwan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 13ème
  • LE DAIN Lina - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 2ème

Championnat de France 25m/50m

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 23ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 18ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 20ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 18ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 449 44ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 40ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 454 37ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 46ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • DEGEORGES Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 58ème

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 2ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 10ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 509 13ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 23ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 84ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 18ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 60ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 74ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 117ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 19ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 12ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 27ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 23ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 58ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 77ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 22ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 518 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 1er
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 8ème
  • CHIARAZZO Marilou - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 505 2ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 4ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 4ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 6ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 18ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 13ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 10ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 8ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 8ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 367 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 510 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 6ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 7ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • CHIARAZZO Marilou - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 4ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 12ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 14ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 14ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 14ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 3ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • SOULIE Romain - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 6ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 11ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 492 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 4ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 5ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 2ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 3ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 502 3ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 454 2ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 3ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 438 4ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 5ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 479 4ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 484 3ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 163 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 8ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 338 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 5ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 8ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 1er
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 290 2ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 10ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 275 8ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 4ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 128 10ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 6ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 9ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 170 10ème

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 99 188ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 84ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 142ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 81ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 300 22ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 18ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 370 2ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 123ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 162ème
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 110 265ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 165 74ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 113ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 263ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 120ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • DEGEORGES Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 3ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • DEGEORGES Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 2ème

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 15ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 63ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 373 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 54ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 111ème
  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 469 79ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 17ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 6ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 23ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 39ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 33ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 1 48ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 3ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 9ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 577 1er
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 526 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 8ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 9ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 9ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 13ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 18ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 7ème
  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 14ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 14ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 24ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 4ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 10ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 2ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 13ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 5ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 377 1er
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 573 2ème
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 540 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 5ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 6ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 12ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 23ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 16ème
  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 6ème
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 12ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 19ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 19ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 26ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 358 6ème
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 6ème
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 10ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 9ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1ère
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 9ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 586 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 584 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 467 51ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 36ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 437 47ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 478 53ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 76 26ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 70 29ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • IOVAN Jennifer - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 28ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 55ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 57ème après finale
  • SALCIOLI Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 500 56ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 28ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 40ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 581 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 377 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 8ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 6ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 25ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 6ème après finale
  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 497 6ème après finale
  • CIVALLERO Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 476 6ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 12ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 8ème après finale
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 9ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 9ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 16ème après finale
  • IOVAN Daciana-Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 18ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 4ème après finale
  • ROMOLI Mario - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 13ème après finale
  • SALCIOLI Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 1er
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 7ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 358 5ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 2ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 2ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 3ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 4ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 3ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 500 8ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 5ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 6ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 461 3ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 4ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Provence

  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 540 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRICCHI Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 35ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 138 22ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 19ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 7ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 19ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 24ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 17ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 166 4ème après finale
  • DEMAURET Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 20ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 3ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 8ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 32ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 110 34ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 55ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 180 21ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 41ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 53ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRICCHI Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 59ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 250 74ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 47ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 61ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 181ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 183 28ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 88ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 127ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 22ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 93ème
  • DEMAURET Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 201ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 170ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 140ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 114ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 186 13ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 87ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 196ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 209ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine Militaire Match 22lr - 171 63ème
  • STEINER Violette - Séniors 1 - ISR Gros calibre - 216 28ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 6ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • CHIARAZZO Marilou - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 490 5ème après finale
  • CIVALLERO Emma - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 471 6ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 6ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • DEMAURET Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 7ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 6ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 12ème après finale
  • IOVAN Daciana-Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 513 12ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 10ème après finale
  • ROMOLI Mario - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 13ème après finale
  • SALCIOLI Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 520 3ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 7ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 468 4ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 4ème
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 1er
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 3ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 1er
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 3ème
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 6ème
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 18 1er
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 7ème
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 4ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 493 4ème
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 2ème
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 5ème
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 3ème

Circuit national : BÉZIERS

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • IOVAN Jennifer - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 273 1ère après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • IOVAN Jennifer - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 50m - 461

Championnat de France 25/50/300m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 559 6ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 6ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 586 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 571 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 25ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 29ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 31ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 27ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 44ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 53ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRICCHI Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 184ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 156ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 87ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 180ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Fusils Modifiés Gros Calibre - 131 12ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 98 245ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • IOVAN Jennifer - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 27ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 15ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 5ème après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 5ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 25ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 63ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 68ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 71ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 42ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 58ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 6ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 26ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 27ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 63ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 11ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 372 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 535 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 15ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 4ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 26ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 9ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 15ème après finale
  • IOVAN Daciana-Elena - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 10ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale
  • SALCIOLI Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 309 9ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 1ère après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 8ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 507 2ème après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP P4 - Pistolet 50 m - 495 1er après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 459 1er après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 459 10ème après finale
  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 459 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 6ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 544 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 2ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 10ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 504 5ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 507 4ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 6ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 8ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 557 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 6ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 8ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 4ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 7ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Provence

  • BALDACCI Frédéric - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 535 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRICCHI Ludovic - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 14ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 162 6ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 15ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 14ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 14ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 13ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 18ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 241 1er après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 24ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 3ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 43ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 86 25ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 31ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 74ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 30ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 2ème
  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 1ère

Championnat régional Plateaux - Ligue de Provence

  • CLOITRE Jean-Philippe - Séniors 2 - Skeet Olympique - 98 1er après finale
  • CLOITRE Rémi - Séniors 1 - Skeet Olympique - 111 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • IOVAN Jennifer - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • STEINER Violette - Dames 3 - Pistolet 50m - 470 3ème

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 566 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 576 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 584 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 578 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 47ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 24ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 16ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 455 49ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 204 85ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 148ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 161ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 11ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 374 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 9ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 73ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 21ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 66ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 17ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 37ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 39ème après finale

Championnat d'Europe : MARIBOR

  • ARTAUD Boris - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 568 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 583 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 9ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 13ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 18ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • D'ALBA Julie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 339 13ème après finale
  • DEMAURET Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 11ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 11ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 11ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 527 7ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 494 7ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 489 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 2ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 6ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BELTCHEV Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 246 3ème après finale
  • BELTCHEV Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 4ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 11ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 21ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 8ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 200 23ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 77ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 16ème après finale
  • HOEDTS Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 33ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 35ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 46ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 22ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 38ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 47ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 56ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 565 5ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 25ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 554 6ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 501 45ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 17ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 42ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 39ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 8ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 379 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 104ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 18ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 48ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 31ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 27ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 25ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 53ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 16ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 42ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 8ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 28ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 5ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 514 1er après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 11ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 512 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 494 2ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 2ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 3ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale

Circuit national : DIEUZE

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 2ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 17ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 26ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 26ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 41ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 38ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 73 39ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 29ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 41ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 573 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 573 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 586 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 577 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 20ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 41ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 48ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 45ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 22ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 11ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 147 199ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 167ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 194 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 174ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 135ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 139 202ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 572 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 18ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 14ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 91ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 29ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 19ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 54ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 21ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 36ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 73ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 369 22ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 66ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 36ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 24ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 14ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 35ème après finale

Championnat du monde : MUNICH

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale

Circuit national : CREIL

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 3ème après finale

Circuit national : HAUBOURDIN

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale

Championnat du monde : GABALA

  • ARTAUD Boris - Adultes - Pistolet 10 Mètres - 570 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 10ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 5ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 16ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 370 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 9ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1er après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 6ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 3ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 497 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 19ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 19ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 45ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 4ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 21ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 9ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 42ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 46ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 62ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 25ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 56ème après finale
  • STEINER Violette - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 102 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • LEMIERE Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 570 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 579 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 5ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 571 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 50m - 540 3ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 51ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 34ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 27ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 18ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 514 25ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 14ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 494 23ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 176ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 8ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 130ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 50ème après finale
  • NOEL Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 274ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 182ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 219ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 7ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 380 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 24ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 91ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 35ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 16ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 35ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 15ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 366 15ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 13ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 7ème après finale
  • NOEL Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 66ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • STEINER Violette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 22ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 5ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 3ème après finale
  • LUGARI Johann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 11ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 2ème après finale
  • NOEL Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 20ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 18ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 582 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 9ème après finale
  • LEMIERE Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 42ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 38ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 555 13ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 562 18ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 577 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 542 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 160 47ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 164ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 56ème après finale
  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 99ème après finale
  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 70ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 576 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 29ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 15ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 351 23ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • ANTONELLI Jacques - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 29ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 25ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 22ème après finale
  • CASANOVA Charles - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 41ème après finale
  • FERON Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 44ème après finale
  • IOVAN Adrian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 181 1er après finale
  • KACHICHIAN Gilbert - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 30ème après finale
  • MANBELLI Bruno - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 34 65ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 7ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 36ème après finale
  • NOEL Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 24ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 23ème après finale
  • PREVOT Georges - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 47ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 3ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 4ème après finale
  • CHIAPELLO Jean-Luc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 4ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • NOEL Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 15ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 30ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 8ème après finale
  • LAOUT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 10ème après finale
  • LEMIERE Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 9ème après finale
  • LEMIERE Julien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 15ème après finale
  • ROUSSEAU Aurelien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 11ème après finale
  • ROUSSEAU Aurelien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 20ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 567 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 572 6ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557 7ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 524 24ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 560 22ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 11ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 8ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 12ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 520 21ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 466 25ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 546 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 565 2ème après finale

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 8ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 575 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 12ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 14ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 62ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 43ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 51ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 86ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 19ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 17ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 357 35ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 7ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 366 5ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 8ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 31ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 35 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 375 1er après finale
  • BOERI Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 6ème après finale
  • BOERI Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 12ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 11ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 9ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 7ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 374 2ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 8ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 6ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 3ème après finale
  • JOUVIN Betty - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 10ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 32 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 3ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 14ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 14ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 368 1er après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 6ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 367 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 565 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 558 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 584 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 558 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 4ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 3ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 564 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 523 3ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 7ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 543 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 534 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 568 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 552 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 532 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors garçons - Pistolet 50m - 470 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 579 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 563 1er après finale
  • TESTANIERE Marion - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 26ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 568 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 525 24ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 526 23ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 546 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 8ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 531 3ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 501 23ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 46ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 490 12ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 550 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 525 8ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 560 1er après finale

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 42ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 11ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 80ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 33ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 6ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 91ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 53ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 12ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 1er après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 15ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 30ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 40ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 67ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 18ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 24ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 29ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 5ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 43ème après finale
  • SCHMITT Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 54ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 64ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 567 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 565 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 575 1er après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 4ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 560 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 522 1er après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 8ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 543 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 556 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 556 2ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 524 5ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 7ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 5ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 556 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 516 6ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 545 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 560 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 560 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 375 1er après finale
  • BAREILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 2ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 11ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 5ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 1er après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 239 10ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 20ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 9ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 2ème après finale
  • NOEL Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 22ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 252 7ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 2ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 1er après finale
  • SCHMITT Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 4ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 23ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 20ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 24ème après finale
  • NOEL Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 103 41ème après finale
  • NOEL Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 34ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 33ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 35ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 563 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 581 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 50m - 524 1er après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 538 4ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 7ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 503 14ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 575 6ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 521 26ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 49ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 537 5ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 544 4ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 480 44ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 43ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 43ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 498 31ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 16ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 555 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 4ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 550 2ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 484 33ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 6ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 236 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 6ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 5ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 546 16ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 30ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 7ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 28ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 31ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 13ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 13ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 518 56ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 28ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 32ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 18ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 16ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 359 11ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 18ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 7ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 25ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 16ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 1er après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 14ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 567 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 369 1er après finale
  • BAREILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 10ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 267 2ème après finale
  • BOERI Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 7ème après finale
  • BOERI Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 8ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 1er après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 14ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 5ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 3ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 265 3ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 10ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 14ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 6ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 27ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 15ème après finale
  • GORGES Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 10ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 351 2ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 5ème après finale
  • NOEL Cédric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 28ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 8ème après finale
  • NOEL Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 230 10ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 276 1er après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 9ème après finale
  • SCOLA Rémy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 18ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 362 1ère après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 557 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 578 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 565 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 50m - 518 2ème après finale
  • BAREILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 4ème après finale
  • BAREILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 6ème après finale
  • BAREILLE Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 503 3ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 527 3ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 5ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 513 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 2ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 1er après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 3ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 9ème après finale
  • CERUTTI Florent - Séniors 1 - Pistolet 50m - 527 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 526 4ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 563 2ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 539 1er après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 497 9ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 9ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 3ème après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 50m - 533 1er après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 8ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 532 2ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 5ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 531 2ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 483 5ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1ère après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 7ème après finale
  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 9ème après finale
  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 10ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 4ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 541 2ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 7ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 520 4ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 40ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 43ème après finale
  • CARRATU Hervé - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 464 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 22ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 31ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 530 10ème après finale
  • CLAIRE Olivier - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 516 29ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 9ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 10ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 507 8ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 500 24ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 22ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 467 20ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 562 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 572 2ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 468 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 511 4ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 503 23ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 10ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 522 2ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 534 15ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 5ème après finale

Championnat de France TAR

  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 157ème après finale
  • CARAVIA Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 136ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BAURES Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 15ème après finale
  • BAURES Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 27ème après finale
  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 215 27ème après finale
  • SCHMITT Aurélie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 568 1er après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 31 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 9ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 11ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 14ème après finale
  • BLANC Florian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 9ème après finale
  • BOERI Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 89ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 40ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 44ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 11ème après finale
  • CLAIRE Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 18ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 10ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 5ème après finale
  • DUBOSC Maxence - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 256 18ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 44ème après finale
  • FAJON Axel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 237 35ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 562 5ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 5ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 7ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 37ème après finale
  • NOEL Aurélie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • NOEL Aurélie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 21ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème après finale
  • PASCAL Gauthier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 4ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 75ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 365 4ème après finale
  • TESTANIERE Marion - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 555 4ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 4ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 7ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 50m - 520 32ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 548 6ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 11ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 50m - 510 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 555 12ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 3ème après finale
  • ARTAUD Boris - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 365 3ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 558 41ème après finale
  • CERUTTI Cyril - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 34ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 19ème après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • MEYER Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 359 6ème après finale
  • SASSO Laurent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 27ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee