Statis'tir - S.T. NEUFCHATEAU

Statis'tir - S.T. NEUFCHATEAU

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Lorraine
GOLBEY S.T. HAUT DU MONT C.T. 18e R. TRANSM C.S. VITTELLOIS T.S.

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.8 37ème après finale
  • BEGUINOT Valérie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 439.3 16ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 19ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1142 8ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 34ème après finale
  • MULLER Catherine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 556 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1075 43ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528.4 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALERET Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.9 10ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 513 45ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.2 106ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 537 42ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 86ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 40ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 47ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 549 23ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.4 34ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 272 140ème après finale
  • LAURENT Noé - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 282 133ème après finale
  • PIERSON Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.3 42ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 379.1 53ème après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 78ème après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 17ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 40ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.1 65ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALERET Joris - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 71ème après finale
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.1 67ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611.5 9ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 381 5ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.1 27ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 26ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 580.5 14ème après finale
  • MULLER Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 581 19ème après finale
  • MULLER Catherine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 22ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.2 48ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 357 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARRIBARD Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 53ème après finale
  • BALERET Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 55ème après finale
  • BALERET Joris - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.7 6ème après finale
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 590.4 3ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 384 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 613.2 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 6ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 7ème après finale
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 31ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 377 3ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582.4 4ème après finale
  • DESMAREST Mathis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 476.3 27ème après finale
  • DIDELOT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 545.6 2ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 7ème après finale
  • HUSSON Emilien - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 9ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 10ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 584.8 1er après finale
  • MULLER Catherine - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • MULLER Catherine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 599.3 1ère après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 511.5 5ème après finale
  • ROUSSEL Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 488 10ème après finale
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 20ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 9ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 507.9 6ème après finale
  • VANZEVEREN Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 481 6ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.7 7ème après finale
  • WILLEMIN Florent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 537.9 18ème après finale

Championnat départemental 10m - Vosges

  • ARRIBARD Fabrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 17ème après finale
  • BALERET Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 1er après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 615.5 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1ère après finale
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 495 15ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 587.2 1er après finale
  • DOURCHE Valentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 468 7ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.6 2ème après finale
  • ROUSSEL Dylan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 453 8ème après finale
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 10ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 504.4 2ème après finale
  • VANZEVEREN Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 479 3ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 365 2ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 606.3 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BALERET Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.3 2ème après finale
  • BECK Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335.8 19ème après finale
  • BRESSON Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 11ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 536 10ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.6 6ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 556 3ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372 9ème après finale
  • DEXEMPLE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 27ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 210 8ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.6 9ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 4ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 549 7ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.3 5ème après finale
  • LAURENT Noé - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 8ème après finale
  • MADON-LHUILLIER Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 22ème après finale
  • MAYER Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 281 11ème après finale
  • PIERSON Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.7 6ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 534 8ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.8 7ème après finale
  • VOILLEMIN Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.6 13ème après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 2ème après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.7 2ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 542 7ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.1 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Vosges

  • BALERET Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.6 1ère après finale
  • BECK Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.5 7ème après finale
  • BRESSON Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.7 7ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 534 4ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.1 5ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 557 2ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.5 2ème après finale
  • DEXEMPLE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.3 5ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 185 3ème après finale
  • DIDELOT Alice - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271 3ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 5ème après finale
  • DIDELOT Marin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 554 2ème après finale
  • LAURENT Noé - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 3ème après finale
  • MAYER Romain - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 297 4ème après finale
  • PIERSON Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 4ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 531 5ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 384.9 3ème après finale
  • VOILLEMIN Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.8 6ème après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 1ère après finale
  • WILLEMIN Solène - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.8 1ère après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 543 4ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.6 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Vosges

  • BALERET Joris - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 1er
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 1er
  • BALERET Sylviane - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 523.7 5ème
  • BEGUINOT Valérie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 526.4 1ère
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1114 1ère
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.3 1ère
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.5 2ème
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 7ème
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 2ème
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.7 2ème
  • DIDELOT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.1 3ème
  • HUSSON Emilien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 965 6ème
  • HUSSON Emilien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.9 9ème
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 3ème
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 3ème
  • MULLER Catherine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 557 1ère
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.3 5ème
  • REGNIER Jenna - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 517.3 6ème
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 5ème
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 3ème
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 487.7 6ème
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1037 5ème
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562.4 4ème
  • WILLEMIN Ludovic - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 8ème
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.2 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BALERET Joris - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.7 3ème
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.3 3ème
  • BALERET Sylviane - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 520 17ème
  • BEGUINOT Valérie - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 495.9 2ème
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1144 1ère
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 1ère
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.8 6ème
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 500 20ème
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 3ème
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 6ème
  • DIDELOT Isabelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554.5 5ème
  • HUSSON Emilien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 958 10ème
  • HUSSON Emilien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.9 21ème
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 511 5ème
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.2 11ème
  • MULLER Catherine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 2ème
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 477.6 9ème
  • REGNIER Jenna - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.7 16ème
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 16ème
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 5ème
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 13ème
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 487.9 8ème
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1073 7ème
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.2 7ème
  • WILLEMIN Ludovic - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 14ème
  • WILLEMIN Sophie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.3 4ème

Championnat de France 25/50/300m

  • BALERET Joris - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.7 9ème après finale
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 52ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 26ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1042 59ème après finale
  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 531 37ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 7ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1138 4ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 37ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 33ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1066 43ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.5 51ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1014 60ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 576 8ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 523 3ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.2 60ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 521 53ème après finale
  • MULLER Catherine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 545 14ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.1 66ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1065 46ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 22ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BALERET Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 4ème après finale
  • BALERET Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.9 7ème après finale
  • BECK Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 222 107ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 34ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.1 101ème après finale
  • DIDELOT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.7 14ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 36ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 23ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 36ème après finale
  • LAURENT Noé - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 87ème après finale
  • MESSAGE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 162ème après finale
  • PIERSON Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 93ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.1 56ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.3 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.1 32ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.1 21ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 376 4ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 42ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 369 16ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 583.8 54ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.7 15ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 59ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 398.3 31ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 355 21ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BALERET Claudie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 3ème après finale
  • BALERET Joris - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 390.1 2ème après finale
  • BECK Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 14ème après finale
  • BECK Corentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.5 22ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 9ème après finale
  • CALME Timéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.9 20ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 7ème après finale
  • CLEROT Jade - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.5 9ème après finale
  • DIDELOT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.2 4ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 9ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.2 2ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 6ème après finale
  • FERY Pierre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 24ème après finale
  • GROISE Lucas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 16ème après finale
  • GROISE Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.4 16ème après finale
  • GROISE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 35ème après finale
  • LAURENT Noé - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 10ème après finale
  • MESSAGE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 186.7 46ème après finale
  • MESSAGE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.4 7ème après finale
  • PIERSON Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.5 9ème après finale
  • ROBERT Morgan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 19ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 250 8ème après finale
  • SERRANO Lana - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.6 12ème après finale
  • WILLEMIN Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 249 10ème après finale
  • WILLEMIN Florent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332.8 17ème après finale
  • WILLEMIN Sophie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.4 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BALERET Joris - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.3 1er après finale
  • BALERET Nicolas - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 2ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 3ème après finale
  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1099 2ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1140 1ère après finale
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 24ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.1 12ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 4ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.8 4ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 2ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 6ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1006 5ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.9 4ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 6ème après finale
  • MULLER Catherine - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 3ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 7ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 476 13ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 407 8ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 447 1er après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 527 9ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1068 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395.2 5ème après finale
  • BLOUIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 55ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 382 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.2 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 5ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 6ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 13ème après finale
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 519 36ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 586.6 3ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 359 5ème après finale
  • DIDELOT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 356 19ème après finale
  • GERARD José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 67ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 8ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 589.3 2ème après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342.5 6ème après finale
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 32ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 15ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 334.4 8ème après finale
  • VANZEVEREN Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 6ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 362 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 395 6ème après finale

Circuit national : KALTENHOUSE

  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601.5 3ème après finale

Circuit national : DIEUZE

  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 590 5ème après finale
  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1058 4ème
  • LESAGE Antoine - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1027 1er
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 1ère après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.7 2ème

Championnat départemental 10m - Vosges

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 385.2 4ème après finale
  • BLOUIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 15ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 408 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème après finale
  • CALME Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 13ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 370 2ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 2ème après finale
  • DIDELOT Isabelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369.9 6ème après finale
  • GERARD José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 11ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 344 4ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 588.9 1er après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 352.1 3ème après finale
  • SERRANO Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 7ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 5ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342.2 4ème après finale
  • VANZEVEREN Alexia - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 298 5ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 393.8 3ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.9 7ème
  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 3x40 - 50m - 1057 6ème
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 617.6 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 620.3 1ère
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1147 1ère
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 427 1ère
  • DIDELOT Isabelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.6 1ère après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 3ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 443 3ème
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.1 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 5ème

Championnat régional Arbalète Match 30m - Ligue de Lorraine

  • BOGARD Floriane - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 548 1ère après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 597.5 8ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 617.8 3ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1144 2ème

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612 3ème
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1153 2ème

Circuit national : HOPES PLZEN

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 618.6 1ère
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1151 1ère

Circuit national : PFORZHEIM

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1134 4ème
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1140 3ème

Championnat régional 300m - Ligue de Lorraine

  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 569 1er après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 499 1er après finale

Championnat de France 300m

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 517 4ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 566 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 539 23ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.3 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 565 3ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 32ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.7 43ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.5 46ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 470 35ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 468 22ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 514 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DIDELOT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.3 13ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.5 24ème après finale
  • GROISE Lucas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 46ème après finale
  • GROISE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 33ème après finale
  • MESSAGE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.7 95ème après finale
  • SERRANO Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 70ème après finale
  • VANZEVEREN Alexia - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 310 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 400.2 19ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 372 12ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 47ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.5 66ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 380 6ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 361 21ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.2 5ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 44ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 514 62ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383.7 67ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 368 15ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 373.1 10ème après finale
  • BIENAISE Lucie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 369.3 13ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.7 2ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 6ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 19ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.5 8ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.4 8ème après finale
  • DUSAUX Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 473 44ème après finale
  • HISTEL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 13ème après finale
  • HISTEL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 14ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565.2 2ème après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362.3 23ème après finale
  • REGNIER Silvère - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.1 10ème après finale
  • STASIOWSKA Alexandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 294.8 25ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 336 5ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 389.4 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 527 3ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1099 4ème après finale
  • BENEL Romane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.8 7ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 561 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1142 2ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.2 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 413 6ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 13ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1056 6ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564 10ème après finale
  • GERARD José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 386 23ème après finale
  • GERARD José - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548.4 20ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 998 8ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.5 7ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 4ème après finale
  • REGNIER Silvère - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.3 14ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 12ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 19ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 2ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 519 4ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1039 7ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.9 10ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.8 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • DIDELOT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 6ème après finale
  • DIDELOT Marin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.4 5ème après finale
  • DUDEK Ianis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.6 21ème après finale
  • GROISE Lucas - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.4 4ème après finale
  • GROISE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.5 35ème après finale
  • MAYER Romain - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.6 28ème après finale
  • MESSAGE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.7 15ème après finale
  • OZCEVIK Asiya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.6 6ème après finale
  • SERRANO Lana - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.5 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 18ème après finale
  • BENEL Romane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 526 40ème après finale
  • BIENAISE Lucie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546.7 25ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 4ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 563 3ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1135 5ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 31ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 515 45ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1088 39ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 49ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 32ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 21ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 536 22ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 53ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 530 32ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 18ème après finale
  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380 36ème après finale
  • BIENAISE Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.1 56ème après finale
  • DIDELOT Marin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.9 1er après finale
  • DOURCHE Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 35ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.3 28ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 376 7ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 70ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.4 49ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 540 53ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.7 70ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 361 18ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 351 29ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.4 64ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 540 52ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586 37ème après finale
  • SENEE Gabriel - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 351 28ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 60ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BENEL Laurent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 443 81ème après finale
  • BIENAISE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 57ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.4 1ère après finale
  • HISTEL Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 35ème après finale
  • SENEE Sylvanie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 306 16ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 45ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 369.3 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 288 1ère après finale
  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374.9 9ème après finale
  • BIENAISE Agathe - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.9 20ème après finale
  • BIENAISE Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.1 10ème après finale
  • DIDELOT Alice - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 16ème après finale
  • DIDELOT Marin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.2 2ème après finale
  • FOUNCHOT Ilona - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.1 12ème après finale
  • HARQUET Ethane - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.7 18ème après finale
  • LAURENT Noé - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 7ème après finale
  • OZCEVIK Asiya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.6 3ème après finale
  • OZCEVIK Jiyan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BIENAISE Olivier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 424 20ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1124 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 2ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 50m - 448 5ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1096 3ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.3 5ème après finale
  • HISTEL Christian - Séniors 2 - Pistolet 50m - 428 19ème après finale
  • HISTEL Christian - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 14ème après finale
  • HUSSON Emilien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1018 7ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5 8ème après finale
  • LESAGE Antoine - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.4 19ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 530 2ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.2 2ème après finale
  • SENEE Michel - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.5 30ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 8ème après finale

Circuit national : VIRE

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.6 4ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581.8 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.7 21ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.4 3ème après finale

Circuit national : LINGOLSHEIM

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.1 1er après finale

Circuit national : CIBOURE

  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.7 22ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.6 17ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 554 5ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1122 10ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.3 7ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 15ème après finale
  • HUSSON Emilien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 474 53ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 537 18ème après finale
  • SENEE Gabriel - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1079 47ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 489 31ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 37ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 434 22ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 20ème après finale
  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363.7 60ème après finale
  • DIDELOT Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 52.5 103ème après finale
  • DIDELOT Marin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 106ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 64ème après finale
  • MULLER Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 14ème après finale
  • MULLER Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367.4 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.9 11ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 56ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 46ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572 49ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.8 51ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.6 60ème après finale
  • SOLER Florentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 75ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 63ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 56ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 8ème après finale
  • BENEL Romane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.5 16ème après finale
  • BIENAISE Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.8 23ème après finale
  • BURGUERA Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 77 13ème après finale
  • BURGUERA Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.9 11ème après finale
  • CAMBRAYE Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.3 37ème après finale
  • DI MURO Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.2 43ème après finale
  • DIDELOT Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.7 5ème après finale
  • DIDELOT Marin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.2 5ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 3ème après finale
  • LALLEMENT Manon - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.8 14ème après finale
  • MULLER Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 7ème après finale
  • MULLER Lisa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 10ème après finale
  • RODRIGUES Raphaël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.1 21ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 258 10ème après finale
  • VANZEVEREN Aurore - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.5 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 9ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 552 6ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 543 10ème après finale
  • LESAGE Antoine - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 579.1 28ème après finale
  • PONS Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 282.5 23ème après finale
  • STASIOWSKA Alexandra - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 325.4 19ème après finale
  • THIEBAUT Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 323.1 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 2ème après finale
  • HUSSON Emilien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536.6 19ème après finale
  • SENEE Gabriel - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.4 3ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Lorraine

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 579 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 9ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 23ème après finale
  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 548 12ème après finale
  • BOGARD Floriane - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1087 34ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 507 36ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1038 50ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 456 42ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 49ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 418 20ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 493 26ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 31ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 50m - 416 21ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 42ème après finale
  • VISE Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 45ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BURGUERA Manon - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 63ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 20ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 92ème après finale
  • LALLEMENT Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 72ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 41ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.1 19ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 56ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 44ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.7 63ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BOGARD Floriane - Juniors filles - Arbalète Match 10 Mètres - 317 4ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 19ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.4 21ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 579.2 3ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 10ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 12ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Lorraine

  • BOGARD Floriane - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 5ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.8 24ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1049 12ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 1er après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet 50m - 430 3ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Cadets garçons - Pistolet 50m - 462 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 2ème après finale
  • DOURCHE Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 14ème après finale
  • DUDEK Ianis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 187 36ème après finale
  • HESSE Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 22ème après finale
  • LALLEMENT Manon - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 7ème après finale
  • POTIE Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 22ème après finale
  • SENEE Florent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185 43ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 367 3ème après finale
  • STASIOWSKA Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 302 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 479 47ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • AUER Guillaume - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 207 106ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 259 14ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 14ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 38ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 19ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 12ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 62ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 57ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 57ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333 111ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 198 30ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 35ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 12ème après finale
  • ROTH Tristan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 225 52ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 55ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 41ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 67ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 43ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 332 38ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 36ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 552 44ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 357 11ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 10ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 76ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • AUER Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 22ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 3ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 3ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 10ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 6ème après finale
  • BRUNCHER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 15ème après finale
  • DEPORTE Raphaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 8ème après finale
  • JOLY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 285 31ème après finale
  • ROTH Tristan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 5ème après finale
  • SENEE Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 7ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 6ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 17ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 12ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 233 7ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 354 20ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 271 24ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 16ème après finale
  • DEPORTE Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.4 21ème après finale
  • DUSAUX Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 112ème après finale
  • GERARD José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 124ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 529 8ème après finale
  • REGNIER Silvère - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 513 13ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 375 3ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 441 10ème après finale
  • SOLER José - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 100ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 13ème après finale
  • REGNIER Silvère - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 14ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 9ème après finale
  • BRUNCHER Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 21ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 42ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 507 36ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • AUER Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 205 53ème après finale
  • AUER Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 66ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 23ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 38ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 31ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 51ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 58ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 43ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • AUER Guillaume - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • AUER Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 5ème après finale
  • BELLERT Virgile - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 150 21ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 325 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 2ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • BRUNCHER Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 5ème après finale
  • BRUNCHER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 6ème après finale
  • BRUNCHER Laurine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174 9ème après finale
  • COLIN Rémi - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 4ème après finale
  • RAGUE Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 11ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 312 2ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 2ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283 5ème après finale
  • THIEBAUT Paul - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 8ème après finale

Championnat de France 10m

  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 77ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 20ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 556 44ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 19ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 56ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 49ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 51ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 49ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • AUER Guillaume - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 9ème après finale
  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 2ème après finale
  • BRUNCHER Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 6ème après finale
  • BRUNCHER Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280 25ème après finale
  • BRUNCHER Laurine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 161 32ème après finale
  • RENARD Aline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • BOGARD Floriane - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 1ère après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 7ème après finale
  • BRUNCHER Florian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 3ème après finale
  • COLLIOT Quentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 529 9ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 7ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 528 3ème après finale
  • LEFEBRE Jacques - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 511 19ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 11ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1041 5ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 460 9ème après finale
  • PILL Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 507 25ème après finale
  • PILL Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 463 21ème après finale
  • REGNIER Silvère - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541 22ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 4ème après finale
  • SOLER Florentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 9ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 203 12ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 16ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377 7ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 11ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361 18ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 8ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 190 13ème après finale
  • COLLIOT Quentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 438 22ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 7ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 550 9ème après finale
  • LESAGE Antoine - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 539 9ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 317 22ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • MARIN DESCHASEAUX Sabine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 5ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 367 10ème après finale
  • SELLIER Anne-Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 312 8ème après finale
  • ZEH Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 438 36ème après finale
  • ZEH Lucette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 259 6ème après finale

Championnat de France 300m

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 569 20ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 543 18ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 496 47ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 25ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BOGARD Floriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 29ème après finale
  • BOGARD Floriane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 10ème après finale
  • COLIN Rémi - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 208 56ème après finale
  • DERVIN Marine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 93ème après finale
  • RENARD Aline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 223 51ème après finale
  • RENARD Aline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 80ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 24ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 31ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 557 41ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 310 73ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 312 24ème après finale
  • BRION-BOGARD Sandrine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366 11ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 12ème après finale
  • CIPRESSO Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 22ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 324 17ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 359 13ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 5ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566 1er après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 560 6ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 341 3ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 358 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 514 9ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 16ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 8ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 8ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 513 3ème après finale
  • PILL Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 527 25ème après finale
  • PILL Georges - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 16ème après finale
  • RENARD Pauline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 38ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 546 54ème après finale
  • VISE Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 35ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 22ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 48ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 83ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Lorraine

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • BOZZOLO Annaele - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 12ème après finale
  • BOZZOLO Annaele - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 338 9ème après finale
  • CEVALTE Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 16ème après finale
  • CIPRESSO Xavier - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 19ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 296 23ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363 13ème après finale
  • COLIN Valérie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 354 8ème après finale
  • DUFOUR Magali - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 338 14ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 2ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 10ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • MESSIN Raphaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • PILL Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 404 34ème après finale
  • PILL Georges - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 395 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Lorraine

  • ARNAULT Véronique - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 2ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 8ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 5ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 504 5ème après finale
  • PILL Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 496 25ème après finale
  • PILL Georges - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 492 21ème après finale
  • VISE Jean-Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 4ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Lorraine

  • BOGARD Floriane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 1ère après finale
  • BOGARD Floriane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale
  • CIPRESSO Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 28ème après finale
  • COLIN Rémi - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 202 7ème après finale
  • DIDIER Alizé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 4ème après finale
  • FRAMENT André-Jacques - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 303 7ème après finale
  • HEUERTZ Maéva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 17ème après finale
  • LAPOTRE Stéphanie - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 3ème après finale
  • LAPOTRE Stéphanie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale
  • RENARD Aline - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 4ème après finale
  • RENARD Aline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • RENARD Pauline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 329 1ère après finale
  • RENARD Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 7ème après finale
  • RENARD Pauline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FORT Pierrick - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 17ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • DIDIER Alizé - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 23ème après finale
  • DIDIER Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 26ème après finale
  • LAPOTRE Stéphanie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 13ème après finale
  • PILON Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315 131ème après finale
  • RENARD Aline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 17ème après finale
  • VALROFF Johan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 62ème après finale
  • VALROFF Johan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 46ème après finale

Championnat de France 10m

  • FORT Pierrick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 559 35ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 17ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 544 64ème après finale
  • LESAGE Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 530 79ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 36ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • FORT Pierrick - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 563 29ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 29ème après finale
  • LECREUX Michel - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 559 42ème après finale
A propos
Follow @statis_tir