Statis'tir - S.T. BESANCON

Statis'tir - S.T. BESANCON

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
S.T. D'AUDINCOURT S.T. BAVANS S.T.B.V. MOUTHE T.S. VERCELLOIS

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • PATAT Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 85ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 569.5 16ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 626.7 2ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 617.7 1er après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 485 60ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 617.6 11ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 606.5 10ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 605.4 35ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 586.3 64ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 60ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 621 9ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.1 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BOURNEUF Frédéric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 97 25ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 106 32ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 68 21ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 37ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 34ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 81 34ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 66 36ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 59 13ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 24 48ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 119 37ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 45ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 10ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 7ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 31ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 11ème après finale
  • L?âONE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 171 22ème après finale
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 18ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 142 15ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 13ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 152 7ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 154 14ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 97 43ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 11ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 22ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 19ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 80 20ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 25ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 8ème après finale
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 20ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • BOURNEUF Frédéric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 103 10ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 14ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 124 6ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 13ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 15ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 5ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 67 16ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 47 3ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 11ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 14ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 2 19ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 137 9ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 1er après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 3ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 1er après finale
  • L?âONE David - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 8ème après finale
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 10ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 141 6ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 117 12ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 162 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 19ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 4ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 18ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 17ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 87 9ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 157 12ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 104 10ème après finale
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 6ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 7ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème après finale
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.9 3ème après finale
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 613.5 1er après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 8ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 1ère après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 10ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 7ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.3 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.6 1er après finale
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.1 2ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.9 3ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er après finale
  • RAVEY Forrest - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 8ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 559.5 5ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 17ème après finale
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.8 7ème après finale
  • TERRIBLE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.8 9ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 614.4 2ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.1 3ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588 3ème après finale
  • VUILLAUME Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 538.2 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 7ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 564.3 3ème après finale
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 592.9 3ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.2 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 607.8 1er après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 12ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 5ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 10ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 2ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème après finale
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.4 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.2 2ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 2ème après finale
  • RAVEY Forrest - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.9 10ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 573.8 8ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 26ème après finale
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 9ème après finale
  • TERRIBLE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.2 12ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.1 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 606.2 1ère après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5 4ème après finale
  • VUILLAUME Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 518 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 477 2ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 3ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 591.2 1er
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 331 2ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 7ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 444
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 10ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1132 2ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.1 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 443 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 3ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.8 3ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1053 7ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 1ère
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 449 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 5ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 4ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1062 3ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 490 1er
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 599.9 1er
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 358 1ère
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 489 4ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 1er
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1133 2ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 548 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 413 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 3ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.2 5ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1021 5ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.5 1ère
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 505 1er
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 479 2ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1040 3ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 3ème

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 2ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 107 129ème
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 129ème
  • QUELOS Jean - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 39 133ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 592.9 3ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.2 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 607.8 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 2ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.1 1ère après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 553.8 2ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.1 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 606.2 1ère après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Doubs

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 613.5 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.3 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.6 1er après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.2 1ère après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 561.7 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 614.4 2ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.1 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • PATAT Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 3ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Doubs

  • PATAT Matteo - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 593 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 582 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.5 3ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1128 11ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 46ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 50ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 37ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 52ème après finale

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 164ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 50ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0

Championnat de France Ecoles de tir

  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 80ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.6 55ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.1 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 625.9 2ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 121ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 602.5 11ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 615.6 15ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.5 23ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.9 15ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 29ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 49ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 74ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 78ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 612.1 7ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 613 16ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 43 8ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 56 31ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 39ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 9ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 20ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 5ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 7ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 16ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 37ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 10ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 34ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 40ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 44ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 16ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 4ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 14ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 26 34ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 91 19ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 7ème après finale

Championnat départemental TAR - Doubs

  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 50 11ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 69 2ème après finale
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 10ème après finale
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 16ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 2ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 107 11ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 4ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 4ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 7ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 112 6ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 14ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 3ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 16ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 12ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 10ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 1er après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 3ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 2ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 85 9ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 76 8ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 14ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 6ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.4 5ème après finale
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.8 3ème après finale
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 591.4 4ème après finale
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 28ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 307 18ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 25ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 12ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.7 3ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 603.4 2ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 4ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 3ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 2ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.6 9ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.9 2ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.8 3ème après finale
  • TRIPIER Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 12ème après finale
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 9ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.1 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 7ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 476 3ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 597.6 1er après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 7ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 348 2ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1109 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 596.8 1er après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 7ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 7ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 1er après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 478.7 12ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 7ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 1ère après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 4ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 4ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 487 2ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Doubs

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 8ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 6ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 4ème après finale
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.4 3ème après finale
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.8 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 6ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.4 2ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377.2 9ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 16ème après finale
  • TRIPIER Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 7ème après finale
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.8 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 593.7 1er après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 5ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 411 1ère après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 599.4 1er après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1 4ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 503 5ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 1er après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1132 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 1er après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.5 9ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 4ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 1ère après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1er après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 505 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 3ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • COUGNAUD Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 7ème après finale
  • FILLOD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.3 15ème après finale
  • FILLOD Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.4 13ème après finale
  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème après finale

Circuit national : MOREZ

  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 5ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 2ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.6 3ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Doubs

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 596.9 2ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 616.4 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.8 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 590.8 3ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610.7 2ème après finale
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 291.4 2ème après finale
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 546 2ème après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 539.4 1ère après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 602.6 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.9 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.8 1ère après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 591.4 4ème après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.2 1er après finale
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 630.1 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 603.4 2ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.7 3ème après finale
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 421.3 2ème après finale
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 532.8 2ème après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 579.5 1ère après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 607.2 1ère après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.8 3ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.9 2ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 3ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1146 1er
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 2ème

Championnat de France 25/50m

  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 14ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 49ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 30ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 38ème après finale

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 112ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 29ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 78ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ARMAL Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 83ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 37ème après finale
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 565 16ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 18ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 110ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 604.9 11ème après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 16ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 26ème après finale
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 505.9 3ème après finale
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.3 5ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 135ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.6 31ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 63ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.8 80ème après finale
  • THEULIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 58ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 599.1 14ème après finale
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.4 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARMAL Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème après finale
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème après finale
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 7ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.9 2ème après finale
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356.2 5ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 14ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.1 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.3 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.4 2ème après finale
  • RETACCHI Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 10ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1 6ème après finale
  • THEULIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème après finale
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BLANC-MOUNIER Achille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.1 15ème après finale
  • FILLOD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.8 14ème après finale
  • FILLOD Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.1 12ème après finale
  • POTRON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.7 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 5ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 9ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 440 9ème après finale
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 14ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 450 2ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 406 8ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 454 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 4ème après finale
  • PEGEOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 4ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 7ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 4ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 2ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 438 3ème après finale
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 3ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 5ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 474 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème après finale
  • VRECKO Sindy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1006 6ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.8 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 7ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 264 1er après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème après finale
  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 12ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 21ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 40ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 22ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 27ème après finale
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 29ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 37ème après finale
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 61 44ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 13ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 26ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 33ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 22ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 35ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 16ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 48ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 20ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 22ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 25ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 11ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 57ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.3 47ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 26ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARMAL Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 11ème après finale
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.1 17ème après finale
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 60ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 26ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 18ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.3 33ème après finale
  • PETETIN Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.2 14ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.7 11ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564.9 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BLANC-MOUNIER Achille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.7 25ème après finale
  • FILLOD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 20ème après finale
  • FILLOD Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.6 21ème après finale
  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 16ème après finale
  • POTRON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 23ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème après finale
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 17ème après finale
  • DUPREY Jeanne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355.9 11ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 10ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.5 3ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.5 9ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 253 8ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 2ème après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 6ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1120 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • PEGEOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 4ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 11ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 5ème après finale
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 1ère après finale
  • RAYNAUD Gaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 13ème après finale
  • RETACCHI Marie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 5ème après finale
  • RIOTON Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 12ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 15ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 25ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 57 36ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 19ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 35 30ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 22ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 13ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 9ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 10ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 15ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 8ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 29 32ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 30ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 26ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 7ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 14ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 23ème après finale
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 20ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • PETETIN Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.7 3ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.1 25ème après finale

Circuit national : PONTARLIER

  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 17ème après finale
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 9ème après finale
  • BARDEY Mylène - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1108 23ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 24ème après finale
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 510 49ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 45ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1102 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.2 50ème après finale
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.3 8ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 39ème après finale
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 27ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.9 14ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 25ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.9 7ème après finale
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ARMAL Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème après finale
  • BERT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 7ème après finale
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 2ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 2ème après finale
  • DIAS Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 16ème après finale
  • FILLOD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.3 22ème après finale
  • FILLOD Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 12ème après finale
  • NAMPONT Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème après finale
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.3 11ème après finale
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 33ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • FLAMAND Mathilde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.9 7ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 555 1ère après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 8ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 19ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 39ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 13ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 24ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 12ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 3ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 12ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 19ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 3ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 11ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 21ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 25 24ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 49 24ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 8ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 5ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 482 6ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 3ème après finale
  • RETACCHI Marie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 444 5ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 5ème après finale

Circuit national : VIRE

  • RICHTER Adèle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362.4 6ème après finale

Circuit national : SENS

  • RICHTER Adèle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363.6 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 41ème après finale
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 15ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 546 4ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1099 25ème après finale
  • RAVEY Forrest - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 495 38ème après finale
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 964 53ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 69ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 10ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 33ème après finale
  • THEULIN Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 35ème après finale
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403 13ème après finale
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 72ème après finale
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 17ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 12ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 90ème après finale
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 6ème après finale
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.1 2ème après finale
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • DENOIX Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 34ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème après finale
  • FLAMAND Mathilde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.6 10ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 29ème après finale
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.9 6ème après finale
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 28ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème après finale
  • RAVEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 406 34ème après finale
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 22ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 32ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème après finale
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème après finale
  • KARSILAYAN Efe Mustafa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 14ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 5ème après finale
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 6ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 5ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 7ème après finale

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 173ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 36ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 124ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 104ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 13ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 41ème après finale
  • THEULIN Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 25ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 65ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567 15ème après finale
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 78ème après finale
  • RAVEY Forrest - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 62ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 6ème après finale
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème après finale
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 32ème après finale
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème après finale
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème après finale
  • DENOIX Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 25ème après finale
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 43ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème après finale
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 11ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 47ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 1er après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 37ème après finale
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 57ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 491 13ème après finale
  • VESCOVO Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 60ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 5ème après finale
  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 11ème après finale
  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 10ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 5ème après finale
  • COMBETTE Clovys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 14ème après finale
  • MERRA Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • PIETRI Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 8ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 8ème après finale
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 1er après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 4ème après finale
  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 22ème après finale
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 20ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème après finale
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 26ème après finale
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 17ème après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 25ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 16ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 16ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 7ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 39ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 14ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 44ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 39ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BEAUDREY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 7ème après finale
  • BERT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 18ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 55ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 9ème après finale
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 10ème après finale
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 32ème après finale
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 49ème après finale

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 22ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 10ème après finale
  • BOISSON Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème après finale
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 14ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 7ème après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 5ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 1ère après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème après finale
  • PETETIN Cédric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 5ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 483 7ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564 1er après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 20ème après finale
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème après finale
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 9ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 450 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 16ème après finale
  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 6ème après finale
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 7ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 4ème après finale
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 10ème après finale
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 4ème après finale
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 461 4ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 5ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 8ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 446 4ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 543 2ème après finale
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 3ème après finale
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème après finale
  • BERT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème après finale
  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370 1er après finale
  • NICOLINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème après finale
  • PETETIN Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 7ème après finale
  • PIETRI Marina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème après finale
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 5ème après finale
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 39ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 21ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 52ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 51ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 544 14ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 9ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 15ème après finale
  • MARTELLO Yann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 70ème après finale
  • PIETRI Marina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 69ème après finale
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 111ème après finale
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 41ème après finale

Championnat de France 10m

  • BROCARD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 320 12ème après finale
  • BROCARD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème après finale
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 22ème après finale
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 12ème après finale
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491 4ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème après finale
  • PETETIN Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 482 5ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567 1er après finale
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème après finale
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 29ème après finale
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 8ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 436 34ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 9ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 1er après finale
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 9ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 9ème après finale
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 476 7ème après finale
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 12ème après finale
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 418 3ème après finale
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 4ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 6ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1112 3ème après finale
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 375 12ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FALLOT René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 59 19ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 15ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 18ème après finale
  • ORUS CATALAN Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 16ème après finale
  • ORUS CATALAN Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 15ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 6ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 9ème après finale

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 92ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème après finale
  • BLANC Maximilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 16ème après finale
  • LALARME Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 7ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème après finale
  • PETETIN Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er après finale
  • PIETRI Marina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 3ème après finale
  • RAVEY Forrest - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 9ème après finale
  • VUILLET Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème après finale
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème après finale
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 15ème après finale
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 19ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 7ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème après finale
  • PETETIN Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 3ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570 1er après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 443 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème après finale
  • FALLOT René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 464 4ème après finale
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 9ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 4ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 6ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 3ème après finale
  • PETETIN Jean - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 476 6ème après finale
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 377 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 483 50ème après finale

Championnat de France TAR

  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 15ème après finale
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 117ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • VUILLET Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 38ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 79ème après finale

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 42ème après finale
  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 27ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 60ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 83ème après finale
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563 16ème après finale
A propos
Follow @statis_tir