Statis'tir - S.T. BESANCON

Statis'tir - S.T. BESANCON
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue de Franche Comté
T.S. FESSEVILLERS S.T. D'AUDINCOURT C.T. DE LA COMBE C.T. DE LAVIRON

Résultats de compétitions

Championnat départemental 10m - Doubs

  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 7ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 5ème
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 550.9 3ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 8ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 514 1ère
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 10ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 7ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 7ème
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 13ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 614.1 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 592.9 3ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 5ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 3ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 1er
  • RAVEY Forrest - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 8ème
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 559.5 5ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 17ème
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.8 7ème
  • TERRIBLE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576.8 9ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 588 3ème
  • VUILLAUME Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 538.2 6ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 4ème
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 7ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 564.3 3ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 12ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 5ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320
  • MAIREY Lucas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 13ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.4 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 596.2 2ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 15ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 2ème
  • RAVEY Forrest - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.9 10ème
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 573.8 8ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 26ème
  • SNIDARO Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 587.1 9ème
  • TERRIBLE Emmanuel - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.2 12ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 573.5 4ème
  • VUILLAUME Cathy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 518 6ème

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 592.9 3ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.2 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 607.8 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 2ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.1 1ère
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 553.8 2ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.1 1ère
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 606.2 1ère

Championnat départemental 10m ParaTir - Doubs

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601 2ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 613.5 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.3 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.6 1er
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 618.2 1ère
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 561.7 1ère
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 614.4 2ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.1 3ème

Championnat de France 25/50/300m

  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 593 1er après finale
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 582 13ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 616.5 3ème après finale
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1128 11ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 500 46ème après finale
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 50ème après finale
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 37ème après finale
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 52ème après finale

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 164ème après finale
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 50ème après finale
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0

Championnat de France Ecoles de tir

  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 230 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 322 80ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 390.6 55ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.1 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 625.9 2ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 121ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 602.5 11ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 615.6 15ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.5 23ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 402.9 15ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 29ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 49ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 74ème
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 78ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 612.1 7ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 613 16ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 43 8ème
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 56 31ème
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 39ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 163 9ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 20ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 230 5ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 7ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 16ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 37ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 196 10ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 116 34ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 40ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 92 44ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 145 16ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 157 4ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 182 14ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 4ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 26 34ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 91 19ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 7ème

Championnat départemental TAR - Doubs

  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 50 11ème
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 69 2ème
  • BRINGOUT Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 10ème
  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 137 16ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 2ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 107 11ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 4ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 4ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 7ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 112 6ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 14ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 3ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 16ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 12ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 10ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 1er
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 3ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 162 2ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 85 9ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 76 8ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 481 5ème
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 14ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 30ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 6ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 397.4 5ème
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.8 3ème
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 591.4 4ème
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 507 28ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 307 18ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.7 3ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 603.4 2ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.5 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 399.3 4ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 15ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 3ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 3ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 2ème
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.6 9ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 26ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.9 2ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.8 3ème
  • TRIPIER Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 12ème
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 9ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.1 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 473 7ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 476 3ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 597.6 1er
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 7ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 348 2ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1109 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 596.8 1er
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.1 7ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 7ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 13ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.3 1er
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1129 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 6ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 1er
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 478.7 12ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 7ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 1ère
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 4ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 5ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 464 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 528 4ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 4ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 487 2ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 3ème

Championnat départemental 10m - Doubs

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème
  • DEMOLY Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 8ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 6ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 396.9 4ème
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 373.4 3ème
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 17ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 12ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 9ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 608.8 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 11ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 6ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 587.4 2ème
  • ROUSSELET Estelle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 377.2 9ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 495 16ème
  • TRIPIER Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 7ème
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.8 6ème

Championnat départemental 25m/50m - Doubs

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 517 1er
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 3ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 593.7 1er
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 5ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 411 1ère
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 599.4 1er
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1 4ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 6ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 503 5ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.6 1er
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1132 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.5 9ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.1 4ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.4 1ère
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1er
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 485 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 505 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 3ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • COUGNAUD Samuel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243.5 7ème
  • FILLOD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.3 15ème
  • FILLOD Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 312.4 13ème
  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 2ème

Circuit national : MOREZ

  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.1 5ème
  • MARTELLO Lilian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 2ème
  • PIETRI Marina - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 593.6 3ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème

Championnat départemental 10m ParaTir - Doubs

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 596.9 2ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 616.4 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 632.8 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 590.8 3ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 610.7 2ème
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 291.4 2ème
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 546 2ème
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 539.4 1ère
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 602.6 1ère
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.9 1ère
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 624.8 1ère

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Franche Comté

  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 591.4 4ème
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 615.2 1er
  • GUILLAUME-SAGE Pierre - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 630.1 1er
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 603.4 2ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.7 3ème
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 421.3 2ème
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 532.8 2ème
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 579.5 1ère
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 607.2 1ère
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.8 3ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 620.9 2ème

Championnat de France 25/50m

  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 14ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 49ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.9 30ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 528 38ème

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 112ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 245 29ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 78ème

Championnat de France 10/18m

  • ARMAL Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 295 83ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 394.4 37ème
  • GARNOY Hervé - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 565 16ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 526 18ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 110ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 604.9 11ème
  • LALLEMAND Alexandre - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 612.9 16ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.9 26ème
  • MEULEMAN Maïky - Juniors garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 505.9 3ème
  • MORANT Emmanuelle - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.3 5ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 135ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.6 31ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 63ème
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 380.8 80ème
  • THEULIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 58ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 599.1 14ème
  • TRIPIER Astrid - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.4 14ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ARMAL Emilie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 8ème
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 9ème
  • COUTAL Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 7ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 339 7ème
  • DUPREY Jeanne - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 405.9 2ème
  • DUVAL Rachel - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 356.2 5ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 310 14ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 607.1 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 3ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.3 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.4 2ème
  • RETACCHI Marie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 331 10ème
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 385.1 6ème
  • THEULIN Manon - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 1ère
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 15ème
  • VETTORETTI Lucie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 329 7ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BLANC-MOUNIER Achille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.1 15ème
  • FILLOD Arthur - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.8 14ème
  • FILLOD Jules - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319.1 12ème
  • POTRON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.7 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 505 5ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 485 9ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 440 9ème
  • HADENGUE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 465 14ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 450 2ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 406 8ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 13ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1117 1er
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 454 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 4ème
  • PEGEOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 4ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 7ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 515 3ème
  • PIETRI Marina - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1073 4ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593 2ème
  • QUELOS Jean - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 438 3ème
  • QUELOS Jean - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 498 3ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 518 5ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 474 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 4ème
  • VRECKO Sindy - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1006 6ème
  • VRECKO Sindy - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.8 5ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 153 7ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 264 1er
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème
  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 140 12ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 21ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 40ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 22ème
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 27ème
  • MEISTER Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 29ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 78 37ème
  • MOROGE Florian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 61 44ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 13ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 26ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 33ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 110 22ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 35ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 16ème

Championnat de France 25/50m

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 492 48ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 20ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 22ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 25ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1131 11ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 487 57ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.3 47ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 533 26ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 37ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ARMAL Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 11ème
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 13ème

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 403.1 17ème
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 338 60ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 26ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 560 18ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 11ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.3 33ème
  • PETETIN Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 600.2 14ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 401.7 11ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 564.9 68ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BLANC-MOUNIER Achille - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.7 25ème
  • FILLOD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 20ème
  • FILLOD Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.6 21ème
  • PATAT Matteo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195.7 16ème
  • POTRON Baptiste - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.5 23ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème
  • COURTIAL Myriam - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 4ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 17ème
  • DUPREY Jeanne - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 355.9 11ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 3ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 16ème
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 17ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 10ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 396.5 3ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 14ème
  • ROUSSELET Estelle - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.5 9ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème
  • DUPERRIER Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 253 8ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 2ème
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.8 6ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 8ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1120 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 2ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème
  • PEGEOT Julien - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 4ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568.8 11ème
  • PIETRI Marina - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 5ème
  • PIETRI Marina - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 1ère
  • RAYNAUD Gaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 458 13ème
  • RETACCHI Marie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 5ème
  • RIOTON Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 12ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 15ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 80 25ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 57 36ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 19ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 35 30ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 22ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 138 13ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 9ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 10ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 15ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 8ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 29 32ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 30ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 26ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 7ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 135 14ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 23ème
  • VONIN Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 20ème

Circuit national : REZÉ

  • PETETIN Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 599.7 3ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.1 25ème

Circuit national : PONTARLIER

  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 1er

Championnat de France 25/50m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.6 17ème
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 9ème
  • BARDEY Mylène - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1108 23ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 24ème
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 510 49ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.4 45ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1102 31ème

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BERT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.2 50ème
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 281.3 8ème
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 39ème
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 27ème

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 404.9 14ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 562 25ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.9 7ème
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 31ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • ARMAL Emilie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 274 3ème
  • BERT Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.3 7ème
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.9 2ème
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 2ème
  • DIAS Fabio - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.9 16ème
  • FILLOD Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200.3 22ème
  • FILLOD Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 12ème
  • NAMPONT Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 6ème
  • THEULIN Manon - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 323 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BESSOT Marie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374.3 11ème
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 500 33ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème
  • FLAMAND Mathilde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.9 7ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 555 1ère
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 8ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 19ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 12ème
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 39ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 13ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 24ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 17ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • DUBIEF Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 12ème
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 3ème
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 12ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 19ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 3ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 11ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 83 21ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 25 24ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 49 24ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 8ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 5ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 7ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 482 6ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 511 3ème
  • RETACCHI Marie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 444 5ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 5ème

Circuit national : VIRE

  • RICHTER Adèle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 362.4 6ème

Circuit national : SENS

  • RICHTER Adèle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363.6 12ème

Championnat de France 25/50m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.4 41ème
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 540 15ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 546 4ème
  • MARTELLO Lilian - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1099 25ème
  • RAVEY Forrest - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 495 38ème
  • RAVEY Forrest - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 964 53ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 69ème
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 10ème
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 361 33ème
  • THEULIN Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 19ème

Championnat de France 10/18m

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 588.8 35ème
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403 13ème
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 345 72ème
  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 565 17ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.4 12ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 90ème
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.9 44ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • ABRAMI Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.9 6ème
  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 403.1 2ème
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème
  • DENOIX Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 34ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 11ème
  • FLAMAND Mathilde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.6 10ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 511 29ème
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.9 6ème
  • MERGER Etienne - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 21ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 28ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 14ème
  • RAVEY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 406 34ème
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 471 22ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 468 32ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 2ème
  • BLANC-MOUNIER Achille - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 10ème
  • COMBETTE Clélya - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 6ème
  • KARSILAYAN Efe Mustafa - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 14ème

Championnat régional 25/50m - Ligue de Franche Comté

  • JEANNIN Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 458 5ème
  • LOTH Florian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 491 6ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 5ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 7ème

Championnat de France TAR

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 173ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 36ème
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 124ème

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 104ème après finale
  • COMBETTE Clélya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 13ème après finale
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 41ème après finale
  • THEULIN Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 204 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 378 25ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 65ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 567 15ème
  • PETETIN Charles - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535 78ème
  • RAVEY Forrest - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548 62ème

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 374 6ème
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème
  • BONNARD Adrien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 32ème
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème
  • CATALANO Joël - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 10ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 5ème
  • DENOIX Florent - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 25ème
  • DENOIX Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 43ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 14ème
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 11ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 47ème
  • PATAT Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 1er
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 37ème
  • ROUSSELET Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 57ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 7ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 491 13ème
  • VESCOVO Thomas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 33ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 454 60ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 5ème
  • BERT Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 11ème
  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 10ème
  • COMBETTE Clélya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 5ème
  • COMBETTE Clovys - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 14ème
  • MERRA Victor - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème
  • PIETRI Marina - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 8ème
  • ROUSSELET Estelle - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337 6ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 427 8ème
  • VANDENBUSSCHE Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531 12ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 1er
  • FAHY Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 4ème
  • JEUNE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 143 22ème
  • KIEFFER Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 20ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 12ème
  • MAITRE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 26ème
  • MOROGE Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 17ème
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 68 25ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Carabine 22lr - 168 16ème
  • SCHOCH Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 16ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 7ème

Championnat de France 25m/50m

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 501 39ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 14ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 520 44ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 39ème

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BEAUDREY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 7ème
  • BERT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264 18ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 254 55ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371 9ème
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 10ème
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360 32ème
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 49ème

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 240 22ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 59ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 356 10ème
  • BOISSON Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 549 1er
  • BROCARD Floriane - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 347 4ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 11ème
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 14ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 5ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 7ème
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 5ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 2ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 1ère
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 14ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 8ème
  • PETETIN Cédric - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 549 5ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 483 7ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564 1er
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 20ème
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème
  • ROUGIER Louis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 9ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 10ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 450 34ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 16ème
  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 512 6ème
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 547 1er
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 7ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 512 4ème
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 497 10ème
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549 4ème
  • MAGNERON Laetitia - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 461 4ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 2ème
  • MARTELLO Lilian - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 5ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 8ème
  • PETETIN Jean - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 446 4ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 543 2ème
  • TAILLARD Julien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 3ème
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 10ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 2ème
  • BERT Hugo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258 3ème
  • BOUDET Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 9ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370 1er
  • NICOLINI Maxime - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 6ème
  • PETETIN Charles - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343 7ème
  • PIETRI Marina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 5ème
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 348 5ème
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 508 39ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 21ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 479 52ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 51ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 544 14ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 9ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 15ème
  • MARTELLO Yann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 70ème
  • PIETRI Marina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 69ème
  • RAVEY Forrest - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 111ème
  • VUILLET Clara - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 41ème

Championnat de France 10m

  • BROCARD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • BARDEY Mylène - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 320 12ème
  • BROCARD Floriane - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 338 2ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 11ème
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 22ème
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 8ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 17ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 12ème
  • LAZZERONI Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491 4ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 4ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème
  • PETETIN Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 10ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 482 5ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567 1er
  • PIVOTEAU Sylvain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 23ème
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 29ème
  • RIBELT DIT RIBLET Yves - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 8ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 436 34ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 219 9ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 546 1er
  • BAUDIN Gilles - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 1er
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 9ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 9ème
  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 476 7ème
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 446 12ème
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 50m - 418 3ème
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 4ème
  • MARTELLO Lilian - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 6ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 523 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 500 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 6ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 1er
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 2ème
  • PETETIN Michel - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1112 3ème
  • VILLARET Bernard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 3ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 375 12ème

Championnat régional TAR - Ligue de Franche Comté

  • FALLOT René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 59 19ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 106 15ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 43 18ème
  • ORUS CATALAN Aurélie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 93 16ème
  • ORUS CATALAN Aurélie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 72 15ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 6ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 9ème

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 12ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 92ème

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Franche Comté

  • BEAUDREY Paul - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 4ème
  • BLANC Maximilien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 16ème
  • LALARME Cloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 7ème
  • MARTELLO Lilian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 10ème
  • PETETIN Charles - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263 1er
  • PIETRI Marina - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 3ème
  • RAVEY Forrest - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 9ème
  • VUILLET Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1ère

Championnat régional 10m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 9ème
  • CHAPUIS Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 9ème
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 15ème
  • KARSILAYAN Mesut - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 19ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 333 7ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère
  • MESNIER Jocelyne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 227 3ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 8ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 2ème
  • PETETIN Cédric - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524 7ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 509 3ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570 1er
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 443 38ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Franche Comté

  • CAUBLIER Nicolas - Séniors 1 - Pistolet 50m - 511 2ème
  • FALLOT René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 464 4ème
  • FAWER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 9ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 507 4ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 6ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 6ème
  • PETETIN Jean - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 3ème
  • PETETIN Jean - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 476 6ème
  • VIVIER Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 377 10ème

Championnat de France 25/50m

  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 483 50ème

Championnat de France TAR

  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 167 15ème
  • THEULIN Olivier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 117ème

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • VUILLET Clara - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 14ème

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 38ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 79ème

Championnat de France 10m

  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 42ème
  • MESNIER Jocelyne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 27ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 60ème
  • PATAT Marcel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 83ème
  • PETETIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563 16ème
A propos Participer
Follow @statis_tir