Statis'tir - S.T. FECAMPOISE
Connexion

Statis'tir - S.T. FECAMPOISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Normandie
BLACK POWDER CLUB CIBLE DEVILLOISE C.T.S. PORTE OCEANE  A.S.T. DE GRAVILLE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 523 36ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 32ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 4ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 508 50ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 11ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 526 33ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.5 55ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.6 24ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1082 41ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 35ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 5ème après finale
  • LEMESLE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1078 45ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 411 17ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 55ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CREVEL Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 52ème après finale
  • CREVEL Morane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.3 30ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 574 6ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 396.7 6ème après finale
  • GOLLAIN Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 55ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 558 26ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.1 42ème après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 46ème après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 62ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 531 22ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 494 67ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 476 35ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 481 78ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.4 63ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 485 74ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 526 33ème après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 465 89ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564 71ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.9 38ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 610.9 11ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601.9 4ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 88ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 9ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 495 4ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 481 5ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 489 1er après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Andréa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 558.6 1ère après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 504 2ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 3ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.4 5ème après finale
  • COUREL Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 501 8ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 1er après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 463 7ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 2ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.7 4ème après finale
  • GIRARDIN Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 474 2ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 578.1 2ème après finale
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 529.2 4ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 328 5ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.5 5ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.7 1er après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 610.2 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.4 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 482 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 2ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 376 1er après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.2 2ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 479 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 30ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 524 4ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 11ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Alexandre - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 468 2ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Andréa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 563.1 6ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 493 9ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 498 8ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542.2 7ème après finale
  • COUREL Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 24ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 529 2ème après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 450 15ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 8ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 566.5 8ème après finale
  • GIRARDIN Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 465 12ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.5 4ème après finale
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 9ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 6ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.2 7ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 348 5ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.4 6ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 611.8 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 593.4 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 4ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 6ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 2ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.3 3ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 452 14ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 696 7ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 721 5ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 735 4ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 756 3ème après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 484 10ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 652 9ème après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Seine-Maritime

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 666 2ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 663 3ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 657 4ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 673 1er après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 510 6ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 640 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.4 12ème
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578.5 17ème
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 540 3ème
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 3ème
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9 1er
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 531 5ème
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 5ème
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 2ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1035 5ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 534 4ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 10ème
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 4ème
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088 1ère
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 4ème
  • LEMESLE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083 2ème
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 531 1er
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 1er
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 434 1er
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566.5 19ème

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.8 6ème
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573.3 7ème
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 546 1er
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 3ème
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.9 2ème
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 504 4ème
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.5 1er
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.4 3ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1061 1er
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 2ème
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 2ème
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 1ère
  • LEMESLE Théo - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1065 1er
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 524 1er
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.4 2ème
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 412 1er
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 220 1er
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.5 4ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1088
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1083
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 434

Circuit national : ALENÇON

  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.4
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.4
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7
  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.5
  • GOGNET Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547.5
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1003
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1003
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1093
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1093
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1062
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 50m - 419

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CREVEL Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 4ème après finale
  • CREVEL Morane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276 1ère après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 566 2ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 398.9 1ère après finale
  • GOLLAIN Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.1 1ère après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 558 4ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 369.2 7ème après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 537 1er après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 7ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Seine-Maritime

  • CREVEL Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 1er après finale
  • CREVEL Morane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.9 1ère après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 574 1ère après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 404.2 1ère après finale
  • GOLLAIN Clémence - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 1ère après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 542 2ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368 3ème après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 501 1er après finale
  • ROUALEC Nils - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345.5 2ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • GIRARDIN Typhanie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 591.8

Circuit national : VIRE

  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 581
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.5
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.6
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 508

Championnat de France 25/50/300m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 36ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 539 25ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.7 9ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604 14ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1120 17ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 560 8ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 540 17ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLONDEL-GARGASSON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.3 112ème après finale
  • CREVEL Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 30ème après finale
  • CREVEL Morane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.9 88ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 16ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 393.5 8ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 19ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373.4 60ème après finale
  • GOLLAIN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284.8 5ème après finale
  • GUILMTRE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.4 186ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.4 29ème après finale
  • ROUALEC Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 124ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 532 15ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 473 73ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 52ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.2 34ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 506 42ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 0 72ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.5 59ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 482 64ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.5 41ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 46ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 393 55ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.8 7ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.2 69ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.8 62ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 48ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 476 30ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 520 6ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 455 17ème après finale
  • BLONDEL Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 10ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 499.3 24ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Andréa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 353.7 13ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 507 8ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.9 3ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 7ème après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 392 21ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561.9 12ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • GIRARDIN Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 309 11ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.9 7ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 335 6ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 11ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.7 3ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 398.8 2ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.2 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 592.3 2ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 491 9ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 9ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.7 5ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 382 1er après finale
  • ROUET Eloïse - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 460 7ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 501 9ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 727 3ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 699 7ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 735 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.2 9ème après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 14ème après finale
  • BOUCHIRED Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 198.7 10ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 1er après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 532 5ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.1 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563.5 17ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.9 8ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 504 9ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1098 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 550 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 531 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Seine-Maritime

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 500 3ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 9ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 325 7ème après finale
  • BLONDEL Delphine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 327 2ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 492.9 7ème après finale
  • BLONDEL-GARGASSON Andréa - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 331.4 2ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 504 2ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 514 1er après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.1 4ème après finale
  • DUVAL Alain - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 458 5ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.9 2ème après finale
  • GIRARDIN Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 3ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 328 5ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.3 3ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 346 6ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 374 2ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.6 5ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.9 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403.6 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 595.3 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 485 1er après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 1er après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 587.5 1er après finale
  • ROUET Eloïse - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 432 1ère après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 476 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Seine-Maritime

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 4ème après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.4 5ème après finale
  • BOUCHIRED Jean-Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 3ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 4ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 533 2ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 1er après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 3ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 517 4ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1146 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 544 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 499 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • BLONDEL-GARGASSON Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.2 4ème après finale
  • CREVEL Elouan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.6 8ème après finale
  • CREVEL Morane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.5 6ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • GIRARDIN Typhaine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.5 1ère après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 285 2ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.8 5ème après finale
  • GOLLAIN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.2 3ème après finale
  • GUILMTRE Tom - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.7 11ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 5ème après finale
  • ROUALEC Nils - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.3 4ème après finale
  • SAINT-MARTIN Evan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.3 14ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 2ème

Championnat régional Arbalète Match 30m - Ligue de Normandie

  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 504 1er après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 30m - 490 3ème après finale

Circuit national : VIRE

  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.5 5ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 605.1 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 604 1er après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 3ème après finale

Circuit national : CRÉTEIL

  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.3 2ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 615.7 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583.8 3ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 4ème après finale

Circuit national : MONTESSON

  • GOBBE Mattéo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576 3ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 604.1 2ème après finale
  • LEMESLE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.9 2ème après finale
  • MONNIER Théo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 2ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.6 3ème après finale

Circuit national : VOLMERANGE-LES-MINES

  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 590.7 5ème après finale
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.4 4ème
  • LEMESLE Marine - Juniors filles - Carabine 3x40 - 50m - 1119 2ème

Championnat de France 25/50m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.7 9ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 23ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 5ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 537 26ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 24ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 518 43ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5 15ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 538 26ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CREVEL Elouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.6 44ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 281 10ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.8 76ème après finale
  • GOLLAIN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.2 78ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.6 3ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.1 31ème après finale
  • MADELAINE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.4 75ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 52ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 327 56ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 56ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 491 66ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 502 44ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.9 63ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 43ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 489 67ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 335 70ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.9 67ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 366 16ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 470 81ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.7 40ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 56ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 392.8 60ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 400.8 13ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.9 69ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.8 28ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 35ème après finale
  • ROUET Eloïse - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 0 80ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 500 47ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.8 7ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1064 4ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 4ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.1 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.3 1er après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 0 6ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 3ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.2 3ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 551 1ère après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 621 7ème après finale
  • CARPENTIER Didier - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 559 10ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 720 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.8 8ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.4 13ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.8 11ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.1 3ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576.1 3ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 397.4 2ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 398.9 1ère après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 580.3 4ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.8 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CREVEL Elouan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.4 5ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 276 1er après finale
  • GOBBE Mattéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.3 8ème après finale
  • GOLLAIN Clémence - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.5 9ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 4ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 268 5ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.7 4ème après finale
  • LEVASSEUR Jean - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.3 4ème après finale
  • MADELAINE Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.4 2ème après finale
  • MALANDAIN Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 5ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 230 9ème après finale

Circuit national : VILLEMOMBLE

  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579.8 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 51ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 533 29ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 2ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 19ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.5 36ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.9 15ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 3x20 - 50m - 543 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GOBBE Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 286.7 4ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.8 5ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 25ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.5 68ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 205 84ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 61ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 532 50ème après finale
  • BUREL Muriel - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 0 73ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 497 74ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 56ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 544 43ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.1 60ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.1 41ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 356 27ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 469 81ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.4 41ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 541 49ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 403 7ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • ROUET Eloïse - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 31ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 531 51ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.1 9ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2 1er après finale
  • GUENIOT Duncan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 6ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 1ère après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 623 9ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 681 4ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 665 5ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 643 7ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 662 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • CASTERMANT Roland - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 549.6 3ème après finale
  • LEMESLE Marine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 399.7 1ère après finale

Circuit national : REZÉ

  • DAHURON Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.7 17ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • GOBBE Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.2 3ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 292.5 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 3ème après finale
  • LEMESLE Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.1 2ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 3ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • MONNIER Théo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 271 9ème après finale
  • PIQUENOT Gabin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.6 19ème après finale

Circuit national : CREIL

  • SCAO Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 13ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 525 37ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 20ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.2 3ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CHAUVIDON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 84ème après finale
  • CHAUVIDON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 84ème après finale
  • DUVAL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 275 23ème après finale
  • DUVAL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358.8 88ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 79ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 13ème après finale
  • LEMESLE Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.5 32ème après finale
  • LEMESLE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.3 6ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 33ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 371.1 54ème après finale
  • PILON Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 242 54ème après finale
  • ROUET Eloïse - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 517 66ème après finale
  • BEUX Hervé - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 526 53ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 513 73ème après finale
  • COUREL Jacky - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 517 67ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559.3 73ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 387.5 19ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.8 39ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 482 85ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.5 15ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 580.5 28ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 545 28ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • BUREL Manuel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 511 19ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 534 3ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 382.1 5ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 524 4ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 582.1 5ème après finale
  • GUENIOT Jean - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.3 5ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 384.5 6ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 566 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CHAUVIDON Mathieu - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 6ème après finale
  • DUVAL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.2 4ème après finale
  • GOBBE Mattéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 10ème après finale
  • GOGNET Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.3 15ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 4ème après finale
  • LEMESLE Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 3ème après finale
  • LEMESLE Marine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.4 1ère après finale
  • LEMESLE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.3 1er après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 353.7 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • GUENIOT Duncan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.7 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 2ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 18ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 6ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 39ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 521 28ème après finale
  • LANDOUAR Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 44ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 34ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • GUENIOT Duncan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 349 62ème après finale
  • HENOS Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 99ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210 85ème après finale
  • LEMESLE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 42ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 46ème après finale
  • PILON Thomas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 19ème après finale
  • ROUET Eloïse - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 262 10ème après finale
  • VUE Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 83ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.4 36ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 483 91ème après finale
  • LANDOUAR Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 0 102ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.4 60ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 85ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 16ème après finale
  • COUREL Jacky - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 14ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.9 4ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.5 6ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.7 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • DUVAL Florian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 310 17ème après finale
  • GOGNET Valentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214 16ème après finale
  • GUENIOT Duncan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354 6ème après finale
  • HENOS Clara - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 4ème après finale
  • LEMESLE Chloé - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • LEMESLE Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 3ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364 1er après finale
  • VUE Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 1ère après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Normandie

  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.4 5ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • GUENIOT Duncan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 266 48ème après finale
  • GUENIOT Duncan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 80ème après finale
  • HENOS Ludivine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253 19ème après finale
  • NEVEU Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329 119ème après finale
  • VUE Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 57ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 505 74ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 547 51ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 533 66ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 502 76ème après finale
  • LANDOUAR Gérard - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 533 42ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 16ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 549 47ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 22ème après finale
  • MAUROUARD Daniel - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 521 60ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 19ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 562 29ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 556 20ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 566 9ème après finale
  • HAUCHECORNE Jean-Marie - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 643 7ème après finale
  • MAUROUARD Daniel - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 542 10ème après finale
  • SCHUSTER Georges - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 715 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 17ème après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 18ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 6ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 35ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • CASTERMANT Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371 4ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 534 14ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 4ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 5ème après finale
  • GROULEZ Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.5 6ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • LEFEBVRE Charline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • COGNET Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220 15ème après finale
  • GUENIOT Duncan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357 4ème après finale
  • GUENIOT Tatiana - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 5ème après finale
  • HENOS Ludivine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 1ère après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 6ème après finale
  • NEVEU Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 332 12ème après finale
  • VUE Célia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • LANDOUAR Gérard - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 559 19ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 22ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 43ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 18ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • GRUMEAU Arnaud - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 35ème après finale
  • HENOS Ludivine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 63ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 75ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 557 43ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 24ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370 71ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562 23ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 360 11ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 553 51ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544 70ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 555 46ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560 81ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • ALAIN Justine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 2ème après finale
  • GUENIOT Duncan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 2ème après finale
  • HENOS Ludivine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 1ère après finale
  • LECACHEUR Margaux - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 4ème après finale
  • LEVASSEUR Laurent - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241 7ème après finale
  • PICOT Alix - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 25ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548 17ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 7ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 567 1er après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 376 3ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 531 15ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575 3ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 367 1er après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564 2ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • LOISEL Denis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 33ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 566 2ème après finale
  • PERROT Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 349 21ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 8ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 534 17ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1057 6ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 13ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 541 5ème après finale
  • GUENIOT Jean - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 4ème après finale
  • LANDOUAR Gérard - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 6ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 2ème après finale
  • MAUROUARD Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 548 16ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574 39ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581 9ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 24ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 544 15ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 21ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • JASPART Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 58ème après finale
  • LECACHEUR Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261 12ème après finale

Championnat de France 10m

  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569 5ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 566 25ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 53ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 363 17ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556 28ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 45ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 68ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 558 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 22ème après finale
  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 12ème après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 358 22ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 552 11ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569 4ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • CAVELLIER Vincent - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 532 10ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 554 1er après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 4ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 349 1er après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 5ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568 5ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • PERROT Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 352 23ème après finale
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 5ème après finale
  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 1ère après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 14ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1072 6ème après finale
  • BOULAIS Stéphane - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 8ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 7ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 2ème après finale
  • CAVELLIER Vincent - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 7ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 540 3ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 554 49ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572 16ème après finale
  • CAVELLIER Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 5ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 4ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 41ème après finale
  • LEFRANCOIS Jordan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 34ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 25ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALLEAUME Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 381 34ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 563 71ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551 47ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569 8ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 564 33ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 18ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 549 56ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Aurore - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383 1ère après finale
  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 336 23ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 32ème après finale
  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 10 Mètres - 353 11ème après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 357 15ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 572 3ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 341 22ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567 2ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 550 3ème après finale
  • FIQUET Jean-Louis - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 301 25ème après finale
  • GREMONT DALIGAUX Fanny - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 6ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 511 15ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 556 2ème après finale
  • LEFRANCOIS Jordan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 453 9ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 313 12ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571 4ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 570 1er après finale
  • PERROT Eric - Séniors 2 - Arbalète Field 10 Mètres - 351 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Normandie

  • ALLEAUME Aurore - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 556 5ème après finale
  • ALLEAUME Michel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569 9ème après finale
  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 1ère après finale
  • BEUX Hervé - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 10ème après finale
  • CASTERMANT Julien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575 7ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • CAVELLIER Vincent - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 2ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 556 1er après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1047 7ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565 5ème après finale
  • LEFRANCOIS Jordan - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 472 4ème après finale
  • MAUROUARD Daniel - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 16ème après finale
  • MAUROUARD Maryse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 5ème après finale
  • QUINDROIT Alain - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 18ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Normandie

  • CAVELLIER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 273 4ème après finale
  • CAVELLIER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 363 2ème après finale
  • JASPART Amandine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • LECACHEUR Margaux - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 6ème après finale
  • LOUVEL Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 299 5ème après finale
  • LOUVEL Valentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338 7ème après finale
  • MARTIN Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 282 7ème après finale
  • MARTIN Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 256 2ème après finale
  • VALLERY Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 295 7ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BEUX Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 45ème après finale
  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587 1er après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CAVELLIER Vincent - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 322 120ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 31ème après finale
  • LE CACHEUR Dylan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342 71ème après finale
  • LECACHEUR Margaux - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 47ème après finale
  • MARTIN Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 335 71ème après finale

Championnat de France 10m

  • CASTERMANT Roland - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 540 65ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 73ème après finale
  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 563 38ème après finale
  • FIQUET Stéphanie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 364 39ème après finale
  • FIQUET Stéphanie - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 359 19ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 44ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 555 51ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FIQUET Stéphanie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533 49ème après finale
  • FIQUET Stéphanie - Juniors filles - Carabine 3x20 - 50m - 499 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • EXCOFFIER Philippe - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 557 44ème après finale
  • FIQUET Stéphanie - Juniors garçons - Arbalète Match 10 Mètres - 365 11ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562 20ème après finale
  • LEBORGNE William - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 560 39ème après finale
  • PAUCHARD Eric - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 563 35ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir