Connexion
Statis'tir - CT CHAMBÃâRY

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Dauphiné Savoie
TIREURS MONTFLEURY S.T.R. ALBERTVILLE CSA 7e BCA C.T.P.N. CHAMBERY

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 587.5 70ème
  • BARELLE Loïs - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 589.6 48ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 587 43ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 373 25ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 24ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 21ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 64ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.1 39ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 12ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 12ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 65ème
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 604 31ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 14ème
  • DUPIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 30ème
  • DUPUIT Anne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 10ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 22ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 27ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 46ème
  • FERRUS Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 582.9 75ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 59ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 39ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 82ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 486 83ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 90ème
  • LOGIE Naëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 537 8ème après finale
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 371.3 17ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 61ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 25ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 16ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 44ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 88ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 52ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 60ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 48ème
  • VIRGONE Candice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.8 74ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • ALONSO Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.2 3ème
  • BALMAT Ionis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 1er
  • CAILLET Ferdinand - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.3 5ème
  • FLUTTAZ Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 6ème
  • MAILLOT Guirec - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1er
  • MARQUIS Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270 1ère
  • MELIZZI Rahyan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 2ème
  • MERIGUET ESNAULT Thelma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.3 4ème
  • MONIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304.4 1ère
  • MONIN Phileas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 2ème
  • PATTI Gaia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ALONSO Maxime - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.3 22ème
  • BALMAT Ionis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.3 22ème
  • CAILLET Ferdinand - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209.5 18ème
  • FLUTTAZ Camille - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 13ème
  • MAILLOT Guirec - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 2ème
  • MARQUIS Valentine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.5 3ème
  • MELIZZI Rahyan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.1 24ème
  • MERIGUET ESNAULT Izia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.9 14ème
  • MERIGUET ESNAULT Thelma - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.4 9ème
  • MONIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.7 1ère
  • MONIN Phileas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 6ème
  • PATTI Gaia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.4 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 14ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 13ème
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586.7 2ème
  • BARELLE Loïs - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 597.2 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 375 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.4 5ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 4ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 7ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604.2 4ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 29ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 517 1er
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.9 2ème
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 586.5 9ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 4ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 601 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 14ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • DUPIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 605.2 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 365 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 6ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 9ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 9ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 6ème
  • FERRUS Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 587.7 9ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 3ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 3ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 373.4 2ème
  • LAIDEBEUR Camille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème
  • LOGIE Naëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 505 4ème
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 378.2 1ère
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 5ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 364 4ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 11ème
  • MONIN Eline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.9 11ème
  • MONZON DOMINGUEZ Diego - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 21ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 13ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 5ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 5ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 8ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 3ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 8ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 25ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 564 2ème
  • RUET Anaïs - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 607.7 1ère
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 510 27ème
  • VIRGONE Candice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 603.5 3ème

Championnat départemental 10m - Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 599.7 2ème
  • BARELLE Loïs - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 592.2 1er
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 1er
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 592.5 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 611.5 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 5ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 527 1er
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 600.2 1er
  • CAILLET Jérôme - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 580.1 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 608.9 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • DUPIN Léa - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 601.9 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 2ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème
  • FERRUS Manon - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 575.9 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 1er
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 1er
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368.1 2ème
  • LAIDEBEUR Camille - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 2ème
  • LOGIE Naëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 1ère
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 376.8 1ère
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er
  • MONIN Eline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 563.3 3ème
  • MONZON DOMINGUEZ Diego - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 4ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 2ème
  • RUET Anaïs - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 604.4 1ère
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • VIRGONE Candice - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.9 3ème

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • BORREGO Manuel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 85 1er
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 79 1er
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 74 1er
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 87 1er
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 3ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Mariette - 86 2ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 1er
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 71 2ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Malson Réplique - 56 2ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Mariette - 83 4ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 4ème
  • STINGRE Gérard - Séniors 1 - Mariette - 84 3ème
  • STINGRE Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 13 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BORREGO Manuel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 63 10ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 73 12ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 62 11ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 89 12ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 11ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Mariette - 87 15ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 17ème
  • GUEDIKIAN David - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 13 3ème
  • GUEDIKIAN David - Séniors 1 - Minié - 70 4ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 72 13ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Malson Réplique - 39 17ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Mariette - 85 20ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 65 33ème
  • STINGRE Gérard - Séniors 1 - Mariette - 80 27ème
  • STINGRE Gérard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 71 31ème
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 1er

Championnat de France 25m/50m

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 171 62ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 191 20ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603 60ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 431 8ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 8ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 0 40ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.4 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 31ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 61ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 10ème
  • DROPSY Solveig - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.8 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 457 56ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 16ème
  • FERRUS Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 575.7 61ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 27ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 28ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 42ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 25ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 543 32ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BRAY Alexis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 206 59ème
  • FLUTTAZ Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.6 44ème
  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 10ème
  • MARQUIS Valentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.1 17ème
  • MONIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.1 45ème
  • MONIN Phileas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 35ème

Championnat de France 10m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 368 41ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 590.5 31ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 521 8ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 55ème
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 598.7 40ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 10ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 16ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 33ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 29ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 48ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 77ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 74ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 78ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 53ème
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 362.5 24ème
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 376.2 7ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 42ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 38ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 22ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 331 38ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 44ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 52ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 47ème
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 70ème

Championnat départemental 10m - Savoie

  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 566.8 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.3 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.3 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 297 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 537 1er
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 1ère
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.3 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 1er
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 1er
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 4ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 501 1er
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 1er
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.1 2ème
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 382.4 1ère
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 1er
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 1er
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 3ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1ère
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 553.4 9ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 4ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 595 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 6ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 7ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 5ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.1 5ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 243 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 508 2ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 330 5ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 5ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 2ème
  • CHENE Tess - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 578.9 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 12ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 9ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 4ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 8ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 17ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 5ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 540 6ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • GUYARD Marie-Hélène - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.9 2ème
  • MAQUIN Fabienne - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 376.3 1ère
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 16ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 569 2ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 14ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 16ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 8ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 6ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 23ème
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 23ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 15ème
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 12ème
  • BRAY Alexis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 178 7ème
  • CORTEMBERT Adam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.5 24ème
  • DALLA COSTA Philippe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219.5 18ème
  • DURAND Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.5 20ème
  • FLUTTAZ Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.9 9ème
  • FORAY Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.3 18ème
  • LECIC Elena - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 321.5 10ème
  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1ère
  • MARQUIS Valentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.8 5ème
  • MONIN Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.9 5ème
  • MONIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.4 8ème
  • MONIN Phileas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 264 1er
  • MUTTER Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.1 13ème
  • MUTTER Louane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.5 11ème
  • OLLIER Gregoire - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 294.6 14ème
  • PATTI Gaia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 4ème
  • RAUX Grégory - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 198.6 23ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.6 1ère
  • BRAY Alexis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 1er
  • CORTEMBERT Adam - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179.8 6ème
  • DURAND Sacha - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.9 3ème
  • FLUTTAZ Camille - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 3ème
  • FORAY Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184.7 4ème
  • LECIC Elena - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.2 3ème
  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 342 1ère
  • MARQUIS Valentine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.9 2ème
  • MONIN Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 313.9 2ème
  • MONIN Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.3 4ème
  • MONIN Phileas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er
  • MUTTER Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.4 2ème
  • MUTTER Louane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 207.4 5ème
  • OLLIER Gregoire - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.7 1er
  • PATTI Gaia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.9 1ère
  • RAUX Grégory - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.2 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 6ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 524 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 10ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 4ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4 4ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 550 2ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 419 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 435 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 4ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 511 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 473 6ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 6ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 505 4ème
  • DROPSY Solveig - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.6 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 497 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 5ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 456 8ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 6ème
  • FERRUS Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.5 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 6ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 9ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 6ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 523 5ème
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 484 15ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 532 11ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 16ème
  • MONIN Floris - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 449 17ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.5 3ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 9ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 471 5ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 8ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 520 3ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 541 6ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 10ème

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.9 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x20 - 50m - 554 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 499 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 443 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605 1er
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 523 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.9 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 504 1er
  • DROPSY Solveig - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.5 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 518 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 478 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 2ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 2ème
  • FERRUS Manon - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.1 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 1er
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 2ème
  • MAQUIN Franck - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er
  • MONIN Floris - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 2ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 485 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 3ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 532 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 505 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1ère
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 538 1er
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 13ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 9ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 65 12ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 87 15ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Mariette - 88 13ème
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 19ème
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 88 12ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Mariette - 81 20ème
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 10ème
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 82 8ème

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 79 2ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 2ème
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 75 1er
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 78 3ème
  • CAPDEVILLE Amaury - Séniors 1 - Mariette - 90 1er
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 1er
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 86 2ème
  • MONIN Floris - Séniors 1 - Mariette - 75 4ème
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 92 1er
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 79 1er

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 564 1ère

Championnat de France 300m

  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 0 7ème

Championnat de France TAR

  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 343 19ème
  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 95ème

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 325 5ème
  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème

Championnat départemental TAR - Savoie

  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 348 1er
  • PUCH Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 1er

Championnat de France 25m/50m

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 530 28ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 68ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 31ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.6 10ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 20ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 36ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 514 16ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 19ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 15ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 543 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 482 47ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 49ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 17ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 46ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 494 27ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 488 20ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 24ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 10ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 66ème

Championnat de France 10m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 56ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 598.2 6ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 608.1 32ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 519 9ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 8ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 60ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 16ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 24ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 68ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 21ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 68ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 74ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 284 84ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 77ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 78ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 69ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 341 14ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 40ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 19ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 10ème
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 521.8 10ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.3 5ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 5ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.2 5ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 537 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 12ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 12ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 14ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1ère
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 7ème
  • FERRUS Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.6 8ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 2ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 7ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 8ème
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 471 6ème
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 3ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 8ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 568 2ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 10ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 274 8ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 8ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 20ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 5ème
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 26ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556.2 14ème

Championnat départemental 10m - Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 531 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 1er
  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.7 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 544 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 2ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.6 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 537 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.6 4ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 349 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1ère
  • ESPARON Claudine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème
  • FERRUS Manon - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 546.4 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 1er
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 1er
  • GIORGIO Gabriel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1er
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 1er
  • GUERAUD Yann - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème
  • ROBERT Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème
  • SELVA Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 3ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.2 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 514 3ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 3ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1104 3ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.9 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 5ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 495 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 513 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 3ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 6ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 483 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 497 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 510 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.2 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 1er
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 528 1er
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 478 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 511 1ère
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 500 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er
  • PELOSO Thierry - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.1 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 488 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • BOURNE Loïs - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.1 2ème
  • CHENE Tess - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.8 1ère
  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 233 1ère
  • MONIN Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.8 2ème
  • MUTTER Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199.8 2ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOURNE Loïs - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.3 17ème
  • CHENE Tess - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.4 3ème
  • LOGIE Naëlle - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 3ème
  • MONIN Eline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218.5 11ème
  • MUTTER Ethan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.8 12ème

Championnat de France 10m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 363 52ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 600.3 48ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 523 6ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 11 5ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 279 10ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 34ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.1 13ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 33ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 39ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 34ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 557.1 52ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 48ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 15ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 22ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 17ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 39ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 11ème
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 80ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 30ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 94ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 138ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.5 70ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 42ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 114ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 15ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 56ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 25ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 31ème

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 2 15ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 13ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 10ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 362 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 591.1 8ème
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 25ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 4ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 13ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 607.1 3ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 518 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 305 2ème
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 18 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.7 9ème
  • BONNARDON Serge - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 20ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 4ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.7 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 5ème
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 7ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 6ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1ère
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 3ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 1er
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 3ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 2ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 4ème
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 10ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 11ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 11ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 7ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 17ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.1 7ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 8ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 11ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 7ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 6ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 13ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 8ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 556 3ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 26ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 551.8 13ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 574.8 3ème
  • THIEVENAZ Ewan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547 9ème
  • THIEVENAZ Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 519.9 12ème

Championnat départemental 10m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 370 1er
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 593.5 2ème
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 2ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 612.4 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 567.2 4ème
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 2ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 1ère
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 1ère
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 1er
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 3ème
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 1er
  • PATURAUD Max - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.1 6ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 2ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 574 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 3ème
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.2 5ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 566.2 1er
  • THIEVENAZ Ewan - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.5 2ème
  • THIEVENAZ Julien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 555 3ème

Championnat de France 25m/50m

  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.7 26ème après finale
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.3 76ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 33ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1105 26ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 414 3ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 420 5ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 29ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1ère après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 5ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 525 6ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 496 44ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 24ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.7 22ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 485 21ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 510 30ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 19ème après finale
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 43ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 17ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 32ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 18ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 34ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 24ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 18ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 529 16ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 25ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 15ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 84 73ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 63ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 87ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 88ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 35ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 88ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 48ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 23ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 92ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 590.1 71ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 490 8ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 9 7ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 488 83ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 13ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 0 56ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 45ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 43ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 26ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 35ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 8ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 17ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 63ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 535 56ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 50ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 15ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 572.3 59ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 566 12ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 106ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 66ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 43ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 37ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 48ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334 10ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.4 3ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.1 8ème après finale
  • BIGONI Florin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.7 9ème après finale
  • CAPDEVILLE Rodolphe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 13ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.5 2ème après finale
  • COLOMB ABIGAEL - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.6 10ème après finale
  • FRUH Vladislav - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 9ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 2ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 6ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 7ème après finale
  • RAUTUREAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.3 15ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 4ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 3ème après finale
  • TOURNOUD Lois - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.1 9ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.3 1er après finale
  • ARNAUD-GODDET Ludivine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227.9 3ème après finale
  • ARNAUD-GODDET Mélyssa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.3 3ème après finale
  • BIGONI Florin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 2ème après finale
  • CAPDEVILLE Rodolphe - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 6ème après finale
  • CHENE Tess - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244.4 2ème après finale
  • COLOMB ABIGAEL - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 4ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1er après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 316 1er après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 1er après finale
  • RAUTUREAU Adrien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.2 8ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 2ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 1er après finale
  • TOURNOUD Lois - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 306.1 4ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 2ème
  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.2 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1103 2ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 1er
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.4 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 401 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 461 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 432 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 3ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 1er
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 3ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.9 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 537 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 1er
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 2ème
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.2 1ère
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 508 3ème
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 502 5ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 474 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 3ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 508 1er
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 1er
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 451 7ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 6ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 2ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 3ème
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 2ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.8 2ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 503 4ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 3ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 1er
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 1er
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 425 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 2ème
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 2ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 428 1er
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 539 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 490 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1039 1er
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.7 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 8ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 13ème
  • ANSELME Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 7ème
  • AYME Ludovic - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 3ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1084 5ème
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 4ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 3ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 478 2ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 5ème
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 1er
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1111 3ème
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.3 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 445 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 461 1er
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 474 1er
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 6ème
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 504 7ème
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 469 3ème
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.5 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 7ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 510 3ème
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 3ème
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 451 6ème
  • DORDOLO Johan - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 14ème
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8 1ère
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 529 8ème
  • DUPUIS Yannick - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 12ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 2ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 0 6ème
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 8ème
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 454 16ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 457 15ème
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 7ème
  • MATON André - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 490 13ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 521 4ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 5ème
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 4ème
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 4ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 472 12ème
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 471 10ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 535 6ème
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 505 6ème
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 446 4ème
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 3ème
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 491 4ème
  • PERRET Malcom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 6ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 519 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 478 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • TETAZ Valentin - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1037 3ème
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9 1er

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • AYME Ludovic - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4
  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 50m - 469
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 619.5
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.8
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 477
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 478
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.9

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7 2ème après finale
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 20ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 12ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 7ème après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 592.6 6ème après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 19 1er après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 15ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 7ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 7ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 5ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.5 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 19ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 14ème après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 4ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 6ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 9ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 9ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 10ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 538 6ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 26ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 526 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 4ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 7ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 15ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 570 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 8ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 8ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 3ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 9ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 14ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 17ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 24ème après finale
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570.8 8ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 563.1 9ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 574.8 10ème après finale

Championnat départemental 10m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.4 2ème après finale
  • BERNARD Philip - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1er après finale
  • BLEUZEN Jonathan - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 596.8 1er après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 316 1ère après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.4 1er après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 562.4 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • DELAVENAY François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 498 2ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 2ème après finale
  • GRILLON-BENACEK Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 3ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • PERRET Angèle - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 518 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 362 1er après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 1ère après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 284 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 2ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 4ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 548.3 2ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 576.8 1ère après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 296 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 512 1er après finale
  • BLONDEL Jean-Luc - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 19 1er après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 543

Circuit national : TOULON

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 525

Circuit national : BÉZIERS

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 516
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554

Circuit national : MOULINS

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 537
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552

Circuit national : BEAULIEU

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573.5

Circuit national : JUVIGNY

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.8
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 527
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.4
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.2
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 565
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 559
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 595.7

Circuit national : PONTARLIER

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.7
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 613.8

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 539
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545

Circuit national : ISSOIRE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 533
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 480
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 555
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 17ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 92 5ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 11ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 83 29ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 14ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 93 4ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 11ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 80 15ème après finale
  • TARTAVEL JEANNOT Gilles - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 28 4ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 40 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 90 2ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 2ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 80 4ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 83 3ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 84 1er après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 66 1er après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 67ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 21ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 6ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 483 31ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 571 11ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598 15ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 34ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 12ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 512 12ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 581 5ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.9 60ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 25ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 510 11ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 73ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 507 31ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 16ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 21ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 423 66ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 523 22ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 41ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 496 15ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.8 37ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 36ème après finale
  • CHENE Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216.5 127ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 61ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 65ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 45ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 293 104ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 52ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 246 19ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 19ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 341 58ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 20ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 32ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 47ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 34ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 44ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 31ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 39ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 56ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 18ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 12ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 41ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 355 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 560 37ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 39ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 30ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 54ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 35ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 46ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 56ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGELINI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 61ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 127 6ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 81 80ème après finale

Championnat départemental TAR - Savoie

  • ANGELINI Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 3ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 206 2ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANGOTTA-DROPSY Gaël - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240 8ème après finale
  • BIANIC Mathieu - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211.8 19ème après finale
  • CHENE Tess - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 2ème après finale
  • FRUH Vladislav - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.5 11ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 4ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 6ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 206 8ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 10ème après finale
  • PERRET Malcom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 8ème après finale
  • SCARPETTINI THEO - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 2ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 4ème après finale
  • TOURNOUD Lois - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 241 13ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.7 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 362 3ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 7ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 4ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 370 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 7ème après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 9ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 13ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • LIDïME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 8ème après finale
  • LIDOME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 315 7ème après finale
  • MAGNAN Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 351.7 15ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 5ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 6ème après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 377.1 7ème après finale
  • PAYERNE Eudes - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 534.8 11ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 563 4ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 352 5ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 6ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 306 10ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 18ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 13ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 14ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 20ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 540 17ème après finale
  • STAGNITTO Francesco - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562.5 5ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 378.1 9ème après finale

Circuit national : CHAMBÉRY

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 546 1ère après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 6ème après finale

Circuit national : LYON

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 428 1ère après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 432 1ère
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.8 1ère
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 533 1er
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.7 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 477 2ème

Circuit national : MILLAU

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 420 1ère après finale
  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 379 1ère

Championnat départemental 10m - Savoie

  • ANSELME Josiane - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 268 4ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 1er après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • FAVRE Erwan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 1er après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 1er après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • LIDïME Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • MAGNAN Lucile - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 363.1 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 1er après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • PAYERNE Aulde - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385 2ème après finale
  • PAYERNE Eudes - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 520 2ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581.4 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 562 1er après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 362 2ème après finale
  • PINJON Mauricette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 308 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 2ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 3ème après finale
  • REYMOND Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 379.5 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.4 6ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 9ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 5ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 487 3ème après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 9ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5 1er après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 522 4ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 3ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 534 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 3ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 534 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 457 15ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 7ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.2 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 500 8ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 503 1ère après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 474 8ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 12ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 8ème après finale
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 4ème après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 11ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 8ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale
  • JAFFRE Alain - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 473 15ème après finale
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 501 14ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 518 2ème après finale
  • PATURAUD Max - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 3ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.7 3ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 12ème après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 11ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 13ème après finale
  • PERRET Madeleine - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 494 8ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 5ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 528 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 2ème après finale
  • RASTORGUEFF Denis - Séniors 1 - Pistolet 50m - 469 13ème après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Savoie

  • BEDOS Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 50m - 479 1er après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 528 1er après finale
  • BOCHU Christian - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.8 4ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.3 2ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet 50m - 509 1ère après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 513 2ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.9 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1er après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 512 2ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 3 - Pistolet 50m - 468 2ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet 50m - 464 3ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 485 4ème après finale
  • GARCIA Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 1er après finale
  • GATHIE Catherine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 478 5ème après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 1er après finale
  • GIANSILY Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 538 1er après finale
  • MUSCIO Julien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 2ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.3 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 1er après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 1er après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 3ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet 50m - 453 4ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 509 3ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1ère après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 491 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 531 1ère après finale
  • TETAZ Valentin - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 1er après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Dauphiné Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 25ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 83 24ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 68 9ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Mariette - 90 7ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 61 13ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 21ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Mariette - 79 29ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 53 16ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 3ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 79 31ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 10ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 90 6ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 85 18ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 0 13ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 0 43ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Mariette - 0 44ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 0 15ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 0 10ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 28ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 86 15ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 86 9ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 10ème après finale
  • TOSONI Stéphanie - Séniors 1 - Mariette - 79 30ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 15 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Savoie

  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Mariette - 94 2ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Malson Réplique - 60 2ème après finale
  • BOSQUET Jean-Marc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 4ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Mariette - 91 3ème après finale
  • CORDEAU Michel - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 1er après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Mariette - 88 5ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Malson Réplique - 21 3ème après finale
  • FORET Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 76 6ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Mariette - 89 4ème après finale
  • GUSTIN Jean-François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 1er après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Mariette - 83 6ème après finale
  • OUGIER Evelyne - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 5ème après finale
  • RAVIER Frédéric - Séniors 1 - Mariette - 94 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 57 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 85 2ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 74 1er après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Mariette - 83 7ème après finale
  • RENNARD François - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Mariette - 26 9ème après finale
  • ROBIN Patrick - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 87 3ème après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 87 1er après finale
  • ROSSET Michel - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 62 1er après finale
  • TOSONI Stéphanie - Séniors 1 - Mariette - 72 8ème après finale
  • VOIRON Pierre - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 17 2ème après finale

Circuit national : TOULON

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 1ère

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 50m - 491 13ème
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 50m - 503 7ème
  • PERRET Madeleine - Dames 3 - Pistolet 50m - 470 2ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 501 9ème

Championnat régional 300m - Ligue du Dauphiné Savoie

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 552 2ème après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 0 6ème après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 564 1ère après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 556 5ème après finale

Championnat départemental 300m - Savoie

  • CHEVALLIER Corinne - Dames 1 - Carabine 300m BC - 16 2ème après finale
  • COMMARMOND Gabriel - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 489 1er après finale
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 300m BC - 553 1ère après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 8 3ème après finale

Circuit national : SALAISE-SUR-SANNE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 1ère après finale
  • PERRET Jean-François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 5ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 548 1ère après finale

Circuit national : BOURG-EN-BRESSE

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 1ère après finale

Circuit national : ANTIBES

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 516 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.6 5ème
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 2ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 1ère

Circuit national : JUVIGNY

  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 530 1er
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 1er
  • DROPSY Solveig - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.1 1ère

Championnat de France 300m

  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 1 - Pistolet 50m - 467 40ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.8 1ère après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 505 17ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 516 34ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 8ème après finale
  • PELOSO Thierry - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 28ème après finale
  • PERRET Madeleine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 25ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 518 31ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 31ème après finale
  • PETINGA Priscilla - Dames 1 - Pistolet 50m - 487 25ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 22ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 363 2ème après finale
  • FAVRE Erwan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 8ème après finale
  • GIORGIO Gabriel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 267 141ème après finale
  • HEIM Hermione - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351.8 109ème après finale
  • PERRET Malcom - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 259 22ème après finale
  • RIVOIRE-PERROCHAT Matthieu - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336.5 170ème après finale
  • SHMAKOV Vladislav - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 226 45ème après finale
  • VARGAS FENESTRAZ Zoé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.9 43ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 7ème après finale
  • BERTIZZOLO Settimo - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 11ème après finale
  • BOUFFARD Jacqueline - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 41ème après finale
  • BRUNET-JAILLY Xavier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 590.8 11ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 34ème après finale
  • CANEPARI Carine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 26ème après finale
  • CHEVALLIER Corinne - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 386.2 26ème après finale
  • COLIN Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 36ème après finale
  • DUPUIT Anne - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 40ème après finale
  • DUPUIT Anne