Statis'tir - A.S. DEOLOISES

Statis'tir - A.S. DEOLOISES

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Centre Val de Loire
TIR SPORTIF CHABRIS T.S. LA MARTINERIE S.T. CHATEAUROUX U.S. CHASSIGNOLLAISE

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 44ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 54ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 49ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 46ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 38ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 19ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.3 44ème après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.7 8ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 19ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 27ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 417 57ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 46ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 511 6ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 546 37ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389 24ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 13ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 556.3 47ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585 50ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 40ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 601 11ème après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.5 29ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 21ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.7 54ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 539 27ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 32ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 75ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.6 47ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 356 58ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 70ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 61ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 85ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.1 4ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 533.8 6ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 29ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 21ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 21ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.5 4ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 3ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 22ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 295 25ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 493 8ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 8ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 20ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 607.6 1er après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 16ème après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602 2ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • LEGRIX Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 290 14ème après finale
  • LOUIS Johann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.9 14ème après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 6ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 7ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 569.9 1er après finale
  • PENIGUET Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 564 12ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 5ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 12ème après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 507 19ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585 8ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 4ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 8ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 342 8ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.3 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • TEILLOU Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 575.6 6ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 22ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 10ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 20ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • BAUDOIN Michel - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.7 3ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 507.4 4ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 9ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 4ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.8 2ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 3ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 4ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 504 2ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 291 4ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.4 3ème après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 597.9 4ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 1er après finale
  • LEGRIX Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 303 3ème après finale
  • LOUIS Johann - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 560.7 5ème après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 358 1er après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 573.4 1er après finale
  • PENIGUET Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.7 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 508 1ère après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 579.2 5ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 2ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 594.9 1er après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 4ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 1er après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 342 3ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 576 2ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • TEILLOU Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.2 3ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 7ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 6ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 1er
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 2ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 4ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 3ème
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1er
  • DESCARS Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 474 5ème
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 3ème
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 1er
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.5 1er
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 529 1er
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 3ème
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 2ème
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 3ème
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 3ème
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.1 1er
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 1er
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er
  • MARCHAIS Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 1ère
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 2ème
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 515 1er
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 507 1er
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 2ème
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 2ème
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 459 2ème
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 444 6ème
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 4ème
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.5 1er
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 469 4ème
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.2 2ème
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 506 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 530 2ème
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 5ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 490 9ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 11ème
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 3ème
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.6 1er
  • DESCARS Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 469 14ème
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 9ème
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 480 27ème
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 4ème
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.8 6ème
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 6ème
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 7ème
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 6ème
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 1er
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.6 1er
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 551 2ème
  • MARCHAIS Agnès - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 463 8ème
  • PARENT Pierre - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 505 9ème
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.2 7ème
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 5ème
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 1er
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 4ème
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 428 13ème
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 417 16ème
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.7 4ème
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.8 10ème
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 12ème
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 6ème
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 499 5ème

Championnat départemental TAR - Indre

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 29ème après finale

Circuit national : BEAULIEU

  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.2 2ème
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 1er
  • GAUDEMER Thomas - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555.1 13ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Indre

  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 553 2ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383.7 1ère après finale
  • FOUVILLE Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239 4ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 350 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 3ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.8 1ère après finale
  • FOUVILLE Evan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.9 13ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 5ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.1 4ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.2 62ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1064 30ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 24ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 8ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 30ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 29ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 554 4ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 1er après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.9 52ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 12ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 32ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 13ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 43ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 397 71ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 67ème après finale

Championnat de France TAR

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 197ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 377.5 50ème après finale
  • FOUVILLE Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 279.6 21ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 278 1er après finale
  • GAUDEMER Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 398.9 2ème après finale
  • HEMERY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 17ème après finale
  • HEMERY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.3 15ème après finale
  • PITOIS Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.9 38ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 355 29ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386.4 67ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560.2 78ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 132ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 82ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 83ème après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 53ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 81ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 73ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 25ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 552.3 54ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 21ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 14ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 56ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.6 72ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 38ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 11ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 56ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 67ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563.7 75ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 344 68ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 27ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391.5 6ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 353 1ère après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 315 17ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.5 6ème après finale
  • BOUSSUGE Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 508.7 14ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.1 6ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 12ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 17ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 305 15ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 11ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571 7ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 22ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 16ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 10ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 10ème après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 5ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 5ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 2ème après finale
  • LEGRIX Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 7ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 18ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 330 11ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.2 3ème après finale
  • PENIGUET Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 566.8 18ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 6ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • PEYROT Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 361.5 13ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 337 14ème après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 24ème après finale
  • RENE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 484 35ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.5 3ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 366 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 574.5 4ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 7ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème après finale
  • TEILLOU Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565.9 10ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 332 2ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.5 5ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1069 3ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 503 6ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 501 3ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570.1 14ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 517 4ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 10ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.8 1er après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.3 8ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 15ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 5ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 404 13ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.8 5ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 11ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 548 2ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480 8ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 4ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 434 18ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 470 27ème après finale
  • PASTOUT Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 3ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 386 4ème après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 393 22ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.2 11ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 17ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.4 5ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 7ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 6ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 532 5ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 503 3ème après finale

Championnat départemental 10m - Indre

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.4 4ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 6ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 583.3 2ème après finale
  • BOUSSUGE Théo - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 533.9 3ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.2 3ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 2ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 6ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 308 2ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 560.6 5ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 1er après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1er après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 4ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 8ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 2ème après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 3ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 1ère après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 555 1er après finale
  • LEGRIX Marie-Rose - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 304 3ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 340 4ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.9 1er après finale
  • PENIGUET Florian - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 568.4 3ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 2ème après finale
  • PEYROT Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368.8 6ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 5ème après finale
  • RENE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 6ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 350 1er après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 588.5 1er après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 347 2ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 579 3ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 2ème après finale
  • TEILLOU Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549.2 4ème après finale
  • TOUZET Josette - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 5ème après finale

Championnat départemental 25m/50m - Indre

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.9 4ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1084 3ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 2ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 519 1er après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.5 5ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 2ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 2ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 608.3 1er après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 569.3 2ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 463 1er après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 1er après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 4ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.6 3ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 3ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 2ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 1er après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 483 1er après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.8 2ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 4ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 467 4ème après finale
  • PASTOUT Jonathan - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 3ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet 50m - 506 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 1ère après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 2ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.4 1er après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.9 2ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 50m - 477 2ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 536 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 41 14ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 25ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 65ème après finale

Championnat départemental TAR - Indre

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 3ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 89 2ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 2ème après finale

Circuit national : GUÉRET

  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 10ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567.4 3ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 576.7 1er après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.2 2ème
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 545.6 2ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 591.8 1ère après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 9ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 2ème
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 9ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 8ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 579.6 6ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 598.6 1er après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 557 1er après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.6 3ème après finale
  • PEYROT Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 572 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 494 3ème

Circuit national : BEAULIEU

  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 560.7 7ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 556.6 3ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 5ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 571.5 2ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 549.8 3ème
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 563.6 4ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 6ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 3ème
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.8 2ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.4 2ème
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 580 4ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale

Circuit national : CHABRIS

  • DUBOIS Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.9 1er après finale
  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres - 572.2 1ère après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 616.3 1er après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 2ème après finale
  • HEMERY Hugo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.1 2ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 565 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Lucie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 372.8 5ème après finale
  • FOUVILLE Evan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.4 5ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 280 1er après finale
  • GAUDEMER Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 407.4 1er après finale
  • HEMERY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 283 1er après finale
  • HEMERY Hugo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.5 2ème après finale
  • PITOIS Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.1 2ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 386 21ème

Championnat de France 25/50m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 543 18ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 34ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.7 13ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.6 24ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 604.4 11ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 29ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 40ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 39ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUBOIS Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 280.7 6ème après finale
  • GAUDEMER Axel - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 2ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 388.2 18ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 365 24ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 290 68ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 33ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 44ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.7 20ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 282 142ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.7 76ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 54ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 24ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 5ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564.9 12ème après finale
  • BOUSSUGE Théo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 520.8 20ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 16ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 562.1 9ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 325 15ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 327 14ème après finale
  • NICOLAUD Lucie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 340.7 21ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.8 3ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 8ème après finale
  • PEYROT Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 366.8 12ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 6ème après finale
  • POMPIER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 489 34ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 585.5 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 6ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 9ème après finale
  • TEILLOU Philippe - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 149 20ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 11ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 8ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 14ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.1 6ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 564.3 11ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 10ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 20ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.6 5ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.1 1ère après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 9ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 7ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 18ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 50m - 404 4ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 443 8ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 8ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 4ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 609.2 1er après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 3ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 118 30ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.3 5ème après finale
  • GAUDEMER Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376.3 4ème après finale
  • PITOIS Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.6 18ème après finale

Circuit national : MOULINS

  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 334 7ème après finale

Circuit national : ISSOIRE

  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 2ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 52ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600.3 24ème après finale
  • DESCARS Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 54ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 55ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 34ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 43ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 9ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 25ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.1 31ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUBOIS Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 41ème après finale
  • PITOIS Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235.7 68ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.4 58ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 270 67ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 358 15ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 45ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.4 37ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 485 69ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 582 26ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 541 50ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 578.8 32ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 539 54ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 369 2ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 19ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.5 7ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 21ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 18ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 545 9ème après finale
  • DUBOIS Véronique - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 310 19ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 38ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • LAMOUREUX Victoire - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 357.5 11ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
  • PANDELAKIS Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 28ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.7 5ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 30ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 5ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 18ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 588.6 8ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 485 13ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 514 4ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612.5 1er après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 395 11ème après finale
  • DESCARS Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 505 8ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 467 11ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 541.8 19ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 10ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 506 8ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 2ème après finale
  • JACQUET Geneviève - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 6ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 4ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 7ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 7ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 3ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 128 47ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 45 64ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Lucie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.9 2ème après finale
  • PITOIS Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 601.5 22ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.1 37ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 12ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • MILLOUX Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 53ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.2 7ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 21ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 52ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 48ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.3 16ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 519 43ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • DUBOIS Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.5 63ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 558 1er après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.2 24ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577.7 37ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569.8 56ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.1 7ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526 9ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.5 10ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.7 5ème après finale
  • GARRIVET Jacqueline - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 308 7ème après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 297 19ème après finale
  • PANDELAKIS Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 13ème après finale
  • PANDELAKIS Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 39ème après finale
  • PANDELAKIS Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 12ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.1 1er après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 358 6ème après finale
  • RENE Anne - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 370.6 15ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 527 6ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 42ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.6 2ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.2 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 521 38ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 51ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 53ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 29ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 54ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 50ème après finale
  • MILLOUX Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 41ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 25ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1068 52ème après finale
  • SOUPENE Mathieu - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 43ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 497 45ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • DUBOIS Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350 56ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 42ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 383.7 69ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 543 15ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 39ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 359 3ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 396.8 4ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 557 5ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 45ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 337 6ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 375.2 9ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 12ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 22ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 47ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 9ème après finale
  • MILLOUX Mélanie - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 16ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.1 22ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 561 3ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 27ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1087 3ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 3ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1075 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 8ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARTIER Melvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 20ème après finale
  • DUBOIS Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339 6ème après finale
  • DUBOIS Lucie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 553 21ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 55ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • DUBOIS Flavien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 52ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 360 28ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 14ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 23ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 561 31ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 60ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 8ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 535 10ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 13ème après finale
  • COUPLET Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 14ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 358 14ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 27ème après finale
  • DUBOIS Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 38ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 365 10ème après finale
  • HEMERY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème après finale
  • JOLY Tony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 534 32ème après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 336 15ème après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 20ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 6ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 42ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 28ème après finale
  • PITOIS Valérie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 342 12ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570.1 22ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 41ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 571 2ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 17ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 539 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 4ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • DUBOIS Flavien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 6ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 32ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 14ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576 34ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 555 17ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 18ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 38ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 54ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 535 44ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 30ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 47ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir

  • SALLAT Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 309 5ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 382 34ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 27ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 361 28ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 541 67ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379 2ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 553 5ème après finale
  • BLANCHET Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 25ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 325 11ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 33ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 21ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 10ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 8ème après finale
  • JOLY Tony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 49ème après finale
  • JOLY Tony - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 11ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 563 1er après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 340 12ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 27ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559 14ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 552 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 8ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 18ème après finale
  • TREVIEN Celine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 335 15ème après finale
  • TRICOIRE Pascal - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 525 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 542 4ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 4ème après finale
  • DOUARD Dominique - Séniors 2 - Pistolet 50m - 450 7ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 578 6ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583 2ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 565 2ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 18ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 1er après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 496 3ème après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 1er après finale
  • PENIGUET Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 2ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582 3ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1071 4ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 473 18ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 11ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 523 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • SALLAT Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 324 12ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 54ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 542 27ème après finale

Championnat de France 10m

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 373 63ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 556 26ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 341 33ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 80ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 19ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 38ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 543 60ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 4ème après finale
  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 540 3ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580 2ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 575 1ère après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 2ème après finale
  • JOLY Tony - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 496 9ème après finale
  • JOLY Tony - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 19ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 1er après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 1er après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 4ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1049 5ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 573 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 13ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 536 4ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 3ème après finale
  • TALBOT Emmanuel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 528 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BALLEREAU Céline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 7ème après finale
  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 563 5ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 11ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 355 16ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 386 2ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 533 16ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 23ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 12ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • MARCHAIS Agnès - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 341 10ème après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 1er après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 548 17ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 559 3ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 6ème après finale
  • TREVIEN Celine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 29ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571 18ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1ère après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 4ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • MARECHAL Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544 62ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 357 32ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 548 8ème après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 72ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Centre Val de Loire

  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 560 3ème après finale
  • BOGNAR Csaba - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 31ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 326 12ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 368 9ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • DELALEUF Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 387 39ème après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 548 7ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 19ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 9ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème après finale
  • MARECHAL Kevin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 3ème après finale
  • MASSON Patrice - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 9ème après finale
  • MAURY Emilie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 326 19ème après finale
  • PASTOUT Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 9ème après finale
  • PASTOUT Jonathan - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 543 18ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 540 5ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 532 31ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Centre Val de Loire

  • BOGNAR Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 19ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Centre Val de Loire

  • CHARLIER Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 15ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585 1er après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 448 8ème après finale
  • DELALEUF Thierry - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 511 11ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577 3ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 2ème après finale
  • FLEURET Nathalie - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 567 1ère après finale
  • GARRIVET Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 8ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 476 14ème après finale
  • GUERRE Roger - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 20ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 570 1er après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576 1er après finale
  • MARECHAL Kevin - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 1er après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 10ème après finale
  • MILLOUX Mélanie - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 8ème après finale
  • ROLLIN Laurent - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560 19ème après finale
  • SELMANE Daniel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 15ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 39ème après finale
  • DELALEUF Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 41ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Arbalète Match 10 Mètres - 334 36ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 7ème après finale
  • MARECHAL Wilfrid - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 559 38ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CHARLIER Joël - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 551 47ème après finale
  • CHARLIER Joël - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 496 44ème après finale
  • COUTANT Gilles - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 563 34ème après finale
  • DELALEUF Chantal - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 442 37ème après finale
  • FLEURET Jacky - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 570 22ème après finale
  • MILLOUX Mélanie - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 34ème après finale

Championnat de France 10m

  • BAUDOIN Michel - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570 8ème après finale
  • BOUTET Emeline - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 357 79ème après finale
  • CANIVET Jean-Charles - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 567 23ème après finale
  • DELALEUF Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 7ème après finale
  • DELALEUF Cindy - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 40ème après finale
  • DELALEUF Jennifer - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 369 73ème après finale
  • LABRUNE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 27ème après finale
  • PARENT Pierre - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 565 14ème après finale
  • PASTOUT Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 57ème après finale
  • PASTOUT Jonathan - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 34ème après finale
A propos
Follow @statis_tir