Statis'tir - CBM BILLY-MONTIGNY

Statis'tir - CBM BILLY-MONTIGNY
Le site des résultats de tir sportif en France

Voir les clubs voisins

Ligue du Nord Pas-de-Calais
VOLONTAIRES BETHUNE U.T. VILLENEUVE D'ASCQ AMIC. LAIQUE PASTEUR CARABINIERS L'AVENIR

Résultats de compétitions

Championnat de France 25/50/300m

  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 478 44ème après finale
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 479 51ème après finale
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 55ème après finale
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 445 59ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 527 18ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 29ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 486 27ème après finale
  • GODRY Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 568 19ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 29ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 6ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 26ème après finale

Championnat de France TAR

  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 194 37ème après finale
  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 33ème après finale
  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 30ème après finale
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 201 35ème après finale
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 89ème après finale
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 262 23ème après finale
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 37ème après finale
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 93ème après finale
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 89ème après finale
  • DELCOURT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 93ème après finale
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 237 15ème après finale
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 242 55ème après finale
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 109ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 255 9ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 89ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 272 12ème après finale
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 18ème après finale
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 236 17ème après finale
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 6ème après finale
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 239 60ème après finale
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 32ème après finale
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 53ème après finale
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 274 2ème après finale
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 274 11ème après finale
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 237ème après finale
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 215 30ème après finale
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 111ème après finale
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 160ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 21ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 6ème après finale
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 29ème
  • FRANCOIS Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 26ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 8ème
  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 4ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 3ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 3ème
  • CANDELIER Sylvie - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère
  • CANDELIER Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 4ème
  • CANDELIER Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • CANIVEZ Julien - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 1er
  • DARLE Daniel André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 3ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 6ème
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 10ème
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 1er
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 4ème
  • DELATTRE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème
  • DELATTRE Maxime Didier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème
  • DELATTRE Samuel Didier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 510 3ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 25ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 11ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 2ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 1ère
  • FRANCOIS Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 12ème
  • FRANCOIS Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 5ème
  • GIGNEY Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 505 52ème
  • HOPPE François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 13ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 550 8ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 8ème
  • PONTZEELE Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 550 2ème
  • PONTZEELE Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 13ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 544 16ème
  • STENCEL Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 490 28ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 264 8ème
  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 6ème
  • BOISDENGHIEN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 227 23ème
  • BOISDENGHIEN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 20ème
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 285 1er
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 4ème
  • CALONNE Isabelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 197 40ème
  • CALONNE Isabelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 60ème
  • CALONNE Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 16ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 225 25ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 24ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 59ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 59ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 4ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 20ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 65ème
  • DELACHAMBRE Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 53ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 226 24ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 16ème
  • GASIOROWSKI Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 223 26ème
  • GASIOROWSKI Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 43ème
  • GODRY Eric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 4ème
  • GODRY Eric - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 11ème
  • GODRY Eric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 174 1er
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 39ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 283 2ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 5ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 10ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 281 3ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 190 2ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 258 9ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 8ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 27ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 22ème
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 247 1er
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 17ème
  • STENCEL Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 55ème
  • SZAJEK Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 33ème
  • SZAJEK Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 49ème
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 157 14ème
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 235 15ème
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 192 1er

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 521 4ème
  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 6ème
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 552 3ème
  • BOURRIEZ Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 508 4ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 5ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 433 3ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 4ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 13ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 521 2ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 1ère
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 507 1ère
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 521 7ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 555 6ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 528 6ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 1er
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 3ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 3ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 8ème

Championnat régional 300m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • GODRY Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 580 1er

Championnat de France 25/50m

  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 520 17ème
  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 10ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 530 16ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 18ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 495 18ème

Championnat de France TAR

  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 261 11ème
  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 122ème
  • BOISDENGHIEN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 18ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 259 14ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 16ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 4ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 15ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 262 10ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 30ème

Championnat de France 10/18m

  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 54ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 52ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 33ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 61ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 20ème
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 53ème
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 17ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 24ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 44ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARROIS Marc - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 3ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 486 5ème
  • CALONNE Isabelle - Dames 1 - Pistolet 50m - 470 4ème
  • CANDELIER Sylvie - Dames 1 - Pistolet 50m - 460 5ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 23ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 520 8ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 492 10ème
  • DELATTRE Didier - Séniors 2 - Pistolet 50m - 491 5ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 10ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 525 1ère
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 50m - 506 1ère
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 1ère
  • GUILBERT Fabrice - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 18ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 6ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 555 1er
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 3ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 2ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 537 4ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 4ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 16ème

Championnat régional TAR - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 17ème
  • BARROIS Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 10ème
  • BOISDENGHIEN Yannick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 36ème
  • BOISDENGHIEN Yannick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 5ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 260 6ème
  • CELIBERT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 37ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 35ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 46ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 108 45ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 228 10ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 8ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 16ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 28ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 243 9ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 25ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 290 1er
  • LANCRY Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 196 1er
  • LAUBERTON Patrice Léon Raymond - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 39ème
  • LAUBERTON Patrice Léon Raymo - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 38ème
  • LAUBERTON Patrice Léon Raymo - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 40ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 281 2ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 17ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 39ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 30ème
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 257 7ème
  • SCHAUTERDEN Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 2ème
  • SZAJEK Francis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 15ème
  • SZAJEK Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 58ème
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 279 3ème
  • TAILLEZ Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 12ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • CALONNE Isabelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 3ème
  • CANDELIER Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 345 5ème
  • CANIVEZ Julien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 2ème
  • CHOQUET Joël-Bruno-Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème
  • COURTIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 10ème
  • DARLE Daniel André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 16ème
  • DECALF Jean-Luc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 520 20ème
  • DELABY Jean-Marc - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 457 38ème
  • DELATTRE Maxime Didier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 455 6ème
  • DELATTRE Samuel Didier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 477 4ème
  • DELCOURT Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 25ème
  • F?âVRIER Aurélie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 5ème
  • HUARD Romain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 536 27ème
  • LANCRY Pascal - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème
  • PONTZEELE Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 13ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 33ème
  • RICHARD Rémi - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 10ème
  • ROMAN Jonathan Christian - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 30ème
  • STENCEL Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 18ème

Circuit national : ARQUES

  • GIGNEY Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 3ème

Circuit national : HAUBOURDIN

  • GIGNEY Jérôme - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 502 3ème
  • RIPA Mario - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème

Circuit national : BULLY-LES-MINES

  • HOPPE François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 3ème

Championnat de France 300m

  • GODRY Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 575 13ème

Championnat régional 10m - Ligue du Nord Pas-de-Calais

  • DELATTRE Didier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème
A propos Participer
Follow @statis_tir