Connexion
Statis'tir - S.T. NARBONNE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
S.T. PORT LA NLLE STE LIMOUXINE TIR S.T. DES GARRICS C.T. 3e R.P.I.MA.

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ABAD Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 576.3 63ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 53ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 68ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 149ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 534 29ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 27ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 21ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 152ème
  • CORBIN Youna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 414 84ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 598.3 5ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - F6 Pist.10m (classification française) - 484 3ème
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 84ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 155ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 54ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 16ème
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 43ème
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 15ème
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 53ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 80ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ABAD Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 586.3 3ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 7ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 3ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 3ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 500 8ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 5ème
  • CASTILLON Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 489.3 4ème
  • CERCOS-HOMS Marie-José - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 1er
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 261 5ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 454 11ème
  • DELORD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 442 13ème
  • GARDE Anaïs - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 521.9 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 576.4 1ère
  • GOVINDIN Daïana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 524 1ère
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 582.8 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - F6 Pist.10m (classification française) - 462 1er
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 4ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 3ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 503 1ère
  • MILLET Cali - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 264 2ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 1ère
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 1er
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1er
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 518 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er
  • REIN Audrey - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 568.5 3ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABAD Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 591.2 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 16ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 6ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 479 40ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 15ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 15ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 33ème
  • CASTILLON Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 505.6 5ème
  • CERCOS-HOMS Marie-José - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 207 17ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 32ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 17ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 11ème
  • CORBIN Youna - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 417 4ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 42ème
  • DELORD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 413 63ème
  • GARDE Anaïs - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 522.6 3ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 564.5 4ème
  • GOVINDIN Daïana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 7ème
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 483 14ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 583.2 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - F6 Pist.10m (classification française) - 512 1er
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 321 7ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 9ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 297 16ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 13ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 482 3ème
  • MILLET Cali - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 4ème
  • MILLET Cali - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 1ère
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 2ème
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 1er
  • MOULIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 12ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 8ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 12ème
  • REIN Audrey - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 553.8 5ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 487 34ème

Championnat de France 25m/50m

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 0 5ème
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.3 11ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 0 15ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 413 29ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 30ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 44ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 565.1 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 546 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 494 34ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 572 5ème
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.8 32ème
  • BELMAS Arnauld - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 147ème
  • BEN CHELBI Malone - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 95ème
  • BOURDIOL Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 151ème
  • DOUMERGUE MACE Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 211 97ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 206 53ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 284 119ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 52ème
  • HUC Pomme - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.2 97ème
  • JUMELLE Ethann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 7ème
  • LABICH Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.1 143ème
  • LABICH Maelya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273 24ème
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 20ème
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 35ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 22ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 30ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 7ème

Championnat de France 10m

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 106ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 598.2 18ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 281 143ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 57ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 38ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 533 23ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 575.1 31ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 596.2 4ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 157ème
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 340 20ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 65ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 128ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 558 2ème
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.8 1er
  • BELMAS Arnauld - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 16ème
  • BEN CHELBI Malone - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 190 3ème
  • BOUNAUD Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 160.7 26ème
  • BOURDIOL Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 196.7 19ème
  • DOUMERGUE MACE Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 215 2ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 2ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 4ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 6ème
  • HUC Pomme - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.6 4ème
  • JUMELLE Ethann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 249 1er
  • LABICH Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234.9 10ème
  • LABICH Maelya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.9 3ème
  • LAPAUZE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 127.7 30ème
  • LAPAUZE Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 277.1 12ème
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 290 2ème
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 202 1ère
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 252 2ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 22 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 540 2ème
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 387.9 2ème
  • BELMAS Arnauld - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.7 6ème
  • BEN CHELBI Malone - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 219 1er
  • BOUNAUD Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.9 6ème
  • BOURDIOL Charly - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.6 5ème
  • DOUMERGUE MACE Nicolas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 203 2ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 308 1er
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 198 2ème
  • DUVIVIER Leny - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1er
  • HUC Pomme - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203.4 3ème
  • JUMELLE Ethann - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 196 1er
  • LABICH Kylian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 7ème
  • LABICH Maelya - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194.5 4ème
  • LAPAUZE Baptiste - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 129.2 8ème
  • LAPAUZE Leo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262.6 5ème
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 291 1ère
  • MILLET Cali - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 181 1ère
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 306 2ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 1er
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 2ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 532 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 497 5ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 447 7ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 9ème
  • BARRET Léopold - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 532.8 4ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 50m - 420 10ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 8ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 482 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 460 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 476 2ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 445 3ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 378 2ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 422 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 541 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 312 8ème
  • LAPAUZE Leo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 439.5 3ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 525 6ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 513 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 50m - 446 8ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 6ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 488 7ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 538 2ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 10ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 488 8ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 8ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 518 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 458 1er
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 3ème
  • BARRET Léopold - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 509.9 2ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 50m - 448 3ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 2ème
  • CONNAN Hugo - Juniors garçons - Pistolet 50m - 477 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 2ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 450 2ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 468 2ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 422 1er
  • EST Charles - Séniors 1 - HP F10 -Pistolet Standard 25m - 449 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 533.7 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 359 1er
  • LAPAUZE Leo - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 433.6 3ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 522 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 531 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 50m - 456 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 467 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 477 3ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 479 4ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Jérôme - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 526 8ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 504 18ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 8ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 3ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 595.8 1ère
  • BAUZA Marcel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 378 62ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 12ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 5ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 25ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 3ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 3ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 507 20ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 8ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 12ème
  • DELORD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 453 45ème
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 454 44ème
  • DOUMERGUE Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 11ème
  • GARDE Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 505.9 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 566.5 3ème
  • GOVINDIN Daïana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 414 14ème
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 13ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 596.4 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 336 4ème
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 23ème
  • MAËTRE Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 480.6 3ème
  • MORENO Olivier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 490 6ème
  • NANIN Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 535.7 1ère
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 17ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 7ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 2ème
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 456.1 8ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 10ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ALARY Jérôme - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 3ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 2ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 596.5 1ère
  • BAUZA Marcel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 413 13ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 3ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 248 3ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 5ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 2ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 2ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 5ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 3ème
  • CONNAN Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 3ème
  • DELORD Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 9ème
  • GARDE Anaïs - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 497.1 2ème
  • GIRARD Valérie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 577.5 1ère
  • GOVINDIN Daïana - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 428 2ème
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 3ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 594.3 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 3ème
  • LELONG Marie-Christine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 350 1ère
  • LIVE Jérémie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 6ème
  • MAËTRE Jade - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 465.9 3ème
  • MORENO Olivier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 513.3 1er
  • NANIN Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 577.7 1ère
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 514 4ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 1er
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 498.7 4ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 494 6ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 3ème
  • VIEVILLE Geoffroy - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 4ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 185 1ère
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 3ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 173 3ème

Championnat départemental TAR - Aude

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 178 1ère
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 1er
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 173 2ème

Championnat de France TAR

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 188 5ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 122ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 178 18ème

Championnat départemental Armes anciennes - Aude

  • DAVAIN Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 2ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DAVAIN Michel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 82 16ème

Championnat de France 25m/50m

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 164 3ème
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.5 6ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 415 46ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 211 18ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 0 8ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 0 14ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 548 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 27ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 5ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 516 26ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 459 35ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 494 38ème

Championnat de France 10m

  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 21ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 582.9 17ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 39ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 66ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 495 17ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 594.6 3ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 126ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 57ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 22ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 515 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.2 3ème
  • BEN CHELBI Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 3ème
  • BOUNAUD Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.6 15ème
  • CAZANAVE Tim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.7 9ème
  • LINGUET Nathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 461 2ème
  • LINGUET Nathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 14ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 12ème
  • SIMONET Nouh - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170.6 17ème
  • VIAL Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 7ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 509 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 350.5 2ème
  • BEN CHELBI Malone - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 1er
  • BOUNAUD Lukas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167.4 7ème
  • CAZANAVE Tim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206.2 2ème
  • LINGUET Nathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 433 2ème
  • LINGUET Nathéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 273.6 4ème
  • MOULIS Dorian - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.3 5ème
  • SIMONET Nouh - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.3 6ème
  • VIAL Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.5 4ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 436 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 449 1er
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 399 2ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 486 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 536.9 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 499 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 2ème

Championnat départemental 25m/50m - Aude

  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 3x20 - 50m - 422 1er
  • ABAD Nicolas - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 531.3 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 390 1er
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P4 - Pistolet 50 m - 430 1er
  • EST Charles - Séniors 1 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 460 1er
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - F13 Car. 50m 60 BC Pot. (CLF) - 539 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 524 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 455 1er

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Jérôme - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 493 19ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 20ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 6ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 574.4 2ème
  • BERGEAUD Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 379 43ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 1er
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 406 7ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 4ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 25ème
  • DAVID Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 9ème
  • DESAILLY-BERGEAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 305.3 3ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 505 3ème
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 462 17ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - HP - Car 10m Couché Potence NE - 510.8 2ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 7ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 10ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 7ème
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 34ème
  • MORENO Olivier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 420.9 9ème
  • NANIN Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 491.5 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 5ème
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 508.8 5ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ALARY Jérôme - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 2ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 3ème
  • ARNAUD Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 3ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 614.7 1ère
  • BERGEAUD Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 361 8ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 4ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 3ème
  • CONNAN Hugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème
  • DAVAIN Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 486 6ème
  • DAVID Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 492 3ème
  • DESAILLY-BERGEAUD Alexis - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 429.2 1er
  • EST Charles - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 505 2ème
  • GR?âZANL?â Sylvie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 461 5ème
  • LE CAM Simon - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 6ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 3ème
  • MASSAT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 2ème
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 447 8ème
  • MORENO Olivier - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 429 1er
  • NANIN Emma - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 447.1 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 4ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 1er
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 463.3 3ème

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 176 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 13ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 4ème
  • NEICULESCU Calin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 2ème

Championnat départemental TAR - Aude

  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 179 1er
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 94 2ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 26 1er
  • NEICULESCU Calin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 1er

Championnat de France TAR

  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22 LR Pos. assis - 179 7ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 273ème
  • GUTTIEREZ Gilles - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 62ème
  • NEICULESCU Calin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 71ème

Championnat de France 10m

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.1 19ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 611.5 16ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 583.9 22ème

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 13ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 593.1 1ère
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 616.4 2ème
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 11ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 20ème
  • CATHARY Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.2 3ème
  • DAVID Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 489 11ème
  • DESAILLY-BERGEAUD Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 13ème
  • DUFAU Flavie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 488 12ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 491 2ème
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 482 37ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 577.7 4ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 608 3ème
  • NEZLIOUI Yacine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 50ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 509 23ème
  • PUJOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 240 49ème
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 401.7 5ème
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.4 2ème
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 8ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 12ème
  • SOLER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 46ème
  • TISSIER Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 475 51ème

Championnat départemental 10m - Aude

  • ALARY Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 3ème
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 593.8 1ère
  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 605.7 1ère
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 6ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 4ème
  • CATHARY Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 544.2 4ème
  • DAVID Sophie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 484 2ème
  • DESAILLY-BERGEAUD Alexis - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 397.8 6ème
  • DUFAU Flavie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 470 3ème
  • EST Charles - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 479 1er
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 466 12ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 585 2ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 591.2 2ème
  • NEZLIOUI Yacine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 472 11ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème
  • PUJOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 14ème
  • REVOIL Christine - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 327.7 4ème
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 585.5 2ème
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 2ème
  • SOLER Jean-Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 9ème
  • TISSIER Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 409 14ème

Championnat de France 25m/50m

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1052 5ème après finale
  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 575 4ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP F12 - Carabine 50m 3x40 Pot. Belge - 1027 6ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 548.8 7ème après finale
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 12ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • COUZI Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.2 101ème après finale
  • GIBOUT Isaurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.5 21ème après finale
  • SEVENIER Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 91ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 602.5 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 56ème après finale
  • ALARY Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 0 6ème après finale
  • ARZIMAN Suleyman - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 7ème après finale
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 53ème après finale
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 52ème après finale
  • CATHARY Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 547.7 4ème après finale
  • FASQUELLE Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 0 10ème après finale
  • MAUROUARD Augustin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 0 7ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 33ème après finale
  • NEZLIOUI Yacine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 57ème après finale
  • PUJOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 361 45ème après finale
  • REVOIL Christine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 329.6 12ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 25ème après finale
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 546.5 5ème après finale
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 51ème après finale
  • SEVENIER Thibauld - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 443 11ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • ALARY Jérôme - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 3ème après finale
  • ALARY Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 517 2ème après finale
  • ARZIMAN Suleyman - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 375.9 2ème après finale
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 2ème après finale
  • CATHARY Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 574.2 3ème après finale
  • FASQUELLE Marc - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 413.4 1er après finale
  • MAUROUARD Augustin - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 408 3ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 8ème après finale
  • NEZLIOUI Yacine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 412 12ème après finale
  • PUJOL Jean-François - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 288 10ème après finale
  • REVOIL Christine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360.7 3ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 499 7ème après finale
  • ROBUR Antoine - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 582.4 2ème après finale
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 3ème après finale
  • SEVENIER Thibauld - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 474.1 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AYMARD Ilhiann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169 17ème après finale
  • COUZI Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.3 4ème après finale
  • GARDE Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.3 6ème après finale
  • GIBOUT Isaurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.5 1ère après finale
  • NEZLIOUI Aymen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.8 19ème après finale
  • NEZLIOUI Imed - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 177 12ème après finale
  • NEZLIOUI Nariman - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 7ème après finale
  • RAY Yann-Aël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 173.4 16ème après finale
  • SEVENIER Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.5 4ème après finale
  • TRILLES Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188.7 15ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Aude

  • AYMARD Ilhiann - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.5 5ème après finale
  • COUZI Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.4 6ème après finale
  • GARDE Anaïs - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.6 6ème après finale
  • GIBOUT Isaurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.6 3ème après finale
  • NEZLIOUI Aymen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178.7 10ème après finale
  • NEZLIOUI Imed - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 183 3ème après finale
  • NEZLIOUI Nariman - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.4 8ème après finale
  • RAY Yann-Aël - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 110.4 7ème après finale
  • SEVENIER Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255.3 2ème après finale
  • TRILLES Lorenzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 152.5 6ème après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 606.9 2ème après finale
  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 579.5 1ère après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 0 2ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 611.4 1ère après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 578.4 2ème après finale

Championnat départemental 10m ParaTir - Aude

  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 619.3 1ère après finale
  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 601.7 1ère après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 501 1er après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 597.7 2ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.3 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 535.5 2ème
  • BASTIAN Roxane - Dames 2 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1093 1ère
  • BEKHTARI Abdelkader - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 8ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 11ème
  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 5ème
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 538.1 1ère
  • NAVARRO Solange - Dames 2 - HP R8 - carabine 3x40 50 m - 1037 2ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 4ème
  • POULAIN Vincent - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 286 9ème
  • REYD Richard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 19ème
  • REYD Richard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 24ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 462 13ème
  • ROCHE René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 444 10ème

Circuit national : BÉZIERS

  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 438
  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 410
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526

Circuit national : MILLAU

  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet 50m - 416
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 75ème après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 48ème après finale
  • POULAIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 25 91ème après finale
  • POULAIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 13 83ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 83ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 61ème après finale

Championnat départemental TAR - Aude

  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 1ère après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 7ème après finale
  • POULAIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 50 10ème après finale
  • POULAIN Vincent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 24 13ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 15 13ème après finale
  • REYD Richard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 63 10ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PROST Evelyne - Dames 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580

Championnat de France 25/50/300m

  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 572 3ème après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP P4 - Pistolet 50 m - 404 3ème après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 444 7ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 571 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CATHARY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.2 63ème après finale
  • ROBUR Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.8 61ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 595.8 6ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 604.2 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BASTIAN Roxane - Séniors 1 - HP R7 - Carabine 3x40 50m - 1056 1ère après finale
  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 556.5 1ère après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP P3 - Pistolet sport 25 m combiné - 363 2ème après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - HP P4 - Pistolet 50 m - 418 1er après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 1 - HP R7 - Carabine 3x40 50m - 1005 2ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP R9 - carabine 50 m 60B Couché Pot Bel - 544.9 2ème après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BASTIAN Roxane - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 590.1 1ère après finale

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.3 3ème après finale
  • BASTIAN Roxane - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 603.4 3ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 599.2 2ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 613.6 1ère après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 11ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CATHARY Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 381.2 3ème après finale
  • COUZI Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.6 18ème après finale
  • GARDE Anaïs - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154 14ème après finale
  • GIBOUT Isaurine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 174.8 13ème après finale
  • GIBOUT Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.9 14ème après finale
  • ROBUR Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 383 2ème après finale
  • SEVENIER Mélissa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.3 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 58ème après finale
  • KIEHL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 30ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 24ème après finale
  • PIONNIER Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 466 41ème après finale
  • REYNAL Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 0 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Aude

  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 485 11ème après finale
  • KIEHL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 5ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 4ème après finale
  • PIONNIER Jean-Paul - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 478 6ème après finale
  • REYNAL Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 577.6 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 463 45ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • ROBUR Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.8 149ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ROQUES Marc-André - Séniors 1 - Malson Réplique - 54 45ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • NAVARRO Solange - Séniors 2 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 586.2 5ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 76ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 33ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 9ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 270 73ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 24ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUSQUET Teddy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 186 30ème après finale
  • BOUSQUET Teddy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 13ème après finale
  • DELTHEIL Caroline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 133 17ème après finale
  • MARTELLI Marc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 129 19ème après finale
  • MARTELLI Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 49ème après finale
  • MARTELLI Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 20ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 64ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 79ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 54ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 40ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BRAVO Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 4ème après finale
  • KIEHL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 11ème après finale
  • KRAEMER Patrick - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 452 37ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 43ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème après finale
  • REYNAL Léo - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 568 4ème après finale
  • ROQUES Marc-André - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 483 32ème après finale

Circuit national : BEZIERS

  • KIEHL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 491 6ème après finale
  • NURY Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 503 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 441 6ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 303 2ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 465 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ROBUR Antoine - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.8 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 28ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 436 54ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • REYNAL Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 375.9 48ème après finale

Championnat de France TAR

  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 110 15ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 158 78ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 83ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 57ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 43ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 40ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 49ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 11ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 488 5ème après finale
  • PIERROT Jean-Hugues - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 512 3ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 2ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 466 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DELTHEIL Caroline - Séniors 1 - Carabine 22lr - 125 20ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 93 55ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 64ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 27ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 56ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 2ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 80ème après finale
  • PRIEUR Henri - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 85ème après finale
  • ROQUES Marc-André - Séniors 1 - Carabine 22lr - 105 26ème après finale
  • THIESSART Antony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 56ème après finale
  • THIESSART Antony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 43ème après finale
  • THIESSART Bruce - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 10 77ème après finale
  • THIESSART Bruce - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 69ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LAFI Maëva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 334.5 3ème après finale
  • MAY Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.2 20ème après finale
  • REYNAL Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.6 2ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 34ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 83ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 346 10ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 529 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • HEBERT Kyrian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 351 1ère après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • ROQUES Marc-André - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 492 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ROQUES Marc-André - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 66ème après finale
  • ROQUES Marc-André - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 56 73ème après finale
  • THIESSART Antony - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 54 68ème après finale
  • THIESSART Antony - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 71ème après finale
  • THIESSART Bruce - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 24 72ème après finale
  • THIESSART Bruce - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 69ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 524 52ème après finale
  • PROST Evelyne - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540 44ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 488 35ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 24ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 495 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 50m - 486 26ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 491 43ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 38ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 484 33ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 12ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEN Florence - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 45ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 339 16ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 35ème après finale
  • SARDA Alexandre - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 31ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 68ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 347 28ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BEKHTARI Abel-Kader - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 5ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 18ème après finale
  • GOMEZ-SOLER Manuel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 496 38ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 34ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 16ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 16ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 544 9ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 4ème après finale
  • SENESCAL Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 41ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 342 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 476 38ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 21ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 493 12ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 34ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 522 15ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • ALARY Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 44ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 31ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 516 65ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 59ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 15ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 15ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 241 20ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 343 37ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 24ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 200 31ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 2ème après finale
  • RIVIERE Adrien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Sophie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 337 5ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 502 65ème après finale
  • EST Charles - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 0 94ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 363 2ème après finale
  • KIEHL Stéphane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 53ème après finale
  • MANGEL Yannick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 27ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 523 3ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 3ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 3ème après finale
  • SENESCAL Francis - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 223 12ème après finale

Championnat de France 300m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 546 24ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 465 42ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 495 43ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 462 17ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 431 24ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 34ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 18ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 448 29ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ALARY Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 80ème après finale
  • ULLDEMOLINS Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 43ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 90ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 24ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ALARY Laure - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 7ème après finale
  • ALARY Sophie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 301 2ème après finale
  • ULLDEMOLINS Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 345 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARRAL Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 13ème après finale
  • BEKHTARI Abel-Kader - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 10ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 27ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 9ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 5ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 464 43ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 9ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 8ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 27ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 5ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 358 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 245 3ème après finale
  • SENESCAL Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 11ème après finale
  • SIMONETTI Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 480 34ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 425 11ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 7ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 493 6ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 470 4ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 7ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 498 21ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 477 5ème après finale
  • MASSAT Pierre - Séniors 2 - Pistolet 50m - 494 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 475 5ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 4ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 437 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 450 4ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 489 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 2ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet 50m - 464 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 491 13ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 472 35ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 444 18ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 508 17ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • GREZANLE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 238 53ème après finale
  • ULLDEMOLINS Quentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 307 147ème après finale

Championnat de France 10m

  • BARRAL Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 535 32ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARRAL Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 541 3ème après finale
  • BEKHTARI Abel-Kader - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 21ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 36ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 18ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 435 48ème après finale
  • MENDOZA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 475 42ème après finale
  • ROUGER Elisabeth - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • SARDA Alain - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 474 20ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 346 3ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BLIN François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 18ème après finale
  • BLIN François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 398 6ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 491 11ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 488 5ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 508 13ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 50m - 484 5ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 454 9ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 429 22ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 273 6ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 50m - 447 3ème après finale
  • SARDA Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 336 3ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 526 3ème après finale
  • SARDA Violaine - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 2ème après finale
  • VIRETTO Rémi - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 466 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 54ème après finale
  • DEL REY Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 413 54ème après finale

Championnat de France 10m

  • PERICARD Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 333 36ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BEKHTARI Abel-Kader - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • BOUANICHE Steeve - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 460 6ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 4ème après finale
  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 2ème après finale
  • BRAVO Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 26ème après finale
  • DEL REY Henri - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 19ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 5ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 32ème après finale
  • JOSEPH Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 11ème après finale
  • PERICARD Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 320 5ème après finale
  • SENESCAL Francis - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 5ème après finale
  • TIRFOIN Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 481 47ème après finale
  • TIRFOIN Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 9ème après finale
  • TIRFOIN Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 208 11ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOLCIONI Rémi - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 17ème après finale
  • BOUANICHE Dylan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 17ème après finale
  • GREZANLE Valentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 12ème après finale
  • ULLDEMOLINS Quentin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 477 10ème après finale
  • DEL REY Henri - Séniors 3 - Pistolet 50m - 476 4ème après finale
  • FAESSEL Raymond - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 7ème après finale
  • SECRET Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 16ème après finale
  • SENESCAL Francis - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • VERGEZ Jacques - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 11ème après finale

Championnat de France 300m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 547 23ème après finale

Championnat de France 10m

  • BOUTEILL?â Jean-Pierre - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRAVO Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 35ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee