Statis'tir - T.O. LYONNAIS
Connexion

Statis'tir - T.O. LYONNAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Lyonnais
B.T.C. MIRIBEL C.O. RENAULT V.I. GS CREDIT LYONNAIS MAG 357

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 58ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 89 9ème
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 100m - 89 8ème
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 39 1er après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 77 24ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 15ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 27ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 286 95ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 13ème après finale
  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 134 33ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 160 6ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 12ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 14ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 23ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 153 11ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 167 8ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 21ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 37ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 58ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 143 11ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 2ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 11ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 156 8ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 135 6ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 156 7ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 11ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 2ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 13ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 132 35ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 37ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 27ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 10ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 7ème après finale
  • HARMAND Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 60ème après finale
  • HARMAND Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 108 55ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 17ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 142 13ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 14ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 3ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 20ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 15ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Carabine 22lr - 159 41ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 20ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 179 5ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 47ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 310 4ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 121 45ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 129 21ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 113 26ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 25ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 130 18ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 19ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 65ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 38ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 50ème après finale
  • NAVARRO Alexandre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 20ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 137 4ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 14ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 320 2ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr - 184 15ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 2ème après finale
  • NOYER Bastien-Florentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 50ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 113 28ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 118 9ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 19ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 131 15ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 17ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 32ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • BRUN Marc Aurèle - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 442.5 8ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1er après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 353 1er après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 3ème après finale
  • MASSON Robin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 436 9ème après finale
  • PERRIER-VAN MAANEN Samantha - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 449 4ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 506 7ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 2ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 98 2ème
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 119ème
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 174 22ème
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Tirs commémoratifs 50m - 86 15ème
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 63ème
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 149 87ème
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 185ème
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 111ème
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 128 250ème
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 167ème
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 188 9ème
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 28ème
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 113ème
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 71ème
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 91ème
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 157 15ème
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Carabine 22 LR Pos. assis - 177 9ème
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 85ème
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 245ème
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 70ème
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 96ème
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 90ème
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 103ème
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 106ème
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 167ème
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 104 59ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 492 8ème
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 545 1er
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 1er
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 438 5ème
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 2ème
  • PETIT Monique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 384 7ème
  • PETIT Monique - Dames 1 - Pistolet 50m - 413 3ème
  • RENAULT François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 4ème
  • RENAULT François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 6ème
  • RENAULT François - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 278 9ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Lyonnais

  • NOYER Bastien-Florentin - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 11ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 21 2ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 16 1er après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 76 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 54ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 73ème après finale

Championnat de France TAR

  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 127ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 146ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 0 89ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 3 - Fusil répétition manuelle Assis S3 - 161 6ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Vitesse FSA - 261 79ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 167 75ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 168 121ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 143 69ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 154ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 137ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 193 38ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 277 9ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 185 19ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 77ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 115ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • PETIT Dominique - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 16 10ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 20 1er après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 19 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 53ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 91ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 98ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • BARTOUX Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 237 11ème après finale
  • BARTOUX Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 49ème après finale
  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 27ème après finale
  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 24ème après finale
  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 205 26ème après finale
  • BROSSET Frédéric Dany François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 25ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 128 23ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 209 21ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 22ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 150 12ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 20ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 12ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 23ème après finale
  • COUZINOU Lucie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 26ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 171 3ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 165 12ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 120 12ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 10ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 206 24ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 16ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 166 9ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 149 8ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 9ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 247 5ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 28ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 41ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 58ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 261 3ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 3ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 41ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 15ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 31ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 139 10ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 217 16ème après finale
  • KOLOSSOV Alexis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 48ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Carabine 22lr - 164 39ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 51ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 43ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 43ème après finale
  • MARRET Stéphan - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 38ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 52ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 35ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 3ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 213 18ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 11ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 85 21ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 172 28ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 211 19ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 30ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • DADOY Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 280 8ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 4ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 2ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 496 12ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 4ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 3ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 492 14ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 3ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1er après finale
  • PETIT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 11ème après finale
  • PETIT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 9ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 308 8ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 1ère après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 6 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • DADOY Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 461 2ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 502 10ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 8ème après finale
  • GOMEZ URBINA Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 13ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 495 6ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 553 2ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 408 9ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 498 1er après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 6ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 368 11ème après finale
  • NAVARRO Alexandre - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 387 10ème après finale
  • TROMPAT Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 450 4ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Lyonnais

  • PETIT Dominique - Séniors 1 - Lorenzoni Réplique - 14 3ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 19 1er après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 17 2ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 80ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 124ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Vitesse FSA - 218 56ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 134ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 108ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Vitesse FSA - 300 40ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 152 98ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 63ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 25ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 238 37ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 22ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 123ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 146ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • RUL Charles - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 14 12ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 78 21ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 14 9ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 19 7ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 57ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 49ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 25ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 72ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Lyonnais

  • BRUN Marc Aurèle - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245.3 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 149 14ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 144 21ème après finale
  • CURBILLON Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 254 6ème après finale
  • CURBILLON Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 39ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 5ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 14ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 37ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 3ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 240 11ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 42ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 201 22ème après finale
  • DROBNIAK Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 61ème après finale
  • EYNAUD Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 190 30ème après finale
  • EYNAUD Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 30ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 229 13ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 48ème après finale
  • GUILLARD Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 223 2ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 112 25ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 268 2ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 22ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 187 31ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 60ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 50ème après finale
  • MESZAROS Bernard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 54ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 208 19ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 19ème après finale
  • NOYER Bastien-Florentin - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 62ème après finale
  • TROMPAT Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 53ème après finale
  • TROMPAT Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 36ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 218 15ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 38ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • DADOY Thierry - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 440 7ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet 50m - 462 4ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 515 5ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 464 5ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 6ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 487 2ème après finale
  • TROMPAT Claude - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 143 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 520 17ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 27 1er après finale
  • PETIT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 6ème après finale
  • PETIT Dominique - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 8ème après finale
  • PETIT Monique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 315 12ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 102ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 70ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 96ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 109ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 93ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 120ème après finale
  • GUILLARD Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 11ème après finale
  • GUILLARD Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 187 5ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 12ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 28ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 152ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 154ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 81 20ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 37 1er après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 18 7ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • CARRAYROUX Didier - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 409 11ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 470 10ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 8ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 550 1er après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 5ème après finale
  • ROUTIN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 438 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 22ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 17ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 4ème après finale
  • CURBILLON Rémi - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 31ème après finale
  • CURBILLON Rémi - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 34ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 148 18ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 3ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 11ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 5ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 28ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 47ème après finale
  • GUERIN Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 117 60ème après finale
  • GUILLARD Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 168 6ème après finale
  • GUILLARD Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 180 7ème après finale
  • HARISPURU Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 50ème après finale
  • HARISPURU Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 23ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 127 30ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 9ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 55ème après finale
  • MAIROT Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 113 61ème après finale
  • MARTINEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 117 48ème après finale
  • MARTINEZ Francisco - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 42ème après finale
  • NAUDOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 42ème après finale
  • NAUDOT Nicolas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 29ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 11ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 6ème après finale
  • ROUTIN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 70ème après finale
  • ROUTIN Mickaël - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 62ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 122 32ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 161 12ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 4ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 71ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 111 163ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 178 44ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 133ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 170 174ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 117ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 83ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 48ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 24ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 175 132ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 172 14ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 11ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 86ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 118 141ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 173ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • RUL Charles - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 19 7ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Miquelet Origine - 82 15ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Manton Origine - 14 7ème après finale
  • SALDANA Fernand - Séniors 1 - Lorenzoni Origine - 36 6ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • MAIROT Pierre - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 47ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 12ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 4ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 13ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 23ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 29ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 35ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 21ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 15ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 14ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 17ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 19ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 5ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 189 1er après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 6ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 2ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • HENRION Armelle - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 3ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 494 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 73ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 32ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 96ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 173 137ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 64ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 203ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 114ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 70ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 162ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 36ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 25ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 134ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 168ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 191 11ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 137ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 179 112ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 94ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 187ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 89ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 129 121ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 41ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 176 6ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 19ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 151ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 156ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 13ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 12ème après finale
  • COMBEAU Sandrine - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 16ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 7ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 5ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 8ème après finale
  • JARDIN Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 1er après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 6ème après finale
  • REZER Adrien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 52ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 509 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • GUERIN Michel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 8ème après finale
  • MANGONE Marie-Emmanuelle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 364 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 2ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 10ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 5ème après finale
  • COTTIN Hubert - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 501 3ème après finale
  • COTTIN Hubert - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 6ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 387 6ème après finale
  • MOISSETTE Pascal - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 3ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 451 11ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 498 12ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 7ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 5ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 291 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 188 24ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 60ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 158ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 79ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 89ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 143 63ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 67ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 114ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 27ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Lyonnais

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 17ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 12ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 182 12ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 26ème après finale
  • DADOY Thierry - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 35ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 10ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 9ème après finale
  • DODOS Sébastien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 5ème après finale
  • KREBS Denis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 43ème après finale
  • KREBS Denis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 49ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 77 36ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 38ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 5ème après finale
  • NGUYEN Duy-Son - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 4ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 15ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 155 8ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 473 4ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 4ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 2ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 467 6ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 521 6ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 9ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 472 5ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 17ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 8ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 8ème après finale
  • YVRARD René - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 543 10ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Lyonnais

  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 2ème après finale
  • COMPAGNON Joseph - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 2ème après finale
  • FOUILLET Thibault - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 383 1er après finale
  • HUGUET Laurent - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 409 17ème après finale
  • HUGUET Laurent - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 476 21ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 405 7ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 430 10ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 417 5ème après finale
  • ROSSI Benvenuto - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 9ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 6ème après finale
  • SCHIBLER Christian - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 497 7ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Lyonnais

  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 5ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 6ème après finale
  • RAYROLLES Michel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 13ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BACHET Kristiane - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 483 41ème après finale
  • BACHET Kristiane - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 24ème après finale

Championnat de France TAR

  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Carabine 22lr - 189 21ème après finale
  • COMBEAU Martial - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 58ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 141ème après finale
  • VIOLA Alain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 163ème après finale

Championnat de France 10m

  • BACHET Kristiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 351 42ème après finale
  • BACHET Kristiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 2ème après finale
  • BACHET Kristiane - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 247 11ème après finale
  • LYONNET Barthélémy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 95ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir