Statis'tir - T.S. LA FOUGERAISE

Statis'tir - T.S. LA FOUGERAISE

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Bretagne
A.S. POLICE RENNES ETGuichen VOLONTAIRES JANZEENS T.S. MALOUIN

Résultats de compétitions

Championnat de France Ecoles de tir

  • KELLER Nawel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266.1 25ème après finale
  • LE BADEZET Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 2 81ème après finale
  • LE BADEZET Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 261 24ème après finale
  • LECRIVAIN Clémence - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 233 19ème après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 556 13ème après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.1 16ème après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 269 16ème après finale
  • MASSON Morgane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.6 105ème après finale
  • VIVIER Mia - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 254 17ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 58ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 41ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 522 37ème après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 584.2 60ème après finale
  • BOYER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 20ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 486 99ème après finale
  • DUCLOS Matys - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 494 50ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 52ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 40ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 601.8 5ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 493 82ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 70ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 19ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 58ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 594.9 25ème après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 543 40ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 495 73ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 518 22ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 43ème après finale
  • VIVIER Eva - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 413 71ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 334 1ère après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 5ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 523 1ère après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.4 2ème après finale
  • BOYER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 456 7ème après finale
  • BOYER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • BOYER Inès - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 4ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 491 7ème après finale
  • DUCLOS Matys - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 499 4ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.6 11ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 496 5ème après finale
  • GAUTIER Annick - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.9 2ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 509 14ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 4ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 607.6 1er après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 2ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 2ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 294 3ème après finale
  • LEBRETON Clément - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 588.3 2ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 4ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1ère après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 4ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 3ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 9ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 3ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 19ème après finale
  • LEROY-VILEYN Emmanuelle - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 501 6ème après finale
  • MARTIN Maxime - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553 6ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 23ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 8ème après finale
  • PALUD Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 21ème après finale
  • PENT Eva - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 428 9ème après finale
  • PENT Eva - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 4ème après finale
  • PENT Eva - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 7ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 512 9ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 10ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 285 11ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.6 1er après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 530 1er après finale
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.2 8ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 2ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 5ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 2ème après finale
  • VIVIER Eva - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 432 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 474 5ème
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 581.2 6ème
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 3ème
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.4 10ème
  • GAUTIER Annick - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544.5 11ème
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1130
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 565
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 607.5
  • LEBRETON Clément - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 605.5 5ème
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 9ème
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 519 1er
  • MARTIN Maxime - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.7 4ème
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.1 1er
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 3ème
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 466 10ème
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 3ème
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 559 1er
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.2 1er
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1094 3ème
  • ROUZES Korantin - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 10ème
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 414 2ème
  • VIVIER Eva - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 500.3 4ème

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 47ème après finale
  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 91 39ème après finale
  • GACHIGNARD Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 11ème après finale
  • GACHIGNARD Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 13ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 109 24ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 20ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 2ème après finale
  • LEBRETON Clément - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 46 25ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 45ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 28ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 35ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 36ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 31ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 29ème après finale
  • TUMOINE Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 143 34ème après finale
  • TUMOINE Thomas - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 22ème après finale
  • VOISIN Thomas - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 107 8ème après finale
  • VOISIN Thomas - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 38ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 730 1ère après finale

Championnat départemental Arbalète Field IR900 - Ille-et-Vilaine

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 771 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BRARD Marvin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158.7 36ème après finale
  • F?âRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 223 7ème après finale
  • F?âRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 10ème après finale
  • F?âRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 4ème après finale
  • GARCIA Aïdan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.1 32ème après finale
  • GOBE Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.6 9ème après finale
  • GRIMPLET Esteban - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.9 38ème après finale
  • GUILLAUME Bryan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • KELLER Nawel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.3 1ère après finale
  • KRAMERS Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.9 15ème après finale
  • LACOSTE Luka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213.5 22ème après finale
  • LE BADEZET Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 165 17ème après finale
  • LE BADEZET Nicolas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 4 11ème après finale
  • LE BADEZET Nicolas - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 263 5ème après finale
  • LECRIVAIN Clémence - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 242 3ème après finale
  • LECRIVAIN Clémence - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.6 16ème après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 264 4ème après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 553 1er après finale
  • MARTIN Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 376 1er après finale
  • MARTIN Sulivan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 181 6ème après finale
  • MASSON Morgane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.1 2ème après finale
  • VIVIER Mia - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 264 2ème après finale
  • VIVIER Mia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265 14ème après finale

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Bretagne

  • GACHIGNARD Florent - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 86 10ème après finale
  • LEBRETON Jean-Luc - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 57 26ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 2ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 77 19ème après finale

Circuit national : SAINT-LAURENT-SUR-SÈVRE

  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 607.5 1er après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 599.2 3ème après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 560.9 61ème après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 587.6 51ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.4 10ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 17ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 562
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.6 45ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 26ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CARRÉ Éloane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 336 150ème après finale
  • DUCLOS Matys - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 257 38ème après finale
  • FÉRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 0 79ème après finale
  • FÉRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 0 73ème après finale
  • KELLER Nawel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 140ème après finale
  • MASSON Morgane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.1 97ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 290 62ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 298 58ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 478 69ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 503 75ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 39ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 597.9 3ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 66ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.8 22ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 297 44ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 24ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 514 17ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 14ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 497 22ème après finale
  • VIVIER Eva - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 354 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 326 2ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 3ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 343.2 5ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 503 4ème après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 553.1 5ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 515 3ème après finale
  • CAUVIN Grégoire - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 494 8ème après finale
  • COURSON Méline - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 349 10ème après finale
  • GAUTIER Annick - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 331.1 6ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 502 5ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 463 6ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 350 7ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 3ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 30 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 604.7 1er après finale
  • LAVAUD Edwin - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 598.3 1er après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 1ère après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 2ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 20ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 296 20ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • PENT Eva - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 278 7ème après finale
  • PENT Eva - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 4ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 497 13ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569 1er après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 483 9ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 273 6ème après finale
  • SIMON Manuel - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 501 3ème après finale
  • VIVIER Eva - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 455 7ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 734 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 576.4 5ème après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.3 1er après finale
  • BOYER Inès - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 439 3ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.8 8ème après finale
  • GAUTIER Annick - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 496.6 7ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 610.1 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 558 1er après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 2ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 499 1ère après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 10ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 496 5ème après finale
  • PENT Eva - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 483 2ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 8ème après finale
  • PIETTE Jean-Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 6ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.9 1er après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 523 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 145 41ème après finale
  • GACHIGNARD Florent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 195 12ème après finale
  • GACHIGNARD Florent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 22ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 30ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 38ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 108 45ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 174 24ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 35ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 21ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 573 3ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 569.3 6ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 5ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 605.7 1er après finale
  • LEBRETON Clément - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 594.5 2ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 521 1ère après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 8ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 575.2 2ème après finale

Circuit national : REZÉ

  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 587.6 3ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 4ème après finale
  • LEBRETON Marie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 492 2ème après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 602 1er après finale

Circuit national : RENNES

  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.5
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.4

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • CARRÉ Éloane - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.6 9ème après finale
  • DUCLOS Matys - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.8 21ème après finale
  • DUCLOS Matys - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 267 2ème après finale
  • FÉRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 203 5ème après finale
  • FÉRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 12ème après finale
  • FÉRARD Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 7ème après finale
  • JOULAUD Yanis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 67 5ème après finale
  • KELLER Nawel - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223.2 6ème après finale
  • KRAMERS Alex - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.8 27ème après finale
  • LACOSTE Luka - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.3 11ème après finale
  • LEGUILLOU Glenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.4 16ème après finale
  • MASSON Morgane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • MAYTE Joshua - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 9ème après finale
  • NGREKOAS Esrry - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 134 43ème après finale
  • TUAL Clément - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 182 10ème après finale

Circuit national : VIRE

  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 561.4 16ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 1ère après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.1 1er après finale
  • REBILLON Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 569.9 6ème après finale

Circuit national : ALENÇON

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 615.7
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1120

Circuit national : NANTES

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1118

Circuit national : SENS

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x40 - 50m - 1128

Championnat de France 25/50m

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602.1 19ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 564 1er après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 48ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CARRÉ Éloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 65ème après finale
  • COURSON Méline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340.5 126ème après finale
  • COURSON Méline - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 270 9ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 262 36ème après finale
  • SIMON Lyse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344.3 119ème après finale
  • SIMON Lyse - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 273 6ème après finale
  • VIVIER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226.7 176ème après finale
  • VIVIER Eva - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 252 16ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 47ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 22ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 4 35ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 492 65ème après finale
  • BLU Bastien - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 485 51ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 495 91ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 493 62ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 11ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 10ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 508 22ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 591.9 8ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 585.9 41ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 22ème après finale
  • SIMON Manuel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 516 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BEDIER Loïc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 29ème après finale
  • BEDIER Loïc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 133 45ème après finale
  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 82 45ème après finale
  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 124 47ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 16 55ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 95 53ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 74 34ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 130 36ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 34 63ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 126 29ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 173 20ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 16ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 731 1ère après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets garçons - Arbalète Field IR900 - 685 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 535.1 8ème après finale
  • BOYER Inès - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 292 8ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 3ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 353 6ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356.7 6ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 513 1ère après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.3 1er après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 299 7ème après finale
  • PENT Eva - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 306 6ème après finale
  • SIMON Manuel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 499 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BLU Bastien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 574.3 4ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1125 2ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 614.1 1er après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 580.7 3ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • CARRÉ Éloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.4 2ème après finale
  • COURSON Méline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 339.9 6ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.1 13ème après finale
  • GEORGEAULT Naïgh - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.9 10ème après finale
  • HOELLARD Mewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 288.9 15ème après finale
  • KRAMERS Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 15ème après finale
  • LEGUILLOU Glenn - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.2 17ème après finale
  • REBILLON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 328.8 6ème après finale
  • SIMON Lyse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 5ème après finale
  • VIVIER Eva - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.5 12ème après finale

Circuit national : VIRE

  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 364 1ère après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 601 1er après finale

Circuit national : VITRÉ

  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 343 5ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 602 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 607.9 1er après finale

Circuit national : CREIL

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.3 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 603.3 24ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 566 1er après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1128 18ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586 41ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • GEORGEAULT Kyliann - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 48ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 6 83ème après finale
  • MONCAER Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.8 74ème après finale
  • SIMON Lyse - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 234 17ème après finale
  • VIVIER Eva - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 220 18ème après finale

Championnat de France TAR

  • LEBRETON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 102 147ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 27ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 21ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 536 41ème après finale
  • BLU Laurine - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 512 23ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 546 63ème après finale
  • DANDIN Maude - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 20ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 496 75ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 17ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 597.2 2ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.8 49ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 554 12ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 308 74ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 24ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 531 34ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Carabine 22lr - 124 31ème après finale
  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 33 37ème après finale
  • BIGOT Laurent - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 39 38ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 95 33ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 41ème après finale
  • GUERIN Boris - Séniors 1 - Carabine 22lr - 87 36ème après finale
  • LEBRETON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 161 4ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 29ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 46 37ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 116 32ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 5ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 12ème après finale
  • MICHAUD Pascal - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 20ème après finale
  • MICHAUD Pascal - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 99 32ème après finale

Championnat régional Arbalète Field IR900 - Ligue de Bretagne

  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field IR900 - 762 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • BLU Laurine - Juniors filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.9 2ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 3ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BOYERE Nolan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237.3 14ème après finale
  • CARRÉ Éloane - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 7ème après finale
  • COURSON Méline - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325.4 6ème après finale
  • EONO Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 3 5ème après finale
  • EONO Mathys - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 269 12ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 20ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 243 10ème après finale
  • HOELLARD Mewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.5 10ème après finale
  • HOUDUSSE Tim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.6 16ème après finale
  • KRAMERS Alex - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.6 22ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 3ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 288 9ème après finale
  • MONCAER Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.2 2ème après finale
  • MOUILLÉ Julien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 19ème après finale
  • REBILLON Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 342.8 4ème après finale
  • SIMON Lyse - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 333.9 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • DANDIN Maude - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 334 2ème après finale
  • GAUTIER Annick - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 337.4 3ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 7ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 327 4ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 527 13ème après finale

Circuit national : VIRE

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 595.7 3ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.5 4ème après finale

Circuit national : VITRÉ

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 599.6 1er après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 575.7 2ème après finale

Circuit national : CREIL

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 605.9 1er après finale

Circuit national : REZÉ

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 604.2 2ème après finale
  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 577.2 26ème après finale

Circuit national : SENS

  • LEBRETON Clément - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 578.2 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 561 1er après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1134 8ème après finale
  • LEBRETON Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.3 37ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • LAVAUD Edwin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 64ème après finale
  • SIMON Lyse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.9 61ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 327 45ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 36ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 30ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 512 62ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 538 69ème après finale
  • CHAVOIX David - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 544 22ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 538 37ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 13ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 556 15ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 603.2 1er après finale
  • LEBRETON Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 547 20ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 23ème après finale
  • LEBRETON Marie - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 532 27ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 597.7 52ème après finale
  • SIMON Manuel - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 557 12ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BAYER Yohann - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208.2 31ème après finale
  • BOURGEON Ewen - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.2 21ème après finale
  • CARRÉ Éloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.4 1ère après finale
  • CAUVIN Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 466 10ème après finale
  • COURSON Méline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.8 10ème après finale
  • GEORGEAULT Kyliann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197.6 17ème après finale
  • HOELLARD Mewen - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 201.2 16ème après finale
  • HOUDUSSE Tim - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.3 22ème après finale
  • LAVAUD Edwin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 1er après finale
  • MARIAULT Fantin - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 67 25ème après finale
  • MASSON Lilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.1 6ème après finale
  • MILIN Tristan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 252.3 24ème après finale
  • MONCAER Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.3 7ème après finale
  • POUPION Amandine - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 300.3 5ème après finale
  • POUPION Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.2 30ème après finale
  • RUFFAULT Julien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 278.1 19ème après finale
  • SIMON Lyse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 263.6 1ère après finale
  • SIMON Manuel - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 489 8ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 1ère après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 536 3ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 11ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 548 4ème après finale
  • CHAVOIX David - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 540.8 6ème après finale
  • DANDIN Maude - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 284 4ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 549 2ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 559.4 12ème après finale
  • GAUTIER Annick - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 335.4 8ème après finale
  • GILBERT Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 575.8 11ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • LABBE Julien - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 458 5ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 8ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 19ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 604 2ème après finale
  • MASSE Maxime - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 5ème après finale
  • MORICE François - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 530 18ème après finale
  • ROUZIERE Jean-Paul - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 494 7ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 35ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 51 43ème après finale
  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 34ème après finale
  • LEBRETON Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 162 33ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 141 37ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 105 24ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 50 43ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 177 20ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 37ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 15ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • LEBRETON Clément - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.6 3ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 556 5ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 36ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 617.5 13ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1106 31ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BLU Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 86ème après finale
  • BRAULT Maxime - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 250 43ème après finale
  • CARRÉ Éloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 94ème après finale
  • LEBRETON Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 265 7ème après finale
  • MASSON Lilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 188 98ème après finale
  • MONCAER Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 41ème après finale
  • SIMON Manuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 276 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 317 31ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 36ème après finale
  • BEGASSE Marie-Pierre - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 25ème après finale
  • BLANCHARD Marie-Th_rèse - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 525 62ème après finale
  • BLU Laurine - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 538 36ème après finale
  • CARRE Daniel - Séniors 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 540 78ème après finale
  • CHAVOIX David - Juniors garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 541 20ème après finale
  • GAUTIER Annick - Vétérans - Arbalète Field 18 Mètres - 506 82ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 13ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 37ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 545 31ème après finale
  • LAFLECHE José-Luis - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 504 61ème après finale
  • LEBRETON Clément - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 564 12ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 571.6 82ème après finale
  • MONTEMBAULT Tristan - Cadets garçons - Arbalète Field 18 Mètres - 481 68ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BAYER Yohann - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 9ème après finale
  • BLU Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 3ème après finale
  • BRAULT Maxime - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 184 32ème après finale
  • CARRÉ Éloane - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 227 5ème après finale
  • COURSON Méline - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 237 4ème après finale
  • DO CAO Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177 14ème après finale
  • LEBRETON Marie - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 1ère après finale
  • MASSON Lilia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 5ème après finale
  • MILIN Tristan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 18ème après finale
  • MONCAER Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • SIMON Lyse - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 197 13ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Bretagne

  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 398 6ème après finale
  • GRANDAIS Tiphaine - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 499 2ème après finale
  • GUILLOTEL Angeline - Cadets filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 468 4ème après finale
  • KHAN Nizam - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1116 1er après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 480 4ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 612 2ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1099 3ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 507 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • CAUVIN Grégoire - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 434 9ème après finale
  • GAILLARD Jérémy - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 565.1 4ème après finale
  • GILBERT Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.2 10ème après finale
  • GUERIN Karine - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 1ère après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 529 18ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.4 1er après finale
  • MASSE Maxime - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 478 7ème après finale
  • RICHARD Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 511 16ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BOUFFORT Damien - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 231 55ème après finale
  • COURSON Méline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 26ème après finale
  • LAFLECHE José-Luis - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 266 23ème après finale
  • LEBRETON Marie - Minimes filles - Arbalète field Ecoles de tir - 255 12ème après finale
  • MARTINAIS Briac - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 246 47ème après finale
  • MONCAER Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 91ème après finale
  • SIMON Manuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 65ème après finale
  • SIMON Manuel - Minimes garçons - Arbalète field Ecoles de tir - 274 9ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Bretagne

  • BLANCHET Franck - Séniors 1 - Carabine 22lr - 185 7ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Carabine 22lr - 160 29ème après finale
  • MASSE St_phane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 10ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Bretagne

  • BLU Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 16ème après finale
  • BOURDONNEC Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 4 8ème après finale
  • BOURDONNEC Clement - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 18ème après finale
  • COURSON Méline - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 1ère après finale
  • DELEURME Ronan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305 13ème après finale
  • DISPOT-DARY Guénolé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 158 11ème après finale
  • LAFLECHE José-Luis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 6ème après finale
  • LEBLANC Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 9 7ème après finale
  • LEBLANC Quentin - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 19ème après finale
  • MARTINAIS Briac - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 319 5ème après finale
  • MARTINAIS Guénolé - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 6ème après finale
  • MASSON Lilia - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 11ème après finale
  • MONCAER Marie - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 7ème après finale
  • OLLIVIER Florian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 11ème après finale
  • SIMON Manuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 6ème après finale
  • SIMON Manuel - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 298 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Bretagne

  • GILBERT Philippe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.2 10ème après finale
  • LEDAMANY Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 35ème après finale
  • LEMAITRE Damien - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 601.4 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Bretagne

  • KHAN Nizam - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 5ème après finale
A propos
Follow @statis_tir