Connexion
Statis'tir - C.T. SALONAIS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Provence
PISTOLIERES PROVENCE C.T. LAMBESC E.T.P.A. C.T. DU CASTELLAS

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.5 44ème
  • CARCHEREUX Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 487 20ème
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 587.2 6ème
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 622.3 6ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.4 13ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 357 4ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 524 24ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 489 43ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 47ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 73ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551.3 2ème
  • AMOYEL Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 529.2 4ème
  • ANDR?â Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 495 2ème
  • BARRELLA Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 552.2 2ème
  • BAS Mélissa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 506 11ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 535 8ème
  • BRUMAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 394.4 5ème
  • CARCHEREUX Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 355 1ère
  • CARCHEREUX Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 289 13ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 251 3ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 415 4ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 317.2 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 576.4 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 613.7 1ère
  • HEYERE Bruno - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 590.1 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528 4ème
  • MARTIN Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 455 24ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 565.6 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 290 12ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 523 2ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 10ème
  • ROUSSEL Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 27ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 8ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 25ème
  • THIRION Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 6ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 15ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 5ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 514.5 5ème
  • VINCENT HELENE - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 512.5 2ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531.6 3ème
  • AMOYEL Olivier - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 516.7 2ème
  • ANDR?â Julie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 470 3ème
  • BARRELLA Chloé - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 569.2 2ème
  • BAS Mélissa - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 498 13ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème
  • BRUMAN Thomas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 412.9 2ème
  • CARCHEREUX Odile - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 3ème
  • CARCHEREUX Odile - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 301 9ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 295 3ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 360 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R1 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 590.2 1ère
  • HERBIET Nathalie - Séniors 1 - HP - R3 Carabine 10 Mètres 60 B couché - 621.5 1ère
  • HEYERE Bruno - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 570.6 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 528.4 4ème
  • MARTIN Thierry - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 491 17ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 354 1ère
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 10ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 498 1ère
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 6ème
  • ROUSSEL Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 10ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 12ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 7ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 15ème
  • THIRION Patrick - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 8ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 16ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 13ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 6ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 486.2 3ème
  • VINCENT HELENE - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 489.4 1ère

Championnat de France 25m/50m

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 69ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 506 42ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 425 71ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 50ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 25ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 493 57ème

Championnat de France Armes anciennes

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 91 19ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 94 5ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 83 2ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 94 2ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 85 48ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 81 41ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 92 10ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Minié Réplique - 75 30ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 51 30ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 46ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 8ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 90 23ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 38ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 67 52ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 78 45ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Mariette - 94 7ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 33ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Malson Réplique - 66 54ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Colt - 86 25ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARRELLA Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259.3 81ème
  • PIKULA Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 247 48ème

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537 82ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 64ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 364.3 23ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586.8 39ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 0 86ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 275 84ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 53ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 475 65ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 47ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558.9
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 546 4ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 292 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 485 2ème
  • DI BENEDETTO Thibault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 512 24ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 365.7 1ère
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 586 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 526.6 4ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.6 1er
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 345 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 7ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 484 2ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 473 4ème
  • REINMUND Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 27ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 7ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 487 12ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 6ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 19ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 288 21ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 434.8 4ème
  • VINCENT HELENE - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 502.2 2ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 546.9 2ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 4ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 291 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 487 2ème
  • DI BENEDETTO Thibault - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 22ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 357.1 1ère
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.4 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 516 6ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 538.9 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 344 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 5ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 488 3ème
  • REINMUND Guillaume - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 18ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 533 3ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 498 9ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 287 9ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 20ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 4ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 491.3 2ème
  • VINCENT HELENE - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 472 1ère

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • BARRELLA Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 311.2 4ème
  • BARRELLA Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.9 3ème
  • GOUJON Cyriaque - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 143.1 12ème
  • JOLIN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 337.9 4ème
  • LAMKHAYAR Nayl - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268 10ème
  • PIKULA Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 236 9ème
  • RIVIECCIO Satine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.8 3ème
  • SALIPANTE Sacha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 220.1 4ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • BARRELLA Chloé - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269 1ère
  • BARRELLA Valentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 3ème
  • GOUJON Cyriaque - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 127 7ème
  • JOLIN Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 3ème
  • LAMKHAYAR Nayl - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 6ème
  • PIKULA Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 7ème
  • RIVIECCIO Satine - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 167 2ème
  • SALIPANTE Sacha - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 209 1er

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 5ème
  • COET Joël - Séniors 3 - Pistolet 50m - 397 5ème
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 518 5ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 469 4ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 498 5ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 448 5ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 5ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 538 4ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 509 5ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 516 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 3ème
  • COET Joël - Séniors 3 - Pistolet 50m - 440 3ème
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème
  • DIOT Christine - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 540.4 4ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 1er
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 456 7ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 2ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 448 4ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 594.7 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet standard 25m - 481 6ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 482 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 8ème
  • PUGET Camille - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 491 1ère
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 3ème
  • ROUSSEL Frédéric - Séniors 2 - Pistolet 50m - 465 4ème
  • TABARY Carole - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 8ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 2ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 541 5ème

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 96 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 69 14ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Colt - 96 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Malson Réplique - 85 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 1 - Mariette - 93 3ème
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 88 12ème
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Malson Réplique - 64 12ème
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 1 - Mariette - 84 22ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 86 6ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 83 4ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Minié Réplique - 74 2ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Pensylvannia Réplique - 46 2ème
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Lamarmora Réplique - 83 1er
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Miquelet Réplique - 75 3ème
  • MARTIN Thierry - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 90 9ème
  • MARTIN Thierry - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 81 5ème
  • MARTIN Thierry - Séniors 1 - Mariette - 88 16ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Whitworth Réplique - 91 3ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 92 7ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 87 3ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Colt - 80 12ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 78 5ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 88 14ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 91 8ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 79 10ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Vetterli Réplique - 90 2ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Colt - 89 5ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Malson Réplique - 70 8ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Mariette - 91 8ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 73 13ème
  • THIRREE Bruno - Séniors 1 - Mariette - 83 24ème

Championnat de France TAR

  • JOUMOND Jocelyne - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 190 161ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 134ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 259 70ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 136ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • JOUMOND Jocelyne - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 14ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 12ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 246 4ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 11ème

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 512 1er
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 545 1er
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 300m BC - 546 2ème

Championnat de France 300m

  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 300m BC - 0 8ème

Championnat de France 25m/50m

  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 43ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 510 32ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 42ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 24ème

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 563.4 32ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.8 62ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 496 42ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.9 67ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 9ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 68ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 449 61ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 0 86ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 536 29ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.8 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 530 11ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 499 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 280 1er
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 350.1 1ère
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 20ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 581 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 503.7 5ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 553.7 2ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 591.3 1ère
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 468 4ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 310 10ème
  • PIERRIER Aurore - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 487 2ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581 3ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 580.7 1ère
  • RICHARD Lilou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 567.3 2ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 529 4ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 314 9ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 482.8 4ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 15ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 495 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 287 1er
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 370.8 1ère
  • FIANDESIO Lionel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 12ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571.7 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 527.2 4ème
  • MATHIEU Eric - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535.7 3ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596.3 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 1ère
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 581.3 3ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 589.4 1ère
  • RICHARD Lilou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 575.2 2ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 521 5ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 328 4ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 517.8 1er

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • DA SILVA Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 163.8 13ème
  • JOLIN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 2ème

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • DA SILVA Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 137.5 6ème
  • JOLIN Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 229.3 3ème

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 480 4ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 522 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 484 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 5ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 455 1er
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 1er
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 441 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 3ème

Championnat de France TAR

  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 269 48ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 176ème

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 235 1er
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 8ème

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 566.5 37ème
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 78ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 445 18ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 333.8 30ème
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 503 78ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 587.2 23ème
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548.8 72ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 519 33ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 12ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.4 49ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 583.5 73ème
  • RICHARD Lilou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 582.1 75ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 546 11ème

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 4ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 504 2ème
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 489.8 8ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.7 1ère
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 543 7ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.7 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.5 3ème
  • LAVAUX Marie-Josée - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 299 9ème
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 493.3 7ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Arbalète Field 18 Mètres - 480 3ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 566.8 5ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 3 15ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 9ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596.2 1ère
  • RICHARD Anaïs - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 568.2 4ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 593.8 3ème
  • RICHARD Lilou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 586 4ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 5ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 10ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 515 11ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 323 7ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 542.8 4ème
  • VERDELHAN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 20ème

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 535 1er
  • BATISTA Christophe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 561 2ème
  • CLAD Sylvain - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 499 2ème
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 467 4ème
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 349 1ère
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 517 9ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 1er
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 3ème
  • LAVAUX Marie-Josée - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 313 7ème
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 448 5ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 553 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 7ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 578 1ère
  • RICHARD Anaïs - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 519 4ème
  • RICHARD Kylie - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 542 4ème
  • RICHARD Lilou - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 552 3ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 545 1er
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 316 8ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 510 14ème
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 482 2ème
  • VERDELHAN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 17ème

Championnat de France 25m/50m

  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 41ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591.5 41ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 35ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.1 26ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 52ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 80 7ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 89 52ème
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Mariette - 90 40ème

Championnat de France Ecoles de tir

  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 567 13ème après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 382.1 46ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 566 16ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 389.5 23ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555.5 50ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.3 82ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 365.9 17ème après finale
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 520 59ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 569 64ème après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 536.8 74ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 61ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 61ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.6 61ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 547 7ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 74ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 324 49ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 577.6 1er après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.9 4ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 359.8 1ère après finale
  • DOHY Nolwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 555.3 1ère après finale
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 3ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.1 1er après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 541.2 3ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 504.2 7ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 572.9 5ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 6ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 5ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 595.9 1ère après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 4ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 4ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 3ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 15ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 9ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 3ème après finale
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 540.1 3ème après finale
  • TROCHEL Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 546.3 8ème après finale

Championnat départemental 10m - Bouches-du-Rhône

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 500 4ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • DOHY Nolwenn - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 515 1ère après finale
  • GOUJON Arthus - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 7ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 1er après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 514 3ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 486 5ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 543 4ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 7ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 308 8ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 559 2ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 537 2ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 2ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 5ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 514 11ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 7ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 502 1er après finale
  • TROCHEL Marion - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 541 5ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 36ème après finale
  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 144 1er après finale
  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 66ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 121 32ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 31ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 17ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 175 8ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 18ème après finale
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - FSA - Gros Calibre - 111 13ème après finale
  • GAUDION-ROLAND Christine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 96 87ème après finale
  • GAUDION-ROLAND Christine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 116 48ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 32ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 157 11ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 12ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 170 2ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 142 2ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 41ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 36ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 137 29ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 38ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 15ème après finale
  • MALDAGUE Xavier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 131 25ème après finale
  • MALDAGUE Xavier - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 149 27ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 68 6ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 65ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 26ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 27ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 34ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 12ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 37ème après finale
  • TELLIER Aurélien - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 144 19ème après finale
  • TELLIER Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 166 46ème après finale

Championnat de France TAR

  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 3 - Fusil Armes modifiées Pos. Assis - 140 5ème
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 161ème
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 92ème
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 178 32ème
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 156 69ème
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 107ème
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 139 129ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 179ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 116 53ème
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 207ème

Circuit national : AUBAGNE

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 589

Circuit national : BÉZIERS

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.4

Circuit national : ANTIBES

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594

Circuit national : MILLAU

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 592.3

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 536 1er
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 512 2ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 484 6ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 5ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 1er
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 515 1er
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4 2ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 496 7ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 409 6ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 5ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599 1ère
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.6 2ème
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.4 1ère
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 1er
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 515 6ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 490 8ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème

Championnat départemental 25m/50m - Bouches-du-Rhône

  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 2ème
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 545 1er
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 502 2ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 5ème
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 1er
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 509 2ème
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 562 1ère
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 495 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet 50m - 476 3ème
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 4ème
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 3ème
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 537 1ère
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 60 Balles couché - 50m - 518 2ème
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 490 1er
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 1er
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 487 6ème
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème

Circuit national : TOULON

  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 542.9
  • MARTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet 50m - 468
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 508
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 50m - 480

Championnat régional Armes anciennes - Ligue de Provence

  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Mariette - 76 22ème après finale
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 1 - Malson Réplique - 45 11ème après finale
  • LEGER Christian - Séniors 1 - Mariette - 90 9ème après finale
  • MARTIN Thierry - Séniors 1 - Mariette - 82 20ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Mariette - 91 5ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 1 - Malson Réplique - 86 1er après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 89 11ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Mariette - 91 6ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • LEFEBVRE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231.6 11ème après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 568 1ère après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 392.3 1ère après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 564 2ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 378.7 2ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Bouches-du-Rhône

  • LEFEBVRE Mathis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 219 2ème après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 570 1ère après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 1ère après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 553 2ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 358 2ème après finale

Championnat départemental TAR - Bouches-du-Rhône

  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 1er après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 1er après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.4
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599

Championnat de France 25/50/300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 472 8ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 488 7ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 503 31ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 499 43ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 492 6ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 300m BC - 544 14ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 23ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 300m BC - 574 9ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.4 47ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 43ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 462 59ème après finale

Championnat de France TAR

  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 249 11ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 151 219ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • RAGEL Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.4 108ème après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.6 110ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 119ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 560.9 36ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 354 38ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 305 52ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 372.1 13ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 596.4 4ème après finale
  • LESPORTES Arlette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.1 21ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 37ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 320 51ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 562.1 1er après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 357 5ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 12ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.2 3ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 361.6 2ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 589.4 1er après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540.6 2ème après finale
  • LAVAUX Marie-Josée - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 288 9ème après finale
  • LESPORTES Arlette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368.9 1ère après finale
  • MARTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 24ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 3ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 301.2 4ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 512 7ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 385.3 2ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 346 12ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 303 13ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 371.8 6ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 11ème après finale
  • SAINTOT Serge - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491.6 8ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 349 8ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 26ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 4ème après finale
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 529.8 2ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 540 1er après finale
  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 524 2ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 513 5ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 510 3ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 558 1er après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 532 1er après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 300m BC - 542 3ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 300m BC - 552 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 56ème après finale
  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 48ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 180 23ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 54ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 25ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 150 42ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 164 7ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 27ème après finale
  • GAUDION-ROLAND Christine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 163 33ème après finale
  • GAUDION-ROLAND Christine - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 74ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 203 15ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 38ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 187 1er après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 212 11ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 22ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 204 1er après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 168 20ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 215 7ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 191 1er après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 201 17ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 149 45ème après finale
  • MALDAGUE Xavier - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 102 23ème après finale
  • MALDAGUE Xavier - Séniors 1 - Fusil Armes Modifiées - 131 20ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 86 6ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 83ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 40ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 148 47ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 30ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 48ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 16ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 38ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 24ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 80 28ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 141 13ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 47ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 157 32ème après finale

Circuit national : AUBAGNE

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 585.2 2ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 593.4 1ère après finale

Circuit national : TOULON

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 594.3 2ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 563 1ère après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 596.1 3ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 513 13ème après finale

Circuit national : ANTIBES

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 590.2 2ème après finale

Circuit national : MILLAU

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 571.8 6ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557.5 2ème après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 516 8ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 1er après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 512 3ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 525 2ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 9ème après finale
  • LEGER Christian - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 8ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.6 4ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 7ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 6ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 598.3 3ème après finale
  • REINMUND Guillaume - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 11ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 3ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 503 1er après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 451 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Provence

  • RAGEL Lola - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 271.2 1ère après finale
  • RICHARD Kylie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359.4 6ème après finale
  • RICHARD Lilou - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.5 5ème après finale
  • TRIVINO Shan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 305.4 7ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 515 5ème après finale
  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 496 22ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 506 6ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 554 22ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CADIEU Corinne-Florence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 600 6ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 543 17ème après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 44ème après finale
  • HAQUET Thibault - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 584.7 37ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.9 34ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 44ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 606.3 9ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 24ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 466 41ème après finale

Championnat de France TAR

  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 154ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 221ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 222 61ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 69ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 568.6 18ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 30ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.1 57ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.9 62ème après finale
  • DERON Maria-Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 338 24ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 360 19ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 575.7 51ème après finale
  • LESPORTES Arlette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 367.2 13ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557.5 82ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 318 60ème après finale
  • TROCHEL Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 382.8 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.7 2ème après finale
  • AUPHANT Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 12ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 353 7ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 395.4 1ère après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550.7 1er après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 593 1er après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573.3 2ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 467.9 7ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 379.4 5ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 390.4 2ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 7ème après finale
  • SAINTOT Serge - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 498.2 6ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 516 11ème après finale
  • TOPINI Vincent - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 499.8 2ème après finale
  • TROCHEL Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 386.1 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 136 56ème après finale
  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 70ème après finale
  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 207 18ème après finale
  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 23ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 178 31ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 38ème après finale
  • CATALANOTTO Teddy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 64ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 62ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 172 14ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 34ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 6ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 41ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 30ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 220 9ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 19ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 63ème après finale
  • KIENG Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 57ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 243 4ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 10ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 47ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 24ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 162 43ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 144 55ème après finale
  • NIUBO Edouard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 128 27ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 2ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 210 17ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 37ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 193 29ème après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 26ème après finale
  • TELLIER Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 155 15ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 49ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 32ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • CAVALLI Imene - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1095 1ère après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550.4 7ème après finale
  • FOPPOLO Xavier - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 514 9ème après finale
  • HAQUET Thibault - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 579.3 2ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7 2ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 447 12ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.9 4ème après finale
  • REINMUND Guillaume - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 13ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 483 2ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 6ème après finale

Circuit national : ROGNAC

  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 1er après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 553 15ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 496 49ème après finale
  • CADIEU Corinne-Florence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.6 33ème après finale
  • FRANCOIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 0 48ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 27ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 19ème après finale

Championnat de France TAR

  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 156ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 208ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 149ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 320 81ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 23ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 391 57ème après finale
  • CLAUDEL Marie-Laetitia - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 383.8 56ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 537.5 52ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 356.6 20ème après finale
  • FRANCOIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 561.2 74ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 584.8 19ème après finale
  • LAVAUX Marie-Josée - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 282 66ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 568.5 66ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 55ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 52ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 532 38ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 329 38ème après finale
  • TROCHEL Marion - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 388.7 49ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BAEZA Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 48ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 35ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 27ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 23ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 16ème après finale
  • ETIENNE Thierry - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 35ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 31ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 39ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 165 2ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 10ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 158 4ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 174 8ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 120 27ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 34ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 75 60ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 131 50ème après finale
  • NIUBO Edouard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 131 28ème après finale
  • NIUBO Edouard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 54 65ème après finale
  • PASTERNAK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 44ème après finale
  • PASTERNAK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 51ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 45ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 52ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 89 66ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 86 56ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 22ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 107 40ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 33ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 7ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.2 2ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 351.6 1ère après finale
  • LEGER Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 23ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 326.3 3ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 506.7 4ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 4ème après finale
  • VERDELHAN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 541 11ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 7ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561.9 3ème après finale
  • FRANCOIS Bastien - Juniors garçons - Carabine 3x40 - 50m - 1051 4ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 585.3 1er après finale
  • HAQUET Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567.3 4ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 481 9ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 532 3ème après finale
  • ROUSSEAU Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 498 2ème après finale
  • TABARY Carole - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 7ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 5ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 517 26ème après finale
  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 520 4ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 580 4ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m 3x20 - 545 4ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 551 26ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 546 29ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 510 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • CADIEU Corinne-Florence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.6 4ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 523 45ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 529 32ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 32ème après finale

Championnat de France TAR

  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 194ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 187 30ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 164 29ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 181 29ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 196ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 230 18ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 175 9ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 179 37ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 209ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 149 63ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 177ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 169 18ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 51ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 128ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 148ème après finale
  • PASTERNAK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 85 217ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 183 69ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 158 149ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 220ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 565 22ème après finale
  • BRAS Valérie - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 49ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 394.4 44ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 547.3 40ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 351.5 26ème après finale
  • LESPORTES Arlette - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 348.8 29ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573 48ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 340 57ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 30ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 343 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 576.2 1er après finale
  • AUPHANT Olivier - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 263 17ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 399.2 1ère après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 542.2 3ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 570 2ème après finale
  • MOLL Martial - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 491.3 6ème après finale
  • NECTOUX Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 497.3 5ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 374 4ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 387.7 2ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 335 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 28ème après finale
  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 48ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 106 48ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 17ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 27ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 141 47ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 192 6ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 12ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 15ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 122 31ème après finale
  • GAZZANO Rudy - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 155 34ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 15ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 10ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 26ème après finale
  • GUENDON Romain - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 19ème après finale
  • HUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 69 63ème après finale
  • HUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 145 41ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 17ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 29ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 9ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 173 16ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 11ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 24ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 89 57ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 146 40ème après finale
  • NIUBO Edouard - Séniors 1 - Carabine 22lr - 167 31ème après finale
  • PASTERNAK Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 55 67ème après finale
  • PASTERNAK Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 22ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 30ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 112 60ème après finale
  • PIERRIER Aurore - Séniors 1 - Carabine 22lr - 186 10ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 95 53ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 156 33ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 38ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 160 30ème après finale

Championnat régional 300m - Ligue de Provence

  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 529 1er après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 562 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • HAQUET Thibault - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 583.3 3ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 549 18ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 300m BC - 575 6ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 300m BC - 542 25ème après finale
  • HAQUET Thibault - Juniors garçons - Carabine 300m BC - 502 11ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CADIEU Corinne-Florence - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 568 6ème après finale
  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 3x20 - 50m - 536 26ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 480 46ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 461 41ème après finale

Championnat de France TAR

  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 110 174ème après finale
  • BERTHON Xavier - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 166ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 244ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 71 221ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 186ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 190 13ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 171 12ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 182 27ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 240 9ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 74ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 183 19ème après finale
  • HUET Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 95ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 168ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 190ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 125 127ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 96ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 67 222ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 110ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 574.7 8ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 564.1 18ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 334.3 21ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 307 30ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 337 76ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 342 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • CAVALLI Imene - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 389.3 2ème après finale
  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 368 1ère après finale
  • ERHARDT Robert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 449 14ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 1er après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 346.5 2ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 388.3 3ème après finale
  • REBOUL Luce - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 363.2 6ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 531 5ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Provence

  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1er après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 499 4ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 531 4ème après finale
  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 557 19ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • TIXIER Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 521 28ème après finale

Championnat de France TAR

  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 50 32ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 84ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 90 16ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 135 101ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 184 10ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545 12ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 564 5ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 546 54ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 324 16ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 344 55ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 26ème après finale
  • CLERC Jean-François - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 37ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 17ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 8ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 174 3ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 21ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 16ème après finale
  • ROUX Gérard - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 70 57ème après finale
  • TELLIER Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 178 19ème après finale
  • YUNG Sonny - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 128 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • DIOT Christine - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 330 2ème après finale
  • HAQUET Christophe - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 583.8 1er après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571 1er après finale
  • MARTIN Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 39ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 562 2ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 338 1ère après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 372 1ère après finale
  • TAPIE Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 41ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 337 2ème après finale
  • VERDELHAN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 537 21ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 531 4ème après finale
  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 563 16ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m 3x20 - 534 3ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 565 17ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 358 après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 542 30ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 20ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 484 54ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 551 6ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 91ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 94ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 18ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 45ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 18ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 50ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 340 14ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 353 5ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 548 2ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 531 21ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 13ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 8ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555 1er après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 9ème après finale
  • GOMEZ Pascal - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 547 4ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577 1er après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 5ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 4ème après finale
  • LEGER Christian - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 13ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 2ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • NECTOUX Alain - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 522 5ème après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 345 3ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 8ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 217 8ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 9ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 347 1ère après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 228 7ème après finale
  • VERDELHAN Olivier - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 512 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 4ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 519 4ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 503 5ème après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 550 1er après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 515 3ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 508 4ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 4ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 481 1er après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 2ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 1er après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 3 - Pistolet 50m - 475 1er après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 522 2ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 526 2ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 2ème après finale
  • ROBIN Eric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 42ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 120 200ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 138 74ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 166 61ème après finale

Championnat de France 300m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 300m BC - 569 11ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 300m BC - 560 25ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 547 10ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 512 19ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 543 6ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 6ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 10ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 36ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 16ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 49ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 540 20ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 544 17ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 557 23ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 5ème après finale
  • KWACZEWSKI Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 353 54ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 550 48ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 325 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 535 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 1er après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 50m - 465 2ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 2ème après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 527 2ème après finale
  • CUNIN Claude - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 530 6ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 544 1er après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 4ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 540 3ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 531 6ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 5ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 550 1er après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 487 4ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 2ème après finale
  • ROBIN Eric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 514 4ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 550 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 9ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 9 4ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • BOURRET Charles - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 539 3ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 555 1er après finale
  • GOMEZ Pascal - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 527 5ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 573 1er après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 6ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 3ème après finale
  • KWACZEWSKI Laure - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 351 1ère après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 545 3ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 552 2ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 337 1ère après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 350 6ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 2ème après finale
  • ROBIN Eric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 527 7ème après finale
  • TIXIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 16ème après finale
  • TIXIER Catherine - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 325 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue de Provence

  • BOEUF Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 9ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 151 6ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 40ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 17ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 100 29ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 66ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 7ème après finale
  • BRUNA Christian - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 24ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 5ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 153 5ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Carabine 22lr - 180 13ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 177 2ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 148 7ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 43ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 3ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 140 9ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 132 25ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 142 8ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Carabine 22lr - 0 42ème après finale
  • TELLIER Aurélien - Séniors 1 - Carabine 22lr - 181 10ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 512 25ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 28ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 23ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 7ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 466 51ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 559 23ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 525 58ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 45ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 531 24ème après finale
  • DERON Marie-Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 64ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 571 6ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 63ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 336 17ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 334 77ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 236 27ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • BELMONTE Barbara - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 6ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 11ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 340 8ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530 1er après finale
  • DERON Marie-Catherine - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 577 1er après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 19ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 314 6ème après finale
  • LANGUILLE Christian - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 4ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 532 13ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 326 4ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 343 1ère après finale
  • PENCREAC'H Gaëlle - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 360 2ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 349 6ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 238 3ème après finale
  • RECOQUE Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 13ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Provence

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 529 3ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 529 3ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 557 1er après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 50m - 471 2ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 513 6ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 489 4ème après finale
  • COSTE Jean-Claude - Séniors 3 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 547 3ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 553 1er après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 518 3ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 517 4ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 520 2ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 504 4ème après finale
  • ROBIN Eric - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 497 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 504 38ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 547 14ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 20ème après finale
  • DERON Marie-Catherine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 494 33ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 528 41ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 38ème après finale

Championnat de France TAR

  • BOEUF Frédéric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 44ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 53ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 199ème après finale
  • BOISSY Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 104 202ème après finale
  • CALLCOTT Patricia - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 123 115ème après finale
  • CALLCOTT Patricia - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 160ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 162ème après finale
  • FAYOLLE Arnaud - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 161 75ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 152 42ème après finale
  • GUENDON Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 44ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 109ème après finale
  • JOUMOND Yves - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 163 68ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 130ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 223ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 144 68ème après finale
  • LEGRIS Jean-Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 176 25ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 99 167ème après finale
  • MAIROT Michel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 121ème après finale
  • MEGER Jérôme - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 146 63ème après finale
  • MEGER Jérôme - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 147 120ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 85 190ème après finale
  • MORLON Jean-Pierre - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 164 61ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 558 5ème après finale
  • BELMONTE Barbara - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 356 52ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 37ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 50ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 46ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 570 7ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 36ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 55ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 319 17ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 348 49ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • ALQUIER Christian - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 538 11ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 506 42ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 13ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 51ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 27ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 50m - 471 45ème après finale

Championnat de France 10m

  • ALQUIER Christian - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 80ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 45ème après finale
  • BOEUF Frédéric - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 49ème après finale
  • HEYERE Bruno - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 574 42ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 51ème après finale
  • HUMBERT Jean-Marie - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 89ème après finale
  • LASBIGNES Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 560 10ème après finale
  • MATHIEU Eric - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 554 43ème après finale
  • MICHOT Chantal - Dames 3 - Carabine 10 Mètres - 277 19ème après finale
  • PENCREACH Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 343 52ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Tipee