Statis'tir - S.C.T. SAINT-CYPRIEN
Connexion

Statis'tir - S.C.T. SAINT-CYPRIEN

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue du Languedoc Roussillon
T.S.C. PRADES C.T. ALBERES ST LA COTE VERMEILLE T.S. BAIXAS

Résultats de compétitions

Championnat de France 25m/50m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 37ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 22ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 0 56ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 0 55ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 56ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 545 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 500 14ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 527 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 0 57ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 504 46ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 471 49ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 46ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 566 13ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 540 18ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 549 17ème après finale
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 571 8ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 528 23ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 561 16ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 549 14ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 542 24ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 16ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 451 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 30ème après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 285 132ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 195 86ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 326 52ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 58ème après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 209 89ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 13ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 14ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 12ème après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232.5 103ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 114ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 531 75ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 79ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 66ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 15ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 342 22ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 496 62ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 12ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 300 92ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 538 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 35ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 505 78ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 63ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 299 82ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 333 34ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 19ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 6ème après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 301 4ème après finale
  • DARDENNE Franck - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 315.1 8ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 220 8ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.9 23ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 200 3ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 3ème après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 5ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 251 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1ère après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248.1 5ème après finale
  • MARQUETTY Mika - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 204.2 20ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.4 6ème après finale

Championnat départemental Ecoles de tir - Pyrénées-Orientales

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 1er après finale
  • CANO-ALMODOVAR Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 270 2ème après finale
  • DARDENNE Franck - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 276.9 6ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 197 5ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 171.5 8ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 231 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 339 1er après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1er après finale
  • HERMANCE Victor - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 4ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 242 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 302 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 1ère après finale
  • LIBOUREAU Eva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.5 1ère après finale
  • MARQUETTY Mika - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162.3 9ème après finale
  • PLA TOURENNE Jules - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224.5 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 3ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 6ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 11ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 522 13ème après finale
  • CERDA Franck - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 489 40ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 549 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 511 2ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 7ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 14ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 7ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 523 12ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 11ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 323 5ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 494 38ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 293 13ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 533 9ème après finale
  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 46ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 541 8ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 347 3ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 479 43ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 565 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 4ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 542 6ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 5ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 6ème après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 352 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 279 7ème après finale
  • SEGUIER Carole - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 488.6 5ème après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 0 54ème après finale

Championnat départemental 10m - Pyrénées-Orientales

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 556 1er après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 545 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 354 1er après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 492 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 7 1ère après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 304 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 540 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 260 2ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 530 2ème après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1er après finale
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 338 1er après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 356 1ère après finale
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 510 10ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 485 4ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 1er
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 25ème
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 533.9 7ème
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 50m - 501
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 522 1er
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499 2ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 525 13ème
  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 549 1er
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 425 8ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 4ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 448 10ème
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 4ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 0 10ème
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 0 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 514 6ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 7ème
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 533 2ème
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 600
  • GREFFIER Clément - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 600
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 526 2ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 545 1er
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 7ème
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 4ème
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 552
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 557
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 576
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 472 4ème
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 4ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet 50m - 453 11ème
  • PIJUAN Jean-Marie - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 468 20ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 1 - Pistolet 50m - 475 2ème
  • PIJUAN Sawsan - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 0 8ème
  • PIJUAN Sawsan - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 520 2ème

Circuit national : BÉZIERS

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549

Championnat départemental TAR - Pyrénées-Orientales

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 152 7ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 220 3ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 165 6ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 171 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 113 5ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 115 14ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 48 14ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 2ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 270 2ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 96 8ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 4ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 169 4ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 84 11ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 11ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 6ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 111 15ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 10ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 62ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 280 2ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr - 163 36ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 167 33ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 131 31ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 65 88ème après finale
  • JALABERT Patrick - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 26 81ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 159 45ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 210 14ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 37ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 37ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Carabine 22lr - 176 18ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 112 45ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 135 66ème après finale
  • TOMAS Christophe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 57ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 84ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 65ème après finale

Championnat de France TAR

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Carabine 22lr semi-automatique - 200 99ème

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • GARCIA Gérard - Séniors 3 - Pistolet 50m - 499

Championnat départemental 25m/50m - Pyrénées-Orientales

  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 556 1er

Circuit national : SENS

  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 559
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 547

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 54 6ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 94 1er après finale

Championnat départemental Armes anciennes - Pyrénées-Orientales

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 79 1er après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Colt - 87 1er après finale

Championnat de France 25/50/300m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 508 17ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 24ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 492 42ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 545 21ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 19ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 9ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 568 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 574 7ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 21ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 39ème après finale
  • DELECAUX Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 218 53ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 70ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 127ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 48ème après finale
  • GARCIA Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 53ème après finale
  • GIRARD Cameron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 64ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 194 27ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 38ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 19ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 261 21ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 336 23ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 50ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 61ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 539 57ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 40ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 313 77ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 527 50ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 25ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 9ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 340 40ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 16ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 312 83ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 15ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 41ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 35ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 306 79ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 40ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 98ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 327 126ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 9ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 361 6ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 154 42ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 31ème après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 119 56ème après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 62ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 177 34ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 118 65ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 221 18ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 170 25ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 185 32ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 38ème après finale
  • SOLSONA Cyril - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 92 63ème après finale
  • SOLSONA Cyril - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 91 76ème après finale
  • SURJUS Cédric - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 120 16ème après finale
  • SURJUS Cédric - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 88 10ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Armes de poing authentiques - 208 2ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Fusil Rép. Man - 133 12ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - FSA - Petit Calibre - 119 5ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 145 48ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 101 71ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELARD Thomas - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • DELECAUX Baptiste - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 213 7ème après finale
  • FILIATRE Nicolas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 210.8 16ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 237 3ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 314 4ème après finale
  • FONT Lucas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 2ème après finale
  • GARCIA Manon - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 212 3ème après finale
  • GIRARD Cameron - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.8 2ème après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 332 1ère après finale
  • LEBLANC Camille - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 1ère après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 247 1er après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 3ème après finale
  • LOPEZ Luc - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 23 1er après finale
  • MAYORAL Marco - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 258.5 3ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELTRAN Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 24ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 6ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 3ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 13ème après finale
  • CHAOUFI Amale - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 200.2 5ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 2ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 4ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 502 7ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 3ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 532 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 1er après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 1er après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 437 13ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 4ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 1ère après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 23ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 325 7ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 29 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 5ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 528 8ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 5ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 23 4ème après finale
  • MOREL Phoebe - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 164.4 9ème après finale
  • MORIETTA Lucas - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 255.1 4ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 3ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 339 6ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 7ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 476 51ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 376 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 363 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 33 1ère après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 481 36ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 12ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 509 7ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 517 8ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 3ème après finale
  • CHEVALIER Alexandra - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 477 1er après finale
  • COMBECAVE Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 312 21ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 390 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 392 3ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 400 4ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 513 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 544 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 497 5ème après finale
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 481 5ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 516 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 382 9ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 1er après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 489 5ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 526 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 527 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 558 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 569 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 546 2ème après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 557 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 574 1er après finale
  • LHOTE Pierre-Alexandre - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 538 2ème après finale
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 437 12ème après finale
  • MOYAT Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 444 16ème après finale
  • OLIVE Raymond - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 513.4 5ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 388 21ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 282 10ème après finale
  • PANONE Pierre - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 404 18ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 535 7ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 498 3ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 474 13ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 501 12ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 1ère après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 355 19ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • CLERC Enzo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 6ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 567 1ère après finale

Circuit national : BÉZIERS

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 555 3ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 490 4ème
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 509 3ème

Circuit national : PONTARLIER

  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 1er après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 50m - 474 1er

Championnat régional Armes anciennes - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Cominazzo Réplique - 21 9ème après finale

Circuit national : DORTMUND (ISAS)

  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 4ème

Championnat de France 25/50m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 519 29ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 20ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 513 7ème après finale
  • GAUSSENT Marie-Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 47ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 20ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 547 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BELARD Thomas - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 33ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 278 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 351 11ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 25 4ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 266 6ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 236 42ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 8 28ème après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.9 106ème après finale
  • GARCIA Manon - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 241 18ème après finale
  • GIRARD Cameron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 274.5 20ème après finale
  • LEBLANC Camille - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 37ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 216 25ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 271 3ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 18ème après finale
  • SAUVY Morgane - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 509 76ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 311 77ème après finale
  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 60ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 317 71ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 23ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 65ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 33ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 38ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 351 12ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 6ème après finale
  • ROBERT Ingrid - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 405.6 17ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 334 48ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 329 40ème après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 14ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 56ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 0 88ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 0 100ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 52ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 125 63ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 159 46ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 140 54ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 103 69ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 154 37ème après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 189 29ème après finale
  • MARION Emmanuelle - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 136 57ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 59 85ème après finale
  • MARTINEZ DE CASTILLA Cédric - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 75 93ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 60 84ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 129 60ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 87 75ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 123 66ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLARA Thomas - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 529 3ème après finale
  • DARNET Georges - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 321.4 11ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 454 5ème après finale
  • GANTOIS Pierrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 6ème après finale
  • GARCIA Elsa - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 5ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 7ème après finale
  • GOUGH Françoise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 330 13ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 537 11ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 3ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 515 2ème après finale
  • LECOURTOIS Lola - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 186.3 5ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 542 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 26 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 375 1ère après finale
  • ROBERT Ingrid - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 412.9 1ère après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 361 1ère après finale
  • SAUVY Chloé - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 1ère après finale
  • THOMAS Julien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 480.4 3ème après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 498 26ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 280 1er après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 1ère après finale
  • FIGEA Victoria - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 354.5 3ème après finale
  • GIRARD Cameron - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 267.2 1er après finale
  • MAYORAL Marco - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 89.3 17ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 514 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 552 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 544 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 531 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 535 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 556 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 493 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 533 6ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 15ème après finale

Circuit national : CASTELNAUDARY

  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale

Championnat de France 25/50m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 542 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 537 27ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 21ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 512 11ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 533 10ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 575 6ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 573 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 549 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 477 16ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 494 25ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 19ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 491 13ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 245 55ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 24ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 15 51ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 268 8ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 333 56ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 26 2ème après finale
  • GARCIA Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 220 28ème après finale
  • GARCIA Elsa - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 330 27ème après finale
  • LOPEZ Luc - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 41ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 49ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249.9 117ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 8ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 9ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 324 30ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 8ème après finale

Championnat de France TAR

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 109 143ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 543 40ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 540 24ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 346 15ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 12ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 46ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 277 44ème après finale
  • LE GAC Xavier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 38ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 99ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 365 27ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 24 2ème après finale
  • ROBERT Ingrid - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 410.2 2ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • ANGULO Andrès - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 77 61ème après finale
  • ANGULO Andrès - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 122 60ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 15ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 58ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 31ème après finale
  • BELTRAN Marcel - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 139 50ème après finale
  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 72 76ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 127 30ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 127 59ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 94 54ème après finale
  • LABAN Fabrice - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 169 21ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 46 74ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 17 78ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 66 64ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 53ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 54 69ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 109 70ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOURBON Patrice - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 456 56ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 516 33ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 558 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 40ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 9ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 545 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 374 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 2ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 1er après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 264 2ème après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er après finale
  • CLERC Enzo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 322 4ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 201 3ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 3ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 8ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254.8 3ème après finale
  • MAYORAL Marco - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 253 1er après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236.5 9ème après finale
  • SAUVY Anaïs - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 242 1ère après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 487 5ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 4ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 518 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 524 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 535 1er après finale
  • GAUSSENT Marie Christine - Dames 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 556 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 461 7ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 551 5ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 513 26ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 7ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 0 56ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 563 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 24ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 562 14ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 502 27ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 515 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 547 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 561 6ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 546 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 50m - 484 17ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 56ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 512 34ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 484 17ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 490 34ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 523 9ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • CIOFETTI Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.8 15ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 26ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 18ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 9ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 266 29ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 16ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.5 140ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 6ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 7ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 5ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 153ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 273 3ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 13ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 6ème après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 257 17ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 152ème après finale

Championnat de France Armes anciennes

  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Malson Origine - 73 4ème après finale
  • SURJUS Jean-Pierre - Séniors 1 - Kuchenreuter Réplique - 85 71ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 19ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 20ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 94ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 54ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 535 42ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 41ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 500 76ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 38ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 49ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 366 29ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 15ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 44ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 19ème après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 90 51ème après finale
  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 142 40ème après finale
  • DEDISE Francis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 105 59ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 115 31ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 162 19ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 147 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 153 27ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 18 73ème après finale
  • MICHEL Marie - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 18 75ème après finale
  • MONTECINOS Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 88 53ème après finale
  • MONTECINOS Louis - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 134 47ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 97 44ème après finale
  • SAINT-CRICQ Stéphane - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 137 45ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 58 67ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 82 65ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 30 71ème après finale
  • WLODKOWSKI Claude - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 80 67ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELTRAN Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 4ème après finale
  • BELTRAN Emma - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 2ème après finale
  • CIOFETTI Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.1 6ème après finale
  • CLARA Thomas - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 2ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 291.6 16ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • FIGEA Victoria - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.2 4ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 519 4ème après finale
  • LOPEZ Luc - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 268.5 2ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 2ème après finale
  • LOUBET Aude - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 338 3ème après finale
  • MARTIN Ugo - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 8ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 261.5 3ème après finale
  • REYNAL Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326.2 4ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 255 3ème après finale
  • SAUVY Chloé - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 343 1ère après finale
  • SAUVY Morgane - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 355 3ème après finale
  • BISKUPSKI Angélique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 351 7ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 350 5ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 25 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 332 10ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 360 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 1ère après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 1ère après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 540 3ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 523 2ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 554 1ère après finale

Circuit national : SAINT-CYPRIEN

  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 524 1er après finale
  • WENGER Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 509 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 525 20ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 569 3ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 15ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 510 53ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 515 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet 50m - 502 40ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 10ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 539 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 517 11ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 486 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 536 12ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 5ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 557 2ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 548 9ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 515 6ème après finale

Championnat de France TAR

  • AXELOS Jean - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 125ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BELTRAN Emma - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 224 40ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 5ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 28ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 263 23ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 87ème après finale
  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 262 16ème après finale
  • RICHARD Kylian - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 254 42ème après finale
  • SAUVY Chloé - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 266 8ème après finale
  • SAUVY Morgane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 232 11ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BERLIAT Adrien - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 54ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 359 14ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 19ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 554 8ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 330 54ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 20ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 553 14ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 35ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 23ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 507 61ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 38ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 39ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 359 42ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • STAUFF Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 0 82ème après finale
  • STAUFF Benjamin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 0 45ème après finale
  • TEYCHENÉ Lauraine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 44ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BOURBON Céline - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 236.3 8ème après finale
  • BOURBON Emilie - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 239.4 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 564 1er après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 20ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 34ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 525 1er après finale
  • MOGIER Bernard - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 517 14ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 4ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 33ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • CAMOS Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 7ème après finale
  • CLARA Benoît - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 13ème après finale
  • CLARA Thibaud - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 232 5ème après finale
  • DAL MASO Livio - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 209 6ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222 11ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 248 2ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 4ème après finale
  • MARTIN Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 260 3ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 2ème après finale
  • REYNAL Léo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250 2ème après finale
  • SAUVY Morgane - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1ère après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 550 3ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 569 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet standard 25m - 498 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 428 53ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 421 52ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 521 9ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 10ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 496 10ème après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 564 après finale
  • DEROUAUX Jean-Marc - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 524 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 36ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 518 17ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 510 15ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 541 2ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BELTRAN Emma - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 234 41ème après finale
  • BENETEAU Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 239 70ème après finale
  • BENETEAU Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 43ème après finale
  • BENETEAU Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 12 79ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 29ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 69ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 18 31ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 73ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 262 9ème après finale
  • MARTIN Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 243 61ème après finale
  • RICHARD Kylian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 217 54ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 531 46ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 29ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 336 25ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 350 23ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 6ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 253 9ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 19ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 344 30ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 6ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 18ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 54ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 368 27ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 266 10ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BELTRAN Marcel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 521 44ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 513 4ème après finale
  • BOIX Jean-Louis - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 552 5ème après finale
  • BRUGNON Damien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 338 5ème après finale
  • CAMISASCA Jean-Jacques - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 536 25ème après finale
  • DEL MORAL Antoine - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 372 11ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 538 21ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 528 36ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 250 2ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 40ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 550 1er après finale
  • LE GAC Jean-Christophe - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 491 21ème après finale
  • LE GAC Xavier - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 511 5ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 555 5ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 50ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 379 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 271 1ère après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENETEAU Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale
  • BENETEAU Mathis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 1er après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 14 6ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 334 3ème après finale
  • CAMOS Bastien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 7ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 13ème après finale
  • FIGEA Victoria - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 258 1er après finale
  • MANCEBO Hugo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 154 34ème après finale
  • MARTIN Ugo - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 305 15ème après finale
  • MATIELLO Gina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 224 3ème après finale
  • NOFFRE Dorian - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 14ème après finale
  • RICHARD Kylian - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 2ème après finale
  • RICHARD Mike - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 24ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 0 14ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 2ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Dames 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 546 1ère après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 114 29ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 42 56ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 124 21ème après finale
  • MONTECINOS Louis - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 74 49ème après finale
  • SARABANDO Vitor - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 34 58ème après finale

Championnat de France 25m/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 4ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 478 14ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 525 30ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 560 24ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 497 27ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 513 15ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 558 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 529 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 17ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 543 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 485 12ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 532 7ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 50m - 485 16ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • BENETEAU Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 11ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 26ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 349 12ème après finale
  • GRABSKI Mathieu - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 238 38ème après finale
  • LE GAC Xavier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 12ème après finale
  • LE GAC Xavier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 60ème après finale
  • ROCHEFEUILLE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257 42ème après finale

Championnat de France 10m

  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 26ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 257 9ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 360 45ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 24ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 31ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 62ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 24ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 29ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 268 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 8ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 369 3ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 20ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARBOSA Alexandre - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 277 3ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 521 4ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 3ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 321 4ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 2ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 272 1ère après finale
  • BILA Nicolas - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 347 20ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 513 20ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 269 12ème après finale
  • DELBEE Sofiane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 372 12ème après finale
  • GANTOIS Charlotte - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 373 1ère après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 549 6ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 11ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 8ème après finale
  • GARCIA KRAUSER Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 330 8ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 515 26ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 11ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 346 7ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 12 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 235 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 19ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 9ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 12ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 331 5ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 537 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 28 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 551 5ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 380 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 2ème après finale
  • VANQUELEF Valentin - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 448 12ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 554 1er après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 328 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 491 4ème après finale
  • BENETEAU Tom - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 3ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 495 3ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 506 1ère après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 430 4ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 492 6ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 488 12ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 532 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 503 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 6ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 521 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 545 6ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 451 8ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 470 8ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 502 8ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 530 2ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 549 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 490 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 531 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 516 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 484 2ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 547 5ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Séniors 1 - Pistolet 50m - 481 3ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 534 10ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 1ère après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 495 1er après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 564 1er après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 50m - 502 2ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • DANESI Alessandro - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 199 23ème après finale
  • DUBANT Alexandre - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 223 12ème après finale
  • MATIELLO Gina - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 172 11ème après finale
  • ROCHEFEUILLE Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260 1er après finale

Championnat de France TAR

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 126 99ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 165 63ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 445 45ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 510 19ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 494 10ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 541 10ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 565 11ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 520 13ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 539 15ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 437 21ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 514 8ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 535 8ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 24ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 50m - 515 4ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • BENETEAU Mathis - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 255 45ème après finale
  • BENETEAU Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 348 22ème après finale
  • BENETEAU Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 263 17ème après finale
  • BENETEAU Tom - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 9ème après finale
  • BERLIAT Adrien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 261 31ème après finale
  • LE GAC Xavier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 104ème après finale
  • LE GAC Xavier - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 256 28ème après finale

Championnat de France 10m

  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 336 45ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 9ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 249 15ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 72ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 318 83ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 24ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 85ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 75ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 315 67ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 39ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 15ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 39ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 356 3ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 255 10ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 548 14ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 343 14ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BARBOSA Alexandre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 387 14ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 1ère après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 2ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 232 3ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 506 27ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres Standard - 242 20ème après finale
  • GANTOIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 474 6ème après finale
  • GANTOIS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 522 26ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 7ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 356 1er après finale
  • GARCIA KRAUSER Pierrette - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 316 11ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 18ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 319 10ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 341 4ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 3ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 224 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 518 31ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 5ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 8ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 320 7ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 504 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 243 2ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 524 23ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 14 10ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 335 5ème après finale
  • PESCAYRE Brigitte - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 325 8ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 517 32ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 367 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 22 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 254 1ère après finale
  • TASSERY Cyril - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 192 9ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 2ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 333 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 490 3ème après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 528 1ère après finale
  • BERLIAT Raphaëlle - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 498 2ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 470 8ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 476 8ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 15ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 543 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 570 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 526 2ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 493 10ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 9ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 462 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 499 7ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 526 12ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 477 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 513 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 460 2ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 519 13ème après finale
  • PESCAYRE Daniel - Séniors 2 - Pistolet 50m - 460 6ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 524 1ère après finale
  • PESCAYRE Laurie - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 551 2ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 537 2ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 567 2ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Juniors garçons - Pistolet 50m - 495 1er après finale

Championnat régional TAR - Ligue du Languedoc Roussillon

  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 119 47ème après finale
  • GARAIT Jean-Luc - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 102 34ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 175 5ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 141 8ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 522 32ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 559 25ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 504 30ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 498 24ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 18ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 50m - 457 20ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 536 33ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 436 20ème après finale

Championnat de France 10m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 551 37ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 17 34ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 35ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 48ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 48ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 29ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 322 31ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 331 52ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 528 15ème après finale
  • GANTOIS Dorian - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 452 11ème après finale
  • GANTOIS Pierrik - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 549 10ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 569 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 18 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 349 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 525 24ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 3ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 7ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 1er après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 20 2ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 332 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres - 343 3ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 8 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet 10 Mètres Standard - 222 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 27ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 6ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 309 8ème après finale
  • MARCAILLOU René - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 515 23ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 10ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 341 5ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue du Languedoc Roussillon

  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 488 10ème après finale
  • BREZAULT Alain - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 503 15ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 539 2ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 531 1er après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 498 6ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 382 4ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 2 - Pistolet 50m - 442 6ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 528 2ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 541 2ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 472 3ème après finale
  • GIL Joffrey - Juniors garçons - Pistolet 50m - 449 1er après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors garçons - Pistolet standard 25m - 478 4ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 484 2ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Juniors garçons - Pistolet Vitesse 25m - 443 4ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 504 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 531 3ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Vitesse 25m - 498 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Cadets garçons - Pistolet 50m - 443 2ème après finale
  • PIANETTI Pierre - Séniors 3 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 464 18ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue du Languedoc Roussillon

  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 234 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 3ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 11 4ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 265 1er après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 335 2ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 19 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DUDDE Raoul - Séniors 3 - Pistolet standard 25m - 547 1er après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 523 34ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 566 9ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 492 29ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 537 15ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 482 17ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 50m - 476 11ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 505 50ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 534 31ème après finale

Championnat de France TAR

  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet / Revolver - 79 194ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 1 - Pistolet vitesse militaire - 138 148ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • LAVERROU KRAUSER Caroline - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 320 36ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 270 17ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 337 41ème après finale
  • LAVERROU KRAUSER Charles-Richard - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 21 14ème après finale

Championnat de France 10m

  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 348 10ème après finale
  • GIL Jean-Antoine - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 101ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 524 57ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 35ème après finale
  • ROUSSET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 63ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • DESCOSSY Jordan - Cadets garçons - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 21ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 568 6ème après finale
  • GARCIA Gérard - Séniors 2 - Pistolet 50m - 493 34ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Cadets garçons - Pistolet standard 25m - 413 47ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 507 15ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 381 13ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 485 45ème après finale
  • GOUAULT Joseph-René - Séniors 2 - Pistolet Percussion Centrale 25m - 542 23ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Juniors garçons - Pistolet 50m - 498 17ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Cadets garçons - Pistolet Vitesse 25m - 414 11ème après finale

Championnat de France 10m

  • CHAFFARD Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 538 43ème après finale
  • CHAFFARD Gauthier - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 345 19ème après finale
  • DESCOSSY Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 542 15ème après finale
  • DESCOSSY Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 19 14ème après finale
  • DESCOSSY Jordan - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 258 5ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 528 46ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 10 69ème après finale
  • GIL Joffrey - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 246 24ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 345 20ème après finale
  • GOUAULT Fanny - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 5 22ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 21 19ème après finale
  • OLIVE Joachim - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 334 51ème après finale
  • PESCAYRE Benoît - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 552 22ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 353 11ème après finale
  • PESCAYRE Laurie - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 16 1ère après finale
  • ROUSSET Alain - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 15 61ème après finale
  • VARLET Jean-Baptiste - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 544 12ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir