Connexion
Statis'tir - ESPERANCE CHALONS

Pour les tireurs

Pour les clubs

Voir les clubs voisins

Ligue de Champagne
A.T. FEREBRIANGES F.J.E.P. MUIZON ST REIMS INSEPARABLES SILLERY

Résultats de compétitions

Championnat de France 10m

  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 587.7 20ème
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 353 1er
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 530 1er
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 266 7ème
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 434 6ème
  • HARLAUT Maxence - Cadets garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 598.7 4ème
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 510 36ème
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 317 65ème
  • LAMARTHEE Matthéo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 12ème
  • LAMARTHEE Matthéo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 370 13ème
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 545 2ème
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 20 1er
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 340 2ème
  • LE BRUN Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 358 2ème
  • LE BRUN Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 540 2ème
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 337 11ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 512 52ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 287 10ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 430 9ème
  • MONTEIL Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 545.4 74ème
  • PONSARDIN Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 593.7 29ème
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 503 84ème
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 314 3ème
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 463 5ème

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALLART Elise - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 504 5ème
  • CARRE Jean - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541.1 15ème
  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 589.9 1er
  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 609.2 1er
  • D'HILLY Edouard - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 571.7 6ème
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 535 1er
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 351 1er
  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 534 11ème
  • GIBONI Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 16ème
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 497 32ème
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 337 3ème
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 250 2ème
  • HARLAUT Maxence - Cadets garçons - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 596.2 1er
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 13 1ère
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 324 2ème
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 517 2ème
  • JOST Martial - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 499 22ème
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 498 1ère
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 322 1ère
  • KOEZLE Mickaël - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 544.7 13ème
  • LAMARTHEE Matthéo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 332 3ème
  • LAMARTHEE Matthéo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 232 3ème
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P1 Pistolet 10 Mètres 60 B - 551 1er
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Standard 10 Mètres - 323 1er
  • LAMOUREUX Bernard - Séniors 1 - HP - P5 Pistolet Vitesse 10 Mètres - 16 1er
  • LE BRUN Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 554
  • LE BRUN Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 365 1er
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres Standard - 320 3ème
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 508 6ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 396 2ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 496 3ème
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 252 2ème
  • MAIGRET Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 562.9 6ème
  • MAIGRET Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 505.7 18ème
  • MONTEIL Francis - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 554.8 3ème
  • PONSARDIN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 558.2 8ème
  • PONSARDIN Romain - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 605.7 1er
  • ROBIN Dominique - Dames 3 - Pistolet 10 Mètres - 240 3ème
  • SCHILDKNECHT Gilbert - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 28ème
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 489.8 8ème
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 553 2ème
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 355 2ème
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 224 3ème
  • TRIPET Jean-Jacques - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 508 14ème

Championnat de France 25m/50m

  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 565.1 18ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 560 3ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 611.4 4ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 539 33ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 357.3 105ème après finale
  • CUEFF Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.5 26ème après finale
  • CUEFF Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 45ème après finale
  • CUEFF Lyla - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 241.6 93ème après finale
  • CUEFF Lyla - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 245 13ème après finale
  • DELORME Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 328 45ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 258 23ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 346 16ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 24 8ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 244 17ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 315 46ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 14ème après finale
  • TISSERAND Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 121ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 600.2 13ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 516 3ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 156 8ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 335 6ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 110 3ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 482 75ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 497 2ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 181 1ère après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 391 13ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 125 14ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 534 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 172 2ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 596.7 19ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 342 5ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 109 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • CARRE Jean - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 590.5 3ème
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3 1er
  • PONSARDIN Maxence - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.5 3ème
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 542 1er
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1 1er
  • RICOU Jean-François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 489 12ème
  • RICOU Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 540 9ème
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Pistolet 50m - 412 4ème

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • CHAPIER Amélie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 6ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 552 1er après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 368.5 3ème après finale
  • CUEFF Léa - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 252 2ème après finale
  • CUEFF Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 3ème après finale
  • CUEFF Lyla - Poussins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 243 1ère après finale
  • CUEFF Lyla - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.8 1ère après finale
  • DELORME Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 341 2ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 262 1er après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 344 1er après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 20 1er après finale
  • GRINGUILLARD Alicia - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 304 4ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 233 1ère après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 1ère après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 7 3ème après finale
  • POILLERAT Ethan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 13ème après finale
  • RAVAUX Sam - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 99 2ème après finale
  • SAGUET Vick - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 92.8 4ème après finale
  • TERUEL Tristan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.1 16ème après finale
  • THOMAS Loris - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 176 1er après finale
  • TISSERAND Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.1 4ème après finale

Circuit national : RÉGIONAUX 25/50 MÈTRES

  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 572.3
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.1

Championnat régional 10m ParaTir - Ligue de Champagne

  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R5 Carabine 10 Mètres 60 B couché potence - 586.5 1er après finale
  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 575.1 1er après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • CHOPART Pierre-Emmanuel - Séniors 1 - HP - R4 Carabine 10 Mètres 60 B debout - 575.1 1er après finale
  • FRANCART Ninon - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 156 4ème après finale
  • FRANCART Ninon - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 150 4ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 527 2ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 335 2ème après finale
  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 19ème après finale
  • GIBONI Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 483 20ème après finale
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 520 24ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 237 3ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 180 3ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 499 3ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 0 2ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 335 1ère après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 305 1ère après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 406 1er après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 300 1er après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 555 1er après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 354 1er après finale
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 511 4ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 556.9 9ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 600.7 2ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 416 7ème après finale
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 510 8ème après finale
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 505.3 6ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 260 2ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 223 2ème après finale

Championnat régional Cible mobile 50m - Ligue de Champagne

  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 495 2ème
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 332 2ème
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 574 1er
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 362 1er

Circuit national : SENS

  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.5

Circuit national : REIMS

  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 599.7

Championnat de France 25/50/300m

  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 586.5 5ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 596.8 31ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 534 28ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 0 45ème après finale
  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 192ème après finale
  • BOURON Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 233.3 106ème après finale
  • BOURON Sandy - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 276 6ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 37ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 370.1 64ème après finale
  • CUEFF Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 283.8 6ème après finale
  • DELORME Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 304 88ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 317 54ème après finale
  • FRANCART Ninon - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 222 10ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 294 57ème après finale
  • PETIPAS Nathan - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 162 4ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 264 40ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356.7 113ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 279 5ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 322 5ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 528 2ème après finale
  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 526 79ème après finale
  • GUERIN Eudes - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 572.2 69ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 257 8ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 230 7ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 338 46ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 298 4ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 317 2ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 390 13ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 343 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 512 3ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 295 10ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 424 12ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 583 41ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BLONDEL-PATE Swivan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.1 25ème après finale
  • BOURGEOIS Julia - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175.3 5ème après finale
  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 1ère après finale
  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 374 3ème après finale
  • BOURON Jade - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 231 3ème après finale
  • BOURON Sandy - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 250 2ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 269 3ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 364.3 6ème après finale
  • CUEFF Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256.7 2ème après finale
  • DELORME Jules - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 277 3ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 311 2ème après finale
  • FRANCART Ninon - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 206 3ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 300 3ème après finale
  • MAZUR Nolan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 190.9 22ème après finale
  • NICOUD Mathéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 111.4 21ème après finale
  • PETIPAS Nathan - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 199 1er après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 278 2ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 360.1 7ème après finale
  • ROGER Nolan - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 185.8 24ème après finale
  • SAGUET Enzo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 169.1 20ème après finale
  • SOURDOT Garance - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 272.9 10ème après finale
  • TISSERAND Charlotte - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 149.1 6ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 277 1ère après finale
  • VIGNAC Maud - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.4 6ème après finale

Circuit national : REIMS

  • CHEMIN Pascal - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 472.8 2ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • FALLET Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542.6 7ème après finale
  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 505 14ème après finale
  • GUERIN Eudes - Juniors garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553.7 5ème après finale
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 490 20ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet Sport 22 LR 25m - 399 1ère après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 577.9 1er après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 591 1er après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 531 2ème après finale
  • RICOU Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 511 12ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 348 1er après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 504 2ème après finale
  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 547 3ème après finale
  • GIBONI Stéphane - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 496 27ème après finale
  • GILLET Paul - Juniors garçons - Pistolet 10 Mètres - 411 3ème après finale
  • GUERIN Eudes - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 580.6 3ème après finale
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 527 20ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 197 2ème après finale
  • GUISSE Caroline - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 229 2ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 329 2ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres Standard - 302 2ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres Vitesse 5 cibles - 11 1ère après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 306 1ère après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 296 1ère après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 422 1er après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 287 1er après finale
  • KOEZLE Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 556.1 14ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 338 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 522 1er après finale
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 335 3ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 209 3ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 396 3ème après finale
  • MAIGRET Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 380.1 2ème après finale
  • MAIGRET Stéphane - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 503.9 14ème après finale
  • PICHELIN Ambroise - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 25ème après finale
  • PICHELIN Ambroise - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres Standard - 315 7ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 588.2 2ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 275 10ème après finale
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 19ème après finale
  • SCHNEKENBURGER Guy - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 496.1 15ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 530.4 5ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 292 8ème après finale
  • TRICHET Pierre - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 559.1 7ème après finale

Championnat régional Cible mobile 50m - Ligue de Champagne

  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 530 2ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 330 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 562 1er après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 365 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552.6 27ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 525 35ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 262 36ème après finale
  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352.1 107ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 239.4 113ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 251 43ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 228 38ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346.3 150ème après finale
  • PONSARDIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230.8 140ème après finale
  • SCHMITT Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 127ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 278 11ème après finale

Championnat de France Cible mobile 50m

  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 563 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 369 2ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 342 2ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 509 3ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 298 82ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 282 8ème après finale
  • JOST Myriam - Dames 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 300 5ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 516 2ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 305 5ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 440 6ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALBRECHT Louis - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 405 6ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 345 1er après finale
  • GUERIN Eudes - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 557.3 9ème après finale
  • GUISSE Océane - Cadets filles - Pistolet 10 Mètres - 330 3ème après finale
  • KOEZLE Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 0 18ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 322 2ème après finale
  • LECOUT Clément - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 467 5ème après finale
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 342 7ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 260 3ème après finale
  • MAIGRET Justine - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 378.9 4ème après finale
  • PICHELIN Ambroise - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 503 18ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 570.7 6ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 293 14ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 240 15ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 280 1ère après finale
  • BOURGEOIS Marie - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 365.2 3ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 3ème après finale
  • COLLIGNON Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251.4 7ème après finale
  • MULAS Louka - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181.5 22ème après finale
  • PETIPAS Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.9 8ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 259 6ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366.5 4ème après finale
  • PONSARDIN Nathan - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.6 8ème après finale
  • ROY Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192.4 24ème après finale
  • SCHMITT Lilou - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238.6 4ème après finale
  • STEFANIAK-GUETTMAN Nathael - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 177.4 28ème après finale
  • VIGNAC Maud - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 205.3 7ème après finale
  • WALCZAK Dimitri - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 22ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • GUERIN Eudes - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 589.8 4ème après finale
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 502 9ème après finale
  • PICHELIN Ambroise - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 509 9ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 571.5 1er après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 519 3ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 593.7 3ème après finale
  • RICOU Jean-François - Séniors 2 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 529 6ème après finale
  • RICOU Jean-François - Séniors 2 - Pistolet standard 25m - 477 12ème après finale

Championnat de France 50m Cible mobile

  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 556 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 359 2ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • GUERIN Eudes - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.9 48ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 582.5 6ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BOURGEOIS Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 264.6 31ème après finale
  • CHEHAR Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 96ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 14ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 180 55ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 185 4ème après finale
  • MARTANI Kenza - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 96ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 380.5 34ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.3 28ème après finale
  • PONSARDIN Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 237 40ème après finale
  • PONSARDIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 265.3 58ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 287 3ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 391 6ème après finale
  • WALCZAK Dimitri - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.6 114ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 241 68ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 289 104ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 49ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 538 3ème après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 355 2ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 523 5ème après finale
  • GAILLOT Théo - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 342 4ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 534 4ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 455 9ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 279 11ème après finale
  • MAIGRET Justine - Juniors filles - Carabine 10 Mètres - 370.6 73ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ALBRECHT Louis - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 286 4ème après finale
  • BOURGEOIS Marie - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 260.6 1ère après finale
  • CHEHAR Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 253.9 2ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 202.3 22ème après finale
  • CHEMIN Sarah - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225.9 5ème après finale
  • HUDZIK-CHARLES Lucile - Benjamins filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 172 3ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217.4 17ème après finale
  • MARTANI Kenza - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 250.7 3ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 263 2ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 373 2ème après finale
  • PERCEBOIS Jean-Yves - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.6 9ème après finale
  • PETIPAS Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228.1 15ème après finale
  • PONSARDIN Maxence - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275.7 1er après finale
  • PONSARDIN Nathan - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.4 3ème après finale
  • PONSARDIN Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 227 3ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 279 1er après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 386.2 1er après finale
  • ROY Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 189.3 20ème après finale
  • TISSERAND Clotilde - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 5ème après finale
  • WALCZAK Dimitri - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 9ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 254 2ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 17 1er après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 321 1er après finale

Championnat régional Cible mobile - Ligue de Champagne

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 561 1er après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 366 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 554 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 375 2ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • GENIN Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 500 27ème après finale
  • GUERIN Jean-Sébastien - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 505 24ème après finale
  • MAIGRET Carole - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 324 12ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 278 15ème après finale
  • ROSIER Thierry - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 523 19ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 2 - Pistolet 10 Mètres - 272 16ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • GUERIN Eudes - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 592.6 2ème après finale
  • PONSARDIN Romain - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 597.8 1er après finale

Championnat de France 25/50m

  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 482 52ème après finale

Championnat de France 10m Ecoles de tir

  • BAZIN Camille - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 317 5ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 260 5ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242.3 116ème après finale
  • LE BRUN Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 239 85ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 338.6 140ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 291 9ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 269.6 16ème après finale
  • TRUCHY Mathis - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 294 8ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • SOYEZ Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 382.6 74ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ANSELME Ludovic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 461 27ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Juniors garçons - Carabine 10 Mètres - 547 5ème après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 361 2ème après finale
  • KOEZLE Mickaël - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 553.4 11ème après finale
  • LUISES Natalia - Dames 1 - Pistolet 10 Mètres - 307 4ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 517.1 14ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BERTIN Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212.9 35ème après finale
  • CHEHAR Inès - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 191.9 5ème après finale
  • CHEHAR Yanis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247.1 8ème après finale
  • CHEMIN Gabriel - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 240.8 9ème après finale
  • COLLIGNON Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 296.3 21ème après finale
  • DUBOIS Antonin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215.9 16ème après finale
  • DUBOIS Félicien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221.7 32ème après finale
  • DUMAY Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 314 18ème après finale
  • LAILLET Clément - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 214.7 34ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246.5 10ème après finale
  • LE BRUN Julien - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 244 2ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 343.6 7ème après finale
  • MEYER Simon - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 45ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 270.6 2ème après finale
  • PERQUIS Dimitri - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 329.3 12ème après finale
  • POILLLERAT Matéo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 257.8 31ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Cadets garçons - Pistolet 10 Mètres - 464 6ème après finale
  • WALCZAK Dimitri - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 222.3 25ème après finale
  • WINTERER Nathan - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 16 4ème après finale

Championnat régional Cible mobile - Ligue de Champagne

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 550 1er après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 367 2ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 568 1er après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 374 1er après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • SOYEZ Antoine - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559.9 4ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CASTAGNA Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 542 54ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Cadets garçons - Carabine 3x20 - 50m - 466 44ème après finale

Championnat de France Ecoles de tir

  • BARBILLON Jules - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 183 7ème après finale
  • BAZIN Camille - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 210 4ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 231 39ème après finale
  • GAILLOT Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 350 2ème après finale
  • GUERIN Mathias - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 293 8ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 33ème après finale
  • LE BRUN Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 268 4ème après finale
  • MONTAZAUD Lorenzo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 177 8ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 247 35ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 313 92ème après finale
  • WINTERER Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 235 90ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 335 5ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 223 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALTMEYER Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 21ème après finale
  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 429 37ème après finale
  • CHRISTOPHE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 490 34ème après finale
  • HELLMANN David - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 0 33ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 274 1er après finale
  • LE BRUN Damien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 404 4ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 464 3ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.4 13ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 474 2ème après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 274 2ème après finale
  • QUEIROZ Patrick - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 526 22ème après finale
  • SEMBENI Bruno - Séniors 3 - Pistolet 10 Mètres - 472 16ème après finale
  • TRIDOUX Loic - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 314 5ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • BARBILLON Jules - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 22ème après finale
  • COLLIGNON Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 208 24ème après finale
  • DUMAY Axel - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 290 18ème après finale
  • FENAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 12ème après finale
  • GRIGNOLA Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 24ème après finale
  • KASZA Quentin - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 39ème après finale
  • LAILLET Clément - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 10ème après finale
  • LAMARTHEE Matthéo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • MAIGRET Corentin - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 284 19ème après finale
  • OUDNI Louis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 26ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 249 1ère après finale
  • PERCEBOIS Jean-Yves - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 182 31ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres 3-7 - 212 6ème après finale
  • TRIDOUX Maeva - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 3ème après finale
  • VERQUIN Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 34ème après finale

Championnat régional 25/50m - Ligue de Champagne

  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 602 8ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 510 1er après finale

Championnat de France 10m Ecoles de Tir

  • BAZIN Camille - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 188 7ème après finale
  • GAILLOT Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 347 2ème après finale
  • GUERIN Mathias - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 309 5ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 345 3ème après finale
  • LE BRUN Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 250 22ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 228 67ème après finale
  • POINTILLART Constance - Minimes filles - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 256 59ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 346 73ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 331 61ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 10 83ème après finale
  • TRIDOUX Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 246 30ème après finale
  • WINTERER Nathan - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 229 93ème après finale

Championnat de France 10/18m

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 511 7ème après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 335 9ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 420 7ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 255 13ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 521 2ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 352 2ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 374 41ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ANSELME Ludovic - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 1 31ème après finale
  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 466 32ème après finale
  • CHRISTOPHE Jean-Marc - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 464 33ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 541 8ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 562.4 14ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 298 5ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 513 12ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Cadets filles - Carabine 10 Mètres - 370 4ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 535 17ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 567 8ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 536 16ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • COLLIGNON Théo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 179 28ème après finale
  • DEZ Dorine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 8ème après finale
  • DEZ Esteban - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 10ème après finale
  • FENAT Léa - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 218 6ème après finale
  • FLOUR-KAPORNYAI Charles - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 25ème après finale
  • GAILLOT Théo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 275 21ème après finale
  • GAILLOT Théo - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 345 2ème après finale
  • GUERIN Mathias - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 294 3ème après finale
  • HARSIGNY Even - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 212 17ème après finale
  • LABISTE Paul - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 1 36ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 350 1er après finale
  • LE BRUN Julien - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 265 1er après finale
  • LINART-FOUQUET Léo - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 181 37ème après finale
  • LUMINARI Tom - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 28ème après finale
  • MONTAZAUD Lorenzo - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 175 30ème après finale
  • MULLER Loic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 217 15ème après finale
  • PERCEBOIS Cheyenne - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 232 7ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 352 2ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Vitesse Ecole/tir - 13 5ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Minimes garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 319 4ème après finale
  • TRIDOUX Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 242 3ème après finale
  • WINTER Patrick - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 170 36ème après finale

Championnat régional cible mobile - Ligue de Champagne

  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 556 1er après finale
  • DEZ Fabien - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 372 2ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 541 2ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 349 3ème après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile 50m "30+30" - 446 1er après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile 50m Mixte - 291 1er après finale

Championnat de France Ecoles de tir 10m

  • ALBRECHT Louis - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale
  • CHRISTOPHE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 267 39ème après finale
  • CHRISTOPHE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 42ème après finale
  • DEZ Dorine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 44ème après finale
  • DEZ Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 104ème après finale
  • FENAT Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 0 95ème après finale
  • GAILLOT Théo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 254 1er après finale
  • GUERIN Mathias - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 220 6ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 270 33ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 359 35ème après finale
  • LE BRUN Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 213 140ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 327 114ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Benjamins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 240 80ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 274 23ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 355 43ème après finale
  • TRIDOUX Loic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 271 30ème après finale
  • TRIDOUX Loic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 325 119ème après finale
  • TRIDOUX Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 194 88ème après finale
  • VERQUIN Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 226 123ème après finale
  • WINTERER Nathan - Poussins garçons - Pistolet 10 Mètres Ecole/tir - 0 57ème après finale

Championnat de France 10m

  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 52ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 386 12ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 507 4ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 313 10ème après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 403 11ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALTMEYER Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 514 26ème après finale
  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 434 36ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 523 6ème après finale
  • JOVET Gérard - Séniors 3 - Carabine 10 Mètres - 508 2ème après finale
  • LE LUYER Sophie - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 278 5ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 357 3ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 260 3ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 495 1er après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 329 1er après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile 10 Mètres - 390 3ème après finale
  • MORNET Claude - Séniors 2 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 260 3ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 2 - Carabine 10 Mètres - 322 3ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 517 12ème après finale
  • SIMONNY Benjamin - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 521 25ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 296 14ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 11ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Cadets garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 557 2ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 555 10ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 513 6ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 566 6ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 1044 8ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 543 13ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 550 4ème après finale

Championnat régional Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • CHRISTOPHE Thomas - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 347 4ème après finale
  • CONTE Arthur - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 23ème après finale
  • DE AZEVEDO Elie - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 203 19ème après finale
  • DEZ Dorine - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 192 5ème après finale
  • DEZ Esteban - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 3ème après finale
  • FENAT Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 235 1ère après finale
  • FEUVRIER Arnaud - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 230 34ème après finale
  • FEUVRIER Arnaud - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 140 3ème après finale
  • GAILLOT Théo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 228 1er après finale
  • GUERIN Mathias - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 228 2ème après finale
  • KALBE Tom - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 299 19ème après finale
  • LE BRUN Damien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 287 22ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 351 3ème après finale
  • LE BRUN Julien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 7ème après finale
  • LEPAULMIER William - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 162 30ème après finale
  • MULLER Loic - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 206 27ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 340 7ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 366 2ème après finale
  • TRIDOUX Loic - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 356 1er après finale
  • TRIDOUX Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 225 3ème après finale
  • VERQUIN Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 248 5ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 315 6ème après finale

Championnat de France 25/50m

  • CASTAGNA Flavien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 545 14ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CASTAGNA Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres 3 Positions - 277 12ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 344 85ème après finale
  • CONTE Arthur - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 251 42ème après finale
  • FENAT Léa - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 52ème après finale
  • GAILLOT Théo - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 233 2ème après finale
  • GUERIN Mathias - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 206 5ème après finale
  • LE BRUN Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 236 101ème après finale
  • ROCHE Maxime - Benjamins garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 175 8ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 92ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Minimes filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 362 26ème après finale
  • TRIDOUX Maeva - Poussins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 178 93ème après finale
  • VERQUIN Alexis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 112ème après finale

Championnat de France 10m

  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 536 69ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 277 12ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 429 10ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 241 18ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALAVOINE Stéphane - Séniors 1 - Carabine 10 Mètres - 530 13ème après finale
  • ALAVOINE Stéphane - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 344 3ème après finale
  • ALAVOINE Stéphane - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 258 3ème après finale
  • ALTMEYER Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 519 19ème après finale
  • BECCARELLI Maxime - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 349 3ème après finale
  • BECCARELLI Maxime - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 219 4ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 486 2ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 301 2ème après finale
  • LE LUYER Sophie - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 310 11ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 549 4ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Pistolet 10 Mètres - 499 21ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 296 4ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 235 4ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 420 1er après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 263 3ème après finale
  • ROBIN Dominique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 321 8ème après finale
  • SCHEIFFER Antony - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 303 4ème après finale
  • SCHEIFFER Antony - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 193 5ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 1 - Carabine 10 Mètres - 309 12ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • BOURGEOIS Philippe - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 12ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Minimes garçons - Carabine 60 Balles couché - 50m - 528 1er après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 0 4ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 0 4ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 552 9ème après finale
  • MONTEIL Francis - Séniors 2 - Carabine 3x20 - 50m - 484 5ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 3x40 - 50m - 997 7ème après finale
  • MONTEIL Luc - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 559 9ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 50m Mixte - 332 2ème après finale
  • MORNET Alexis - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 491 2ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 558 8ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 561 6ème après finale

Championnat de France 10m

  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 494 14ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 329 13ème après finale

Championnat régional 10m - Ligue de Champagne

  • ALAVOINE Stéphane - Cadets garçons - Carabine 10 Mètres - 524 8ème après finale
  • ALTMEYER Vincent - Séniors 2 - Pistolet 10 Mètres - 529 12ème après finale
  • AYALA Lola - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 250 1er après finale
  • AYALA Lola - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 233 4ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 332 2ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 506 2ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 10 Mètres - 512 12ème après finale

Championnat régional 10m Ecoles de tir - Ligue de Champagne

  • ALBRECHT Louis - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 168 29ème après finale
  • BECCARELLI Maxime - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 233 4ème après finale
  • BERREKLA Timothée - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 159 29ème après finale
  • CASTAGNA Flavien - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 317 9ème après finale
  • DORMONT Lucas - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 195 23ème après finale
  • FLAGEOLET VICTOR - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 180 27ème après finale
  • GAILLOT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 255 4ème après finale
  • GUERIN Mathias - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 256 3ème après finale
  • LE BRUN Damien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 20ème après finale
  • MIRBEL Alexis - Minimes garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 326 7ème après finale
  • MORNET Alexis - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 320 2ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 234 8ème après finale
  • SOYEZ Antoine - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 215 18ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 5ème après finale
  • VIARD Victor - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 200 23ème après finale

Championnat régional 25m/50m - Ligue de Champagne

  • HATTAT Adrien - Séniors 1 - Pistolet standard 25m - 462 8ème après finale
  • HATTAT Adrien - Séniors 1 - Pistolet Sport 22 LR 25m - 475 16ème après finale
  • HATTAT Adrien - Séniors 1 - Pistolet Vitesse 25m - 499 4ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 538 12ème après finale
  • SEURAT Jeannick - Séniors 2 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 544 11ème après finale
  • SOYEZ Dominique - Dames 1 - Carabine 60 Balles couché - 50m - 553 4ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • CORDIER Alexandre - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 432 10ème après finale
  • GUERIN Benoit - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 348 13ème après finale
  • LALOUA Maxime - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 521 11ème après finale
  • WOIMANT Côme - Juniors garçons - Cible Mobile 50m "30+30" - 411 11ème après finale

Championnat de France des écoles de tir 10m

  • CASTAGNA Flavien - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 238 69ème après finale
  • FRANCART Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 211 141ème après finale
  • GAILLOT Théo - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 254 41ème après finale
  • LE BRUN Damien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 245 71ème après finale
  • LE BRUN Fabien - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 243 79ème après finale
  • MIRBEL Alexis - Benjamins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 259 8ème après finale
  • MORNET Alexis - Minimes garçons - Cible mobile 10 Mètres Ecoles de tir - 303 6ème après finale
  • ROUILLON Théophane - Poussins garçons - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 221 134ème après finale
  • SOYEZ Juliette - Benjamins filles - Carabine 10 Mètres Ecole/tir - 216 84ème après finale

Championnat de France 50m cible mobile

  • LOTTON Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m "30+30" - 508 10ème après finale
  • LOTTON Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 50m Mixte - 331 10ème après finale

Championnat de France 10m

  • AYALA Lola - Juniors filles - Cible Mobile 10 Mètres - 231 5ème après finale
  • AYALA Lola - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 240 16ème après finale
  • DUTHUILLE Damien - Juniors garçons - Cible Mobile 10 Mètres - 431 7ème après finale
  • DUTHUILLE Damien - Juniors garçons - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 306 6ème après finale
  • LOTTON Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile 10 Mètres - 499 10ème après finale
  • LOTTON Alexandre - Séniors 1 - Cible Mobile Mixte 10 Mètres - 322 13ème après finale
A propos Fédération Française de Tir
Follow @statis_tir